Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
NecroVision
   Список разделов - Игры похожие на Doom - NecroVision
АвторСообщение
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 26.02.09 08:01:08

http://www.ag.ru/games/necrovision
Представьте себ RTCW от создателей Painkiller.Добавьте фирменой брутальности.Ещё капельку call of duty.И разумеется шикарную картинку и физику.
Всё вы имеете примерное представление об этой игре.
Игра-вещ и относится к категории must have.Рекомендую.
Добавил
По заказам разных недобрых личностей:
Игра очень весёлая по причине многих удачно реализованых вещей.А именно
А)Стерльба с двух рук.Очень удобно-в одной руке сапёрская лопатка которой мы крошим вражин в другой пистолет.Кроме того по большим праздникам попадаются пулемёты-по одному в руку(вспоминаем Рембо,кричим Лерой Дженкинс и наслаждаемся геноцидом).
Б)Разнообразные комбо которые мы выполняем при помощи пары рукопашных атак и заканчивающихся одним трупом,картинкой равалившегося черепа в углу и красивым названием("Парихмахер" выполняется при помощи двух атак лопатой по одному врагу и заключается в том что в конце врага ставят на калени и разносят этой самой лопатой голову).Убивайте не только массово но и красиво.
В)Замедление времени обозваное адреналином.Накапливается за счёт убийства врагов.Кроме того после удачно проведёного комбо время всё равно замедляется позволяя в наглую покрошить ещё 1-2 оппонентов.
Г)Разнообразные мелочи жизни по типу того что любое рукопашное оружие можно кинуть во врага(как правило с летальным исходом),и ногой(Дюк Нюкем жив!)коей мы можем надавать пенделей удачно(Для нас)подвернувшейся вражине.
Разнообразие локаций и врагов радует.Также и игроые ситуации требуют разного подхода(Можно растреливать немцов из снайперки,закидать гранатами а то и вовсе пробежать опасный участок и пока фрицы соображают что-как скрыться за поворотом).Игра заставляет себя почувствовать себя и вправду как на войне когда мы бежим в окопах,стреляют со всех сторон ,а с небес сыпятся бомбы и при этом зомби и прочая нечисть не портят общую картинку а наоборот дополняют её.
Из недочётов стоит отметить только один. Отвратную локализацию.Нет слова все правильные и надмозгов не замечено,но актёры...
Раненый солдат рассказывает ужасы которые учиняют немцы над плеными тоном мальчика у которого плохие дяди украли конфетку. Солдат в ужасе от предложения штурмовать немецкие позиции кричит на ГГ,трясётся и ведёт себя как неврастеник и при этом зачитывает свой мнолог спокойным(пусть и с л е г к а громким) голосом,ГГ толкающий пафосные речи(Хорошо хоть разнообразные весёлые коментарии гг по поводу ситуации разработчики перевели сносно) и демоны которые озвучены совершенно не так чтобы пугать или хоть создавать мистическую атмосферу.Венцом бреда становсятся фашисты которые орут не на русском,но на чистейшем(!) английском.1С продолжает штамповать трешовые локализации что не айс.
2 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 26.02.09 09:33:24

sobran :
Я сперва хотел написать длинную рецензию

Советую в ближайшие 1 день написать побольше инфы об игре и оформить пост поприличнее, чтоб представить игру наиболее полно (но без спойлеров), а то я рассержусь.
2 1 1
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 26.02.09 16:50:10

КАНАВОПЫТ :
Советую в ближайшие 1 день написать побольше инфы об игре и оформить пост поприличнее, чтоб представить игру наиболее полно (но без спойлеров), а то я рассержусь.

Так лучше тёмный властелин?
2 1
Dragon
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 94 points
1346

Doom Rate: 1.49
Сообщение Отправлено: 26.02.09 18:18:01

sobran
Заинтриговал сцука...
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 18.03.09 17:13:50

Эта игра уже неделю как вышла.1 С уже локализовала её .У меня не пошла...У кого пошло,как игра?
Tealk
Гость

Сообщение Отправлено: 19.03.09 11:20:47

наверное игра офигенная Embarassed
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 19.03.09 11:30:47

Говорят довольно уныла.
2 1 1
Tealk
Гость

Сообщение Отправлено: 19.03.09 11:32:54

Жалко надеялся что хорошая Sad
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 21.03.09 18:40:37

Поставил.Поиграл немного. Может она и от создателей Painkiller...но как то не то. Нету драйва с первых же минут игры. Уныло и вялотекуще. А еще сильно тормозит. Я ей дам второй шанс, когда дособеру новый комп...Но если честно не радует.Пока не понравилась. А еще к RTCW отношение слабое, ибо Первая Мировая...Читайте рецензию на АГ, там все весьма в точку написано.


