Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Doom 4 Announced by id Software 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - Doom 4 Announced by id Software
АвторСообщение
KOHyC
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 50 points
510

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 07.05.08 21:21:39
Создание зачётной темы (+30)

http://www.idsoftware.com/

Production has begun on DOOM 4™, the next journey into the legendary DOOM universe. We are expanding our internal team and are currently hiring to work on this highly anticipated title.

"DOOM is part of the id Software DNA and demands the greatest talent and brightest minds in the industry to bring the next installment of our flagship franchise to Earth," said Todd Hollenshead, CEO, id Software. "It's critical for id Software to have the best creative minds in-house to develop games that meet the standards synonymous with our titles."

1
Android128
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 1 points
339

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 07.05.08 21:38:41

Это хорошо.Главное собрали лучших работников.Тогда , может быть получиться что-нибудь стоещее.

1
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
1734

Doom Rate: 1.58
Сообщение Отправлено: 07.05.08 21:56:00

1 2 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 07.05.08 22:09:14

Новость конечно вроде неплохая, вот только все игры\эддоны\продолжения от id сделанные сторонними разработчиками мне лично не понравились ни разу
2 1 1
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 07.05.08 23:09:06



А двиг явно будет тот же что и в Rage
1 1
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 08.05.08 00:07:09

А вот вам мой вольный перевод текста про анонс Doom4.
Немного промта + мой мозг... более менее понятно получилось...
Попробуйте перевести лучше)


Началось создание Doom4 ™, очередного путешествия в легендарную вселенную Doom. Мы увеличиваем ряды нашей команды и в настоящее время ведём набор персонала, для работы над этим эпохальным проектом.

"Бренд Doom - принадлежит id Software, и требует огромного таланта и самых ярких умов, чтобы произвести очередной взрыв в индустрии и привести нас к успеху и вывести на лидирующии позиции на всей Земле ," сказал Todd Hollenshead, президент, id Sowtware. "Для id Software очень важно обладать лучшими креативными умами всех разработчиков игр, чтобы разрабатывать игры, которые задают стандарты, которые становатся синонимом названия нашей компании."

Doom - один из самых известных и важных брендов в игровой истории, Журнал PC Gamer назвал эту игру "одной из десяти самых влиятельных игр десятилетия" а GameSpy - игрой всех времён" . Doom 4 войдёт в число победителей по всем номинациям, и начнёт победоносное шествие по всему миру.

Мы ищем талантливых, честолюбивых и влюбленных в игровое дело людей, горящих желанием присоединиться к нашей опытной команде разработчиков, создающих самые инновационные и ожидаемые игры индустрии. Для полного ознакомления с доступными вакансиями, посетите нашу страницу вакансий. Резюме принимаются по электронной почте jobs@idsoftware.com. Все претенденты должны быть уполномочены работать в Соединенных Штатах.
1 1
chocobo
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 11 points
899

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 08.05.08 06:35:55

неужели я дождался этого момента. реально очень рад.
2
DOOMadept
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 24 points
116

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 08.05.08 08:24:49

Ура! Ура! Ура!
Very Happy Very Happy Very Happy
Вот только опять несколько лет ждать придется
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 08.05.08 09:34:31

А вот новость с ленты.ру

07.05.2008 23:21 | lenta.ru
Компания id Software на своем сайте официально объявила о начале работы над игрой Doom 4. Она не сообщила подробностей о сюжете, системных требованиях и примерных сроках выхода игры.

Гендиректор id Software Тодд Холленсхед (Todd Hollenshead) лишь уточнил, что Doom - часть ДНК компании и действие следующей серии будет развиваться на Земле.

В рамках нового проекта id Software пригласила всех желающих к себе на работу (в самих объявлениях Doom 4 не указан). Компании требуются ведущий дизайнер, дизайнер уровней, художники, арт-директор и другие члены команды. Практически во всех объявлениях о работе говорится о том, что умения кандидатов пригодятся для платформ PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Действие всех игр серии Doom разворачивалось на различных планетах Солнечной системы. Главной задачей игрока является уничтожение демонов, явившихся из другого измерения. Cудя по тому, что сообщение id Software озаглавлено "Битва против зла продолжается", жанр игры вряд ли изменится.
1 1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1370

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 08.05.08 09:59:28

Y-Dr. Now
Спасибо, добавил на сайт кусок новости с lenta.ru

Было бы несправедливо Quake 4 выпустить, а Doom только 3 части оставить...
1 1 1
Trollnix
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 19 points
151

Doom Rate: 1.54
Сообщение Отправлено: 08.05.08 10:39:12

Здорово! Надо им пожелать побольше креатива, поменьше багов, кранчей и побольше спокойных и своевременных маелстоунов ))
А вот фраза "Жанр игры вряд ли изменится" даже как-то упокаивает... Нет, ну серьезно. Я бы застрелился если бы Doom 4 стал бы вдруг симулятором подводной лодки )))))
Caleb
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 46 points
514

