Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр
АвторСообщение
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 52 points
708

Doom Rate: 0.90
Сообщение Отправлено: 23.09.08 13:20:04

Да не, не они. Уже давным давно качаются за 3 дня если захотят (задроты). Рекорд - 23 часа. Его уже многие повторяли, хотя самый известный человек который качнулся за вот этот вот один день - Athene.
2
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 23.09.08 13:20:09

Patryk Ludamage :
Нее - я в новостях краем уха слышал просто

А я думал, что этот чувак прославился и про него вся Россия узнала...)))
1
Terronezov
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 7 points
333

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 23.09.08 14:52:21

=Домinator= :
Почему? В школе он не мог дать сдачи обидчикам, а в игре разбивал врагов в пух и прах

Хорошо, что я отвешивал тумаки ботам. А то бы в маньяки переквалифицировался. Так я пережил девятый класс - играл в Doom 2d Forever 0.5, обстреливал ботов. В основном на картах DEMONIZM.
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 23.09.08 17:05:22

Terronezov :
Хорошо, что я отвешивал тумаки ботам. А то бы в маньяки переквалифицировался. Так я пережил девятый класс - играл в Doom 2d Forever 0.5, обстреливал ботов. В основном на картах DEMONIZM.

Молодец, молодец правильно делал
1
Terronezov
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 7 points
333

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 23.09.08 22:05:13

Кстати, в новостях по телевизору говорили, что то ли в Голладии, то ли еще где-то один студент устроил стрельбу в колледже, потом сам застрелился. Вспомнил я бойню в Вирджинии...
И вообще, кто об этой хрени слышал или читал?
=Домinator= :
Молодец, молодец правильно делал

Хотя у меня все равно остался со странностями - в последнее время коллекционирую арт по Touhou, так для успокоения. "Галерея" уже весит 30-40 мегабайт. Surprised
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 23.09.08 22:38:01

Terronezov :
Кстати, в новостях по телевизору говорили, что то ли в Голладии, то ли еще где-то один студент устроил стрельбу в колледже, потом сам застрелился.

В Финляндии, в местнечке под именем Каухайоки. 22 летний студент Матти Юхани Саари открыл огонь во время экзаменов - там ещё было 20 человек.
Он убил 9, и застрелился сам. Что самое интересное - в его YouTube`шном канале были также ролики, посвящённые Колумбайну. Блин, Колумбайн и тут засветился...
2
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 23.09.08 22:43:24

Terronezov

Хотя у меня все равно остался со странностями - в последнее время коллекционирую арт по Touhou

А что в этом ненормального? Smile . ИМХО довольно хорошие персонажи, хотя я в отличии от тебя больше люблю флэхи, ну а картинки на Девианте по Touhou добавляю в фейворитс изредка Surprised
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 24.09.08 07:12:15

Terronezov :
в последнее время коллекционирую арт по Touhou, так для успокоения. "Галерея" уже весит 30-40 мегабайт.

А я последнее время коллекционирую иконки от программ и игр, набралось уже 80 мегов. Smile
1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 24.09.08 10:14:50

Terronezov

30-40 мегабайт.

=Домinator=

80 мегов

ЖЖОТЕ! А я 300 мегов анимационных картинок и почти 2 гига флэшек с интернета накачал за полтора года Surprised

И еще - народ кончаем флудить - тема серьезная - расстрелы и убийства изза игр. Кстати, в ГТА 4 уже кто-нибудь играл? И были ли уже преступления изза этой игры?
1
Terronezov
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 7 points
333

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 24.09.08 20:38:28

Patryk Ludamage :
А что в этом ненормального?

Ненормально то, что я много раз хотел забросить своё фанатение от тохо, но каждый раз понимал, что это бесполезно - уж больно на персонажей приятно глядеть. Surprised
Patryk Ludamage :
ИМХО довольно хорошие персонажи

Правда, над ними стебутся по полной программе - хоть отдельный стебный уровень делай с Cho-Marisa и Undead Reimu в роли боссов! Shocked
Patryk Ludamage :
ЖЖОТЕ!

Я еще летом начал своё коллекционирование.
UPD - Subj:
Patryk Ludamage :
Кстати, в ГТА 4 уже кто-нибудь играл? И были ли уже преступления изза этой игры?

Я в ГТА 4 не играл, и подозреваю, что подобной хрени не произойдет!
axi
Marine
Next rank: Marine 1st class after 16 points
44

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 24.09.08 22:26:16

Patryk Ludamage
В Таиланде запретили популярнейшую видеоигру Grand Theft Auto IV — издательство New Era Interactive Media обратилось к торговцам убрать диски с копиями упомянутой игры с прилавков таиландских магазинов.
Grand Theft Auto IV запретили после того, как 18-летний студент убил местного таксиста. Причём действиями студента руководило желание узнать, действительно ли так легко угнать такси, как это происходит в Grand Theft Auto IV.
Вряд ли преступник является психически нездоровым человеком, поскольку в жертву он выбрал себе достаточно пожилого мужчину (54 года), — видимо, незадачливый геймер рассчитывал быстро справиться с водителем предпенсионного возраста. Однако таксист оказал сопротивление, и студент, имя которого не разглашается, был вынужден прибегнуть к холодному оружию.
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 24.09.08 23:01:25

axi
Хм - так и не понял....он сделал вывод? Можно ли так просто угнать такси или нет? Smile
1
axi
Marine
Next rank: Marine 1st class after 16 points
44

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 25.09.08 00:28:28

Patryk Ludamage
В тюрьме точно сделает.
Судя по результату в жизни всё не так просто как в игре. Mad
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 25.09.08 07:04:52

axi

Судя по результату в жизни всё не так просто как в игре.

