Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Новости и события, происходящие с нами.... Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....
АвторСообщение
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 32 points
1218

Doom Rate: 1.40
Сообщение Отправлено: 24.06.09 20:11:01

Успешно защитил диплом специалиста. Пора на нормальную работу.
1 2
Archi
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 23 points
2187

Doom Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 25.06.09 08:41:47

а я устроился на подработку, во время каникул Very Happy теперь и апгрейд быстрее произойдет. Smile
1 1
Nemesis
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 1.36
Сообщение Отправлено: 02.07.09 02:42:38

Буду подрабатывать на каникулах курьером, сегодня был вступительный экзамен по русскому (точнее вчера, 1ого числа), а ещё когда я собирался ложица спать хотел погладить кота, а он умер Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad старенький уже был, бедняжка, как будто лучшего друга потерял Crying or Very sad
tgw lead
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 33 points
467

Doom Rate: 0.91
Сообщение Отправлено: 02.07.09 06:17:50

Nemesis
Сочувствую Sad

А я вон не подрабатываю, тяжело найти работу в кризис
Я таскаю телевизоры с помойки, папа их ремонтирует(почему не я, потому-что я не умею пока(((( ), и тамже на работе их продаёт по 1000р. Вот такая у меня работа! Smile
ЗЫ: Я накопил уже 2000 и должен ещё 500 баушке за ноут(брал у неё в долг 2500). Sad
_Ian_
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 6 points
204

Doom Rate: 0.50
Сообщение Отправлено: 02.07.09 21:32:17

1. Я получил Disc Crash
2. Только недавно восстановился
3. Проект "Кир" Операция "Зачистка" Снова В Силе!
4. Я завтра уезжаю в Крым на 4 дня.
5. Я разломал игру Call of Cthulhu: Dark Corners of The Earth и стырил оттуда все текстуры. Хе-хе-хе.
Archi
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 23 points
2187

Doom Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 02.07.09 21:39:03

А у меня блок питания взорвался... Купил новый.
Хожу на работу, трудновато. Exclamation
1 1
Azamael
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 59 points
441

Doom Rate: 1.60
Сообщение Отправлено: 03.07.09 15:11:14

Здал документы в универ. (Теперь здать еще в один - куда возьмут, туда и пойду). Видел на каждом столе (стоит несколко компов в которые заносят данные про абитуриентов) бумажку, разпечатаную на принтере, и с надписю Логин - ***** Пароль - *****. Нет слов просто, эти бумажки лежат у всех на виду, и причем логины и пароли идентичны. Защита конфиденциальных данных просто супер.
2
BETEPAH[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 38 points
872

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 03.07.09 15:20:47

Nemesis
Понимаю Sad У меня таже проблема... хоть и прошло уже с тех пор 2 года, а все равно тоска берет Sad
2 1
Hamsterheart
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 40 points
170

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 03.07.09 18:18:47

Azamael
, у нас на химфаке это все в ручную делалось, - папка Дело

А на какой факультет поступаешь?
Комиссар
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 40 points
300

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 03.07.09 20:42:47

Блин, завалил сессию, пересдавать не разрешили Sad
И что теперь делать? Не знаю...
WolfFuerer
Marine
Next rank: Marine 1st class after 10 points
50

Doom Rate: 0.50
Сообщение Отправлено: 03.07.09 21:11:13

Комиссар :
Блин, завалил сессию, пересдавать не разрешили


Уууу, я ещё полгода назад завалил, зато теперь я точно знаю что делать - поступать заново и не халявить.

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:

Я вчера шёл через лес и на меня напала свора собак, пришлось совершать форсированное тактическое отступление:) . Отловить бы их, да в клетку, или усыпить к чертям собачьим... однако круто это я стометровку по пересечённой местности дал.
MVV_acid
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 9 points
161

Doom Rate: 0.93
Сообщение Отправлено: 04.07.09 09:30:58

ЭЭх, начал готовиться к пересдаче казахской литературы. Причем самое удевительное то, что эта в открытую меня завалила, а классный руководитель и пальцем не пошевельнул. Мол, не надо идти на конфликт. И как результат летом никакой подработки и никакого отдыха
Azamael
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 59 points
441

Doom Rate: 1.60
Сообщение Отправлено: 04.07.09 09:42:15

Hamsterheart
Исторический
2
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 11.07.09 08:14:01

Только что вернулся из наших столиц - ездили на недельку по делам, да к родственникам. Ебстественно, культурная программа а-ля "посещение Кремля и его окрестностей" прилагается.

