Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Бывают ли демки с прохождением на nightmare TNT: Evilution?
   Список разделов - Doom Speed Demos - Бывают ли демки с прохождением на nightmare TNT: Evilution?
АвторСообщение
Зерелек
Recruit
Next rank: Recruit after 7 points
3

Doom Rate: 1.50
Сообщение Отправлено: 21.07.09 00:15:37

Это моя любимая часть дума и я бы хотел посмотреть как ее пройдет настоящий думер на nightmare. Если конечно это возможно. Там очень много наворотов. Hell on Earth попроще будет. Может плохо ищу, но полного прохождения TNT: Evilution на пятом скиле не видел. Я смотрел демку про прохождение Hell on Earth и его проходят многие думеры за 10-20 минут. Есть ли тоже самое, но только с TNT: Evilution?

Там похоже даже второй уровень непройти.
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 21.07.09 00:31:37

смотри сам что есть из мувиков на тнт:
http://doom.wikia.com/wiki/Evilution
ссылки там рабочие.


Я смотрел демку про прохождение Hell on Earth и его проходят многие думеры за 10-20 минут.

это тас. у честного полного найтмар мувика рекорд в районе получаса. смотри там же в думвики.

в следующий раз пиши такие вопросы в специальную тему: http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=1702
1
skepticist
Recruit
Next rank: Marine after 6 points
34

Doom Rate: 2.00
Сообщение Отправлено: 21.07.09 00:33:42

Хм... На Hell On Earth действительно есть демки полного прохождения за 10-20 минут, но во-первых это стандартный алтра-вайоленс, во-вторых это TAS. На найтмере "настоящий думер" в не-TAS забеге потратит около получаса, не менее. Что касается ТНТ, то полного честного прохождения на найтмере не существует, если я не ошибаюсь. Можно найти только отдельные эпизоды. К примеру, вот демка небезызвестного Ксита Воно на карты 11-20 включительно.

EDIT: блин, пока я тут писал Hitherto уже опередил меня с ответом Smile
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Doom Speed Demos - Бывают ли демки с прохождением на nightmare TNT: Evilution?