Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Doom 4 Announced by id Software Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - Doom 4 Announced by id Software
АвторСообщение
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 05.07.08 23:07:43


Не было такого, сами Монолит говорили что о продолжении Блада никто даже не задумывался (бренд мёртвый), да и движок у них свой есть и кстати очень даже хороший.

Если бы сделали Blood 3 на новом движке, это была-бы нереально страшная игра, из неё получился бы хороший ужастик. Помню, как мы с другом с содроганием играли ещё в первую часть. Некоторые моменты вызывали реальный страх. Жаль, что продолжения Blood-а не планируется.

Ну а что касается Doom 4, то поживём - увидим.
KOHyC
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 50 points
510

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 16.07.08 12:57:56

http://www.shacknews.com/onearticle.x/53713


Though powered by the same id Tech 5 technology as id's open-world shooter Rage, Doom 4 will be so detailed that it appears to run on "a totally new game engine," according to id co-founder and software engineer John Carmack.
1
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 16.07.08 18:10:17


Though powered by the same id Tech 5 technology as id's open-world shooter Rage, Doom 4 will be so detailed that it appears to run on "a totally new game engine," according to id co-founder and software engineer John Carmack.

Я с ужасом думаю о том, какой компьютер надо будет иметь, чтобы поиграть в Doom 4.
KOHyC
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 50 points
510

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 16.07.08 18:28:39

BL@CK DE@TH :
Я с ужасом думаю о том, какой компьютер надо будет иметь, чтобы поиграть в Doom 4.

Вспомни 2004 и выход Дум3
1
OrangeSoda
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 36 points
214

Doom Rate: 0.86
Сообщение Отправлено: 16.07.08 18:40:36

BL@CK DE@TH :
Если бы сделали Blood 3 на новом движке, это была-бы нереально страшная игра, из неё получился бы хороший ужастик. Помню, как мы с другом с содроганием играли ещё в первую часть. Некоторые моменты вызывали реальный страх. Жаль, что продолжения Blood-а не планируется.

Верно!

Но здесь я могу также с тобой не согласиться, в конечных титрах когда проходишь Блаад 2, пишется от монолит, якобы они обещают что Блаад вернётся... Я надеюсь что если они и начнут его делать, то размодифицируют ихней
LithTech который базируется ФЕАР... Играя в ФЕАР я даже не ожидал, что у монолит хватит времени и ума настолько хорошо усовершенствовать самый позорный на мой взгляд человечества движек LithTech (Я про Блаад2)...

Дааа, особенно когда по больничке бегаешь в морге и т.д. или самая ржачня стадия - Фантом Экспресс)))


Я, конечно, твёрдо уверен, что Дум 3 лучше в сто крат чем всякие там Хы-Фы два раза, НО очень хочу, что бы Дум 4 отправил в нокаут новую Халфу


Не просто отправит! А даст понять всем Халферам, что АйДи короли компьютерных игр...
Мне сам Дум 3 больше понравился...

Также жду Дум 4 - когда я увидел новость, я не поверил, подумал какая-то очередная *****...
Однако... Я надеюсь что АйДи вернёт в 4-ую часть всех старых добрых импов, манкубусов, какодемонов, монстермайндов...
OrangeSoda
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 36 points
214

Doom Rate: 0.86
Сообщение Отправлено: 16.07.08 18:42:58

BL@CK DE@TH :
Я с ужасом думаю о том, какой компьютер надо будет иметь, чтобы поиграть в Doom 4.

Какой-нибудь МультиКор, с 4 гб Видео Карта))) 10 гб Рам и т.д...

Но не будем загадывать... а попробуем рассудить через год по трэйлерам и уже поприкидывать ты вспомни как Про Дум 3 говорили... Mad
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 16.07.08 19:02:06

Народ не забываем что основа Тех 5 это мегатекстура, а она сильно облегчает сис требования. Вспомните Ку Ворс, они по требованиям меньше Ку 4 были. Хотя всё зависит от оптимизации.
2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 16.07.08 20:43:04

КАНАВОПЫТ
Но тогда я не понимаю, как, используя id Tech 5, они сделают так, что это будет выглядеть как новый движок? Или я чего-то не догоняю, или Кармак прячет в рукаве все козыри относительно id Tech 5...
2
OrangeSoda
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 36 points
214

Doom Rate: 0.86
Сообщение Отправлено: 16.07.08 21:09:39

Jake Crusher :
Кармак прячет в рукаве все козыри относительно id Tech 5...


