Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Поиск игр Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Болталка - Поиск игр
АвторСообщение
nprotect
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 44 points
2546

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 14.02.09 21:11:26

в яндыксе:

pacdoom - 2856 страниц
pasdoom - 1 страница


HellDoomer 666
ищи свой pasdoom, удачи тебе. лет через 20 отпишись Mad
1 2
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 26.02.09 09:51:03

Ищу игру Redneck Rampage которая пошла бы под ХР .Поможайте !
2
Roadkill
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 20 points
60

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 27.02.09 19:24:20

Atomic Horror
можно через досбокс запустить, если комп, как минимум, 4 пень или атлон 64.
1
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 27.02.09 21:42:25

Да вот Дос Бокса я и боюсь.Нет не под00май что у меня комп слабый .Он у меня Крайзис на высоком качестве тянет .Но вот что если Дос Бокс его на лопатки положит ?
2
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 27.02.09 21:57:42

Atomic Horror :
Но вот что если Дос Бокс его на лопатки положит ?

Тебе что, самому попробовать сложно? Вот поставь dosbox и посмотри.[/b]
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 28.02.09 00:02:43

Atomic Horror
Смеёшься, что ли? ДосБокс вряд ли положит твой комп на лопатки. Не хочешь рисковать - ставь себе Windows 95...а ещё лучше - Дос 6.22, и вперёд с песней!
2
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 28.02.09 04:54:36

Atomic Horror :
Да вот Дос Бокса я и боюсь...
Но вот что если Дос Бокс его на лопатки положит ?

...и взорвется комп нахрен вместе с братьями-акробатьями, досбоксом и хозяином компа. Evil or Very Mad
1
_Ian_
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 6 points
204

Doom Rate: 0.50
Сообщение Отправлено: 01.03.09 02:30:30

Ищу Blood II: The Nightmare Levels (отдельно от игры)
FLYBAT
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 13 points
127

Doom Rate: 0.77
Сообщение Отправлено: 05.03.09 16:28:12

Хочу Prince of Persia 3D

ADDED

Пардон, уже не хочу ПоП3Д, хочу чтобы у меня в нем играли музыку и фильмы, а не только звуки! Crying or Very sad
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 15.03.09 14:30:02

Ищщу и не могу найти Rune. Кто знает где скачать, плз, дйте ссылку.
1
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 25.05.09 05:18:15

Подскажите, пожалуйста есть ли у кого - нибудь игры thexder, thexder2 . thexder 95? Части 1 и 2 я запарился искать нигде не нашёл. Только под нес, а мне надо под Пк, а под пк они точно есть помню на старом компе гонял. А 95, я нашёл только на олд гамес, а там только рип. По торрентам прошёл тоже нигде ничего не нашёл.
posexe
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 13 points
67

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 04.06.09 17:18:26

Ищу игру, не помню как называется.
Начинаешь играть парнем в рогатом шлеме и и пушкой бьющей молнией,
и отстреливаешься от хищных теней, которые нападают в огромных количествах.
потом нападают 2 больших монстра и ты оружие(и шлем) теряешь.
Убегая от теней падаем в какое-то озеро,
и там на дне нас бьет током какое-то зеленое облоко.
Выбравшись по туннелям из озера, обнаруживаем что можем стрелять зеленой энергией.
И идем, стреляя в тени, до... не знаю чего... Smile
Играл кто-нибудь? Помогите найти! Играл давно, название, как сказал выше, я не помню.
Уповаю на помощь. Все.
Wink
1
Arsenikum
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 30 points
80

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 05.06.09 03:32:50

Ищу одну старую игру (образца 1998-2000), может быть, даже консольную.
Главному герою (ГГ) необходимо спасти души людей за определенное время, если он не справится, то попадет сами знаете куда... За каждой душой числится один из семи смертных грехов. Также каждая душа обладает артефактом. По ходу игры ГГ придется составлять цепочки из разноцветных сфер (orbs), различные сферы могут комбинироваться в одну (н-р красная и синяя в фиолетовую). Для спасения души необходимо узнать ее грех, прийти в соответствующий храм с ее артефактом и собрать там комбинацию из сфер. Игра совсем не простая, в ней полно заковырок. Узнать о том, какой конкретный грех числится за душой можно только по косвенным признакам (например, душа может признаться ГГ в том, что убила много народу, а грех ее может быть, например гордыня или зависть). Также она может преградить ГГ один из коридоров, узнав, что тот украл ее артефакт.
Время можно узнать в одной из комнат, на куполе которой находятся звезды. Чем больше звезд, тем быстрее время движется к часу Game Over.
Кроме того необходимо спасти Темных Лордов, которые гораздо опаснее обычных душ. Как только Лорд узнает, что ГГ украл его артефакт, он начнет за ним охоту и если догонит, то отберет артефакт и сотворит какую-нибудь пакость (например, увеличит число звезд). О присутствии злыдня можно догадаться тоже по косвенным признакам. Спасение Темных Лордов - отдельная история, игра поделена на этапы. В конце игры загадает ГГ последнюю загадку, от которой будет зависеть судьба ГГ.
С каждой новой игрой имена душ, их грехи и проч. тасуются, так что четкого прохождения не существует.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 05.06.09 10:05:45

posexe
Это Heart of Darkness и шлем там совсем не рогатый, это просто кастрюля.

