Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Painkiller Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Painkiller
АвторСообщение
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 24.11.07 21:10:22

Y-Dr. Now
А мне больше всего в игре "понравилось" это респавн монстров независмо от того что ты стоиш на месте спавна, тебя разрывает, милости прошу грузить заного... Играл на предпоследнем уровне сложности, всё думал чё я умираю то?! Догадался потом...
2 1 1
Luke
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 26 points
114

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 08.12.07 21:26:16

Застрял на уровне Тюрьма. То место, где блок камер, а на улице ящики. Вынес всех монстров, нашёл дырку в камере на 3 этаже - только не влазит герой в эту дырку. Что делать, куда ити?
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 09.12.07 03:02:43

Luke :
Застрял на уровне Тюрьма. То место, где блок камер, а на улице ящики. Вынес всех монстров, нашёл дырку в камере на 3 этаже - только не влазит герой в эту дырку. Что делать, куда ити?

Туда не надо, тебе в корридоре где окна в дверь на пролете лестницы на второй этаж, где мед часть.
1 2 2
Luke
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 26 points
114

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 09.12.07 04:08:29

Оказывается всё дело в том, что скрипты иногда "забывают" сработать и двери не открываються. Патч это лечит?
Ещё иногда игра вылетает.

Моё мнение - игра хорошая, по атмосфере и стилю напомнила мне Ку1 - тоже монстры на куски рвуться и карты классные. Нет ураганного геймплея Серьёзного Сэма, но зато враги качественно анимированны (что не всегда нравиться "видюхе"), музыка клёвая и потрясающая атмосфера. А главное у игры есть свой стиль и вкусные изюминки. Нравиться и то, что игра затягивает в отличае от новых "шедевров" типа Халфы, которую почему-то всё время хочеться выключить. Давнеько я не засиживался до глубокой ночи за игрой. В принципе, я когда рецензию к игре прочитал, уже знал, что игра мне понравиться. Не ошибся. Я недавно загорелся мечтой поиграть в 3D-Action по Dangerous Dave - первая глава Painkiller'a и есть этот экшен, даже бос размером с 9 этажный дом взят из Dangerous Dave. В общем - ВЕСТЧ

Игру все сравнивают с Серьёзным Сэмом и некоторые отдают предпочтение Пэйнкиллеру. Я однозначно не могу сказать, что лучше (может определюсь, как полностью пройду). В Сени есть свои "плюсы" и "минусы", причём очень часто это 2 стороны одной медали. Взять хотя бы графику. Красивая, глазам приятно, мало ресурсов жрёт, но излишняя мультяшность не всегда хорошо влияет на атмосферу. Монстры тупые, их много и это создаёт мясо и ураганный геймплей, но анимация страдает (за ИИ молчу, мне эта дрянь никогда не нада была). Стиль игры весёленький, но иногда атмосфера тотального маразма с примесью детсадовской шизофрении начинают доставать. Вот
Luke
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 26 points
114

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 15.12.07 16:25:20

Играл - играл, дошёл до 3 главы и тут перестали запускаться сэйвы. Это не пейнкиллер, а багкиллер, убивающий сплошными глюками во всём. Игра сама по себе лёгкая и проходить её на кошмаре очень легго, но тут за дело беруться постоянные баги и усложняют прохождение. То скрипты не срабатывают, то сэйвы не грузяться... Я эту долбанную игру удалю в знак протеста против багов!
dukenator
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 18 points
972

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 15.12.07 16:50:29

Luke
Чувак, не парься!Купи лицовую версию!Там багов нет!Честно!
1 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 15.12.07 22:24:27

dukenator :
Чувак, не парься!Купи лицовую версию!Там багов нет!Честно!

Вериться с трудом...
2 1 1
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 16.12.07 01:26:41

Luke :
Играл - играл, дошёл до 3 главы и тут перестали запускаться сэйвы.

Легится исключительно патчами, если много раз сохраняешся за карту выходит такая фигня.
Играй с автоотгрузок которые в меню после прохождения уровня добавляются в них только параметры сложены.

