Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Deus Vult II Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Deus Vult II
АвторСообщение
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 32 points
1218

Doom Rate: 1.40
Сообщение Отправлено: 23.02.08 07:33:57

Eternal :
а ты меня обозвал...вощем ни за что.

Почаще смотрите классику советского кино. Это не обзывательство.
1 2
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 23.02.08 14:00:28


http://www.n-a-m-e-s.info/dat_imya/vetnam.htm

а гугл дает "huy pham" на порядок больше чем "hue pham". гуглу я верю больше.

во-вторых у них имена из трёх частей

мы тоже далеко не всегда указываем отчество

и кстати на вьетнамца он шото не очень похож

где фото?
1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 23.02.08 14:38:14

Klon :
Почаще смотрите классику советского кино. Это не обзывательство.

с некоторых давних пор перестал вообще смотреть телевизор, не до него...так что я обиделся. вот так. Twisted Evil
Hitherto :

где фото?

в пасхалке на деусвульте где-то, лучше смотреть в ваднике наверно, потому как он запрятан сильно вроде. он там с кошкой или котом своим.
1 2 2
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 23.02.08 16:35:20

ыыы - какие там ресурсы прикольные Smile


а на кого тогда похож? во всяком случае азиат - 100%.
1
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 23.02.08 16:54:43

Hitherto :
во всяком случае азиат - 100%.

Скорее уж тогда метис Surprised
3 1
Memfis
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 25 points
665

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 23.02.08 17:27:09

Так это же Ralphis на картинке, разве нет?Сравните с этой из udm3.wad:

Другой его фотки не нашёл просто Surprised
1 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 23.02.08 17:34:30

Хе, там чего только нет в ресурсах... И видео-сценки смонтированные, и разные лица, реальные и вымышленные Surprised Поглядите ресурсы, не пожалеете Smile
А пока что особо вад не напрягает, что странно. Играю правда на легком, но это же Деус Вульт! Красота! Smile
1 5 2
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 52 points
708

Doom Rate: 0.90
Сообщение Отправлено: 23.02.08 20:17:03

На последнем уровне очень много лиц (рай не считаю). Чаще всего LotR и игры от Blizzard'a встречаются.
2
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 24.02.08 04:48:12

Krik [iddqd] :
На последнем уровне очень много лиц (рай не считаю). Чаще всего LotR и игры от Blizzard'a встречаются.

сталобыть не он на картинке скорее всего, но кошка классная...взгляд просто натуральный иван грозный. хе... Smile ну и напихал он туда, не пойми чего, ещё не качал, думаю дела разгребу, потом уже и поиграю.
1 2 2
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 24.02.08 18:37:14

Здоровские уровни. Добрался пока до 21 и прошел его. Не жалеет автор геометрии на секреты, нет. По половине уровня в них если не больше. И спидрунерских примочек просто море.
3 1 1
Tvaa
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 39 points
171

Doom Rate: 2.25
Сообщение Отправлено: 25.02.08 12:32:38

Прошел наконец, причем некоторые мапы с флагом '-nomonsters'
Huy очень, ну очень большой молодец=)
Насчет плагиата ничего сказать не могу -- слабо эрудирован в этом вопросе, к сожалению. Тем не менее, это один из самых красивых вадов, что я видел. При этом, автор явно не злоупотребляет gz-фичами.
Одна беда -- Huy так полюбил свои мапы, что решил заставить думеров наблюдать каждую из них по часу...
1
dukenator
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 18 points
972

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 25.02.08 13:52:33

Что сказать...Я нигде не видел СТОЛЬКО ресурсов! Там запросто на мегавад хватит!
1 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 25.02.08 14:45:02

Tvaa :
При этом, автор явно не злоупотребляет gz-фичами.

Evil or Very Mad Их там не может быть в принципе, так как вад под бум сделан, а в гоззо только своя музыка (и она ЛУЧШЕ!)
1 5 2
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 25.02.08 20:12:07

Если вы думаете что мап22 с нуля на UV пройти невозможно при незнании уровня то это не так Smile Только что одолел. Попотеть пришлось изрядно с этими баронами. Заманил их в конце концов в самую первую комнату с колоннами чтоб было время разобраться где выход (не увидел сразу самый последний подьем в комнату с киберами) Страшно представить что будет в 23.
3 1 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 26.02.08 00:44:52

Я прошел его! Правда на легком уровне, и скажу, что на легком - легко Smile Надо было сразу УВ выбирать.
И скажу... все-таки первая часть лучше. Хоть и сложная, но более оригинальная. Во второй на последних уровнях мясо слишком тупое вышло, взял бфг и стреляешь (это я про мап 23). Больше всех понравилась мап 22, где надо от какодемонов и ифритов удирать, особенно под музыку из фильма хорошо играется. И мап 03 - самая красивая природная мапка Smile
Минас Моргул (мап 12) вышел пустоват... ощущение какой-то недоделанности осталось, хотя карта тоже хорошая.
1 5 2
Tvaa
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 39 points
171

Doom Rate: 2.25
Сообщение Отправлено: 27.02.08 10:35:26

Shadowman :
Их там не может быть в принципе, так как вад под бум сделан, а в гоззо только своя музыка (и она ЛУЧШЕ!)

