Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр
АвторСообщение
Memfis
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 25 points
665

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 06.03.08 17:34:03

Jake Crusher :
Потом. Американцы в последнее время возомнили себя хрен знает кем...наверное, властелинами мира - всё в мире должно быть как у них.

Кто это - американцы?Я не думаю, что например фермер Джон из Техаса очень сильно озабочен тем, с какими странами сейчас контактирует его государство, или как там живётся в каком-нибудь Бобруйске или (не дай бох) Африке.И вряд-ли ректор физико-математического университета там очень беспокоится об этом.Там большей части народа на это наплевать, это при плохой жизни обычно начинаешь о политике сильно думать, а так - зачем?И нисколько такой народ не собирается кому-то что-то навязывать, ну пофиг ему.. Не надо говорить за всех правда...
Jake Crusher :
Но они, судя по всему, ещё и наглые, лживые, беспринципные козлы, которым важна лишь их собственная точка зрения

Блин, ну кто это - они?Кто?Везде есть хорошие люди и везде есть язвы, и уж явно в стране с нормально развитым гражданским сознанием последних не больше всего!
1 1
Grue13
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 47 points
643

Doom Rate: 1.46
Сообщение Отправлено: 06.03.08 19:18:25

Они земли индейцев захватили войной!
2 4 1
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 06.03.08 19:59:37

Grue13 :
Они земли индейцев захватили войной!

Все мы завоеватели. Россия думаешь за счет чего такая огромная?
Memfis :
Я не думаю, что например фермер Джон из Техаса очень сильно озабочен тем, с какими странами сейчас контактирует его государство, или как там живётся в каком-нибудь Бобруйске или (не дай бох) Африке.И вряд-ли ректор физико-математического университета там очень беспокоится об этом.Там большей части народа на это наплевать, это при плохой жизни обычно начинаешь о политике сильно думать, а так - зачем?И нисколько такой народ не собирается кому-то что-то навязывать, ну пофиг ему.. Не надо говорить за всех правда...

А за всех никто и не говорит. Естесстенно, везде есть хорошие люди, этого никто не отрицает. Но у амеров-то, как раз, не наплевать. Там президент очень любит объявлять народу о своих решениях, причем не по телевизору. Когда он объявил о начале войны с Ираком, все радовались. Все махали флажками, все были счастливы. Все кричали, нет, не кричали, требовали:"Закидайте из бомбами!" Причем не надо представлять себе это так: типа куча злых гопников в металле орет:"порвите им жопы!". Нет, все было не так. Там были женщины, дети, все радовались и махали флажками. Со стороныэто больше походило на освобождение народа, чем на начало войны. У амеров-то как раз очень активен народ в политике, хотя, конечно, не он все это решает. Но вот например когдавыбирали призедента (если я не ошибаюсь), главной проблеммой были перебои с электроэнергией. Народ выбрал того, кто это обещал прекратить. Когда же его выбрали, он создал специальное собрание, которое должно было решить проблему. Решили очень бытро. Знаете, как? Одно слово - Ирак.
И я здесь говорю не о политике, а о народе. Не о всех конечно, ибо и по сей день там стоят люди, которые просят не воевать и ругают президента за войну в Ираке.
4
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 52 points
708

Doom Rate: 0.90
Сообщение Отправлено: 06.03.08 20:30:19

ЛайносID :
Все мы завоеватели. Россия думаешь за счет чего такая огромная?

Нелогичный пример. Мы вообще страна мирная, все наоборот только на нас гонят. Мы просто брали то что у нас отняли и прибирали себе к рукам ещё небольшую территорию (так сказать за все страдания которые вы нам причинили Embarassed ). Да и сами славяне были расселены по всей этой территории. Всех просто потом всех объединили (Пролетарии всех стран, соединяйтесь! Mad ).
2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 06.03.08 20:49:43

Ребята, когда я говорил про америкосов - я подразумевал тех, которые на самом деле govno. Против нормальных американцев не имею ничего плохого...
...но опять же, иногда они ведут себя по-сволочному...