Еще почему то такого нету если играть через редактор.
1 2 2
Luke
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 26 points
114

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 27.12.07 05:35:59

Блин, играл - играл дошёл до уровня 5-3, собирал все карты и терерь из-за багов не могу пройти уровень - мало того что сохранение только одно может быть на уровне, так в конце дверь не открываеться (в подвале под монастырём, там где ведьмы в гробах лежат). Качаю патч 1.61 - надеюсь поможет.

Сам пишу - сам отвечаю. Дверь эта по-мойму ни у кого не открываеться, что бы пройти уровень надо запрыгивать в пещеру, где ещё пара монстров и выход с уровня (желательно при этом включить карту бессмертия).
Про сохранения - как я и думал, дело в том, что достигнув 1000 сохранений игра начинает заменять преведущие. Я так сразу и думал, поудалял сарые сэйвы из меню игры не помогало - надо удалять сами файлы сохранений в каталоге с игрой (если даже папка пустая она занимает номер - ищем пустые папки и ф топку их).

Ад понравился и очень удивил. Ожидал огня и потоков лавы с торчащим из неё Люцифером на манер боса из Ку 1, а увидил очень оригинальную трактовку с философским подсмыслом.
Ща начал играть на Безумии.
Вердикт - игра бомбовская, если бы не было багов, было бы ваще супер. Влияния Квейка 1 чувствуеться в ней сильно. Тоже безмозглый шутер с потрясающим геймплеем (и при всей безмозглости сюжет довольно не плохой, он чётко и правдоподобно объясняет всё происходящее, ну конечно если к игре про демонов и Люцифера применим термин "правдоподобно"), магические штучки (тут карты, в кваке руны и всякие там кольца), озвучка при прыжках один в один как в Ку, невозможность приседать тоже в кваке была, гвоздомёт, который в себе сочетает сразу 2 оружия с Квейка 1 - я ваще молчу.

Кто-нибудь знает что-либо про Painkiller 2?
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 27.12.07 19:39:34

Luke :
Кто-нибудь знает что-либо про Painkiller 2?

Незнаем, зато знаем о NecroVision.
2 1 1
Гость


Сообщение Отправлено: 31.05.08 02:16:16

ребят а почему в некоторые секретные места не забрацца ? или у меня просто мозговв не хватает ?
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 31.05.08 13:13:54

Спиногрыз
Там в часть не забрацца не в патченной по максимому версии (читай Акелла), а подробнее тебе 3EPHOEd расскажет, он у нас по нему спец!
2 1 1
Grue13
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 47 points
643

Doom Rate: 1.46
Сообщение Отправлено: 31.05.08 13:16:24

Вроде бы там в часть не забраться даже в патченной по максимуму версии.
2 4 1
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 31.05.08 14:03:21

Спиногрыз
А там по хитрому, в инете есть видео гайды как залезать.
В "Психушке" например невидимые ступени справа на стене от входа.

Так же распрыг позволяет залезть по стенам на первый взгляд неприступным.
Так же можно что-то взорвать, первый уровень на кладбище, бочкой взрываются секреты в 2-х местаз, треснутая стена и склеп с треснутой доской.
1 2 2
SeR.J
Recruit
Next rank: Marine after 26 points
14

Doom Rate: 0.30
Сообщение Отправлено: 17.06.08 17:21:54

аааааааааа жесть и мясо много мяса
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 17.06.08 17:51:12

SeR.J
Впредь ваши гастрономические пристрастия (в частности любовь к жесткому мясу) обсуждайте где-нибудь в другом месте. А если вы это всё писали на счёт игры, обсуждаемой в этой теме, то в будущем пишите конкретнее.
2 1 1
BIK_14[iddqd]
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 21 points
229

Doom Rate: 1.03
Сообщение Отправлено: 17.06.08 21:47:51

На днях прошел... Во время игры не покидало ощущение, что я играю в "Серьезного Сема"... Хотя стилизация игры порадовала!
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 18.06.08 01:02:10

КАНАВОПЫТ :
А мне больше всего в игре "понравилось" это респавн монстров независмо от того что ты стоиш на месте спавна, тебя разрывает, милости прошу грузить заного...

