Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Где и как вы в первый раз увидели Doom? Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Вокруг Doom - Где и как вы в первый раз увидели Doom?
АвторСообщение
3Den
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 2.00
Сообщение Отправлено: 08.04.09 22:46:31

В первый раз увидел Doom II у друга. Очень понравилась игра. Мы с ним тогда, любили придумывать названия к монстрам (пока игру не прошли). У меня компа не было тогда, поэтому раздобыл Homebrew-версии Ultimate Doom, Doom II и Doom TNT:Evilution для моей Sega Dreamcast. Когда впервые увидел кибердемона (точнее кибердемона в "работе"), испугался не по детски. А когда у меня комп появился, купил сборник(там все Doomы были) и заседал целыми днями.
В общем Doom жил, Doom жив, Doom будет жить.
nprotect
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 44 points
2546

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 28.04.09 16:49:24

Marine теперь парится в бане. после трех плюсов, один из которых красный, я оценил масштаб флуда, и как следствие - плюсы тут уже не помогут
1 2
Hexa
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 32 points
178

Doom Rate: 1.96
Сообщение Отправлено: 05.06.09 12:15:49

А мне предки притащили ДуМ на день варенья (прикол, я с 4 лет играю Shocked Shocked Shocked ) С тех пор я полюбил комп))). Потом научился копаться в играх, решил покопаться в думе). Потом нашёл порты, а вместе с ними и сайт сий. С тех пор я стал ярым фанатом дума. Да настолько ярым, что каждый байт знаю))))))),
_Ian_
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 6 points
204

Doom Rate: 0.50
Сообщение Отправлено: 05.06.09 15:21:23

Archi :
Еще было очень страшно при встрече с кибердемоном. Там не музыка была, а какой-то амбиент, площадь поверхности большая, в середине башня, а когда ходишь, то слышишь как двигается железная нога кибердемона...

E2M8
Кстати, заьыл сказать что на том сайте я ещё и ТНТ нашел)))
вот играл только в дум 1 (дум 2 у меня без портов отстойно работал)
Enforser
Recruit
Next rank: Recruit after 2 points
8

Doom Rate: 0.17
Сообщение Отправлено: 10.06.09 10:17:34

я первый раз увидел Дум в компьютерном клубе когда мне было 8 лет ( но тогда не обратил на него особого внимания Sad ) прошли годы ( точнее 7 лет Surprised ) и я узнал о разных портах Дума ( НЕУЖЕЛИ можно играть в кооператив ) и уже 6 месяцев играю в Дум и мочу монстров вместе с друзьями





И простите за
DeMoNized
Recruit
Next rank: Marine after 10 points
30

Doom Rate: 1.58
Сообщение Отправлено: 11.07.09 12:43:49

Когда ещё DOS был, уже не помню какой комп был. Лет 5 мне было. Других игр небыло тогда, вот и играл с IDDQD, IDKFA на UV
Paine
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 34 points
406

Doom Rate: 1.59
Сообщение Отправлено: 11.07.09 15:40:14

Оххх, не помню точно в каком году, то ли в 2000-ом, то ли в 2002-ом друг принес пиратский диск-сборник с играми. Я быстренько просмотрел весь список и увидел шароварку первого Doom-а. Мне сразу показалось, что где то это слово я уже слышал. Поставил, может быть вспомню. Блин, помню какими запутанными мне казались все эти уровни, помню этот забавный перевод, вот времена были! Прошли, за пару дней вроде.
Через два года у меня появился интернет. Не знал с чего начать, вбил в яндекс doom. Первый же результат выдал этот сайт! Сразу же скачал алтимейт дум и прошел с огромным удовольствием остальные эпизоды. Потом принялся за порты. Скачал легаси, играли сначала с другом вдвоем на одной клаве! Ох, что то я уже совсем не в тему начал рассказывать Smile
Страница 5 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Вокруг Doom - Где и как вы в первый раз увидели Doom?