---

Updated. Поиграл на нормальном железе....Прошел 2 уровня (или 3 - не знаю), драйва так и не появилось...слегка напомнило COD 5...окопами...и врагами выскакивающими из укрытий...Зомби в некоторые моменты своего поведения напомнили своих братьев из RTCW...Оформление иногда напоминает Painkiller....А в общем и целом вердикт - унылое Г.
1
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 02.04.09 09:49:34

Bars2k :
А в общем и целом вердикт - унылое Г.

Этого я от игры и ждал.Разработчики кормили нас щедрыми обещаниями и пропали где-то на год с лишним.Меня насторожило что они не давали скринов новых,видео с геймплеем тоже не выложили и вылезли в самый последний момент.Ждали что "так прокатит".Видно не прокатило.Да вообще по интервью чувствовалось что они сами плохо видят какой будет игра.Если б все было нормально то скринов у нас была бы уже куча.А так...Хотели нажиться на славе создателей пейнкилера и что?
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 02.04.09 10:07:23

chernogon :
Хотели нажиться на славе создателей пейнкилера и что?

Ничего общего с ПК у этой игры нет.
2 1 1
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 02.04.09 11:39:48

КАНАВОПЫТ :
Ничего общего с ПК у этой игры нет.



Основатели The Farm 51 — выходцы из People Can Fly, да и над большинством уровней Painkiller: Battle Out of Hell работала именно эта студия.(АГ)
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 02.04.09 12:16:56

КАНАВОПЫТ :
Ничего общего с ПК у этой игры нет.

Сорри я чёто перепутал Некровижн и Анабиоз
2 1 1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 02.04.09 15:56:15

sobran
Скриншоты выложи, плз! Одного описания не хватает!
1
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 02.04.09 16:31:07

=Домinator= :
Скриншоты выложи, плз! Одного описания не хватает!

тут гляди
sobran :
http://www.ag.ru/games/necrovision


Bars2k :
Updated. Поиграл на нормальном железе....Прошел 2 уровня (или 3 - не знаю), драйва так и не появилось...слегка напомнило COD 5...окопами...и врагами выскакивающими из укрытий...Зомби в некоторые моменты своего поведения напомнили своих братьев из RTCW...Оформление иногда напоминает Painkiller....А в общем и целом вердикт - унылое Г.

Bars2k :
Может она и от создателей Painkiller...но как то не то.

Воооооот оно что... Гы.Вы товарисч до середины игры дойдите... Вторая половина-чистое мясо.Совсем не то что вы видили до этого)))
2 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 02.04.09 17:08:49

sobran :
Представьте себ RTCW от создателей Painkiller.

...которым там даже и не пахнет. RTCW - это RTCW, а NecroVision - это NecroVision. Разработчики просто не на то замахнулись.

sobran :
Вы товарисч до середины игры дойдите...

А смысл играть человеку, если надоело, играть через силу? Ладно бы, если это был FireStarter - там такой возможности может не представиться, но тут...не знаю....
2
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 02.04.09 18:43:51

Jake Crusher :
...которым там даже и не пахнет.

sobran :
Воооооот оно что... Гы.Вы товарисч до середины игры дойдите... Вторая половина-чистое мясо.Совсем не то что вы видили до этого)))



----
Jake Crusher :
А смысл играть человеку, если надоело, играть через силу? Ладно бы, если это был FireStarter - там такой возможности может не представиться, но тут...не знаю....

Нда тут разрабы лоханулись.
2 1
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 14.04.09 10:50:01

sobran :
Воооооот оно что... Гы.Вы товарисч до середины игры дойдите...

Ты будешь есть блюдо которое вначале невкусное, а потом только в середине можно раскопать вкуснятину ?Я например нет.Так и тут, вначале отстой и зачем тогда дальше идти, если неинтересно ?
sobran :
Совсем не то что вы видили до этого)))

Я видел до этого кучу игр, где ураганный геймплей и мясо с самого начала и не остановится, только дух переводишь уровень за уровнем. Smile
Jake Crusher :
..которым там даже и не пахнет. RTCW - это RTCW, а NecroVision - это NecroVision.

Поведение зомбей иногда похоже на поведение их собратьев из RTCW.Хотя может все зомби примерно по одному шаблону делаются Smile Хотя в кваке они были весьма другие.
Jake Crusher :
А смысл играть человеку, если надоело, играть через силу?

Именно.Никакого смысла.
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - NecroVision