Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Vavoom Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
   Список разделов - Doom и его Порты - Vavoom
АвторСообщение
Адский Дровосек
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 1.87
Сообщение Отправлено: 30.03.09 17:53:09

Нехороший это порт стал и не с последней версии. Я его в 2005скачивал, вот тот работал и модели лучше воспринимались...
Detonator
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
828

Doom Rate: 1.46
Сообщение Отправлено: 08.04.09 03:57:43

Каждому свое, как у кого кривые руки новый лэнчер настроить - порт виноват, как у кого битый вадник - снова порт виноват.. достают эти разговоры. вот чем он плохой? по пунктам пожалуйста.
1
Hunter1638
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 28 points
82

Doom Rate: 2.00
Сообщение Отправлено: 17.04.09 14:47:22

я у меня вопрос(если не плазмаган) : как добавить Hi-Res текстуры?
Paine
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 34 points
406

Doom Rate: 1.59
Сообщение Отправлено: 12.05.09 21:56:23

Хочу отписаться в защиту порта. Мне вот например совершенно не понятны высказывания вроде такого :

Player701 :
Vavoom - это фигня, JDoom и то лучше.


Конечно же, все прелести ждума на лицо - модельки, эффекты, хайрез текстурки, подобие декорейта известное как ded. Усе, на этом прелести заканчиваются. В вавум же все так сразу не настраивается, нубики сразу начинают орать, смотрю часто преувеличивают. А ведь в нем заложены все возможности гздума и всеми любимого жидума, плюс ко всему этому идет нормальный маппинг с квайковскими тенями. Эххх, забойного вада под вавум до сих пор нет, потому наверно никто и не видит всю крутость порта, и не хочет.. Sad
Адский Дровосек
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 1.87
Сообщение Отправлено: 13.05.09 18:18:02

И что этот порт защищать, раньше он был "хороший", сейчас стал "плохой". Я его фанатом ровно год пробыл.
Paine :
Эххх, забойного вада под вавум до сих пор нет, потому наверно никто и не видит всю крутость порта, и не хочет..

И это тоже его недостаток. не любят его мэпмэйкеры.

Detonator :
достают эти разговоры. вот чем он плохой? по пунктам пожалуйста.


просто этот порт доставляет пользователю проблемы, зачем он нужен вообще не понятно, когда есть GZDoom и Skulltag.

Еще надо отметить, Гексен в нем я так и не смог пройти - на уровне Seven Portals эти самые врата открываться не хотели. А TNT как вылетает безбожно на последнем уровне, только не надо что ВАД битый - здесь качал, комп вообще самый быстрый среди одноядерников считался тогда, винда тоже не глючила.
А мультиплэер его вообще недоразумение - оружие в руках оппонента размером с человека - выглядело дико, даже если вылеты игнорировать, не нужен он такой.
чуть не забыл, енвайро сьюты защищают только от слизи, а от лавы нет, инвюлнерабилити не защищают от пуль и файрболлов - это в последней скачанной мной версии, в старой - vavoom-win-1.21.2 - то все нормально было, она у меня сейчас стоит и модели старые тоже стоят, а на новые даже смотреть противно.
Я конечно понимаю у всех свои причуды, но ставить Вавум в один ряд с хорошими портами и ожидать на это позитивую реакцию странно.
Страница 7 из 7Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
   Список разделов - Doom и его Порты - Vavoom