И вообще, ребят - давайте прекратим эти разговоры на завоевательную тему. Будем по теме. ОК?
2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 18.03.08 15:16:19

Итак, (прошу не считать это за дабл-пост) работы над переводом Super Columbine Massacre RPG закончены. Разрешение от создателя Дэниеля Лидонна на выпуск русской версии игры получено.

Вопрос - если я её куда-нибудь выложу, то её вы скачаете?
(просто мне кажется, заливать её на этот сайт не имеет смысла - к Думу она практически не имеет никакого отношения...)
2
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 52 points
708

Doom Rate: 0.90
Сообщение Отправлено: 18.03.08 18:51:14

Jake Crusher :
Вопрос - если я её куда-нибудь выложу, то её вы скачаете?

Ты ещё спрашиваешь? Smile
2
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 18.03.08 18:56:21

Не играйте в линейку господа а то мало ли шо...
2 1
DooomeR[HKT]
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 27 points
113

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 23.04.08 16:12:29


который сел на ВОВ. И слез с героина (!).
Evil or Very Mad

наглые, лживые, беспринципные козлы, которым важна лишь их собственная точка зрения
- не согласен - везде полно упырей, не только в Америке.
Разрешение по ношению оружия нужно выдавать только прошедшим какой-нибуть серьёзный тест.
И ещё. травматическое оружее - это бред(ИМХО) - оно защитить не сможет, а серьёзные ранения нанесёт только вблизи -> Оно нужно только всяким психам для стрельбы в школе.
Android128
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 1 points
339

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 23.04.08 18:36:46

Помню я както наигрался в Doom , а потом пощел гулать .И я нечайно птичку из рагадки убил! Crying or Very sad

Как вы думаете я псих? Sad
1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 23.04.08 19:38:01

Android128
Ты не псих, ты просто беспощадный человек. Я тоже как то в детстве цыпленка убил, когда вспоминаю мне так плохо становится... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
1
Android128
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 1 points
339

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 23.04.08 19:40:01

Patryk Ludamage
Я не безпощадный , я её просто припугнуть хотел. Crying or Very sad
1
Terronezov
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 7 points
333

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 24.04.08 15:15:57

Android128 :
Я не безпощадный , я её просто припугнуть хотел.

Тем более. Crying or Very sad
P.S. А каким макаром твое "нечайно птичку убил" относится к фанатам игр? Evil or Very Mad
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 32 points
1218

Doom Rate: 1.40
Сообщение Отправлено: 24.04.08 16:09:07

sobran :
Не играйте в линейку господа а то мало ли шо...

Ну на самом деле, я считаю, что тут виноваты не только сами геймеры, но и администрация, которая призвана наблюдать за подобными действиями. Вот например некоторые ГМы линейки за подобные угрозы расправы в реале просто банят ругающихся и всё. Дальнейший возврат в игру возможне только путём уплаты штрафа и немалого (от 300 в провинции до 5000 в Москве). Подобные повторения - игроки банятся навечно.
То что случилось в Уфе - это лишь показывает какая администрация на том серваке где играли, им пофех на людей играющих, важен онлайн.
С другой стороны, вполне возможно что это скрытая реклама одного известного сервера линейки (по мелькавшим на экране форумам и интерфейсу вполне можно догадаться, что это один из топовых серверов линейки и к слову говоря администрация там и впрямь неадекватна)
1 2
Terronezov
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 7 points
333

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 24.04.08 16:15:33

Klon :
Ну на самом деле, я считаю, что тут виноваты не только сами геймеры, но и администрация, которая призвана наблюдать за подобными действиями. Вот например некоторые ГМы линейки за подобные угрозы расправы в реале просто банят ругающихся и всё.

Везде бы так в линейке. А то одному одногруппнику кто-то в линейке угрожал, что этот кто-то узнает у одногрупника IP...
BETEPAH[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 38 points
872

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 25.04.08 19:30:49


Не играйте в линейку господа а то мало ли шо...

Это да... играющие люди в эту игру стают извеняюсь за выражение дол№@%@бами! Мозги напрочь сносит... пипец полнейший короче
2 1
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 32 points
1218

Doom Rate: 1.40
Сообщение Отправлено: 25.04.08 20:02:08

BETEPAH[iddqd] :
дол№@%@бами!