На первом уровне это были такие монстры огненные, они когда до тебя добегают рвут на части сразу, особенно на большой сложности и ты рядом с их спавном. Smile Что в принципе логично, там дальше подобных вроде нет Передоз до конца так и не прошел, но есть которые почти всю жизнь сносят.

Вообще аддон нарисован зверски, мне понравилось, еще понравился музон, залил в плеер.
1 2 2
Luke
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 26 points
114

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 30.06.08 12:34:42

Игра интересная. Зимой прошёл на Кошмаре и Травме основную игру. Ща на кошмаре прохожу Битву за пределом ада. Уровни зашибительские и игра на порядок сложнее стала. Я не то чо карты собрать не могу, а застряю в некоторых местах Sad
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 30.06.08 14:59:52

Возможно вопрос не по теме, но задам.
В Painkiller BOOH на уровне Колизей я не мог перепрыгнуть последнюю яму со штыками, чем только я не пробывал я ее перепрыгнуть, может знает кто как это сделать?
Сейчас у меня игры уже нет, но все равно интересно узнать как надо было это делать Smile
1
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 30.06.08 19:50:49

Patryk Ludamage :
В Painkiller BOOH на уровне Колизей я не мог перепрыгнуть последнюю яму со штыками, чем только я не пробывал я ее перепрыгнуть, может знает кто как это сделать?

В ПайнКиллере есть так называемый распрыг, примерно как в Ку3 но проще и можно поворачивать на большой скорости хоть на 180 градусов.

Если не играл в Ку3 то это когда постоянно прыгаеш и при этом двигаешся вперед (каждый раз когда игрок почти приземлился опять жмешь прыжок, например кнопка "Пробел" у меня) то скорость передвижения увеличивается, плюс в PK на этой триксе завязано много всего, особенно зализание в некоторые секретки, там с распрыгом можно чуть ли не по стенам лазить. (Карта "Доки" на пятом эпизоде PK обычного, там по кранам так лазить за кубками надо например)

Вот с этим самым распрыгом яма легко и перепрыгивается.

Luke
[От чего 3EPHOEd]
1 2 2
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 30.06.08 20:09:56

3EPHOEd

Вот с этим самым распрыгом яма легко и перепрыгивается.

Я и этим распрыгом пробовал, и разбег набирал, и пайнкиллером пытался за доку учепится на другой стороне - ничего не выходило... Sad
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 30.06.08 20:39:46

Luke :
з.ы. ЗЕРНОЕd, КАНАВОПЫТ, Спиногрыз, у вас ники в одном стиле, как мне кажеться. Интересно их происхождение - бо сильно прикольные

3EPHOEd :
[От чего 3EPHOEd]

Для этого иметься спец тема.
2 1 1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 30.08.08 07:55:59

Painkiler-тема. Море кровищи и кучи мясца (особенно в Городе На Воде, там на мостах такие горы кишков бывают, что не пройти) Пушки красивые, модели детализованные, уровни проделаные и движок уматный.
Very Happy
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 06.09.08 01:08:37

О оказывается какая штука есть:
2 1 1
KOMAP
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 6 points
74

Doom Rate: 0.51
Сообщение Отправлено: 06.09.08 10:31:02

Игра интересная, но долго в нее играть не получается.
Luke
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 26 points
114

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 19.09.08 19:12:25

The Spider Mastermind :
Игра интересная, но долго в нее играть не получается.

