Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Cheogsh.wad - вад в память о Колобке Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Cheogsh.wad - вад в память о Колобке
АвторСообщение
Dave_wwid
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 16 points
124

Doom Rate: 2.00
Сообщение Отправлено: 14.07.09 15:19:09

Отличный вад (обнаружил что мой предыдущий коментарий куда-то исчез) Едви ли я еще раз смогу так красиво выразиться, поэтому скажу просто- отлично. Мало что сейчас меня может захватить так на целый вечер. Пока не доиграл- от компьютера не мог отойти. Монсры со щитами - это что-то, что ассоциируется у меня с hexen, или я ошибаюсь?
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 14.07.09 20:50:47

Dave_wwid :
Монсры со щитами - это что-то, что ассоциируется у меня с hexen, или я ошибаюсь?

Нет, монстров из Хексена в ваде нет, хотя атмосфера Хексена отчасти может показаться там, но это уже кто как воспринимает.
1 5 2
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 14.07.09 22:12:23

монстры из стандартного здумного пака, наверное.

а там народ их собирал как франкенштейнов, по кусочкам - щит от хексеновского кентавра, ноги от думовского барона, и тд

хексен же вообще графический донор #1 для этих здум паков по идее
1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 14.07.09 22:33:28

Hitherto :
хексен же вообще графический донор #1 для этих здум паков по идее

А вот и нет Smile Еретиково-хексеновских на realm667.com кот наплакал, щит для льва они похоже рисовали сами (до кентаврового ему как до луны), подавляющее большинство -это как раз родные, думовские модифицированные импы, бароны, демоны, каки...
Хотя в последнее время появились совсем уже экзотичные твари - и как их только делают?
1 5 2
Страница 9 из 9Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Cheogsh.wad - вад в память о Колобке