Поделюсь некоторыми наблюдениями:

Москва

Первое, что запомнилось... Простите, конечно, мой французский, но ебал я такие дороги. Из Внуково до станции Водный Стадион, рядом с которой мы жили, на машине ехали часа четыре - сраные пробки. В другой раз двинули от Ленинградского вокзала (который, кстати, буквально на днях переименовали) на Юго-Западную (тоже из одного конца города в другой) на метро - так добрались от силы минут за 40. Вывод - к херам личный транспорт в этих ваших столицах. Если хочешь куда-то попасть вовремя, езжай на метро. А самое главное, если сам живешь в глубоком сибирском замкадье, не сообщай родственникам, что приезжаешь в Москву - ведь встретят на своей машине и опять развлечение в пробках на полдня. Mad

Александровский парк близ Кремля. За один вечер увидели три свадьбы. Местечко, конечно, красивое и, очевидно, популярное. Однако, три свадьбы на один парк, думается мне, многовато. Да и туристы эти вокруг мельтешат... Впрочем, тот, кто идет гулять на свадьбе в такое место, наверное, сам хочет этой публичности, так что, скатертью им дорога, совет да любовь.

Красная площадь. Перед входом прохожих встречает в сиську пьяный Ленин (а ты попробуй-ка столько времени в Мавзолее полежать, хе-хе) и Николай II - зазывают фотаться. Проходим мимо - дешевая забава для туристов нам ни к чему.

Кремль. Если быть точным - кремлевский туалет. Меняющиеся по принципу револьверной обоймы унитазы - это круто! Такой достопримечательности я еще нигде не встечал. А главное, бесплатно. Поссать в Петропавловской крепости в Петербурге, например, можно только за 17 рублей.

Оружейная палата. Билет на взрослого - 700 рублей. Да в жопу такую коммерцию... Вчетвером пройти - три тыщи долой. Впрочем, в любом случае, это удовольствие на один раз. Самое обломное, что после посещения оружейной палаты по территории Кремля погулять уже нельзя - изволь покупать отдельный билет.

Санкт-Петербург

Исакиевский собор. Зашли внутрь. Уже через пару минут почувствовали, что нам нам не место и по-тихому вышли вон. А допустим, в прошлом году был в Брюсселе и заходил в собор католический. Нормально посидел, фотографировал витражи на стенах - просто очередная галочка в блокноте туриста. В наших храмах ощущается какая-то святость, которую боишься осквернить, несмотря на то, что сам особо не веришь. Это хорошо.

Снова ряженые приглашают фотографироваться. На этот раз, конечно, Петр и Екатерина. Екатерина здорово смахивает на блядь.

Ресторан "Две палочки" на Невском. В одной из кабинок туалета стоят напротив друг друга два унитаза. Это, наверное, для того, чтобы вести неторопливую беседу о сущности бытия, пока свежепереваренная пища отправляется в последний путь в волнах канализационноно Стикса. Ну ты понел...

Автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу. Если пойдете на такую, то очень рекомендую ту, где вашим гидом будет лысый усатый дедок со здоровой шишкой на макушке. Этот картавый монархист рассказывает свою экскурсионную программу так эмоционально и экспрессивно, что по сторонам уже и не хочется смотреть - полностью увлекаешься тем, что он говорит. Старый пень ругает большевиков, перечисляет тех, кого стоило бы повесить до восьмого колена включительно, а также травит байки о современной молодежи. Пересказать это невозможно - сами попробуйте и все поймете. Потраченных денег и времени я не пожалел.

Еще одна свадьба. На этот раз на крыше одного из зданий на Невском. Забавно. А главное, не мешает никто.

Крейсер "Аврора". Из-за киосков с сувенирами для быдлотуристов, стоящих на берегу, сам крейсер, в общем, не очень-то и видно. Хреново, товарищи, хреново. Забавно, что у крейсера отпилено дно. По крайней мере, так нам сказали экскурсоводы. Покойся с миром, Аврора, здесь нашла ты свой последний приют.

