Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
SATANIC Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - SATANIC
АвторСообщение
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 04.03.09 11:33:46

M@@@H!aK
Может тогда добавишь спец. кнопки для включения/отключения эффектов? Не всякий захочет в декорэйте ковыряться. знаешь ли Smile
1 5 2
nprotect
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 44 points
2546

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 04.03.09 11:35:41

M@@@H!aK
или просто второй архивчик пк3 - с эффектами. кому надо - подключит Smile
1 2
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 04.03.09 11:40:16

Ну, default-настройки я все-таки оставлю, как есть - с дымом и спецеффектами. А дополнительный архив можно будет сделать как раз для их отключения. Mad

Кстати, если серьезно - это сильно напрягает? Я-то давно привык, и без этих дымков и прочего уже как-то не играется...


Edit:
А если просто сделать скрипт, который будет отключать эффекты и не назначать ему кнопки? Если кому-то нужно, введет в консоли команду. Так нормально будет?
nprotect
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 44 points
2546

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 04.03.09 12:20:41

M@@@H!aK :
А если просто сделать скрипт, который будет отключать эффекты и не назначать ему кнопки? Если кому-то нужно, введет в консоли команду. Так нормально будет?

назначить скрипт на кнопку можно одной строчкой в кейнконфе Smile зачем полумеры?
1 2
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 04.03.09 12:41:22

nprotect :
зачем полумеры?


Просто там и так уже штук шесть-семь новых кнопок назначено. Я сам в них путаюсь... Embarassed
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 04.03.09 13:04:35

Я за кнопку для отключения эффектов. Лишняя кнопка не помешает.
1 5 2
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 04.03.09 16:16:10

Shadowman :
Я за кнопку для отключения эффектов. Лишняя кнопка не помешает.

А я за консольную команду. Кнопок и впрямь дофига, я и так советовал M@@@H!aK'у спарить кое-какие из них.
3 1
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 04.03.09 16:51:35

Guest :
А я за консольную команду.

Хех, я уже начинаю склоняться к дополнительному архиву, при подключении которого исчезают эффекты. Wink

Просто прикинул, как бы я стал реализовывать переключение эффектов прямо во время игры - и это тот еще гемор. Да и не факт, что глючить не будет. Mad
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 04.03.09 17:11:11

M@@@H!aK :
Просто прикинул, как бы я стал реализовывать переключение эффектов прямо во время игры - и это тот еще гемор. Да и не факт, что глючить не будет.

Начал было писать всякое, потом передумал. Будешь дробить на кучки оставь возможность отмержить обратно к нынешнему варианту для тех, кого он не напрягает.
3 1
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 04.03.09 18:57:38

Guest :
Будешь дробить на кучки

Ничего дробить и не собирался, просто создам дополнительный архив с decorate, в котором все фаерболы с дымом заменяются на фаерболы без дыма. Нынешний вариант останется без изменений.

Добавлено спустя 14 часов 2 минуты 16 секунд:

Выложил небольшое обновление мода, исправляющее ошибки при контроле монстров, а также архив для отключения спецеффектов. См. первый пост.
Postie
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
312

Doom Rate: 0.73
Сообщение Отправлено: 07.03.09 12:13:06

Чйорт! Дойду до дому - заценю сей креатив!
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 07.03.09 12:30:33

Postie :
Чйорт! Дойду до дому - заценю сей креатив!

Post, ты ли это? Embarassed Теперь все в сборе! Wink Зацени-зацени. С удовольствием выслушаю твои комментарии. Там есть еще баги и кое-что дорабатывается. Но это процесс бесконечный, а то, что выложено - вполне себе играбельно (по крайней мере, теоретически Embarassed )
Postie
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
312

Doom Rate: 0.73
Сообщение Отправлено: 07.03.09 12:32:23

Про бесконечно просцесса - верно на все 100...Я тут в соседнем разделе про ТА втыкал...Все обновляется! Гесту - памятник ставить надо...
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 07.03.09 12:56:40

M@@@H!aK :
Но это процесс бесконечный

Увы... Моды тем и отличаются от мап, что их можно бесконечно шлифовать. С мапами проще - выстругал топориком (то бишь дум билдером) - и сдавай в прием Smile
Вы все-таки определитесь когда-нибудь с той версией, которую можно релизить Smile Жалко, что тамошний народ сих творений не знает.
1 5 2
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 07.03.09 12:59:02

Shadowman :
Вы все-таки определитесь когда-нибудь с той версией, которую можно релизить

Немного осталось. Последний тюнинг оружия, добавлю еще трех монстров, найденные баги исправим, и все...
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 07.03.09 13:31:55

M@@@H!aK :
Post, ты ли это? Embarassed Теперь все в сборе!

Кстати, в списке присутствующих я еще и Atreju видел. Точно что-то произошло в мире...

Postie :
Я тут в соседнем разделе про ТА втыкал...Все обновляется!

Ты, кстати, не хочешь поддержать процесс? А то я, признаться, уже начал морально слабеть, ибо твой мод вконец испортил, а счастья все нет. Sad Surprised

M@@@H!aK :
Немного осталось. Последний тюнинг оружия, добавлю еще трех монстров, найденные баги исправим, и все...