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 08.05.08 12:16:51

Вчера дико обрадовался, увидев DOOM 4 на сайте id. Потом дико огорчился т.к. ждать нам всем минимум до конца 2009 точно, ведь работа только началась. Скорее всего даже больше, ведь еще есть Quakelive и Rage и неизвестно что еще.
2
KOHyC
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 50 points
510

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 08.05.08 12:21:52

Caleb :
Вчера дико обрадовался, увидев DOOM 4™ на сайте id. Потом дико огорчился т.к. ждать нам всем минимум до конца 2009 точно

А я только радость испытываю. т.к. д00мал что уже ждать нечего. ни Rage ни Quakelive не заинтересовали.
1
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 08.05.08 13:37:04

Мелоч,а приятно... Любопытно они сделают новую историю или продолжут doom3 или 2?
2 1
KOHyC
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 50 points
510

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 08.05.08 15:10:20

sobran :
Любопытно они сделают новую историю или продолжут doom3 или 2?

Ну какбы Дум3 был какбы ремейком Дум1, логично предположить (bring the next installment of our flagship franchise to Earth) что Дум4 будет ремейком Дум2:ХоЕ...
1
SerBerNaRR
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 36 points
464

Doom Rate: 1.58
Сообщение Отправлено: 08.05.08 17:01:29

1
kossman
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 4 points
106

Doom Rate: 2.16
Сообщение Отправлено: 08.05.08 18:07:03

Ура !
Главное , чтобы Кармак обязательно принимал участие в разработке =(
А то наберут всяких салаг )
Хочу кучу лабораторий , всяких техновоенных баз. Боёв в закрытых узких пространствах.
Не хочу событий на Земле. (
Сюжет , чувствую будет простым до ужаса.)
Всё же не представляю что получится.
Надеюсь не оплошают. А то нехорошо будет , если такая серия , так некрасиво закончится(как к примеру Space Quest)
1
KOHyC
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 50 points
510

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 08.05.08 18:45:04

kossman :
Хочу кучу лабораторий , всяких техновоенных баз. Боёв в закрытых узких пространствах.
Не хочу событий на Земле.

На планетДум стартовал официальный трэд по пожеланиям населения, так что можешь смело отписаться, разрабы обратят внимание, и если большенство народа поддержит так и сделают.

http://forumplanet.gamespy.com/in_the_news/b49497/19803358/p1
1
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 08.05.08 20:09:07

KOHyC :
если большенство народа поддержит

Очень сомневаюсь... Mad
Я испытываю по этому поводу очень противоречивые чувства... я очень люблю все эти лаборатории и техногенный стиль. с другой стороны он нам порядком надоел в Дум3, + хочется увидеть, как будет выглядеть Дум на Земле (в новых технологиях).
kossman :
Главное , чтобы Кармак обязательно принимал участие в разработке

Ну его нафиг... пусть лучше че-нить другое клепает, свежее. А Думу нужна новая "струя", а Кармак уже делал Дум3 таким, каким хотел. Вы хотите Дум3 часть вторая? Я - нет. И не потому что он мне не нравится, просто играть в одно и то же не хочется, я хочу НОВЫЙ Дум.
KOHyC :
А я только радость испытываю. т.к. д00мал что уже ждать нечего

Я тоже просто несказанно рад! По множеству разных поводов! В конце концов у меня появляется возможность ждать и следить за Дум4, как когда-то Думеры следили за Дум3 (а я не попал в то время к сожалению... потому что с Думом знаком не был)!

Короче говоря, все бухать!
4
KOHyC
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 50 points
510

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 08.05.08 21:07:39

ЛайносID :
А Думу нужна новая "струя", а Кармак уже делал Дум3 таким, каким хотел. Вы хотите Дум3 часть вторая? Я - нет. И не потому что он мне не нравится, просто играть в одно и то же не хочется, я хочу НОВЫЙ Дум.

Поддерживаю!
Но главное чтобы новая струя не смыла DooM с DooM4 оставив только лэйб.
1
DOOMadept
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 24 points
116

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 08.05.08 22:41:45

Ну над Doom4 они должны постараться на славу!
Чтобы Дум4 стал такимже популярным как Дум2
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 09.05.08 00:34:10

Y-Dr. Now :
действие следующей серии будет развиваться на Земле.