Ага - вот бы игра была намного сложнее нашей жизни, вот тогда бы многие проценты насилия в мире упали бы, хоть не намного, но в какой-то достойной мере Smile
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 25.09.08 10:43:11

Самая сильная пропаганда насилия в Postal, там и кошек на ствол надевать и маньячить по-всякому...
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 25.09.08 11:20:55

=Домinator= :
Самая сильная пропаганда насилия в Postal, там и кошек на ствол надевать и маньячить по-всякому...

Это не пропаганда. Тебя что ктото застявляет в игре делать эти вещи?
2 1 1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 25.09.08 14:05:46

КАНАВОПЫТ :
Это не пропаганда. Тебя что ктото застявляет в игре делать эти вещи?

Сначала в игре научат а потом мало ли какойнибудь шизик пойдёт увиденное проверять... Не показывали бы такого в игре не было б ничего, а так ведь пробуют всё-таки (см. выше).
1
Fighter109
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 30 points
80

Doom Rate: 0.86
Сообщение Отправлено: 23.10.08 14:12:42

Бред все это! Вот у меня, например, иногда бывает такое настроение, что охота пристрелить кого-нибудь ( в инсте что-то не заладилось, например ) Прихожу домой, сажусь играть в любимый DOOM, и настроение резко улучшается, вся агрессия уходит туда, в игру. Да и вообще, это от человека зависит, если он псих, то он расстрел устроит и не будучи геймером.
Shizik
Recruit
Next rank: Marine after 20 points
20

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 23.10.08 14:33:17

Вообще-то Postal - самый пацифистский шутер. Его можно пройти никого не убивая. А то, что люди ходят по улицам и стреляют во всех подряд - это уже давно было. Просто сейчас нашли козла отпущения, на которого можно свалить всю вину.
MoRozZzZz
Читатель

Doom Rate: 0.00
Сообщение Отправлено: 11.11.08 21:09:30

На игры надо не подсаживаться,в них надо просто играть Smile
Fighter109
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 30 points
80

Doom Rate: 0.86
Сообщение Отправлено: 11.11.08 21:18:41

Именно так!
DooomeR[HKT]
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 27 points
113

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 18.12.08 19:35:33


желание убить их всех

Примерно 3 года назад, я испытал это на себе,в больнице, хотя в школе тоже часто это испытывал (плохо относились, дразнили , дрались - вощем домой с радостью шёл)В больнице меня до того задрали, что я засыпал и представлял, как всех перережу. Я вышел из больницы. Мой взгляд на мир изменился. Словно в армии побывал(только более мягкий вариант). Я пришёл в школу явно другой. Через некоторое время ко мне стали нормально относиться и в школу я начал ходить не только потому что надо, а ещё для того что бы увидеть друзей, подруг. Любой временный коллектив - это школа жизни, которую надо пройти(чем большее кол-во раз - тем лучше). Если я попаду в армию, мне будет там легче, чем если бы не был я в той больнице. Сейчас я даже благодарен тем людям, которые надо мной издевались. Я получил опыт.
Terronezov
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 7 points
333

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 18.12.08 22:31:16

DooomeR[HKT] :
Я получил опыт.

Я тоже после школы стал более терпимым к коллективу, хотя после этого я не люблю сидеть в толпе...
Omega-Envych
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 5 points
75

Doom Rate: 0.57
Сообщение Отправлено: 25.12.08 00:08:08

Все заявления о том, что видеоигры делают людей агрессивными и кровожадными, легко опровергаются ударом топором по голове!
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 11.03.09 21:07:48

В Германии школьник расстрелял 15 человек в школе. В новостях только что сказали: "Он был поклонником игры Counter-Strike, и, видимо, воспроизвёл в жизни то, что видел в игре".
1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 11.03.09 23:57:37

G-Man :
"Он был поклонником игры Counter-Strike, и, видимо, воспроизвёл в жизни то, что видел в игре".

Как всегда, бред. Вместо подробного анализа причин происшедшего, все сваливают на игру, КС в данном случае.
Тогда с БОльшим основанием можно сказать - насмотрелся мордобоев по ТВ и пошел стрелять.
1 5 2
Postie
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
312

Doom Rate: 0.73
Сообщение Отправлено: 12.03.09 09:37:08

G-Man :
В Германии школьник расстрелял 15 человек в школе

Ну пральна , самое оно возраст что бы мозги съезжали отчего попала...Он с таким же успехом мог обсмотрется Евангелиона , к примеру , и наложил бы на себя ручки...А потом сказали что во всем виновата аггресивная японская культура...

Скокма раз говорено было лично мной и не только - дело не в играх , а в людях которые в них играют. Остальное - политота...
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 12.03.09 09:41:06

Вот смотрите - мальчики любят гоняться друг за другом с пистолетами и автоматами, играя в в войнушку. Давайте запретим продавать игрушечное оружие, чтобы в более позднем возрасте школьники и студенты не решили воспроизвести "войнушку" в жизни.
1
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 32 points
1218

Doom Rate: 1.40
Сообщение Отправлено: 12.03.09 10:40:20

Все психические болезни общества - от недостатка воспитания. Остальное - политизация.
1 2
Ustrahan
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 17 points
273

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 12.03.09 11:43:58

G-Man :
Давайте запретим продавать игрушечное оружие

Давно пора
3
Страница 4 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр