Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Grid32.wad Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Grid32.wad
АвторСообщение
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 10.08.08 10:53:37

entryway :
if you can find them.

Кто-то тут дурак. Или мы вместо "лимит ремув" должны были написать что-то еще, или см. первый пункт
...на чем же он играл, что Шадовские карты у него не упали, но лимит на спрайты превысился?


entryway :
It's easy to get lost

В принципе замечание было бы по существу, если бы не крохотные размеры карты.

entryway :
Ammo is also extremely tight.

ОЙ... Embarassed ...я кажется понял, откуда ноги растут - телепорты на винче одноразовые, но в релизной редакции это понять чуточку сложнее А если серьезно, то не согласен и с этим утверждением.

entryway :
You need to save every bit you can find.

entryway :
but it's tight on health, so be careful.

entryway :
if only because it's not really low on health

...Энтривей, что ты там говорил про гранату? Ныть про сложности на третей Smile Совсем уж легкими карты вада не являются, но тут как-то уж слишком сгущены краски.
Завсегдатаи DW, кто такой udderdude?

entryway :
I'd say this is the best map in the set

Ну хоть кто-то оценил мои труды Mad

entryway :
Anyone who can play through this whole thing without going nuts from how same-y it is deserves a medal.

Я по первым впечатлениям сказал Шадоумену то же самое. При повторной игре уже легче, но что принцип, на который автор пошел, оценят не очень многие вполне ожидаемо.
3 1
Wraith
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 22 points
368

Doom Rate: 2.83
Сообщение Отправлено: 10.08.08 12:47:24


Gameplay is pretty straightforward


Мда, чувак точно просто по мапе пробежался и все, секреты искать явно не умеет.. На моей-то мапе геймплей "straightforward"? Mad Mad ..


Level 5 is a plain ol' techbase


Тоже отжиг нипадецкий Evil or Very Mad .. Пятая мапа что, "плоская"!? Он что, просто планы мап в ДБ проглядел и все?


В общем, не люблю таких обозревателей.. Нет чтоб сказать "мне вад не очень понравился, но это не значит что он плохой, сами пробуйте"..
2
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 10.08.08 13:13:25

entryway :
Я об этом тебе тоже говорил.

Что мне говорить, карта-то не моя. А так там концепт карты такой - я поприкидывал так и эдак, упрощать что-либо только портить.

entryway :
Ну там дальше написано что это было бы так если бы не если да кабы.

Не занудствуй Smile К тому же эти самые "кабы" не являются чем-то безусловным, особенно на фоне прочих замечаний камрада.

entryway :
Да, про медаль ярко сказано. Я тоже собой гордился когда закончил. Возможно даже наоборот, я закончил, чтобы гордиться собой.

Я не про медаль, а про то, что от мелькания однотипных локаций порядком припух в процессе прохождения, и концу был порядком не в себе.

EDIT: гы-гы, не успел ты потереть свои откровения Surprised
3 1
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 10.08.08 13:17:44

Guest :
Не занудствуй Smile К тому же эти самые "кабы" не являются чем-то безусловным, особенно на фоне прочих замечаний камрада.

ну в общем я согласен с чуваком практически во всем. 90% его слов в точности повторяют мои мысли после игры.

там темно, там квадратно, однообразно и можно запутаться, там пулеметчики за километр со всех сторон и ломащийся лифт, там слишком долго ходить. ну это в смысле если бы кто-то попросил указать на то, что мне не очень понравилось. на общую картину это не влияет. если взять этот обзор, ответы наших игрунов в этом топике и коменты в архиве - всем понравились разные карты.

чисто по геймлпею мне понравились карты врайта. в них етерналу много не нравилось, он ругал врайта, но я для себя не смог придумать, что в них плохо. вроде все хорошо. твоя идейно интересная, как эдакая загадка, как отдельная игра даже можно сказать. шадовменовская - оригинально огромная и этим привлекает.