О! Вот это то, что надо!
Марсианские лаборатории, конечно, хороши, но Дум 3 мне не понравился именно из-за своей замкнутости-коридорности, а я люблю больше открытые пространства.
Если будет ремейк Дум 2: ад на земле в новом технологическом исполнении - буду только за! Smile
(охота увидеть Industrial Zone или Gotcha! как оно будет на новом двиге смотреться... руины городов, торчащие куски металла, манкубусы. разгуливающие посреди развалин...)
1 5 2
dukenator
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 18 points
972

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 09.05.08 04:41:55

Я только за!
Но если это окажется таким же трешаком, как и Дум - 3, то не, такого нам не надо Sad

И все-таки очень хочется увидеть те же МАП16 или МАП28(Ммм!) в Некст-ген исполнении...

Ничего больше в голову не лезет Sad ...
Словом, всем бухать Smile
1 1
Grue13
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 47 points
643

Doom Rate: 1.46
Сообщение Отправлено: 09.05.08 05:36:37

О, Мазтер (или Стас?) уже переименовал раздел в Doom 3,4...
2 4 1
dukenator
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 18 points
972

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 09.05.08 07:09:03

ИМХО глупо причислять DOOM4 к DOOM3 - ведь уровень качества D-4 еще неизвестен, а значит, если он окажется щедевром, то для него нестыдно будет выделить отдельную тему, а то и к D1,2 причислить!
1 1
Nealus
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 9 points
331

Doom Rate: 1.19
Сообщение Отправлено: 09.05.08 10:44:51

УРАААА! ! ! !
НАДО ОТМЕТИТЬ! ! ! !


действие следующей серии будет развиваться на Земле.

То, чего я хотел больше всего! Римейк дум2!Двойное ура!
Все звоню друзьям))))
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 09.05.08 11:09:21

Shadowman
Ну, мне кажется, что если мы и увидим Map16 или Map20 - так только от мод - левелмейкеров, но никак не от id software. Вспомните, ведь говорили, что в Думе 3 некоторые уровни будут напоминать оригинал - так вот, что-то я там такого не заметил....нет-нет, я не обсираю Дум 3 (мне самому она очень понравилась)!

Также, было бы неплохо увидеть ремейк первого Дума на Tech 5 (движок другой - там ремейк будет выглядеть до неузнаваемости). Кричали, мол, игра тёмная...чувствую, такого не будет - или будет, но не так сильно ощущаться...

Далее. Хотелось бы увидеть ВСЕХ монстров (даже арахнотрона, барона, пэйн-элементаля и спайдера-мастермайнда)...
Ещё. Писали там, в списках желаний, что надо сделать командный бой (мол, мы помогаем взводу). НИЗАЧТО! Мы не в симулятор спецназа играем - а в Дум! Расстановка сил в Думе такова - один морпех против ЛЕГИОНА адских сил...кстати, не помешал бы встроенный COOPERATIVE...

Ну а главное - вернуть дух мочилова, брутального мочилова направо и налево, чтобы не отпускал адреналин, и чтобы монстры пёрли изо всех щелей и со всех сторон, а также ту атмосферу Дума 2 - вот тогда это будет суперхит! Всякие КрЫзисы, ХЫф-лЫфы и тому подобные COD уйдут курить...
2
KOHyC
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 50 points
510

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 09.05.08 12:03:16

Jake Crusher :
Ну а главное - вернуть дух мочилова, брутального мочилова направо и налево, чтобы не отпускал адреналин, и чтобы монстры пёрли изо всех щелей и со всех сторон, а также ту атмосферу Дума 2 - вот тогда это будет суперхит! Всякие КрЫзисы, ХЫф-лЫфы и тому подобные COD уйдут курить...

В DOOM 4 Wish List народ тогоже духа требует.

а "КрЫзисы, ХЫф-лЫфы и тому подобные COD" врядли уйдут курить/пить/лесом/всад, обязательно найдуться прыщавые умудрённые 12ти годичным жизненным опытом спецы орущие что хл2еп74296436 в сто раз превосходит ваш Дум, т.к. там аликс сиську фримену показала.
1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 09.05.08 12:20:33

Jake Crusher :
Ну а главное - вернуть дух мочилова, брутального мочилова направо и налево, чтобы не отпускал адреналин, и чтобы монстры пёрли изо всех щелей и со всех сторон

А вот здесь я очень сильно сомневаюсь. Развитие игр пошло в целом в сторону усложнения интеллекта противников и выстраивания одиночных-групповых боев. Такого, чтобы толпа импов как на мап 16 или мап 18 - мы уже вряд ли увидим...
1 5 2
KOHyC
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 50 points
510

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 09.05.08 12:31:15

Shadowman :
Такого, чтобы толпа импов как на мап 16 или мап 18 - мы уже вряд ли увидим...

Внезапно!
LMS для Дум3. частенько отрываюсь.

А судя по воплям на форумах, народ _РЕАЛЬНО_ изголодался именно по такому мясу.
Очень надеюсь что айдишники обратят на это внимание.
1
Страница 1 из 6Перейти наверх 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - Doom 4 Announced by id Software