Надеюсь это было сказано не про меня О__о
1 2
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 25.04.08 20:11:21

Klon :
С другой стороны, вполне возможно что это скрытая реклама одного известного сервера линейки (по мелькавшим на экране форумам и интерфейсу вполне можно догадаться, что это один из топовых серверов линейки и к слову говоря администрация там и впрямь неадекватна

Официальный сервер?
1 2 2
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 32 points
1218

Doom Rate: 1.40
Сообщение Отправлено: 25.04.08 20:14:41

3EPHOEd :
Официальный сервер?

не, фришка. В л2топ висит который год уже.
1 2
Terronezov
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 7 points
333

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 25.04.08 20:16:37

3EPHOEd :
Официальный сервер?

Не мастер я в линейке, но наверно это официальный.
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 52 points
708

Doom Rate: 0.90
Сообщение Отправлено: 25.04.08 20:19:21

BETEPAH[iddqd] :
Это да... играющие люди в эту игру стают извеняюсь за выражение дол№@%@бами!

Фига! 8 Думеров (а судя по сообщению клона - 9) ты считаешь долбоёбами? (приплюсовал нетолько линейку... ну смысл понятен...)
2
BETEPAH[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 38 points
872

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 25.04.08 20:41:06

Я ж не за всех, я про тех кто фанатеют от этой игры, а игроков там до фига и больше. Они готовы отдать тысячи рублей за какого-то виртуального чара, смикаешь? Surprised
А думер, он и в Африке думер Wink
2 1
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 25.04.08 22:46:09

Klon :
не, фришка. В л2топ висит который год уже.

А как NCsoft к не своим серверам относится?
1 2 2
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 32 points
1218

Doom Rate: 1.40
Сообщение Отправлено: 25.04.08 23:27:58

3EPHOEd :
NCsoft к не своим серверам относится?

Так это купленный у них же сервак, точнее двигло ихнее, а уж как распоряжаться - это дело покупателя Smile
(глупый вопрос конечно, примерно как может относится Адобе ко множеству фотографий пропущеных через Фотошоп )
1 2
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 26.04.08 02:00:26

Klon
Вопрос был скорее не в том как относится, а в том пиратский ли сервер, в зависимости от можно действовать по разному, но я так понял что официальный.
1 2 2
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
1734

Doom Rate: 1.58
Сообщение Отправлено: 22.09.08 22:03:57

http://www.frip.ru/newfrip/dbase/211.doc
1 2 1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 23.09.08 07:36:35

У нас в классе был один пацан, которого все лоханили и избивали после уроков... Он начал играть в ВОВ и регулярно сбегал суроков в клуб... Почему? В школе он не мог дать сдачи обидчикам, а в игре разбивал врагов в пух и прах, прокачался до 70-го лэвэла за несколько дней. Вот и все лузеры в начинают и грать в игры, вымещая свой гнев на монстров и других игроков, в игре они становятся крутыми и сильными а это помогает им справится с желанием убивать настоящих людей. К счастью этот чел ушёл в кадеты и не успел никого прикончить... Very Happy
1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 23.09.08 12:11:37

=Домinator=

Почему? В школе он не мог дать сдачи обидчикам

У меня то же самое было... Sad ....да и в виртуальности я нифига не крутой..... Crying or Very sad
Хотя я осознаю, что убивать людей и монстров в реале - это плохо, даже террористов Surprised

прокачался до 70-го лэвэла за несколько дней

Ты знал этого чувака? Я где-то год назад слышал о том , что какой-то чел за сутки 70 леваг накопил....не он ли случайно? Smile
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 23.09.08 12:32:34

Patryk Ludamage :
Ты знал этого чувака? Я где-то год назад слышал о том , что какой-то чел за сутки 70 леваг накопил....не он ли случайно?

А как звали чувака, которого ты знал? Какая у него была погоняла(если была)?
1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 23.09.08 13:07:48

=Домinator=

А как звали чувака, которого ты знал? Какая у него была погоняла(если была)?

Нее - я в новостях краем уха слышал просто
1
Страница 3 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр