Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Painkiller Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Painkiller
АвторСообщение
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 02.05.09 08:56:11

777painkiller777
Ну и что я могу сказать? Пэйнкиллер стал Санта-Барбарой...

=Домinator= :
Как еще до НКВДшника не додумались...

Не смешивай тёплое с мягким. ЦРУ и НКВД - это вообще разные вещи. Не глупи.

=Домinator= :
Не, из-за этого исчезнет вся атмосфера ужаса и играть будет неинтересно.

Кооп сейчас набирает обороты. Представляю как обрадовались любители кооператива, когда прочли это...
2
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 02.05.09 09:15:50

Jake Crusher :
ЦРУ и НКВД - это вообще разные вещи. Не глупи

Я хорошо знаю об обеих организациях и для чего они предназначены, я просто не одобряю идею разработчиков.
Jake Crusher :
Представляю как обрадовались любители кооператива

Я тоже люблю кооп, но только в тех играх к которым он подходит по геймплею и атмосфере. В Пэйкиллере нужно тупо мочит врагов во все стороны и собирать вываливающиеся души, представляю что получится, если этим займется сразу несколько человек.
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 02.05.09 11:01:54

=Домinator= :
Я хорошо знаю об обеих организациях и для чего они предназначены, я просто не одобряю идею разработчиков.

Тогда вообще непонятно, каким макаром Гарнер стал бойцом за Рай. Только ради того, чтобы увидеть жену? И вообще, почему именно Гарнер?

=Домinator= :
Я тоже люблю кооп, но только в тех играх к которым он подходит по геймплею и атмосфере. В Пэйкиллере нужно тупо мочит врагов во все стороны и собирать вываливающиеся души, представляю что получится, если этим займется сразу несколько человек.

Учитывая, что Painkiller - это очередной олдскульный шутер (в стиле Дума), то, ИМХО, получится самое то. Не думаю, чтобы все поголовно восприняли это в штыки...
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 02.05.09 12:05:22

Кстати разработчики нового Пэйнкиллера начинающие игроделы, до этого отметились блевотнейшим Robert D Anderson and the Legacy of Cthulhu
2 1 1
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 02.05.09 13:40:50

КАНАВОПЫТ
да я знаю, разработчик не внушает особого доверия. Но! К работе привлечены фанаты игры, среди которых есть хорошие мапперы и моддэры, среди этих людей есть и немец kalme, автор программы powermad. Правда двигло от передозы, а мне оно не очень понравилось
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 02.05.09 14:02:21

777painkiller777 :
Правда двигло от передозы

Дык там оригинальное двигло.
2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 02.05.09 14:05:38

Ну, в любом случае, от этого Пэйнкиллера я ничего не жду, честно говоря. Я ни первый не прошёл, ни BooH - не хватило терпения. Поставил, поиграл - после второго уровня стёр нафиг. Потому что играл через силу. Поэтому...не знаю, мне не понравился...
2
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 02.05.09 14:35:22

Я надеюсь, разрабам хватит мозгов, чтобы не добавлять дибилоидные шуточки, как Передозировке. Честно говоря, я не думаю, что за пол года у разрабов ничего шедеврального не выйдет. Им хотя б тот же передоз переплюнуть. Еще слышал, что в игру добавят разные фанатские модификации, которые были сделаны раньше. Еще надеюсь, что они оставят оригинальные модели оружия.
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 02.05.09 14:39:11

Jake Crusher :
Тогда вообще непонятно, каким макаром Гарнер стал бойцом за Рай

Стать им ему предложил высокий белый мужик и дал карту, которую мы видим на экране выбора уровня. (смотри начальный ролик) Гарнер не мог отказаться, иначе он попал бы Ад, или остался посреди двух царств каким-нибудь призраком...
Jake Crusher :
Painkiller - это очередной олдскульный шутер (в стиле Дума)

Не забывай, что здоровье в нем пополняется засчет собранных душ, а ты представь как их будет собирать несколько человек одновременно? У одного будет 100 hp, у другого 80, а у третьего вообще 20... Так играть неинтересно и не говори, что можно сделать постоянно спавнящиеся души, как в Думе, чтоб всем досталось поравну. Embarassed
Jake Crusher :
от этого Пэйнкиллера я ничего не жду

Зря. Появятся новые монстры и оружие, а так же новые интересные уровни. Smile
1
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 02.05.09 14:48:48

С кооперативом еще сложней, чем вы думает. Дело не только в сборе душ. Как будет реализован демонизм? Еще интересно, как разрабы реализуют действие таро в коапе, особенно это касается карт, изменяющих скорость игрового времени. Скорее всего коап будет с "бездушными" монстрами и без карт таро. Тогда это вполне реально. Но если учесть наличие шорткатов на некоторых уровнях. Это тоже проблема, но не столь серъезная. Короче, там видно будет.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 02.05.09 19:53:15

Jake Crusher :
Ну, в любом случае, от этого Пэйнкиллера я ничего не жду, честно говоря. Я ни первый не прошёл, ни BooH - не хватило терпения. Поставил, поиграл - после второго уровня стёр нафиг. Потому что играл через силу. Поэтому...не знаю, мне не понравился...

Солидарен. Ну вот никак не отношусь в Пэйнкиллеру, какойто он никакой.
2 1 1
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 32 points
1218

Doom Rate: 1.40
Сообщение Отправлено: 02.05.09 19:55:03

КАНАВОПЫТ :
какойто он никакой.

Попса?
1 2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 02.05.09 21:19:44

Klon :
Попса?

Нет, но как то после Сэма был не интересен. Но вообщем то дизайн игры и монстров малость детсковат, да и триксонаправленность секретов достала в своё время А так вроде бы всё у игры есть, графика, дизайн, геймплей, но вот не зацепило и всё. У меня то же самое с 1 Анрылом.
2 1 1
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 02.05.09 21:55:06


:Попса?Нет, но как то после Сэма был не интересен. Но вообщем то дизайн игры и монстров малость детсковат

это как раз сэм детский в дизайне, особенно вторая часть. И что там детского, например уровень "Ад"

да и триксонаправленность секретов достала в своё время

ну это тогда тебе в передоз, там на некоторых уровнях вообще секреток нет. Мне наоборот нравится лазить в игре где попало, и чем больше таких секреток будет, и чем они будут сложнее, тем лучше.
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 03.05.09 00:08:48

777painkiller777 :
это как раз сэм детский в дизайне, особенно вторая часть.

Учитывая тот мир, в котором происходят события Сэма - то я бы не сказал, что детский.
Просто ну не могу я играть в него - через силу просто не могу. Неинтересно мне становится уже на втором уровне. А с Сэмом - нет...впрочем, в один момент попытаюсь себя перебороть, дабы пройти до конца его и понять, почему его так хвалили...
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 03.05.09 00:10:50

777painkiller777 :
это как раз сэм детский в дизайне, особенно вторая часть.

А я этого и не отрицал, но говорил про Пэйнкиллер. Сэм и создавался с расчётом на стёб и там это выполнено на все 5, а вот Пэйн какой то непонятный, вроде всё серьёзно, но сюжет и дизайн говорят об обратном.
2 1 1
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 03.05.09 07:34:39


впрочем, в один момент попытаюсь себя перебороть, дабы пройти до конца его и понять, почему его так хвалили...

может, просто все дело вкуса? Кумо-то игра шедевром кажется, а кому-то полным фуфлом. И если она тебе кажется именно фуфлом, то сколько бы разрабы не старались, то ты мнение об этой игре так и не изменишь
КАНАВОПЫТ
В чем именно? Какие уровни ты называешь детскими? Как это проявляется?
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 03.05.09 09:58:57

777painkiller777 :
Какие уровни ты называешь детскими?

Может имелись в виду монстры? Дети обычно ботятся клоунов, байкеров, монстров, бараньих черепов и т.д. Все это есть в ПК.
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 03.05.09 10:43:39

777painkiller777
Может быть. Но как бы то ни было, пройти хотя бы раз надо, чтобы понять, игра ли это для меня или фуфло.

=Домinator= :
Дети обычно ботятся клоунов, байкеров, монстров, бараньих черепов и т.д. Все это есть в ПК.

Так ПК разве для детей создавался, что ли? Surprised
2
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 03.05.09 10:47:28

=Домinator=
А кто сказал, что их нужно боятся? А насколько я понял, КАНАВОПЫТ говорил о дизайне игры в целом, в т.ч. и о монстрах. Так я и спрашиваю, что десткого в уровнях. Уровни имеют вполне серъезный вид. Передозу не брать во внимание, ибо шлак во всех отношениях
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 03.05.09 12:08:04

Jake Crusher :
Так ПК разве для детей создавался, что ли?

Я хз, может быть. Просто там использовали детские страхи.
1
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 03.05.09 13:04:23

=Домinator=
А причем тут страхи вообще? ПК никогда не лез в хорроры, в игре никто никого и не думал пугать, по крайней мере монстрами. Они даже ребенка не испугают. Она и не обязана быть страшной.
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 05.05.09 19:29:05

777painkiller777
Вообще,если что новый ПК,будет работать на двиге оригинала,как уже сказал КАНАВОПЫТ.Хочу добавить от себя,что передоз являет собой обычный фанатский мод для оригинала.То есть жадные до денег дядьки издатели захотели срубить денежек.А вообще передоза вначале планировалась,как обычный,некомерческий мод фанатов ТС,который по всем параметрам переплюнет оригинал.Естественно издатели их заметили, и взяли к себе так сказать "на работу".Вообще чувствуется,что этот модделали новички-кошмарный дизайн,всё нудно нет драйва.Вот до чего дошла наша коммерческая машина-завтра глядишь ТС для первого думк будут продавать по цене четвёртого Mad .И если ты говоришь что тебе у пере двиг не нравится,то тебе и из ПК не нравится.Скорее текстуры,дизайн.Вообще в передозе страшно изуродовали двиг-в ПК,он был отлично подогнан и не тормозил на слабых машинах,а тут...
777painkiller777 :
да я знаю, разработчик не внушает особого доверия. Но! К работе привлечены фанаты игры, среди которых есть хорошие мапперы и моддэры, среди этих людей есть и немец kalme, автор программы powermad