Петропавловская крепость. Статуя Петра в исполнении Шемякина - это что-то. Длинные руки и ноги, маленькая лысая голова - таким Петра Первого я еще нигде не видел. Опять ебаная коммерция. За все нужно платить, причем за все отдельно. Приятно пройтись по стене с видом на Неву.

Петергоф. Фонтаны. Этим практически все сказано. Кормили белку в парке. Сожрала горсть семечек с ладони, после чего куда-то смылась. Еще долго пытались какие-то азиатские туристы приманить ее орехами, но белки уже и след простыл. Так-то!





Надеюсь, никого не оскорбил и не обидел. Wink
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 11.07.09 14:47:43

M@@@H!aK :
Простите, конечно, мой французский, но ебал я такие дороги.

О да, пробки - это ужасно!
Почему-то каждый мечтает о собственной машинке, при этом простейший арифметический расчет показывает, что если в среднем в машине едут 1-2 человека, то места на дороге она занимает столько, что хватило бы на 6 человек. Итого 4 человека отсекаются. Толпящиеся машины создают пробки и для наземного транспорта. в итоге страдают все Sad
К сожалению, народ выбрал путь частного авто. Хотя существует и вариант - развивать общественный транспорт (включая частные микроавтобусы), увеличивать кол-во маршрутов. Но, увы, видимо. пока окончательно столица не встанет, об этом никто не будет думать (а если и задумается - куда девать уже расплодившихся автовладельцев?)
Метро, оно, конечно, хорошо, но метро можно проложить не везде + прокладка метро - небыстрое дело (это вам не мапу для дума построить за 3 дня), да и от метро все-равно добираться как правило надо еще чем-то...

Кстати, а какие места запомнились в архитектурном плане? Может, появились идеи для маппинга? Mad
1 5 2
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 11.07.09 20:26:31

Shadowman :
Кстати, а какие места запомнились в архитектурном плане? Может, появились идеи для маппинга?

Трудно сказать. Исакиевский собор запомнился. Очень уж напоминает католический храм. На мой взгляд нетипичное для православной культуры строение. Обычно запоминаются именно храмы. Никакой дворец, думаю, не мог в старые времена соревноваться по монументальности и красоте с сооружениями веры.


Shadowman :
но метро можно проложить не везде + прокладка метро - небыстрое дело

Хех, я все мечтаю, что когда-нибудь и к нам из города проложат метро (живу в Новосибе довольно далеко от центра) Пока, если не ошибаюсь, карта нашего метро имеет форму креста при наличии всего двух веток. Куда нам до Московских лабиринтов. Embarassed
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 15.07.09 06:56:42

А я уезджаю в Карпаты. До двадцатого, меня не ждите.
2
_Ian_
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 6 points
204

Doom Rate: 0.50
Сообщение Отправлено: 15.07.09 22:50:37

Я в субботу укзджаю в Крым. С 19-го Июля До 2-го Августа забудьте про меня.
BFG3000
Recruit
Next rank: Recruit after 2 points
8

Doom Rate: 0.47
Сообщение Отправлено: 18.07.09 08:45:07

chocobo :
У меня плеер в броневом корпусе - раза три бросал на пол случайно, а он все равно работает наотлично.
мои первый panasonik a 100 и сейчас который nokia 2610 сколько не ронял всёравно живы, как и мы в игре.
правда у нокиа крепление крышки сломалось.
кстати, вчера на одном сайте нашёл DooM 2 d. вотhttp://fufa.ru/game/play/doom-2d.html
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 18.07.09 20:12:06

BFG3000 :
кстати, вчера на одном сайте нашёл DooM 2 d

facepalm.jpg
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 20.07.09 16:48:02

Устроился с сегодняшнего дня на месяц разнорабочим в печатный салон (Кто не знает что это такое - объясню - это такая просторная контора с кучей дизайнерских прибамбасов, которая занимается в основном рекламой и наименованиями). В этом заведении уже работаю второй раз.
В основном - очень интересная работа - когда физическая, когда на компе - очень занимает Very Happy
1
Хрюк Злюкем
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 29 points
661

