Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Duke Nukem 3D Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Duke Nukem 3D
АвторСообщение
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 29.07.08 19:59:58

Прошу прощения - сегодня, когда выдалась возможность протестить пак досконально, обнаружил несколько ошибок, причём грубых.
Просьба всех скачавших перекачать пак по этому адресу (а тех, кто не скачал ещё - качайте здесь):
http://webfile.ru/2123454

Проблема была в том, что я в первой версии пака переписал немного def. - файл, в котором было прописано, какая песня играет на таком-то уровне.
Ввиду того, что не все песни играли там где надо (это выяснилось в результате теста), я переделал пак - но скрипт не трогал. Вместо этого я снова копировал в архив нужный трек, отчего одна и та же песня в паке может встречаться несколько раз (справедливости ради скажу, что точно так же было и на PSX).

Ещё раз извиняюсь.
2
Android!
Recruit
Next rank: Marine after 18 points
22

Doom Rate: 1.83
Сообщение Отправлено: 29.07.08 21:31:12

Зашел, по ссылке, смотря на размер сделал вот так О_О и вышел Embarassed
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 29.07.08 21:48:47

Android!
А что такого в этом размере? Этот пак лишь на 21 МБ тяжелее предыдущего - к тому же, качество, мой друг! Даже в оригинальном паке качество для ОГГ, прямо скажем, было не ахти (см. выше, почему).

И мне кажется, что ТАКАЯ музыка достойна, чтобы её скачали и прошли Дюка вместе с ней.
2
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 30.07.08 15:09:53

чем то мне такая музыка напоминает думовские хайрес проекты и особенно их спрайтовую часть. берутся оригинальные спрайты, растягиваются фотошопом, применяется пара фильтров по зашумлению и вуаля - хайрес спрайт готов. так и тут: добавлен шум, сильнее разведенны стерео каналы и увеличена частота дискретизации. в результате, так же как в случае с хайрес спрайтами, получается всего лишь "грязный" оригинал. полная, короче блин, бездуховность. лично мне ванильный 233C.MID звучит лучше/чище/привычнее чем из пака.
3 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 30.07.08 16:20:40

entryway
На вкус и цвет Smile
Понимаю, поскольку лично сам не принимаю всякие думовские хайрес треки.....но ведь музыка-то с приставки! Разумеется, что не всем приставочникам МИДИ музыка придётся по вкусу...лично мне,кстати, STALKER (который на первом уровне первого эпизода) гораздо больше нравится из пака, нежели МИДИ.
2
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 31.07.08 12:51:51

entryway :
добавлен шум, сильнее разведенны стерео каналы и увеличена частота дискретизации. в результате, так же как в случае с хайрес спрайтами, получается всего лишь "грязный" оригинал. полная, короче блин, бездуховность. лично мне ванильный 233C.MID звучит лучше/чище/привычнее чем из пака.

Тут несколько иначе все, в оригинале MIDI это код для синтезаторов, по этому ваниль очень сильно различается как в прочем и с думом, если OPL3 то одно если XG или Гусь то совершенно другое. У меня музыка Дюка всегда через Yamaha XG была, тут несколько треков как раз по ходу через этот XG пропущена почти один в один звучит, некоторые перемиксованы или с PS1.
Я себе когда-то писал XG выход с ямахи в MP3-хи бо переехал на Creative звук.

Сечас с Ямахами и XG в компах напряг, их только если на борохолках найти.
1 2 2
eltorrio[HKT]
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 16 points
194

Doom Rate: 0.81
Сообщение Отправлено: 10.08.08 19:36:17

Скачать Duke Nukem: Manhatten Project
DCLXVI
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 4 points
206

Doom Rate: 0.90
Сообщение Отправлено: 10.08.08 23:51:42

Нигде не могу найти прогу, чтобы файлы Дюка вскрывать..помогите...
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 11.08.08 00:08:22

В Duke Nukem 3D Atomic Edition есть kextract.exe и kgroup.exe - DOS-программы для командной строки. Они и вскрывают. Вот все файлы с редакторами уровней и графики:
http://webfile.ru/2150964
1
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 12.08.08 13:22:23

Нет уж это страшно.
Лучше плагин для фар:
http://bhammer.narod.ru/files/doom2d/qpak162.rar

А вот разные ART файлы с картинками и спрайтами можно потрошить обычным XWE. (Может жаде сам GRP-шник, я не пробовал, у меня для разных WAD GRP и прочих подобных есть плагины для FAR и Тотала Комантера)
1 2 2
Hamsterheart
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 40 points
170

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 22.08.08 16:33:46

Мужики,кто-нибудь дайте ссылку,где скачать Duke nukem 3d с роликами ,музыкой и т.п.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 22.08.08 21:32:22

Пыльный :
Мужики,кто-нибудь дайте ссылку,где скачать Duke nukem 3d с роликами ,музыкой и т.п.

