Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Hellgate: London Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Hellgate: London
АвторСообщение
KOHyC
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 50 points
510

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 08.12.07 13:56:59

Y-Dr. Now :
Появилось желание брать лицензию...

Вот я тоже уже вторую неделю пытаюсь жабу забароть....
у нас то это чудо 50? стоит....

Хотя надо бы на и-бэй заглянуть, там и за 25 думаю купить можно Smile
1
Mayhemer
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 31 points
259

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 10.01.08 15:52:52

Игра рульная но есть притензии:
Однобразность многих уровней.
Глюки с моделями ( Мой демон иногд кидает файрболы спиной )
Иногда можно провалиться в никуда.

А так прикольно похоже на смесь Хексена 2 Дума 3 и Диабло.
1
KOHyC
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 50 points
510

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 10.01.08 16:49:44

Mayhemer
ага...
тока почемуто его признали "Вонючкой года"

гады...
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 10.01.08 22:36:35

KOHyC :
Игра рульная но есть притензии: Однобразность многих уровней. Глюки с моделями ( Мой демон иногд кидает файрболы спиной ) Иногда можно провалиться в никуда.

Играй в Онлайн там стольких глюков нет. Ибо его патчат в первую очередь
2 1 1
dukenator
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 18 points
972

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 11.01.08 05:15:05

KOHyC :
тока почемуто его признали "Вонючкой года"

Это где?И кто?
1 1
KOHyC
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 50 points
510

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 11.01.08 11:20:16

dukenator :
Это где?И кто?


http://ve3d.ign.com/articles/features/35991/200...f-the-Year-Awards

КАНАВОПЫТ :
Сообщение Отправлено: 10.01.2008 20:36:35

KOHyC :
Игра рульная но есть притензии: Однобразность многих уровней. Глюки с моделями ( Мой демон иногд кидает файрболы спиной ) Иногда можно провалиться в никуда.

Играй в Онлайн там стольких глюков нет. Ибо его патчат в первую очередь

амммм....
Этож не я писал %)
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 11.01.08 19:27:09

KOHyC :
амммм.... Этож не я писал %)

А это у нас так форум глючит.
2 1 1
MrAK
Recruit
Next rank: Marine after 27 points
13

Doom Rate: 0.93
Сообщение Отправлено: 08.02.08 03:20:14

А по мне среднечек. Графика не очень, а ресурсы жрет за двоих. Уровни похожи друг на друга. Вспоминается ONI. А деньги можно взломать и опыт тоже.
dukenator
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 18 points
972

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 08.02.08 06:28:57

MrAK :
А деньги можно взломать и опыт тоже

Э, ну это везде взломать можно!
ЗЫ А опыт-то как взломать?

[OFFTOP]
Мой статус стал голубого цвета!Что бы это значило Question
[/OFFTOP]
1 1
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 52 points
708

Doom Rate: 0.90
Сообщение Отправлено: 08.02.08 08:39:33

MrAK :
А деньги можно взломать и опыт тоже.

Играя в онлайне я бы не сказал Twisted Evil .
2
Mayhemer
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 31 points
259

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 08.02.08 15:51:10

KOHyC :
тока почемуто его признали "Вонючкой года"

ОК , это самая лучшая из вонючек - играл в игры и хуже!
MrAK :
А деньги можно взломать и опыт тоже.

Чем ? Артманом у меня не вышло поэтому скажи как !
1
MrAK
Recruit
Next rank: Marine after 27 points
13

Doom Rate: 0.93
Сообщение Отправлено: 09.02.08 01:05:37

Я ломал артманом. Деньги легко, а с опытом повазиться надо. У меня получилось всего пару раз.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 09.02.08 12:34:25

Тольку только от взлома, патчи на синг почти не выходят, а онлайн вот уже до версии 1.0 добрался и подписчикам наконец эсклюзивного контента выдали. Хотя я игру снёс, некогда играть в такой ананизм, времени уходит жуть.
2 1 1
Mayhemer
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 31 points
259

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 09.02.08 13:47:39

MrAK
Плз выложи таблицу .art ! У меня артман ничего не находит - ни хелсы, ни бронь, ни опыт, нечего!
1
Legster
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 19 points
61

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 19.04.08 02:38:32

Понравилось, играю за стрелка Surprised Истинная машина смерти с моим "Тритоном".
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 08.12.08 16:13:12


Некогда амбициозный ролевой проект Hellgate: London не оправдал возложенных на него ожиданий. Компания Namco Bandai официально предупредила поклонников, что сервера для сетевой игры прекратят свое существование в полночь 31 января 2009 года.