Дык передозу тоже фанаты делали.
Вообще я от новой игры тоже ничего не жду,с каждой новой частью,дополнением игра становится всё тупей и тормозней.А в Robert D Anderson and the Legacy of Cthulhu я играл -это вообще кошмар-я играл при крайне убогом двиге игра ТАК тормозит.Вообще по-моему,хорошо,если бы вышел только оригинальный шедевр и игру больше не мучали ИМХО.
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 05.05.09 22:16:52

chernogon
Да я понимаю, что ПК стал тупо коммерческим проектом. Пусть даже b.o.o.h. и делался ради сруба денег, но разрабы серъезно отнеслись к работе, потому и аддон хороший получился. И дизайн уровней хороший, атмосфера есть, много секреток, бонусы есть, просто полазить где есть. А вот передоз - блевотнейшее творение, полностью согласен. К примеру, уровень asteroids, он вообще тут не к месту, еще додумались зеленых человечков напихать. Постоянно встречаются куски уровней из оригинала и первого аддона. За лунапарк прибить к стене кольями мало. И на что они надеялись, выпуская игру с этим уровнем? Что фанаты сожрут все и не заметят, что уровень откровенно сплагиатили? В общем плохо все это. Надеюсь, эти разрабы отнесутся более серъезно к этой работе.
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 05.05.09 23:35:53

А, собственно говоря, чего ждать от игры на практически том же движке и геймплее? Графики? Или каких-либо новых идей?
2
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 07.05.09 04:35:28

Jake Crusher :
А, собственно говоря, чего ждать от игры на практически том же движке и геймплее? Графики? Или каких-либо новых идей?

Ну собственно вопрос очень спорный.При схожем вопросе сравнить первый,doom и второй.И какой из них лучше?Можно долго порассуждать.Хотя id гении а разработчики нового пк никоим случаем не гении,нет.
777painkiller777 :
Им хотя б тот же передоз переплюнуть.

Во-во,точно!Сразу чувствуется что с новой игрой разрабы опять темнят.Во-первых обьсните мне почему показали только три скрина?Почему на них нет гадов,поражающих до глубины души своим дизайном?Почему камеру подняли вверх,чтобы не показывать страшное,низкодетализированное пространство?Почему там показали только старую мясорубку?Делали б разрабы что-то дельное-тогда бы роликов,и НОРМАЛЬНЫХ скринов было бы уже полно-ибо разработчикам не было бы чего стыдиться!Помните как д3 только анонсировали сразу показали видеоролик,появились скрины,так сказать.А здесь...Похоже на серии Пк,и её разработчиках(в том числе и бывших)наложено проклятье-смотрим,хотя бы шлаковый некровижн.
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 07.05.09 06:01:49

777painkiller777 :
За лунапарк прибить к стене кольями мало

Да уж, один и тот же уровень в две игры засунуть. Только вместо американских горок с платформой стремные корабли с пиратами из уровня BooH Mines.
Jake Crusher :
Или каких-либо новых идей?

Точно не этого. Десяток моделей и столько же уровней...
А в передозе играть каким-то уродом -
chernogon :
чтобы не показывать страшное,низкодетализированное пространство?

Может оно пока совсем недоделанное?
chernogon :
Делали б разрабы что-то дельное

Действительо. Confused Достали уже эти камоновские аддоны.
1
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 07.05.09 07:38:56

Jake Crusher
Точно, что не откровенно халтурного мода, замаскированного под официальное дополнение с "абсолютно новыми" и "уникальны" уровнями и монстрами.
chernogon
Насколько я понял, разработка только на начальной стадии. Вот я и думаю, успеют ли они до конца года сделать что то стоящее.
=Домinator=
Про Велиала эт да. А еще если учитывать название "передозировка", то начинаешь понимать, почему наш ацкий товаришь такой дебил...
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 07.05.09 11:28:39

777painkiller777
Но что-то я сомневаюсь, что новый ПК обгонит и перегонит своего предка. Или даже сравняется с ним. Принцип "тех-же-щей, да погущей" не всегда срабатывает в игровой индустрии.
2
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 07.05.09 12:22:30

Jake Crusher
Ты о каком предке говоришь? Оригинал? Не перегонит 1000%, даже рядом стоять не будет. B.o.o.h.? 990%, что не перегонит. Передоз? Тут шансов гораздо больше. Оригинальности особой в дизайне не ожидаю. В первую очередь надеюсь, что разрабы уделят внимание секретам на уровнях, будет чем занятся, если наскучит. Короче, выйдет - посмотрим
Страница 5 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Painkiller