Arsenikum
Советую обратиться сюда: http://www.old-games.ru/forum/forumdisplay.php?f=52
2 1 1
Furret
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 25 points
365

Doom Rate: 2.19
Сообщение Отправлено: 09.06.09 16:30:05

Игра под Windows, простенькая, в стиле сапёра. Играешь за мышь, надо двигать кубики, избегать мышеловок, задвигать кубиками кошек...
1 1 1
Комиссар
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 40 points
300

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 12.06.09 11:59:03

Ищу старую игру про Штирлица, там куча приколов при прохождении - например чтобы пройти незаметно на железной дороге надо снять сапоги, одеть портянки - тогда часовой натянет противогаз, а в нем стекла мутные и можно пройти незаметно. Еще там побег был - зовеш охранника - он просовывает голову через окошко кажется, тогда гг одевает ему на шею хомут, забирает ключи и удирает.
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 12.06.09 13:27:30

Комиссар
Это самая первая игра про Штырлица - у меня есть образ диска - могу залить если хочешь ^_^ Smile
1
BETEPAH[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 38 points
872

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 12.06.09 14:56:00

Хех, я в штирлица не разу не играл, но порой видео попадалось, хотелось бы посмотреть на это чудо Surprised
Если смож Patryk Ludamage, залей плиз Smile
2 1
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 12.06.09 19:45:55

Комиссар
Можешь взять штырлица(а не штирлица) здесь http://www.opensharing.ru/torrent/19480/ . Бесплатный торрент без регистрации части с первой по отритие америи. Все фуллы репаков нету. Если нужен только первый то просто перед закачкой сними галочки с ненужных архивов.
Notarget
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 0.06
Сообщение Отправлено: 13.06.09 21:17:35

Ищу NetStorm: Island at War
DEMON 9000
Читатель

Doom Rate: 0.00
Сообщение Отправлено: 02.08.09 16:18:33

Ищу the id anthology без mac диска (cd4).Одним файлом.




[/img][/youtube]
kramfus
Marine
Next rank: Marine 1st class after 18 points
42

Doom Rate: 1.14
Сообщение Отправлено: 02.08.09 19:19:45

не могли бы вы напомнить название очень старой 2d игры , написанной еще для ms-dos ? вот описание - действие происходит в старом доме , наполненом всякой нечистью(зомби , горбатые мелкие бабки , кидающие ножи (на 1 уровне) , на втором уровне появляются мелкие зеленые комки , прыгающие по потолку и полу , и пауки , на 3тьем уровне появляются призираки ...дальше не проходил...) , интересная особенность игры , что стоит монстру вас ударить , как вы умираете , и проигрывается картинка , показывающая , как монстр вас убил(например при убийстве героя зомби герою размозживает голову , а при убийстве комком герою залепляет им все лицо ) единственное оружие-дробовик....кол-во патронов ограничено , уровни большие(кроме первого) , сложные и отлично прорисованые...играл еще в 1вом классе на уроке информатики через эмулятор..решил еще раз поиграть , но забыл название , обьем маленький , можно хранить на дискете( я ее потерял , и мой тупой брат , найдя ее - приделал магнитом к холодильнику) , кто играл-очень прошу напомнить название . заранее спасибо
c4tnt
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 28 points
182

Doom Rate: 1.92
Сообщение Отправлено: 02.08.09 21:36:59

dangerous dave (а вот номер не помню) Эта игра точно есть на олдгамес.
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 02.08.09 22:50:29

kramfus :
не могли бы вы напомнить название очень старой 2d игры , написанной еще для ms-dos ? вот описание - действие происходит в старом доме , наполненом всякой нечистью(зомби , горбатые мелкие бабки , кидающие ножи (на 1 уровне) , на втором уровне появляются мелкие зеленые комки , прыгающие по потолку и полу , и пауки , на 3тьем уровне появляются призираки ...дальше не проходил...) , интересная особенность игры , что стоит монстру вас ударить , как вы умираете , и проигрывается картинка , показывающая , как монстр вас убил(например при убийстве героя зомби герою размозживает голову , а при убийстве комком герою залепляет им все лицо ) единственное оружие-дробовик....кол-во патронов ограничено , уровни большие(кроме первого) , сложные и отлично прорисованые...играл еще в 1вом классе на уроке информатики через эмулятор..решил еще раз поиграть , но забыл название , обьем маленький , можно хранить на дискете( я ее потерял , и мой тупой брат , найдя ее - приделал магнитом к холодильнику) , кто играл-очень прошу напомнить название . заранее спасибо

http://takegame.ru/arcade/gam/dangerousdave.zip
Страница 6 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Болталка - Поиск игр