Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Новости и события, происходящие с нами.... Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....
АвторСообщение
Azamael
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 59 points
441

Doom Rate: 1.60
Сообщение Отправлено: 22.07.09 10:49:33

Хрюк Злюкем :
Не уверен, что выдержал бы Фоллаут на укр. языке, а так же Плейнскейп и Балдурс Гейт.

один вопрос: почему? говенные переводы есть и на русский.
Хрюк Злюкем :
"Иронию Судьбы" или "17 мгновений весны"

полностю нормально я бы это принял. Всеравно я советские фильмы в большынстве не смотрю (за исключением пары исключений)
Хрюк Злюкем :
"за Русь-матушку!"

вообще не понимаю такие фильмы, где перевирают историю только для того чтобы найти оправдание имперской политике теперешней России
2
Хрюк Злюкем
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 29 points
661

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 22.07.09 10:56:25

Azamael :
вообще не понимаю такие фильмы, где перевирают историю только для того чтобы найти оправдание имперской политике теперешней росии

С этим советую быть поосторожней. Для политики есть специализированные форумы, где ты можешь критиковать кого угодно до посинения. Политика и Дум не совместимы.
Azamael :
Всеравно я советские фильмы в большынстве не смотрю (за исключением пары исключений)

Ну и зря.
Azamael :
один вопрос: почему? говенные переводы есть и на русский

Конечно. Но я не воспринимаю эти игры иначе, чем в русском или английском переводе, поиграй - сам поймёшь.
З.Ы. - в последнем предложении ты написал слово "России" с маленькой буквы... Пеняй на себя, если что))))
1
Azamael
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 59 points
441

Doom Rate: 1.60
Сообщение Отправлено: 22.07.09 11:51:07

Хрюк Злюкем :
З.Ы. - в последнем предложении ты написал слово "России" с маленькой буквы... Пеняй на себя, если что))))

подправил. Написано было без умысла
Хрюк Злюкем :
Для политики есть специализированные форумы, где ты можешь критиковать кого угодно до посинения

вообщем то да, просто задолбало когда пишут (снимают, рисют) заведомое вранье про Украину
А про игры, играл я в них в русском переводе, и если чесно и в украинском я их нормально воспринимал бы (если они были на украинском)
2
Хрюк Злюкем
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 29 points
661

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 22.07.09 12:14:29

Azamael :
вообщем то да, просто задолбало когда пишут (снимают, рисют) заведомое вранье про Украину

А у нас ведь то же самое. Видал новые учебники по истории? Хорошо, что я два года ка окончил школу, иначе бы пришлось учить про "московсих перевертнив", которым только крови и подавай. История такая штука... Сложно сказать, кто прав. А виновные находятся... чаще всего теми же виновными. И что тут скажешь? Если тебе наболело, можем пообщатся на эту тему в личке. Можешь считать меня человеком с независимыми взглядами, т. к. я полу-русский, полу-украинец, а страдаю и от тех, и от тех)))))))))
1
Хрюк Злюкем
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 29 points
661

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 27.07.09 11:03:51

Звыняйте за даблпост: сегодня в пятчасов вечера по киевскому времени я собираю вещи и уезжаю в этот самый Киев, к родственникам, до конца лета буду там. В общем, кого обидел, кого чем обделил - простите грешного. И как сказал Ас Пушкин "Всем свои долги прощаю..." Удачи вам, братцы, не поминайте лихом!))))))
1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 27.07.09 23:12:14

Посмотрел фильм "Затащи меня в ад". Очень даже DOOM'овский фильм, если хорошенько подумать...
1 5 2
Елена tbc
-= UAC Girl =-
132

Doom Rate: 1.32
Сообщение Отправлено: 28.07.09 21:46:50

Shadowman :
Посмотрел фильм "Затащи меня в ад". Очень даже DOOM'овский фильм, если хорошенько подумать...

Не, это обычный ужастик, хотя и весьма прикольный.
DCLXVI
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 4 points
206

Doom Rate: 0.90
Сообщение Отправлено: 03.08.09 10:43:55

Поступил на бюджет....в универ...на ИТ инжинерию.....
Страница 14 из 14Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....