Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
FDC #4 Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Doom Speed Demos - FDC #4
АвторСообщение
Kynep
Recruit
Next rank: Marine after 3 points
37

Doom Rate: 1.23
Сообщение Отправлено: 17.12.07 16:10:47

Всем привет. Скачал демки, щас буду ценить что я пропустил. Very Happy
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 18.12.07 21:18:00

Hitherto :
ем более вадник ушел в инкаминг идгэймз.

http://www.doomworld.com/idgames/?id=15175

Единственное жаль, что ни Eternal, ни Shadowman в описании к ваду не указали, что вадники создавались к контесту. Уверен, это только прибавило интересу, да и попиарили заодно удачную инициативу.
3 1
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 18.12.07 22:01:30

Guest
наверное и мне жаль. но авторам виднее, что писать в ридмики.
----------------------

Отсмотрел все демки. Мини-ревью:

StasBFG
Поразительное чутье уровня и правильного маршрута. Лично меня особенно восхитило поведение игрока в следующих моментах:
мгновенный разворот после взятия синего ключа;
подъем на платформе с ссг с первой же попытки;
красиво и быстро скипнутые бароны за желтой дверью.

Heretic
Вышел не для того, что бы победить (сколько можно уже побеждать), а для того, что бы найти все секреты. С чем успешно справился. :]

Aleksej
Подобно Еретику купился на секрет с лестницей, причем сферу так и не взял - смог забраться на уступчик, но не с той стороны, с которой нужно было.

Nil
Потерял очень много времени на коварный зеленый столбик. Потом ускорился и прошел уровень довольно быстро. Очень плохо, что его демка не удовлетворяет правилам соревнования - она записана не в ванильном формате, а в бумовском. Я давал исправленный батник непосредственно перед стартом - Нилу нужно было более внимательно следить за темой.

Shadowman
Классический стиль 'slow-but-good'. Если б немного ускорился - попал бы в призеры.

Mef
В самом начале сильно нервничал - видимо, подсознательно ожидал сложности FDC#3.

Rick
Слишком высокая сенса (которая хороша в дефматче, но никак не в сингле на незнакомой карте) мешала игроку правильно ориентироваться. В самом начале мне вообще показалось, что демка десинкнулась, но оказалось что это игрок просто промазал мимо двери и в отчаянии тыкался во все углы.

DrKugelschreiber
Довольно медленная демка, у игрока были сложности с ориентированием; без обид - но я играю примерно в таком стиле, когда выкурю предварительно папироску с зеленым табачком.

Vanger
Неплохо бежал вначале, но к финишу значительно снизил темп.
1
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 18.12.07 22:17:31

Exclamation
Итоговая таблица FDC#4: http://e1m2.net/fdc4/fdc4stat.txt
Все демки здесь: http://e1m2.net/fdc4/fdc4demo.zip
1
NoSkiLL*Rick
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 15 points
125

Doom Rate: 1.10
Сообщение Отправлено: 18.12.07 22:36:20

Hitherto :
Rick Слишком высокая сенса (которая хороша в дефматче, но никак не в сингле на незнакомой карте) мешала игроку правильно ориентироваться. В самом начале мне вообще показалось, что демка десинкнулась, но оказалось что это игрок просто промазал мимо двери и в отчаянии тыкался во все углы.

Prboom у меня стоял на дефолтовых настройках именно по этому большая сенса (сам я намного медленней юзаю в кооп) и открыть стоит на ванилла-манер "пробел" а во всех других портах которые юзаю "E" следовательно долго не мог понять в чем проблема (кстати да )))) очень похоже на десинк )
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 18.12.07 23:11:57

Guest :
жаль, что ни Eternal, ни Shadowman в описании к ваду не указали, что вадники создавались к контесту.

Мне было бы довольно сложно разъяснять на плохом английском смысл контеста и что собственно надо делать... Кстати, почему бы не пригласить на след. контест кого-нить оттуда? Как это делал энтривэй в прошлом фрик-маппинге?
1 5 2
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 18.12.07 23:14:41

как то вы нехорошо с нилом поступили..
3 1 1
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 18.12.07 23:20:47

я спросил твое мнение. ты промолчал. я написал табличку соответственно правилам.

>> Мне было бы довольно сложно разъяснять на плохом английском смысл контеста и что собственно надо делать...

Это да. Будь лично у меня английский хотя бы на твердую четверку, а не на три с минусом, как сейчас - я бы подорвал тему на dw, и ребят попросил публиковать вадники с контестными демками.
1
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 18.12.07 23:25:55

я не молчал, я посмеялся в ответ
3 1 1
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 18.12.07 23:39:38

ты организатор контеста

----------------

я свое дело сделал. теперь ты можешь редактировать табличку, как считаешь нужным, и распределять плюшки (хотя по-моему они уже распределены - на этот раз удивительно быстро и без напоминаний)
1
Nil
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 38 points
1402

Doom Rate: 1.79
Сообщение Отправлено: 18.12.07 23:41:52

дисквалифицировали? ну чтож, можете забрать награду. только я честно скачал батник, какой просили и ничего в нём не менял.
1 1 1
Страница 5 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Doom Speed Demos - FDC #4