Все ролики и музыка в оригинальном .GRP. Так что качай любой рип, игра всё равно будет целая.
2 1 1
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 06.09.08 11:35:29

Jake Crusher :
http://webfile.ru/2109260


Можно это перезалить? То, что в посте 23.07.2008 16:08:48
1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 06.09.08 19:52:44

Y-Dr. Now :
Можно это перезалить?

Разумеется.

http://webfile.ru/2211039

По заказу. Smile
2
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 06.09.08 20:09:32

Спасибо конечно, но это не то, что я просил... Я даже специально указан пост и время, чтобы не перепутать.
Я просил не пак для дюка а именно музыку, которую ты выкладывал до этого.
А в паке нет половины того, что было в той музыке. А мне нужна именно та музыка.
1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 06.09.08 21:12:16

Неужели? Вообще-то, я задействовал в том паке ВСЮ музыку Марка Найта. Smile
ОК, в таком случае залью сам саундтрек. Smile
2
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 06.09.08 21:59:23

Не знаю как ты там её задейстовал... Но там и половины того не было... (Немного преувеличиваю Razz )
Ладно... спасибо ещё раз.
1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 06.09.08 22:04:12

OK, вот полный саундтрек.

http://webfile.ru/2211280

Попрошу обратить внимания на то, что песни повторялись, а некоторые я не кинул потому что в PC версии не было того самого четвёртого эпизода. Smile
2
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 06.09.08 22:33:05

А между тем в том 4-м эпизоде была масса отличных мелодий. Спасибо снова.
1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 06.09.08 23:53:21

Y-Dr. Now :
А между тем в том 4-м эпизоде была масса отличных мелодий. Спасибо снова.

Ну, дело в том, что тот самый Plug & Pray - это левелы, построенные на основе других игр, в частности - на самой PSX. Да и к тому времени, появился The Birth на PC...

Может быть, я своей фразой в предыдущем посте немного неточно выразился. Саундтрек в архиве ПОЛНЫЙ. А то что-то стали мучать сомнения и самого Smile
2
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 06.09.08 23:59:28

Y-Dr. Now :
А между тем в том 4-м эпизоде была масса отличных мелодий. Спасибо снова.

Масса отличных мелодий была также в адд-оне White House. Мидишки из разных игр и фильмов, очень неплохая коллекция Smile
1 5 2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 22.09.08 16:48:59

Небольшой апдейт, для тех, у кого есть X-Box, и он играет в Live Arcade.
Duke Nukem 3D удостоился попасть на эту консоль тоже.
Выход данной версии - 24 сентября.

http://www.3drealms.com/

.....блин, вместо того, чтобы Duke Nukem Forever делать, они дурью маются... Laughing
2
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 23.09.08 21:05:26

Как я понял просто портируют, в первозданном виде.
Даже квадратики на месте.

ИМХО они на это немного времени потратили, скорее всего использовали двиган от EDuke32 JFDuke.
1 2 2
Luke
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 26 points
114

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 24.09.08 19:05:23

3EPHOEd :
.....блин, вместо того, чтобы Duke Nukem Forever делать, они дурью маются...

Форефер на то и форевер, что бы никогда не выйти
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 21.12.08 12:49:16