Это ты меня удивил Я уверен был, что он для gz сделан, не зря же он к архиву приложен. Сейчас еще раз пробежался по всем мапам в поисках 3d-полов или динамического освещения, специально зашел к костру на "японской" мапе, и ведь действительно...
1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 27.02.08 14:28:28

Tvaa :
Сейчас еще раз пробежался по всем мапам в поисках 3d-полов

проще было прочитать txt. Smile
1 2 2
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 27.02.08 15:46:57

Tvaa :
Я уверен был, что он для gz сделан, не зря же он к архиву приложен

Ничего удивительного. Первый деусвульт ничем не хуже, а работает даже в ванили-плюс. В архиве, кстати, рядом с гздумом лежит и прбум-плюс который никаких 3д полов знать не знает, хотя прикладывать к вадникам порты идея конечно весьма тупая.

Не вздумайте играть вложенным прбум-плюсом если в скачанной вами ранней версии вада его версия 2481 ибо глобальный баг (до сих пор грызущий многие порты) потери точности на больших открытых территориях (хомы) я починил только в 2482 (ради epic.wad\map05), а автор этого не знал и заставлял всех демописцев юзать 2481 только из-за того, что в самой первой версии был глючный лумп SWITCHES и 2482 его не хавал.

В последней версии (вада) все эти баги исправлены и прбумплюс приложен правильной версии 2483. Вот-вот появится в архиве.
3 1 1
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 27.02.08 17:24:33

все заметили нашего етернала в кредитсах в списке "вдохновителей"? Smile

http://www.doomworld.com/idgames/index.php?id=15238

сразу после густы там
3 1 1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 20.03.08 02:53:29

вот я его наконец прошёл, раньше времени не было, хехе...мощно конечно, особо соборчик там хорош, очень атмосферно. аренки тоже удались, зелёненькая запомнилась. не понравился токо звук шотгана (модно нынче? в этернале4 тот же вроде даже). но вот с анимированными текстурами он круто поработал, все эти голограммы и прочее. ааа...ещё круто сделан египетский левел, там геометрия местами AV немного напоминает(мап05 штоли, не помню на вскидку). офигенные концовки с телепортом в коридор со скролом...очень здорово придумано и реализовано. Smile
1 2 2
Demonologist
Recruit
Next rank: Marine after 16 points
24

Doom Rate: 2.00
Сообщение Отправлено: 06.07.09 11:54:59

Осилил обе части одна за другой. Про первую я тут лучше ничего говорить не буду, да и не про нее сейчас... Сабж удался на славу (особенно упомянутая выше церква - лучше просто не видел), все уровни выглядят просто изумительно (и когда завалены трупами - тоже Wink ). Этот вад - один из немногих, в которых я лично посторонние веяния (Властелин Колец в частности, ну и Звездные Врата с Мумией тож мелькнули...) считаю очень удачно вписавшимися в общую концепцию. Вообще, сложно к чему-то здесь придраться (не хочу упоминать скипы мап и скорее садистские, чем забавные секретки, хотя проработка последних вызывает как минимум уважение к мапперу), но меня вот дико взбесила мап 22: ну не люблю я бегать на скорость, хоть убей... матерщину в процессе прохождения поднял - соседи ажно записывали, наверно... Ну да это уже споры о вкусах. Отдельно хочется отметить музыку, которая подобрана очень удачно (в отличие от первой части с ее ну совсем бредовым саундтреком). Много музыки из фильмов (тот же ВК; но самый удачный трек все равно в Соборе ). Мап23 позабавила: этими картинками автор, судя по всему, обозначил эталоны вселенского Зла. Трудно не согласиться... Smile

Отложив в сторону общее количество обитателей сего зоопарка (тысяч эдак шесть наберется, я полагаю...), получим очень стильный, красивый и интересный вадник, насыщенный нетривиальными решениями. Сыграйте - не пожалеете Wink

PS. Но нервные клетки беречь все же надо, поэтому не очень там... не надо делать, как я Evil or Very Mad
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Deus Vult II