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 21.07.09 10:44:17

Надо бы поехать куда-то, развеятся. Только цены всюду нереальные, в Крыму ваще, как в Турции, с поправкой на сервис)))))))
А так, ничего не делаю, иногда на работу хожу, если заказы есть. Усё.
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 21.07.09 15:39:12

Patryk Ludamage :
Устроился с сегодняшнего дня на месяц разнорабочим в печатный салон

Круто, сколько платят, со скольки лет берут?
Хрюк Злюкем :
иногда на работу хожу, если заказы есть

Кем работаешь, сколько платят?
1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 21.07.09 16:38:21

=Домinator=
Ну меня брали по знакомству с 17 лет - типа VIP-вакансия Mad
Заплатят мне 5К за один месяц работы (в прошлом году дали только 3К за один месяц) - 20 дней работы - с 9 утра до 6 вечера, с часовым перерывом на обед и с выходными днями (субботтами и воскресеньями Surprised ) - в общем - не работа, а удовольствие Smile
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 21.07.09 17:54:24

Patryk Ludamage :
типа VIP-вакансия

Вспомнил серию "счастливы вместе" как даша букина ездила на банкет в ниститут с пропуском vip-посетителя, которые выдавали только дибилам Mad . (не обижайся, это ж тупой сериал Smile )
Patryk Ludamage
8 часов работы за 5к - удовольствие? Меня звали улицы мести и заборы красить за 4700 в месяц с 8 утра до 2 дня плюс кормежка, конкурсы с призами и т.д. Отряд Пимашкова называется. Surprised
1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 21.07.09 18:42:18

=Домinator=
Дворником я тоже работал и примерно в такое же время как и у тебя, но дали мне только около 3к за месяц, в выходные не работал.
Одного месяца хватило - я понял, что это очень нелегкая работа Mad
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 21.07.09 19:31:12

Patryk Ludamage :
но дали мне только около 3к за месяц

Может в то время был другой минимальный размер зарплаты и прожиточный минимум?
Patryk Ludamage :
Одного месяца хватило - я понял, что это очень нелегкая работа

Да, у меня знакомый чувак там работает, дык когда домой идет чуть ли не ползет.
А с первой зарплаты обещал позвать меня бухать. Surprised
1
Хрюк Злюкем
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 29 points
661

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 22.07.09 10:08:10

=Домinator= :
сколько платят?

Некорректный вопрос, как по мне. А чем занимаюсь? - версткой различных документов на заказ, создаю визитки, в основном работа с корелом и вордом, ничего особенного.

Вчера ходил в кино на "Гарри Потного"... Ниче так сказочка, спецефектов много. Понравился украинский дубляж - бородатого директора озвучил Богдан Ступка. Крови мало))). Билеты дорогие)))). Зато не я платил))))
1
Azamael
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 59 points
441

Doom Rate: 1.60
Сообщение Отправлено: 22.07.09 10:29:32

Хрюк Злюкем :
Понравился украинский дубляж

давно пора делать украинский дубляж, я думал я никогда не доживу до этого. если бы еще игры локализировали было бы вообще супер
2
Хрюк Злюкем
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 29 points
661

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 22.07.09 10:41:25

Azamael :
если бы еще игры локализировали было бы вообще супер

Не всякой игре подойдёт украинская локализация, равно как и русская. Я, например, больше люблю английскую версию Warcraft 3, а лучше пиратской локализации Старкрафт от Фаргуса не встречал- действительно полный и качественный русский перевод. Нравятся Казаки на украинском - оце по-нашому, так тримати, хлопці! Не уверен, что выдержал бы Фоллаут на укр. языке, а так же Плейнскейп и Балдурс Гейт.
Azamael :
давно пора делать украинский дубляж, я думал я никогда не доживу до этого

Интересно, что б ты запел увидев "Иронию Судьбы" или "17 мгновений весны" на украинском? А вот "Тараса Бульбу" перевести стоило бы - все-таки там про нашу, украинскую историю, а то казаки, орущие "за Русь-матушку!" выглядят как-то неестественно.
1
Страница 13 из 14Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....