Однако до сего момента у преданных фанатов теплилась надежда. Студия HanbitSoft, принадлежащая компании T3 Entertainment, пообещала заняться поддержкой проекта и не только сохранить рабочие сервера, но даже выпустить свежее дополнение. Увы, перспективы оказались не такими уж радужными – сегодня Namco Bandai расставила точки над i. Hellgate: London действительно выживет, но только на азиатском рынке, где действуют полномочия HanbitSoft и T3 Entertainment. Правами на издание игры в США и Европе по-прежнему владеет Namco, поэтому там сетевое существование проекта прекратится.


Владельцы пожизненной подписки явно "очень радуются' сейчас)

Жаль игры... Я ведь её купил за 900р... А теперь даже не поиграть в инете будет...
1 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 08.12.08 16:43:41

Y-Dr. Now :
Жаль игры... Я ведь её купил за 900р... А теперь даже не поиграть в инете будет...

Ну думаю ператский серваков будет пруд пруди, но мне жаль что я купил такое как оказалось неатмосферное Г.
2 1 1
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 08.12.08 18:03:26

Y-Dr. Now :
Владельцы пожизненной подписки явно "очень радуются' сейчас)

Жаль игры... Я ведь её купил за 900р... А теперь даже не поиграть в инете будет...

Имхо игра сакс.От диаблы отличий большой жирный 0 в плане геймплея.Баланс непротестеный.Сюжет убогий(и с ненормативным кол-вом отсылок к близарду).Да токо сетевуху жалко.
2 1
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 23.05.09 08:40:21

В общем, я редкий слоупок, и Хеллгейт увидел два дня назад в первый раз. Пошарив то там, то тут, обнаружил, что игра обернулась феерическим провалом для авторов, и официально более не поддерживается.

Всвязи с этим вопрос. Может, кто-нибудь знает, где сейчас можно достать библиотеку fmodex.dll из FMOD версии 40804, которую требует этот Hellgate для воспроизведения звука? Все, что смог найти, это одна хилая ссылка двухлетней давности, по которой уже давно ничего нет. На официальном сайте FMOD версии библиотеки уже имеют номера 42xxx и с Хеллгейтом работать отказываются. Я вроде и без звука уже навострился играть, но, говорили, там музыка приличная...


Ну а собственно, по игре... Ругают ее, как я понимаю, в основном, те, кто платил немаленькие деньги за лицензию и подписку. Я, признаюсь, скачал бесплатно, хотел поиграть в диабло и получил именно диабло, в новой обертке. Плюс, при игре за марксмана или мага сойдет за вполне приличный мясной шутерок вроде Jericho или Serious Sam'a. Вот такие впечатления после трех дней игры без звука. Wink
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 23.05.09 19:40:06

По поводу Hellgate я в курсе того, что он живёт своей жизнью в Корее. И наш русский народ нашёл метод подключения к корейским сервакам. Пинг огромен... и надо корейския языковой пакет качать.. да и там ещё патч потом корейский качать... но при огромном желании можно спокойно играть.
А по поводу библиотеки этой - сейчас посмотрю. У меня Hellgate установлен с последним существовавшим патчем... Последний раз как раз играл в день закрытия серверов.

Посмотрел. У меня в папке с игрой лежит fmodex.dll версии 0.4.8.10 - это в папке сингл
а а мулитике - 0.4.8.20
1 1
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 24.05.09 17:39:22

Y-Dr. Now
Можешь библиотечку для сингла куда-нибудь выложить? Smile Зело хоцца со звуком попробовать.