Более вернее, ИМХО если Кармаку удалось произвести как бы ни так революцию на Ид Теч 4 (Он же Дум3Энжен если не ошибаюсь, так и думаю поправте меня) в плане теней с разных углов, света и качественных графических
эффектов включая шейдеры, то повысить качество и производительность думаю для них не составит труда...

Тем более когда Дум 3 вышел, помните минималки? 1.5 ГХц, 64 видюха и т.д... А ведь компы по-мощнее уже были
Точно помню тогда уже был 4-ый пень с частотой 4.2 ...
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 16.07.08 21:38:28

Final22 :
Тем более когда Дум 3 вышел, помните минималки? 1.5 ГХц, 64 видюха и т.д... А ведь компы по-мощнее уже были Точно помню тогда уже был 4-ый пень с частотой 4.2 ...

Угу я вообще Дуум3 изначально прошёл на П3 733 256 МХ 32. \m/
2 1 1
OrangeSoda
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 36 points
214

Doom Rate: 0.86
Сообщение Отправлено: 16.07.08 21:40:30

КАНАВОПЫТ :
Угу я вообще Дуум3 изначально прошёл на П3 733 256 МХ 32. \m/

Ну вот видишь! Smile Факт что он у тебя пошел!
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 16.07.08 21:43:04

Final22 :
Ну вот видишь! Smile Факт что он у тебя пошел!

Да я чуть от радости не обдристался! Хотя нервов такое прохождение убило много, но 20-25 кадров стабильно!
2 1 1
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 16.07.08 23:04:15

До сих пор помню эти сладкие мгновения, когда я первый раз играл в Doom 3 у моего двоюродного брата (у него тогда был мощный компьютер по тем временам). Тогда меня пугали не спецэффекты появляющихся и выпрыгивающих монстров, а двоюродный брат, который в самые напряжённые моменты резко хватал меня за плечи и по-Бетругеровски смеялся.
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 21.07.08 17:15:34

Кстати, я посмотрел на одном американском форуме мнения игроков по поводу тех, кто пишет мнения по поводу тех 4 вещей, которые "нужны Думу 4 как зайцу - стопсигнал во время побега от Волка". Smile

Короче, добрую половину писавишх хотел бы окрестить словом - "дураки! Такие из вас думеры, как из Кармака - балерина". Действительно, некоторым подавай и транспорт и взвод солдат...зажрались они там, за океаном, короче говоря...
2
Luke
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 26 points
114

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 30.07.08 19:13:22

Ага. Если там будут солдаты, то надо, что бы они примерно как в Ку2 были - ползают под ногами сошедшие с разума типы, смеються зловеще, а ты из них броню и гранаты выбиваешь
KOHyC
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 50 points
510

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 02.08.08 01:54:39

Первый вариант лого:
http://www.shacknews.com/screenshots.x?gallery=...&game_id=5267
1
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 02.08.08 08:23:10

Интересный логотип.. А где 4-ка будет прикручена?
1 1
KOHyC
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 50 points
510

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 02.08.08 09:06:38

Y-Dr. Now :
Интересный логотип.. А где 4-ка будет прикручена?

А четвёрки не будет. Дум4 не будет номера иметь, будет иметь приставочку, типа "Doom: Kill Betruger 2" %)
1
Beliaron
Marine
Next rank: Marine 1st class after 10 points
50

Doom Rate: 1.39
Сообщение Отправлено: 02.08.08 12:24:37

http://www.ag.ru/news/02-08-2008#18206
Будет 100% Hell on Earth
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 02.08.08 12:30:53


который к релизу избавится от числительного в названии

Уберут циферку 4?


Возрастной рейтинг — «Мature» (от 17 лет), в отличие от RageКраткая информация об игре, где крови и жестокости будет столько, сколько потребует логотип «Тeen» (13+).


Ага, Rage - пластилиновые гоночки, а вот Doom 4 - настоящее оно.
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 02.08.08 14:20:41

G-Man
Вполне вероятно, что и уберут. Правда, непонятно в таком случае будет название игры....просто Doom уже есть....или может быть, найдётся какая-нибудь альтернатива?
Кстати, в Китае цифра 4 связана со смертью Smile

G-Man :
Ага, Rage - пластилиновые гоночки, а вот Doom 4 - настоящее оно.

