Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Painkiller Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Painkiller
АвторСообщение
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 04.06.09 22:21:31

Еще немножко скринов к грядущему аддону:
скриншот 1
скриншот 2
скриншот 3
скриншот 4
скриншот 5
чето мне кажется, что нечто подобное я уже видел...
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 04.06.09 23:22:17

777painkiller777
Какой же это адд-он, если это полноценный сиквел к первой игре?

...а в остальном ты прав. И та же графика, и практически тот же дизайн...на что надеются разработчики?
2
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 05.06.09 07:57:13

Jake Crusher
Сиквел? Гг, наврядле. По моему, получится скорей римейк оригинала. Хотя то, что есть повторы старого, говорит о том, что у разрабов плохо с фантазией. Слышал, что боевая музня будет металовской, это немного радует
Caleb
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 46 points
514

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 05.06.09 16:57:21

Пока франчайз в руках jowood ничего хорошего ждать не стоит.
People Can Fly больше не у дел, я так понимаю. Жаль, такую серию запороть это надо постараться...
Из мясных шутеров в ближайшей перспективе лишь Left 4 Dead 2 да Serious Sam 3. Не густо.
2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 05.06.09 21:21:37

Caleb :
People Can Fly больше не у дел, я так понимаю.

Их вроде бы как Epic Games к себе притянула в компанию...

Caleb :
Left 4 Dead 2

А? Уже вторая часть? Шустро, блин...
2
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 06.06.09 08:16:28

Скажу свое мнение о Паинкиллере как игре
Он мне не понравился . Нет сама по по себе игра оч даже неплоха . Но лично мне не было так интересно как в крутом семе , вилл роке и думе . Хотя аддон "Передозировка" я проходил в захлеб . Правда ближе к концу мне стало уже неинтересно . Кстати я заметил уровень сворованный с предыдущего аддона к Пейнкиллеру .Эта луна парк для душевно больных . Вообщем игра хорошая , но мне не понравилась !
2
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 06.06.09 12:23:31

Caleb
Собсно запороть серию им удается, причем очень нехило. Сначала бездарная передоза, а теперь еще более бездарное воскрешение. Фантазии у нынешних разрабов еще меньше, чем у майндвейра, это уже можно судить по скринам: дизайн и архитектура сворованы с уровней Кладбище, Собор, Анклав и Город из оригинального Pk. Музни своей тоже не будет, скорей всего все будет потырено из предыдущих частей, так же будет и с монстрами. Хотя если учесть нереально короткие сроки, то тут времени не хватит на какие-либо новые идеи. В игре планируется 12 уровней, но скорей всего будет меньше. Музыку вроде обещают металлическую, но кто их знает...
Atomic Horror
ну это дело вкуса...
Caleb
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 46 points
514

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 06.06.09 20:43:07

777painkiller777 :
Сначала бездарная передоза, а теперь еще более бездарное воскрешение

Да, как раз это я подразумевал. Чуть ли не идеальный шутер скатился до проходного треша, играть в который будет 2,5 человека Sad Сам-то конечно уже давненько Пейна не запускал и не особо тянет, просто за серию обидно.
2
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 06.06.09 21:14:43

Caleb
коммерция, епрст... Нету на них Кибердемона. Вобщем, надо брать нормальный комп, устраиваться на курсы по программированию и дизайну, и начинать создавать свой аддон...
Caleb
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 46 points
514

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 06.06.09 21:51:27

777painkiller777 :
Вобщем, надо брать нормальный комп, устраиваться на курсы по программированию и дизайну, и начинать создавать свой аддон...

Ты не понял... Есть и комп и навыки программирования-дизайна, но дело-то не в этом. Движок уже давно пропах нафталином поэтому первое что необходимо - современные технологии. Второе что необходимо - изменения в механике. Ясное дело что с таким невменяемым издательством как Jowood ни на то, ни на второе надеятся не приходится.
2
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 06.06.09 22:28:31

Caleb
Ну двигло можно другое взять - главное чтоб на нем можно было реализовать идеи. Я б говно делать не стал бы (если бы вообще умел чето делать), совесть не позволила бы. Сам геймплей менять сильно не стоит, просто добавить несколько новых фишек, а основы сохранить. Эх, мечты...
А эти бездарны коммерческие подделки можно (а точней нужно) на мусор выкинуть. Кстати, разраб с издателем хорошо продумали случай, если игра говном окажется, если это произойдет, а это произойдет с вероятностью 99%, то вся вина в этом ляжет на фанатов, получится, что сами фанаты сделали шлак из своей любимой игры, вот позору то будет...
Big Fuckin Gun 2407
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 43 points
1117

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 07.06.09 01:29:15

777painkiller777
Если только фанаты это г... будут брать...
А на что движок менять? как-будто у них варианты есть...
2 1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 07.06.09 06:02:46

Big Fuckin Gun 2407 :
А на что движок менять? как-будто у них варианты есть

Варианты всегда есть. Могли бы объедениться с другой фирмой и получить права на их двигло, как вариант те же Epic Games. Если бы продолжение ПК выпуслили на новом движке, то и играть бы в него стало гараздо больше народа, хотя бы интереса ради и был бы смысл (сейчас я его практически не вижу, т.к. про игру забыли) создавать новую часть.
1
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 07.06.09 07:01:55

Домinator
Да UE3 нормальный движок, если бы нашлишь некриворукие люди, которые смогли бы его подогнать под геймплей pk, то было бы получше. Потом найти дизайнеров, имеющих интересные идеи, композитора, который бы написал музню для игры. Вот получилось бы хорошее продолжение. Да еще стоит учесть нелюбовь оригинального pk к многоядерным процессорам, а щас у большинства гамеров именно такие. Да к тому же часть гамеров ждет от игры только крутой графики и ничего больше. Вот только кому это все надо? Желание срубить деньги есть, а вот желания поработать хорошо ради этого поработать нет. Вот и получили по этой причине один бездарный говноаддон, щас второй еще хуже на подходе.
Caleb
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 46 points
514

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 07.06.09 10:42:13

Есть для вас идейка, а именно ежегодный конкурс Make Something Unreal. Победителям - лицензия на UE3 и лимон баксов в догонку. Хотите пейнкиллер с крутой графой? Дерзайте! Mad
2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 07.06.09 11:04:31

Caleb
Painkiller сосбтвенного производства? Круто! Только вот...реально ли выиграть? А тем более - сделать PK самим на таком двигане? Very Happy
2
Caleb
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 46 points
514

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 07.06.09 11:27:25

Jake Crusher :
Painkiller сосбтвенного производства? Круто! Только вот...реально ли выиграть? А тем более - сделать PK самим на таком двигане?

Пейнкиллер на УЕ3? Вполне. Движок всеядный, на нем и файтинги (Mortal Kombat) и MMO клепают.
Jake Crusher :
Только вот...реально ли выиграть?

Конечно нет. Mad Там обычно участвует много матерых мод-команд.
2
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 07.06.09 11:31:09

Ггг) идея хорошая, но кому оно надо? Есть, конечно, те кому это нужно, но у них нет таких возможностей, а у тех, у кого они есть, это нафиг не нужно, дела найдутся и поважнее. Кстати, PCF работают у Эпиков над каким-то новым шутером, может, они уже мутят pk2? Дать вот так загнутся игре было бы бессмысленно, надо ей вторую жизнь дать.
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 07.06.09 12:48:02

Caleb :
Там обычно участвует много матерых мод-команд.

Вот пускай они и сделают ПК2 - часто бывает что фанские игры порой даже бывают лучше игр, создающихся полноценными игровыми компаниями.

777painkiller777 :
PCF работают у Эпиков над каким-то новым шутером, может, они уже мутят pk2?

Не думаю. Если, конечно, у PCF есть лицензия на создание PK2...
2
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 07.06.09 13:58:37

Jake Crusher
Честно говоря, не знаю, остались ли у PCF какие-нить права на pk. Если нет, то можно сделать тот же pk тольку с другим названием, думаю, никто не придерется. Ну и не забыть раскрутить, как продолжателя пейнкиллера, фаны клюнут, тем более разраб оригинала.

Добавлено спустя 1 день 18 часов 9 минут 25 секунд:

Вот еще побродил по сайтам, насобирал немного интересной информации (в скобках мои коменты):
1. В игре не будет использоваться контент из передозы, главным источником вдохновления будет оригинальный pk (да, да, все будут воровать из оригинала, что уже видно по скриншотам)
2. В игре помимо оружия из оригинала будет 2 новых (надеемся, что не намутят фигни)
3. Релиз игры будет уже в сентябре (надеюсь, что я перепутал, ибо за такое время ниче хорошего не сделаешь)
4. В игре будет 12 уровней, поделенных на 3 частри (а скорей всего меньше, см. выше)
5. В кооператив смогут играть до 16 человек. Обычный мультиплеер до 32.
6. PK:R возможно станет последней игрой серии. Если игра пойдет на продажу плохо, то JoWood навсегда закроет линейку игры (так что, ненавистники этой игры, радуйтесь), если же к игре будет проявлен интерес (насколько, это еще фз), то начнется разработка pk2 (ну да, скорей еще один шлаковый аддон)
Вобщем, кто что думает по этому поводу
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 09.06.09 08:39:13

По этому поводу: Разрабатывать нужно или Вторую Часть или ничего, а не хоронить возможный интерес публики новой поделкой.
2 1 1
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 09.06.09 08:40:16

777painkiller777 :
1. В игре не будет использоваться контент из передозы

Глядя на скрин под номером 3 мне сразу же вспомнилась вторая комната из передозы, точь в точь, только текстуры другие.
777painkiller777 :
5. В кооператив смогут играть до 16 человек.

