Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Rat Hunter
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Rat Hunter
АвторСообщение
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 08.05.09 15:57:58









Жанр: FPS, 3D Action
Дата выхода: 13 января 2006
Разработчик: Secret Sign
Издатель: GFI / Руссобит-М
Название в России: Крысобой

Игра выполнена в стиле Sireous Sam 2 и Psycho Circus - мясной action с традиционным геймплеем. Играть нужно "простым" репортером, которого зовут Бутч - он отправился на захудалую планетку, чтобы заработать, записавшись в отряд местных "Сталкеров" главной задачей которых является отстрел монстров на различных объектах, короче никакой интеллектуальности. Но за большие деньги и не таким займешься...
Враги не отличаются высоким интелектом, тупо прут на пролом, или стоя на месте начинают отстеливться, но это не мешает им проскочить за спину. Монстры визжат, как скотобойня, наполенная умственно отсталыми детьми, но уж точно не как монстры, а роботы гудят, как мой комп, когда у него работают все кулера на полную мощность. Звуки оружия мне понравились, я даже выдрал их из архивов игры - может пригодятся. Мясо, как мне показалось, выполнено недостаточно хорошо, а кровь вообще полный отстой. Вынос vgavnonah выглядит хуже чем в Red Faction 2 и выглядит все это, как взрыв бочки с красной жижей. Редко появляются миссии на дроволетах, типа, добраться до туда-то и не сдохнуть. Хиты пополняются специальными таблетками, имеющими побочный эфект, что от "передозировки" можно получить берсерк (сплагеаченный из Painkiller черно-белый экран и светящиеся оранжевым монстры) от которого враги распыляются на атомы. Количество патронов в обойме ограничивается трехзначным числом и обилием их на карте, что очень глупо, но удобно. Физика на уровне UT2003 трупы падают в самых невозможных позах и бултыхаются в полете. Сочетание камоновского движка и новомодных фич (типа HDR и Bloom) выглядит, как если на двигле Q2 пускать DOOM3, ИМХО еще одна тупость. Амбиента нет, вместо него играет спокойненькая музычка, а во время мочилова Heavy Metal. В принцыпе, играть можно, но осторожно.
1
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 08.05.09 16:24:54

=Домinator=

мясной action с традиционным геймплеем

Рад что такие игры еще делают...
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 08.05.09 20:16:03

Редкостное говно, но с кетчупом
2 1 1
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 08.05.09 20:20:56

КАНАВОПЫТ

Редкостное гавно, но с кетчупом

Добавляя в такой шлак кетчуп , можно вызвать блювотные рефлексы .
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 09.05.09 11:23:25

Atomic Horror :
Добавляя в такой шлак кетчуп , можно вызвать блювотные рефлексы .

А вы его есть пробовали? (с)
2 1 1
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 09.05.09 11:26:18

КАНАВОПЫТ

А вы его есть пробовали? (с)

Не пробовал . Мне и картинок достаточно что-бы понять что такое говно убивает...
2
Dragon
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 94 points
1346

Doom Rate: 1.49
Сообщение Отправлено: 09.05.09 18:27:10

Прочитав название в России: Крысобой. Желание пропало....
Ну не говно, но ну моча точно..... Mad
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Rat Hunter