Монстры из Дьюка:
Крыс- такой тигрокрыс с пистолетом, и джетпаком.
КоммандоКрыс- тож самое, только ещё телепортироваться умеет. Телепортируется куда-то на минуту, а потом возращается, и атакует со спины.
Хрюн - Свинья с шотганом. По игре говорится, что это мутировавшие копы. Завалить сложновато.
Летучий Хрюн- Эта свинья своей жирной тушей залезла на РПА.Теперь, что бы её достать, необходимо сбить РПА.
ОктаБрэйн-(Мой любимый монстрик Smile ) Наподобие Каки. Всегда старается подлететь к вам поближе, чтоб скушать. Если на расстоянии, то атакует каким то импульсом, который отнимает 20-40 хп.
Бык-пулемётчик -очень надоедливый алиен. Нападая , всегда старается вас из чайнгана перестрелять. Изредка между стрельбой выстреливает какой-то фигней, которая называется Риппер.
Дрон смерти- камикадзе Smile . Завидя вас, разгоняется, и летит, а около вас взрывается, нанося неслабый урон. Моё мнение, лучше не тратить на них патрон. Когда разгоняются, закройте перед их носом дверь, и они взорвутся, так и не успев осознать этого.
Зелёная Хрень- этих тварей я очень боюсь( чего греха таить, страх с детства). По игре они называются Protoid Slimer.Вылупляются из яиц, и ползут к вам. Могут прыгнуть на потолок, чтобы избежать пуль. На потолке они довольно незаметны, и только тень на полу может их выдать. Доползя до вас, они цепляются вам в рожу, и стараются своими страшными резцами (у меня язык не поворачивается назвать их зубами) откусить вам башку, чтобы высосать мозги. С счастью , у них хп довольно маленькое, и когда они на вас наползут, достаточно удара ноги ,чтобы разнести их в мелкую крошку.Достаньте их до того, как они достанут вас.
Летучий Голландец- Вооружён базукой. Издали палит ракетами, вблизи-рвёт. Лучше с ним расправляться Уменьшителем. Уменьшишь, подойдёшь, раздавишь.
И ещё три босса. Подробно я о них писать не буду.


А теперь о оружии:
Нога - здесь нечего говорить. Нога, она и в Африке, нога! Наносит незначительный урон. Есть возможность делать быстрые пинки(mighty foot), когда держишь в руках оружие.
Пистолет- Быстростреляющий маленький пистолетец. В обойме 12 патрон.Со старта имеете 48 патрон. Просто удивительно, как у Дюка не отрывается рука, когда он стреляет!
Дробаш- Максимум 50 патрон. Получите при убийстве Хрюнов. Наносит очень неплохой урон врагам, правда, перезарядка небыстрая.По течению игры является моим стандартным оружием.
Чейнган Каннон-пулемёт. Максимум 200 патронов. Выпадает у быков. Неплохое оружие поддержки.
РПГ -базука.Почти все враги разлетаются в мясо. Максимум 50 ракет.
ТрубоБомбы-Гранаты. Взрываются дистанционно. Тоже из всех делает мясо. Максисум 50 гранат в арсенале
Уменьшитель-Клёвое оружие! Уменьшает врагов так, что можно просто подойти и раздавить. Не действует на
Боссов. В арсенале 50 патрон макс.
Девастэйтор- очень быстро стреляет мини стингер ракетами. Разрушения просто ошеломляют! Максимум 99 патрон.
Фризер- морозильник. превращает супостатов в лёд,который нужно будет расколотить ногой. Максимум 99 патронов.
ЛазернаяСтеннаяМина- устройство, которое ставят на стену в качетве ловушки.Если ты услышишь писк, значит ты уже труп...
2
Revenant
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 16 points
154

Doom Rate: 1.02
Сообщение Отправлено: 21.12.08 21:41:25

Экскьюзьми, а ты к чему это написал?
Елена tbc
-= UAC Girl =-
132

Doom Rate: 1.32
Сообщение Отправлено: 21.12.08 22:00:12

Почитала и в очередной раз подумала про то, как "люблю" я с этими монстрами встречаться... Хотя, конечно, они очень даже прикольные Smile
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 22.12.08 16:09:17

Написал, что бы узнать-не я ли один боюсь этих зелёных фигней?
2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 22.12.08 17:21:30

Stalker582
А чего их бояться, если надо постоянно размахивать ногой, если они к тебе ползут?
Да и вообще, мне кажется, что эти Protozoid Slimer чем-то напоминают лицехватов-фейсхаггеров (facehugger) из Чужих...вот ИХ уже бояться надо (фейсхаггеров, то бишь)...
2
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 22.12.08 17:26:32

Я их и боюсь. Но всё же Протозоиды тоже очень страшные твари. Я изза них уровни дальше боюсь проходить. Извини за флуд, но что ты ещё знаешь о фейсхаггерах?
А что вы думаете о ОктаБрейне?
2
Страница 8 из 11Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Duke Nukem 3D