Не наю я целый месяц без отрыва сидел. Дополнение не зацепило

В ПейнКиллере есть карта - Водный город. Такая красивая карта, с различными храмами. Так вот, оказываеться она сделана по илюстрациям из книги про Атлантиду
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 09.03.09 00:03:29

Моя любимая игра. Все нравится в ней. Множество кровавых побоишь, отличная боевая музыка, сильная атмосфера, большое разнообразие уровней, где нет пары похожих (исключение 8й и 9й уровни в booh), Ад просто шедевральный уровень, нигде больше я не видел ничего подобного, хорошая проработка уровней, секретов на них, интересные боссы, причем бой с ними представлен, как головоломка, а не обычный забой крупной заразы, качественная анимация монстров, множество секретов и бонусов, уникальная система передвижения. Обожаю оригинал и первый аддон, а вот overdose разочаровал целиком и полностью. Ибо был сделан другим разрабом, который нифига не понимает в этой игре. Когда играю в Overdose, такое ощущение, что играю в бездарную подделку. Нет уже той атмосферы, совсем не интересные уровни, старые монстры не в тему уровня, а новые бездарны, не понравилось "новое" оружие, почти нет никаких секретов и бонусов, проявляется детскость и мультяшность в дизайне некоторый уровней и монстров, скучные боссы, но больше всего меня бесит это откровенно тупые шуточки главного перса, все время хочется пристрелить их автора и того, кто их озвучивал.
P.S. А насчет того, что pk - это еще один "сэм", я так не думаю, их объединяет лишь большое количество монстров, лично для меня она ближе к Doom
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 02.05.09 00:00:29

Анонсирована игра Painkiller: Resurrection
Разработчик: Homegrown Games
Издатель: JoWood
JoWood официально анонсировала новую часть знаменитого экшена Painkiller. Разработку игры под названиемPainkiller: Resurrectionдоверили малоизвестной компанииHomegrown Games– первый повод для беспокойства за судьбу великого франчайза.Местом действия новой части игры ожидаемо и в какой-то степени традиционно станет чистилище, где игроку предстоит принять непосредственное участие в борьбе сил добра и зла. В роли главного героя на этот раз выступит некий ликвидатор из ЦРУ, погибший во время выполнения одного из своих служебных заданий. Теперь ему предстоит снова взять в руки оружие, ведь для него зачистка чистилища - это единственный способ заслужить прощение своей грешной души. На данный момент неизвестно, какой бестиарий будет ожидать часа своей расправы, учинять которую будем, естественно, мы.
Как и все предыдущие части игры,Painkiller: Resurrectionсможет предложить нам незабываемые встречи с многочисленными врагами и гигантскими боссами. Бои будут представлять собой чистейший, дистиллированный высокоскоростной экшен. Помимо всего этого, в новом проекте от Homegrown появится возможность кооперативного прохождения. На данный момент немалую толику огорчения приносит сообщение девелоперов о графическом движке нового Painkiller: Resurrection – проект, к сожалению, создается лишь на слегка улучшенной технологии предыдущей части. Здесь имеется ввиду не шедевр от ныне несуществующей People Can Fly, а богомерзкая поделка под названием Painkiller: Overdose.
Релиз Painkiller: Resurrection планируется на конец нынешнего года. Пока игра создается лишь для персональных компьютеров, хотя сами разработчики не отрицают возможности появления игры на приставке Xbox 360. Судьба версии проекта для приставки PlayStation 3 пока еще очень туманна.
скриншот 1
скриншот 2
скриншот 3
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 02.05.09 08:11:45

777painkiller777 :
В роли главного героя на этот раз выступит некий ликвидатор из ЦРУ

Как еще до НКВДшника не додумались...
777painkiller777 :
Бои будут представлять собой чистейший, дистиллированный высокоскоростной экшен

То же самое было и в предидущих трех частях, но ИМХО это самый лучший вариант. Very Happy
777painkiller777 :
появится возможность кооперативного прохождения

Не, из-за этого исчезнет вся атмосфера ужаса и играть будет неинтересно. Surprised
777painkiller777 :
создается лишь на слегка улучшенной технологии предыдущей части

Да, жаль что мы не увидим ничего нового, просто порой невозможность его движка начинает малость доставать. Единственная зачетная технология - это только постройка высокодетализованных уровней. Surprised
1
Страница 4 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Painkiller