Какие тебе"пластилиновые гоночки"? Rage - шутер с гонками напару....и мне кажется, что T - это специально для EA Smile

Кстати, издавать D4 (пофигу, как называется, он дял меня был 4 и будет 4) будет скорее всего Activision. Так что разговоры на тему "id порвала с Activision" говорить преждевременно...
2
KOHyC
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 50 points
510

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 02.08.08 14:34:31

Jake Crusher :
Так что разговоры на тему "id порвала с Activision" говорить преждевременно...

Эээ... Какбы тов.Кармак на каждом углу Е3 и Квакона орёт о том что _только_ Рэйдж будет издан ЕА... остальное как было так и остаётся....
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 02.08.08 14:42:05

KOHyC
Просто потом появились люди, кричавшие, что Activision более не при делах...

Немного апдейта.
Кармак также рассказал, почему они отменили horror-проект Darkness, действие которого происходило на тропическом острове. Как он отметил, "мы заметили, что наступаем на одни и те же грабли, что было в случае с Doom 3". Как ни странно, Кармак счёл придирки по поводу однообразного геймплея D3 "вполне обоснованными".
Поэтому вместо Darkness id начали делать Rage.
(А они молодцы, надо сказать...."вбухать" в Darkness 18 месяцев, чтобы потом понять, что это "неправильно", и всё отменить. Как ни странно, никто в команде не психанул)

Что же касается Дум 4, то было замечено, что кроме хорошего геймплея (Кармак на этот счёт сказал, что будет этот процесс протекать так же как и в Doom 2 - резня с применением разного оружия.) будет улучшен multiplayer - "он будет не так хорош как в Ку3 - но лучше чем в D3".

Правда, если бы у меня была возможность задать Кармаку вопрос, я бы спросил - "А будет Co-op? Очень бы хотелось ураганом промчаться по демонской орде, разнося её к х..м собачим вместе с другом-друзьями..." Smile
Да и думаю, что многие бы так хотели Smile
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 02.08.08 23:20:05

Jake Crusher :
Вполне вероятно, что и уберут. Правда, непонятно в таком случае будет название игры....просто Doom уже есть....или может быть, найдётся какая-нибудь альтернатива?

Альтернатив полно, тот же Рейдж, игра с таким названием уже была (вспоминается ещё игра Overlord, коих уже 3), будет как на АГ - добавят к названию год выпуска.
2 1 1
Android128
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 1 points
339

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 18.10.08 22:45:16

Сегодня в программе ''Виртуалити'' услышал , что Doom4 сначала будут делать на Nintendo DS с сенсерным управлением , и только потом возможно его перепортируют на PC (и то это не факт , могут и не перепортировать) Sad
1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 18.10.08 22:50:52

Android128

Сегодня в программе ''Виртуалити'' услышал , что Doom4 сначала будут делать на Nintendo DS с сенсерным управлением

ОМГ - обоссаться...Мне тяжело это говорить, но NINTENDO оборзела уже... Sad
1
[T]rike
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 48 points
292

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 18.10.08 23:17:35

Android128
Нет слов, дс говно,тем более к тому времени дс будет полнейшем говном
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 18.10.08 23:38:25

Android128 :
Сегодня в программе ''Виртуалити'' услышал , что Doom4 сначала будут делать на Nintendo DS с сенсерным управлением , и только потом возможно его перепортируют на PC (и то это не факт , могут и не перепортировать)

Что за бред? С каких это пор id`шники решились на такое?
Пока не предьявит кто-нибудь ссылку по этому поводу - не поверю.
2
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 52 points
708

Doom Rate: 0.90
Сообщение Отправлено: 19.10.08 11:39:45

Android128 :
Сегодня в программе ''Виртуалити'' услышал , что Doom4 сначала будут делать на Nintendo DS с сенсерным управлением , и только потом возможно его перепортируют на PC (и то это не факт , могут и не перепортировать)

Хех, виртуалити вообще опустилась. Вот ппц, не ожидал от них такого.
2
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 19.10.08 12:03:05


Doom4 сначала будут делать на Nintendo DS с сенсерным управлением , и только потом возможно его перепортируют на PC (и то это не факт , могут и не перепортировать)

Бред.
Страница 4 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - Doom 4 Announced by id Software