Глядя на узкие-узкие карты на новых скринах, остаётся только догадываться каким образом 16 человек туд влезу. Только если дружной компанией, за одним компом, меняя игрока после смерти Mad .
777painkiller777 :
начнется разработка pk2

Так это
Jake Crusher :
полноценный сиквел к первой игре

или аддон? Совсем мозга запутали. На многих ресурсах написано, что "Воскрешение" будет чистым сиквелом а тут, что возможно сиквел будет...
777painkiller777 :
4. В игре будет 12 уровней, поделенных на 3 частри

А что так? Почему только 12, нельзя что ли своровать все карты изоригинального пк Razz ?
В общем по скринам видно, что нас ждёт снулое повторение некоторых уровней из оригинала. Своих монстров разрабы стесняются, а то почему я вижу на скринах ТАК МНОГО врагов. Или небось стыдно все воровать из оригинала. В общем по скринам видно, что игра унылый шлак и смысла ждать её не имеется.
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 09.06.09 09:40:54

КАНАВОПЫТ :

По этому поводу: Разрабатывать нужно или Вторую Часть или ничего, а не хоронить возможный интерес публики новой поделкой.

Полностью согласен. Лучше ничего, чем гавно, а вот издатель считает иначе.
chernogon :
Глядя на скрин под номером 3 мне сразу же вспомнилась вторая комната из передозы, точь в точь, только текстуры другие.

В передозе было много своровано из оригинала и b.o.o.h., а эта комната в передозе - один из примеров такого воровства.
chernogon :
Глядя на узкие-узкие карты на новых скринах, остаётся только догадываться каким образом 16 человек туд влезу. Только если дружной компанией, за одним компом, меняя игрока после смерти.

Я сам не представляю, как именно будет реализован кооп. Правда, я все равно буду в одиночном режиме проходить. В коопе атмосфера портится (если она там еще изначально будет)
chernogon :
Совсем мозга запутали. На многих ресурсах написано, что "Воскрешение" будет чистым сиквелом а тут, что возможно сиквел будет...

Да какой это сиквел? Максимум аддон. Даже не аддон, а скорей ремейк оригинала, причем средней паршивости в лучшем случае
chernogon :
А что так? Почему только 12, нельзя что ли своровать все карты из оригинального пк?

Спроси у того, кто создает модели уровней. А под воровством уровней, я еще имел в виду повторение идей в дизайне
chernogon :
В общем по скринам видно, что нас ждёт снулое повторение некоторых уровней из оригинала. Своих монстров разрабы стесняются, а топочему я вижу на скринах ТАК МНОГО врагов. Или небось стыдно все воровать из оригинала. В общем по скринам видно, что игра унылый шлак и смысла ждать её не имеется.

О, да! Ты мне просто открыл глаза на истину! Такой паршивый разраб ничего толкового не сделает. Да и фантазии мало у ребят. Хотя за такие ультракороткие сроки трудно придумать новые идеи. Есть еще надежда, что это уныние скрасится наличием тяжеляка, большого количества секреток и бонусов, и мультиплеера с ботами.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 09.06.09 10:25:01

Кстати да, имеет смысл выпустить Чисто Кооп Ориентированую версию ПК, как некоего конкурента L4D и KF, это ща модно и денег думаю принесёт.
2 1 1
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 09.06.09 10:50:24

КАНАВОПЫТ :
Кстати да, имеет смысл выпустить Чисто Кооп Ориентированую версию ПК, как некоего конкурента L4D и KF, это ща модно и денег думаю принесёт.

Эээ... Я так понял, что ты шутишь или издеваешься... По мне так кооп в pk будет крайне убогим с кучей косяков, да и кому нафиг нужна "Чисто Кооп Ориентированная версия ПК"? Фанаты (в т.ч. и я) не такие уж и дебилы, чтобы хавать любое gavno, которое им поднесут.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 09.06.09 11:23:27

777painkiller777 :
Эээ... Я так понял, что ты шутишь или издеваешься...

Ты не понимаешь современных реалий геймдева и финансовых инвестиций!
2 1 1
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 09.06.09 12:00:27

КАНАВОПЫТ :
Ты не понимаешь современных реалий геймдева и финансовых инвестиций!

Просвяти неграмотного! А то я считаю, что ПК не стоит косить под современную игровую моду. Хотя бы потому, что она затеряется среди других "модных" игр. И получится облом и тем и другим. Да к тому же мода все время меняется. Седня одно модно, а завтра другое. Да и всем не угодишь, одним - шедевр, другим - говно.
Страница 6 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Painkiller