Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Terminator Salvation
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Terminator Salvation
АвторСообщение
Caleb
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 46 points
514

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 12.06.09 17:21:17



Хотелось бы почитать отзывы думеров о сем опусе. Сам являюсь фанатом вселенной, в особенности Judgment Day. По Salvation отпишусь позже мб, скажу пока кратко - понравилось, но до эталонной второй не дотягивает, в первую очередь из-за нехватки запоминающихся сцен, из которых вторая состояла чуть менее чем полностью.
2
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 32 points
1218

Doom Rate: 1.40
Сообщение Отправлено: 12.06.09 17:58:38

Бытует такое мнение, что Терминатор без Кэмерона ещё ничего, но без Шварцнегера - совсем не очень.
Подпишусь под этим мнением.
1 2
Елена tbc
-= UAC Girl =-
132

Doom Rate: 1.32
Сообщение Отправлено: 12.06.09 18:14:02

Имеется в виду последний фильм? Я на него ходила в воскресенье и до сих пор пребываю в жутком восторге. Круто, прикольно, супер! Впечатляюще.
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 12.06.09 18:17:20

Кул, сам хотел такую тему создать! Фильм смотрел недавно, получился он совсем не в духе первых трех Терминаторов, какой-то ... приключенческий. Все куда-то бегут, что-то ищут, когда местом действия предидущих частей был только город и его окрестности. Новые терминатры совсем не прикальнули, разве что огромное чмо. В Скайнете было множество недочетов, а именно:
1) Зачем там освещение, если роботы прекроасно видят в темноте и в них встроены инфракрасные приборы? Неужели о людях заботиолись, чтоб не упали, запнувшись в темноте и не сдохли реньше времени? Mad
2) Зачем роботам нужны дверные ручки, если в книге "Терминатор-2" было написано, что их там как раз не было? Там все автоматизировано, роботу достаточно подать сигнал и дверь раскроется.
В остальных местах:
3) Как после ядерной войны остались целыми машины и на них даже можно ездить?
4) Когда на Т-800 вылился расплавленный металл он залил всего пару квадратных метров, хотя им был заполнен целый ковш, размером с небольшой дом, затопило бы все помещение.
5) Как Маркус смог наладить раздроченный приемник без паяльника, олова, канифоли? Скрутил как попало провода и все заработало, блин.
Кино понравилось звук охрененный, качество графики на высшем уровне. Понравился момент когда издевались на терминаторами посылая им сигналы, чтоб они вышли из строя.
1
Caleb
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 46 points
514

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 12.06.09 18:22:46

Елена tbc
Так же, до сих пор приятное послевкусие осталось, еще с прошлой пятницы. Wink Но уже утром в субботу я пересмотрел вторую часть в HD и впечатлений поубавилось. Справедливости ради отмечу что вторая и четвертая фильмы разные, Salvation это прежде всего экшен (очень крутой!), а JD такой среднетемповый, атмосферный, сюжетный. Surprised Ну да ладно, потом еще что-нибудь чиркану, на дачу пора. Mad
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 13.06.09 23:25:26

Из всех Терминаторов люблю и уважаю (почти) тока 1 часть, вторую считаю жутким высером и Голывудом. Над третьей смеялся до слёз какая была кунсткамера, четвёртый... Бред конечно конченный, все заделки 1 части пошли хз куда, Мир не впечатляет, войны не чувствуется, но в целом смотреть можно, 1 раз и забыть.
2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 13.06.09 23:41:07

Фильм смотрел в кинотеатре. Впечатления вот какие:
1) До первых двух фильм не дотягивает. Но будет получше третьго.
2) Маркус Райт теснит одеяло с Джона Коннора на себя (ИМХО, це гуд - Коннор уже поднадоел...)
3) Учитывая что прошло 10 лет (если не больше) с момента ядерной войны - то Земля в довольно-таки хорошем состоянии...
4) Гигансткий ловец людей. Мда...таких никто не упоминал.
5) Молодой Кайл Рис как-то не очень...ему чего-то не хватает, хотя на экране держится уверенно.

Но самый мощный момент, который заставил меня понять, что я потратил деньги на билет не напрасно - встреча Коннора и Т-800. Самый мощный момент (захотелось встать и зааплодировать).

Напрашиваются сиквелы...
2
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 14.06.09 06:11:23

Jake Crusher :
1) До первых двух фильм не дотягивает. Но будет получше третьго

Мне тоже так кажется.
Jake Crusher :
5) Молодой Кайл Рис как-то не очень...ему чего-то не хватает, хотя на экране держится уверенно

Его играет русский актер, я тоже заметил что с ним что-то не так, совсем не похож на американца.
Музычка в конце прикольная, как будто двух терминаторов сталкивают титановыми головами.
1
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 14.06.09 10:27:28

Игра очень короткая и скучная. На 100% согласен с рецензией на ag.ru
А вот фильм нормальный. Не супер конечно но раза в 4 лучше третьей части.
1 1
Enforser
Recruit
Next rank: Recruit after 2 points
8

Doom Rate: 0.17
Сообщение Отправлено: 26.06.09 13:34:34

я с детства любил фильмы про терминатора, мне всегда нарвавились эти фильмы ( 1 фльм ИМХО- ЛУЧШИЙ )
что могу сказать про четвертую часть- ОНА ОХРЕНЕННАЯ, просто ЖЕСТЬ, СУПЕР, ОФИГИТЕЛЬНО, НЕВЕРОЯТНО, в общем жду 5 части
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Terminator Salvation