Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
HF2.wad (ibay.wad) - еще одна простенькая карта Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - HF2.wad (ibay.wad) - еще одна простенькая карта
АвторСообщение
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 29.04.08 15:11:22

Shadowman :
Оказывается, в гз-демках можно нажимать паузу и писать мессаги

да можно и без паузы.
единственная прикольная фича здума в демках.
Shadowman :
общем, полезны демки для понимания логики прохождения уровня людьми, не знакомыми с ним.

разве были какие-то сомнения?
демки вообще полезны для мапперов, и не только перво. вон Етернал настолько много отсмотрел демок на хардкорные уровни - что прочувствовал этот самый хардкорный баланс печенкой, и "с нуля" может построить правильный уровень. причем сам он его вряд ли осилит пройти "по честному", зато целевая аудитория будет в восторге.
1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 29.04.08 22:19:48

Hitherto :
вон Етернал настолько много отсмотрел демок на хардкорные уровни - что прочувствовал этот самый хардкорный баланс печенкой, и "с нуля" может построить правильный уровень. причем сам он его вряд ли осилит пройти "по честному", зато целевая аудитория будет в восторге.

И много такой "целевой аудитории" набирается?
Конечно, можно маппить для определенной аудитории, а можно... просто творить, не заморачиваясь о том, побежит ли Белиал играть в твою карту или сочтет ее слишком легкой и не заслуживающей его внимания... Все же лично мне приятно делать карту, которую я сам тоже смогу поиграть и осилить. Да и целевая аудитория у таких карт по определению шире. А что касается дизайна и красоты уровня - тут все зависит от рук маппера, а вовсе не от степени хардкорности карты. Все же приятно полюбоваться на некий выстроенный мирок, пусть он и виртуален.
1 5 2
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 30.04.08 23:18:16

Shadowman :
И много такой "целевой аудитории" набирается? Конечно, можно маппить для определенной аудитории, а можно... просто творить, не заморачиваясь о том, побежит ли Белиал играть в твою карту или сочтет ее слишком легкой и не заслуживающей его внимания... Все же лично мне приятно делать карту, которую я сам тоже смогу поиграть и осилить. Да и целевая аудитория у таких карт по определению шире. А что касается дизайна и красоты уровня - тут все зависит от рук маппера, а вовсе не от степени хардкорности карты. Все же приятно полюбоваться на некий выстроенный мирок, пусть он и виртуален.

Давай уже не превращать каждый пост в споры о стилях маппинга. это немного странно выглядит.
1 2 2
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 23.11.08 13:42:28

Решил все-таки выложить вад на ДВ.
http://www.doomworld.com/idgames/index.php?id=15488
Мегавад хз когда будет, да и будет ли вообще, чего карте залеживаться?
1 5 2
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - HF2.wad (ibay.wad) - еще одна простенькая карта