Guest :
EDIT: гы-гы, не успел ты потереть свои откровения

да уж, от тебя не спрячешься Smile
3 1 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 10.08.08 15:03:30

Хм.... странная рецензия... И что ему не понравилось в моих "квадратных" картах? Да половина мап дум 1 "квадратные" не меньше, только более цветастые. Я просто стараюсь выдержать один стиль на карте, не люблю мазать разные текстуры.
Ну и конечно 6 карту могут оценить по достоинству только те, кто играли в "The Dark Heart of Uukrul"
Таковых ни здесь, ни на Думворлде пока не обнаружилось, что ж... для остальных эта карта и впрямь просто большой длинный лабиринт с однообразными стенками и мельканием в глазах...
А первую карту могут оценить те, кто помнит первую локацию "Eye of Beholder 2"
1 5 2
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 10.08.08 15:25:57

Shadowman :
Ну и конечно 6 карту могут оценить по достоинству только те, кто играли в "The Dark Heart of Uukrul"

ого

Статус: в официальной продаже с 1990 года

старенькое Smile
3 1 1
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 10.08.08 15:26:21

Shadowman :
А первую карту могут оценить те, кто помнит первую локацию "Eye of Beholder 2"

волки есть? могилки есть? бабульки есть?
1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 10.08.08 16:10:31

Hitherto :
волки есть? могилки есть? бабульки есть?

Вместо волков - импы и демоны.
Могилки представлены.
Бабулек всех замочили Embarassed
1 5 2
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 10.08.08 16:31:10

а я вот еще списочек нашел какого-то перца

http://www.doomworld.com/vb/wads-mods/43912-my-...rt-2-hyperlinked/

сначала долго не мог понять почему места распределились именно так. потом прочитал что порядок алфавитный Smile
3 1 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 10.08.08 21:40:02

entryway
это все конечно хорошо, но причем тут тема про Grid32.wad?
1 5 2
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 14.08.08 23:21:16

Кстати, за всем за тем как-то ушло из виду одно обстоятельство: как обстоят дела с отколовшейся частью проекта, которую делал Этернал? Или забил на все это?
3 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 14.08.08 23:30:13

Guest
Мне почему-то кажется, что не забил.... наверное на 32 уровня будет Smile
1 5 2
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 15.08.08 21:08:01

Guest :
как обстоят дела с отколовшейся частью проекта, которую делал Этернал? Или забил на все это?

Хых...я как-то считал, что это кто-то ещё откололся...просто силы неравны, трое с одной стороны, и один с другой...так бы может и одновременно зарелизили.
Shadowman :
Мне почему-то кажется, что не забил.... наверное на 32 уровня будет

урежь осетра-то...7 уровней там. осталось полтора, просто надо было реконструировать другой мегавад чем я и занимался последние недели две.
1 2 2
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 15.08.08 21:52:13

Eternal :
Хых...я как-то считал, что это кто-то ещё откололся...

...раз, два, три -
это, верно, будешь ты!..
(из детской считалочки)

И кто же этот "кое-кто еще"? Surprised

Eternal :
просто силы неравны, трое с одной стороны, и один с другой...

Да никто с тобой тягаться и не собирался, была просто некая идея, которая одновременно заинтересовала многих. Противостояние там было только в "кое-чьем" воображении.

Eternal :
так бы может и одновременно зарелизили.

Да и так вся эта история два месяца длилась, сколько можно ишака за хвост тянуть. А так карт вполне могло бы быть и больше.
3 1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 15.08.08 23:06:49

Guest :
И кто же этот "кое-кто еще"?

Smile не захотели слушать меня да? а теперь вроде как и сами с усами? а я стало быть откололся. очень интересная позиция.
Guest :
Да никто с тобой тягаться и не собирался, была просто некая идея, которая одновременно заинтересовала многих. Противостояние там было только в "кое-чьем" воображении.

значит не сильно заинтересовала, раз возникло "противостояние".
я разве говорил что-то про "тягаться"? слова были не такие:
Eternal :
просто силы неравны, трое с одной стороны, и один с другой...так бы может и одновременно зарелизили.

это надо понимать так: по определению трое сделают быстрее чем один.
а насчёт противостояния ты прав, было такое, да оно и есть, и никуда не делось. не мне тебе объяснять эти понятия, скажем вряд ли ты бы захотел неглядя вставить в HF чей-то уровень, ведь так? и "кое-чьё воображение" всегда рисует одинаковую картинку в подобной ситуации, кому бы это "воображение" не принадлежало.
Guest :
Да и так вся эта история два месяца длилась, сколько можно ишака за хвост тянуть.

два месяца это ничто. настоящие мегавады делаются гораздо дольше в случае если нет команды из десяти человек.
1 2 2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 15.08.08 23:14:17

Да забейте вы на мнения всяких личностей вроде udderdude - похоже что там большинство мап-мейкеров летает в облаках, желая выдать желаемое за действительное.....не спорю, конечно, иногда у них бывают хорошие карты, но большинство тамошних людей берёт количеством, а не качеством....или я ошибся?