Давай не будем давать обещания, даже если они кажутся правдивыми. Из суеверия... Mad по этой причине о некоторых вещах я даже не упоминаю, пока не наработается до наличия предмета для разговора.
3 1
Postie
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
312

Doom Rate: 0.73
Сообщение Отправлено: 07.03.09 14:46:03

Присоединится - хороший вопрос...Я зыбыл почти все что помнил *) приделся долго и усердно фтыкать свой/не свой некоменченый код...Хотя поейдет на пользу , ибо кое что завариватся...
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 07.03.09 14:54:46

Guest :
Кстати, в списке присутствующих я еще и Atreju видел.

Хех, так Atreju тему в болталке создал, разве ты не видел?. Mad


Guest :
Давай не будем давать обещания, даже если они кажутся правдивыми. Из суеверия...

Тьфу-тьфу-тьфу. Но тем не менее, думаю, все движется к концу. Много нового добавлять уж точно не будем, а баги править, да немножко тюнить - в любой момент можно остановиться. Мод уже сейчас вполне играбельный.
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 07.03.09 15:30:25

M@@@H!aK :
Хех, так Atreju тему в болталке создал, разве ты не видел?.

Я в болталку заглядываю, мягко говоря, весьма нерегулярно.

M@@@H!aK :
Тьфу-тьфу-тьфу. Но тем не менее, думаю, все движется к концу.

Просто у меня есть скорбный опыт на счет этих самых слов. Ничего ведь не изменится, если мы не будем торопиться их произносить, не так ли?

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Postie :
Присоединится - хороший вопрос...Я зыбыл почти все что помнил *)

Это не так важно, а вот свежий взгляд был бы более чем полезен. А то я в некий момент почувствовал, что начал по кругу бегать, и чтоб из него выбраться начал радикально резать "все неочевидное". Но судя по многим сторонним комментариям, этот путь вряд ли был оптимален, так что передача эстафеты давно назрела.
3 1
Revenant
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 16 points
154

Doom Rate: 1.02
Сообщение Отправлено: 08.03.09 14:30:12

ААА! крутой мод то какой! целых 2 дня в него рубился, непередоваемые впечатления, я в такойе никогда не играл! Shocked Shocked Особенно пинки ну ваще, я когда первй раз увидел и услышал, от страха под стол полеЗ.
Красные летающие бароны - это чтото... Shocked
Но чесно говоря играть сложно - все чето такие злые и здоровье добывать тяжело, но в целом - Twisted Evil Twisted Evil
Спасибо тебе большое, мод очень крут!
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 08.03.09 16:18:43

Revenant
Хех, спасибо. Embarassed
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 08.03.09 16:57:37

Мне кажется этот мод остро нуждается в вступительном тренировочном уровне для постепенного ознакомления с оружием и фичами геймплея ибо с наскоку многие вещи непонятны, а читать документацию, чтобы понять "как стрелять" - это не совсем то, что хотелось бы видеть в столь высококлассной работе. Я имею в виду возможность выбора при старте игры: "Хелл Он зе Из" или "Тренинг"
3 1 1
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 08.03.09 17:01:02

entryway :
Мне кажется этот мод остро нуждается в вступительном тренировочном уровне для ознакомления с фичами геймплея ибо с наскоку многие вещи непонятны, а читать документацию, чтобы понять "как стрелять" - это не совсем то, что хотелось бы видеть в столь высококлассной работе.

Подумаем над этим.
3 1
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 08.03.09 17:04:28

Guest :
Подумаем над этим.

А то я взял "пилу" на первом уровне. И первым же выстрелом порвал себя в клочья Smile
3 1 1
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 08.03.09 17:09:36

entryway :
А то я взял "пилу" на первом уровне. И первым же выстрелом порвал себя в клочья Smile

"Пилу" ты мог взять, а порвать ей себя в клочья одним выстрелом проблематично. Другое дело, что она на 8-м слоте, а на 1-м "кулаки" - вот там может и не повезти по неосторожности, да... Surprised
3 1
Revenant
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 16 points
154

Doom Rate: 1.02
Сообщение Отправлено: 09.03.09 11:45:57

Слухайте, я тут заметил один прикол: когда над трупом ручками колдуешь (первый слот) труп сгорает, а иногда дух можно выхвать - так и должно быть?
Ваще приколы там одни))))
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 09.03.09 11:51:08

Revenant :
я тут заметил один прикол:

Если ты руками колдуешь, а поднимается дух - это баг. Мы работаем над тем, чтобы это исправить.
Revenant
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 16 points
154

Doom Rate: 1.02
Сообщение Отправлено: 10.03.09 16:44:52

Гы, я не только дух вызывал, я еще ЖИВЫХ (!) монстров поднимал и они за меня блись)))
FLYBAT
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 13 points
127

Doom Rate: 0.77
Сообщение Отправлено: 16.03.09 14:58:46

Автору огромный РЕСПЕКТ! Кидаю красные розы с черно-белыми стеблями Evil or Very Mad

Кстати, можешь сделать отдельную версию в нормальной цветовой гамме? А то у меня после получаса игры глаза просто лопаются... Crying or Very sad
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 16.03.09 18:03:53

FLYBAT
Спасибо за позитивные комментарии. Smile Позже выложу специальный wad, который при подключении поверх satanic.pk3 будет возвращать нормальные цвета. Если очень хочется, можешь просто открыть satanic.pk3 как zip-архив и убрать из него noir.wad

Добавлено спустя 17 часов 35 минут 54 секунды:

Обновил первый пост. Последняя версия Satanic - 1.6
Кое-что исправлено, кое-что изменено, как всегда. Mad
Страница 2 из 7Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - SATANIC