Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Как заставить работать Gears of War?
   Список разделов - Болталка - Как заставить работать Gears of War?

Копирастов на кол?
конечно
100%
 100% [ 2 ]
разумеется
0%
 0% [ 0 ]
Проголосовало : 2
Всего проголосовало :2
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
Hutt
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 27 points
143

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 09.05.09 19:52:12

С Гирями случилась вскмирно известная неприятность, но дело даже не в этом. А дело в том что появившийся фикс этой проблемы мне не поможет: у меня игра существует в виде многотомника (на двух дисках), в который пожаты уже установленные файлы игры.
Кто знает, как заставить игру работать в таком виде - поделитесь опытом, если не трудно.
Nemesis
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 1.36
Сообщение Отправлено: 09.05.09 22:23:33

а что если скинуть файлы с дисков на комп в одну папку, а потом смонтировать на какойнибудь диск ?
Hutt
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 27 points
143

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 09.05.09 22:36:11

Nemesis :
а что если скинуть файлы с дисков на комп в одну папку, а потом смонтировать на какойнибудь диск ?

Суть проблемы не ухвачена. Я с родного диска поставил игру, уже установленные файлы пожал в многотомник, и расписал его на две болванки. Это значит, что ни лицензовый, ни пиратский (а такой есть, что интересно) патчи игру не распознают.
Возможно мне бы помогла замена отдельных файлов (при запуске показывает "нельзя запускать модифицированный экзешник, нужно переставить все оптом"), но одного startup.exe явно не хватит. Кто знает, какие еще файлы нужно заменить - скажите, еще лучше, если скинете ссылку, где это можно скачать, а то через поисковик выпадает куча всякого мусора.

P.S. Проходить Гири по новой взялся на почве покупки новой карточки.
Bpy6[iddqd]
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 54 points
566

Doom Rate: 1.16
Сообщение Отправлено: 09.05.09 23:00:53

попробуй тупо поставь в винде год 2008... мне помогло... честно... без прикола
2 1
Hutt
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 27 points
143

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 10.05.09 12:32:01

Тогда слетит журнал эксплорера и перестанут работать некоторые проги, рассчитаные на обновление. То есть я про это знал, но мне не подходит.
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - Как заставить работать Gears of War?