Во всяком случае, я хочу сказать 2 вещи.
1) wad имеет очень оригинальную задумку и воплощение, играть для меня в этот wad - удовольствие непередаваемое словами! Спасибо!
2) моё почтение автору карты Geothermal - это моя первая карта, на прохождение которой я потратил 2-3 часа! Пока я не посмотрел демку ув. Heretic`а - дальше я не двинулся!

Мой респект авторам!
2
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 15.08.08 23:43:22

Guest :
Да и так вся эта история два месяца длилась, сколько можно ишака за хвост тянуть.

В этом пункте Гуэст прав. Я рассматривал этот вад скорее как передышку, чем как нечто грандиозное. Нужно иногда размяться, понимаешь Smile
1 5 2
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 15.08.08 23:46:48

Eternal :
не захотели слушать меня да? а теперь вроде как и сами с усами? а я стало быть откололся. очень интересная позиция.

Позиция и впрямь интересная Smile

Eternal :
не мне тебе объяснять эти понятия, скажем вряд ли ты бы захотел неглядя вставить в HF чей-то уровень, ведь так?

Собственно пример, который прекрасно иллюстрирует картину. Все было бы как ты говоришь, еслиб "проект 32" был твоим личным проектом, в который ты "милостиво" допустил кого-то там еще. Но это не так - идея не твоя, изначальная инициатива в целом тоже. Да и на начальный момент проектом это назвать было нельзя, так, некоторые размышления на тему; это потом с ростом числа заинтересовавшихся все это стало обретать некоторый вес, что вылилось в спонтанный комьюнити-проект.

В свете этого то, что вы, Сударь, изволили (осмелились) написать выше, является неподобающей наглостью, что не может не вызывать сожаления ввиду всеобщего к Вам уважения. Surprised
3 1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 16.08.08 00:26:08

Guest :
Собственно пример, который прекрасно иллюстрирует картину. Все было бы как ты говоришь, еслиб "проект 32" был твоим личным проектом, в который ты "милостиво" допустил кого-то там еще. Но это не так - идея не твоя, изначальная инициатива в целом тоже. Да и на начальный момент проектом это назвать было нельзя, так, некоторые размышления на тему; это потом с ростом числа заинтересовавшихся все это стало обретать некоторый вес, что вылилось в спонтанный комьюнити-проект.

В свете этого то, что вы, Сударь, изволили (осмелились) написать выше, является неподобающей наглостью, что не может не вызывать сожаления ввиду всеобщего к Вам уважения.

"Вы" можно и опустить.
Наглости в моих словах 0 целых, 0 десятых. наглостью здесь и не пахнет, зато у меня после твоих слов появилось ощущение несправедливости.
На момент подключения к ваду ещё одного маппера было готово три уровня выдержанных в едином стиле, поэтому проект (никаких размышлений на тему, а именно проект) и стал "личным", и то что кто-то ещё захотел "поразмышлять на тему" исходя из идеи 32Х32 "лично" мне до лампочки. Автору идеи в любом случае виднее какие работы больше раскрывают его задумку, те которые как ты говоришь "вылились в спонтанный проект", или те в которых он сам
приложился не меньше моего.
спасибо за вад, уровни получились сами по себе очень неплохие, можно сказать вы превзошли себя.
если тебя как-то зацепило что я НЕ забил на эту работу, то прости, но у меня свои соображения на этот счёт.
Shadowman :
Нужно иногда размяться, понимаешь

это кстати ещё одна из причин раскола. одни разминаются, другие вкалывают. потом наоборот. я с самого начала воспринимал это не как "разминку", и чётко давал это понять, меня попросту проигнорировали.
1 2 2
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 16.08.08 01:13:54

Eternal :
На момент подключения к ваду ещё одного маппера было готово три уровня выдержанных в едином стиле, поэтому проект (никаких размышлений на тему, а именно проект) и стал "личным"

Нет. Старт ты выдал ударный, в этом отказать нельзя (хотя хз что там за карты, кроме Энтривея их никто не видел), вот только каких-то исключительных прав тебе это не дает. "Твоим" он мог стать только с согласия остальных, и будь честен до конца - с тобой пытались договориться, отстаивая по сути только право на свободное самостоятельное творчество в рамках той идеи, под которую и пришли. А ты решил подмять все под себя, а когда не преуспел (что было довольно предсказуемо) молча свалил.

Eternal :
и то что кто-то ещё захотел "поразмышлять на тему" исходя из идеи 32Х32 "лично" мне до лампочки

Вот это и есть наглость.