Я за собой на четвертый день заметил, что звуковые эффекты, в отсутствие таковых в игре, стал по-тихому сам изображать. Embarassed Стреляешь из рокетлянчера, а сам тихонько, шепотом, еще какое-нибудь "Бдыщщщь!" добавляешь. А в перерывах между перестрелками еще и музычку какую-нибудь мурлыкаешь. Кошмар! Shocked
Cherepoc
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 3 points
437

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 24.05.09 18:07:10

M@@@H!aK
Запиши это, вставь в игру. Я бы в такое поиграл=))
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 24.05.09 19:39:32

Игра абсолютно не понравилась. Жуткая линейность и какая-то недоделанность. В общем, через пару часов стёр.
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 24.05.09 21:40:40

Какая линейность? Все карты генерируются на ходу из набора сегментов. Выбирать миссии на каждой станции можно в любом порядке. Играть можно за разных персонажей, у каждого свои способности, своё оружие, свои заклинания и т.д.
Разнообразия полно. Отличная игра. Я как демку впервые увидел - сразу понял что надо покупать. Лежит тут на столе лицуха. Почти за 1000 руб брал. И она стоит своих денег. Недоделанность? Да она была в первые 2 месяца после выхода игры. С патчами всё это было устаранено. И на день смерти игры - она была в отличном абсолютно рабочем доделанном состоянии. Если вы нашли какую-то древнюю версию без единого патча и у вас такое мнение сформировалось об игре... то вы ошибаетесь... Хотя на вкус и цвет...
По мне так великолепная игра.


http://narod.ru/disk/9075691000/SP_x86.7z.html - содержимое папки sp_x86 (без exe файлов)


На картинке версия exe'шника, с которым работают эти dll'ки официально.
1 1
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 24.05.09 22:45:35

Y-Dr. Now
У меня exe'шник совсем другой... Соответственно, либы из твоего архива, к сожалению, тоже не заработали. Все равно, спасибо. Smile Видать, надо-таки искать патч поновее. Все, что нашел у нас в сетке - заплатка до версии 1.43.25.4015
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 25.05.09 08:19:56

Y-Dr. Now :
Недоделанность? Да она была в первые 2 месяца после выхода игры. С патчами всё это было устаранено. И на день смерти игры - она была в отличном абсолютно рабочем доделанном состоянии.

Фигня, как не было баланса так его и не стало, оптимизация ужасная, утечки памяти, лаги, вылеты, всё это в первую очередь относиться к синглу (патчи для оффа и мульта выходило разное кол-во и в разное время, в первую очередь патчили сетевую игру). А вот в мульте всё было намного лучше, сетевой код хоть и ужасен, но игра в мульте на производитеьность довольно стабильная. Но что действительно убило игру это полное отсутствие атмосферы. Это не Адово нашествие - это HALO.
2 1 1
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 25.05.09 09:21:26

Не знаю как у вас.. но у меня за почти год игры и в сингл и в мультик - не было ни 1 вылета, лага и т.п. проблем. Потому что я использовал лицензию.
Если вы качнули пиратку кривую и после этого думаете что игра такая - то это просто смешно. Не знаю у кого там что было, но я и на древнем компе играл и на новом - и в разных версиях винды - (xp, 7) - никогда никакх проблем не было. Тормозов уж точно. Оптимизация нормальная - на доисторическом компе летало. На новом ещё лучше летает. И атмосфера есть. Просто не такая, какая бы всем хотелась... Единственные проблема, что были в первые дни после выхода игры - это глюки с заданиями на некоторых картах не появлялись нужные монстры и в мультиплейере модели игроков не всегда отображались. Но всё это было исправлено первыми патчами и никаких проблем с игрой больше не было.
1 1
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 25.05.09 10:04:35

Только холиваров, пожалуйста, снова начинать не надо. Embarassed Сойдемся на том, что кому-то нравится, а кому-то нет.
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 25.05.09 16:56:19

M@@@H!aK
О вкусах не спорят. Если нравится, играй на здоровье.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 26.05.09 08:19:14

Y-Dr. Now
Всё было на лицензии и у многих. У тебя видимо какаято чудо версия. Патчей вышло всего штуки 4. Там править и править было, хотя игре бы помогли тока похороны (что как бы и случилось). Ну да ладно, чёрт с ней, о мёртвых или хорошо или никак
2 1 1
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Hellgate: London