Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
С каким модом вам комфортней всего играть в Doom 3
   Список разделов - Doom 3 - С каким модом вам комфортней всего играть в Doom 3
АвторСообщение
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 20.02.09 23:02:27

Народ .Есть у меня мод без которого я не могу играть в Doom 3 .New Blood звется .А вам какие моды нравятся?
Кстати о New Blood .
-Добавляет улучшенные текстуры крови .
-Также трупы людей (не всех а только убитых зомби ) не разлагаются от выстрелов дробовиком ,пистолетом и автоматом с пулеметом ,ударами кулаков ,фонаря и бензопилы .Все остальное рвет зомби на тряпки .
-Добавляет текстуры ранений бензопилой и плазмоганом .Т.е ожоги и рваные раны (кстати увечья светятся в темноте) .
Сыллка: www.doomcenter.ru (самый сонный сайт о Doom 3 )
Установка : создать папку MG в паке с игрой .Например D\Doom3\Mg . Затем скопировать содержимое в архиве Mg в одноименную папку .После данной операции врубаем игру .Смотрим меню "Моды" .Находим Mg и наслаждаемся
2
Roadkill
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 20 points
60

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 21.02.09 11:25:21

Я играю с Denton's Enhanced Doom 3 v2.02, добавляет блум, hdr, и спецэффекиы для оружия.
Ссылка
С блумом играется гораздо приятнее, как раз то, чего не хватало игре) Есть уже третья версия мода, но она делалась уже другим автором, и пока что крайне забагована + обросла кучей ненужных свистелок и перделок от которых толку ноль...

Ещё в папку с этим же модом закинул Chromatic Dispersion Special FX (искажение цветов при высоких температурах)
Ссылка
1
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 21.02.09 12:38:12

Ууу .Да надо будет скачать .А они совмещаются с Mg ?
2
Roadkill
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 20 points
60

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 21.02.09 12:43:59

Всё сомещается, если кинуть моды в одну папку.
1
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 21.02.09 23:41:59

Взглянул токашо твой мод .Неплохо ,неплохо .А когда я набрал Гиве Алл настроение мое поднялось .Двуууустволкааааааа .Ходил с ней с самого Марс Сити .И всю базу перестрелял .И приговаривал "Извини , я тебя с зомби спутал " , "Ой сорри у меня палец соскользнул " и т.д и т.п .В общем всласть повеселился .Спасибо брат !

Добавлено спустя 10 часов 18 минут 13 секунд:

Помню еще игралс модом Cams doom mod .Кстати тоже з доомцентра .И устанавливается так же как и новая кровь .Еще ,с этого сайта скачал Trey shotgunmod .Но мне он не понравился .Помню долго играл с модом MegaFPS .У меня раньше комп был слабый .
2
Roadkill
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 20 points
60

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 23.02.09 12:57:51

Мне пофиг, мне для дум3 нужны только блум, трейсерные пули в оружии, улучшенные звуки для оружия, и двустволка. Dentonmod всем этим обеспеивает Surprised так что больше ничего и не нужно. В принципе дум3 и без модов хорош.
1
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 23.02.09 17:14:18

Незнаю ,незнаю .Как по мне в Дум 3 много недоделок .Ну вот к примеру потрошилка .И выглядит по дурацки и любителям мяса неприятно .Уж лучше без расчленения .Звук мне тоже не нравиться .Дробаш ,БФГ и плазмомет еще ничего а вот остальное оружее . Бреээ не нравиться .Но на вкус и цвет товарищя нет .
2
MIF
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 2.00
Сообщение Отправлено: 25.02.09 18:50:51

Roadkill :
Я играю с Denton's Enhanced Doom 3 v2.02, добавляет блум, hdr, и спецэффекиы для оружия.

Скачал, посмотрел. Что я могу сказать по поводу этого мода...
Ахрененно! Очень порадовала двустволка и ещё больше её воздействие на местную фауну.
Вообще проходил с модом собственной сборки (заметная часть сделана под впечатлением от разных имеющихся модов, например, граната при выборе сразу выбрасывается, не прыгает как каучуковый мяч, взрывается только рядом с врагом). Делался изначально мод для личного пользования, а не на обширную публику, но сейчас думаю, может выложить, авось кому полезно будет.
Так же иногда использую мод, подобный моду superweapons к первым думам, где бесконечные патроны и высокая скорострельность. Для гемплея (хотя бы его подобия) уменьшил мощность пуль, ракет и т.п., здоровье/броня 30/2, но всё равно легко получается играть, да и надо с панелями восстановления разобраться, до 100 здоровье восстанавливают эти чудеса медицины. Короче, играть только на hightmare
Адский Дровосек
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 1.87
Сообщение Отправлено: 21.07.09 18:28:00

Лучше всего непатченная английская версия, она же имеет самую хорошую графику. притом, может мне это кажется, но на первых уровнях монстры вроде как респаунятся при возвращении назад и вообще ведут себя свирепее.
Калеченье гранат - ламерство, их не просто так такими прыгучими сделали Twisted Evil , чтоб всякие....
Archibalt Shpritsendrosel
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 0.03
Сообщение Отправлено: 21.07.09 20:27:17

Мне комфортней всего играть в Doom 3 со всеми модами Mad Но если честно Doom 3 в 2004 году - идеальная игра, если не считать то, что уже в 2004-2005 его задовили FEАR и HL c Fаr cry и ридиком - жаль Crying or Very sad
Как так? Спросил я себя Exclamation
Если бы Doom 3 вышел в 2002-2003 то ИМХО - ему бы равных не было. (затянули разработку игры вот в чём дело) Но тем не менее мне тогда всего хватало в Doom 3. А вот через год-два уже маловато стало. А ведь первые думы уже целых 16 лет - впереди планеты всей Exclamation
Да, мне комфортней играть со всеми модами, но я слышал про такой мод который увеличивает количество врагов. Точно читал что то такое - мамой клянусь Exclamation Вот это был бы самый что ни на есть лучший мод к Doom 3.
А так ещё раз мне нужно больше крови и врагов Exclamation Так что, мод на кровь есть, осталось найти мод, чтобы врагов было больше. И всё.
c4tnt
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 28 points
182

Doom Rate: 1.92
Сообщение Отправлено: 21.07.09 21:10:27

В принципе это возможно.
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Doom 3 - С каким модом вам комфортней всего играть в Doom 3