Eternal :
если тебя как-то зацепило что я НЕ забил на эту работу, то прости

Почему меня должно это задевать? Напротив, очень хорошо, что работа продолжается. Я даже больше скажу, что если ты не доведешь до логического конца теперь уже свой проект, то окажешься собакой на сене. Надеюсь этого не произойдет.

Eternal :
это кстати ещё одна из причин раскола. одни разминаются, другие вкалывают. потом наоборот

Вот только не надо высказывания отдельных товарищей обобщать на всех. Я, к примеру, не так часто релижусь, чтоб "разминаться". Так что это бла-бла, ибо Шадоумен с тобой спорил меньше всех.
3 1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 16.08.08 01:33:59

Guest :
Нет. Старт ты выдал ударный, в этом отказать нельзя (хотя хз что там за карты, кроме Энтривея их никто не видел), вот только каких-то исключительных прав тебе это не дает. "Твоим" он мог стать только с согласия остальных, и будь честен до конца - с тобой пытались договориться, отстаивая по сути только право на свободное самостоятельное творчество в рамках той идеи, под которую и пришли. А ты решил подмять все под себя, а когда не преуспел (что было довольно предсказуемо) молча свалил.

интересно кто это со мной "пытался" договориться? что-то не помню я такого, попросили один уровень для примера, и сделали каждый что в голову взбредёт (зачем просили я так и не понял).
Когда я начал делать эти уровни, с самого начала это был мой проект, и спрашивать кого-то делать мне мой проект или не делать я не собирался и не собираюсь, так же точно как и вы не интересовались у меня делать вам что-то или нет, просто сделали потому что "возник общий интерес", я разве был против?
Guest :
Eternal :
и то что кто-то ещё захотел "поразмышлять на тему" исходя из идеи 32Х32 "лично" мне до лампочки
Вот это и есть наглость.

больше не к чему прицепиться да? Smile хочешь меня на что-то спровоцировать?
не выйдёт, потому что мне, ещё раз повторю, до лампочки. не понятно другое, как и почему тебя всё это задевает, тебе никто палки в колёса не вставлял, делать ничего не мешал, ты успешно закончил что хотел, а теперь хочешь вывести меня из равновесия своими заявлениями о том что я де допускаю какую-то наглость по отношению... (я даже не понимаю по отношению к кому если честно, потому что наглости не вижу хоть убей).
Guest :
Почему меня должно это задевать? Напротив, очень хорошо, что работа продолжается. Я даже больше скажу, что если ты не доведешь до логического конца теперь уже свой проект, то окажешься собакой на сене. Надеюсь этого не произойдет.

всё будет сделано в лучшем виде,
просто потому что делаю не я один, а вместе с автором идеи.
естественно всё что касается моей части работы будет выполнено, можешь не беспокоиться. Smile

Guest :
Вот только не надо высказывания отдельных товарищей обобщать на всех. Я, к примеру, не так часто релижусь, чтоб "разминаться". Так что это бла-бла, ибо Шадоумен с тобой спорил меньше всех.

Он и сейчас не спорит, и тогда не спорил, и ты тоже не спорил, и третий участник, и вообще никто ни с кем не спорил, да? я так и не понял в чём тогда дело? в том лишь что я сам по себе, а вы сами по себе, и это на твой взгляд плохо, это наглость, да?
ps
кто-то объясните мне о чём вообще сейчас речь тут? Shocked
1 2 2
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 16.08.08 02:42:27

Eternal :
интересно кто это со мной "пытался" договориться?

Ну прямь. Детали обсуждали порядком, с тобой в том числе. Спрайты там всякие, на что и как дехакед накладывать... так что не надо, споры об неоднозначных нюансах, не обозначенных на форуме в соответствующей теме, было порядком. Но главный был момент (из-за которого "раскол" и был) - это твой тезис "вад должен быть выполнен в одном стиле", причем возникло это не сразу. А когда я тебя прямо спрашивал, насколько для проекта необходимо да и просто важно это условие, ты ответил весьма уклончиво, что "в принципе ничего не необходимо и не важно". Вообще странно все это выглядело - вроде и не настаиваешь, но и не отказываешься. Как игрушка-неваляжка.

Eternal :
Когда я начал делать эти уровни, с самого начала это был мой проект

Это никак не следовало из треда на форуме, откуда все "выросло", этого ты ни разу не говорил, даже когда возникали споры о том что и как, этого я не слышал от Энтривея, который фактически координировал всю эту совместную деятельность до "раскола". Да и что мусолить, неправда это. А что ты там про себя задним числом думал (если вообще думал), "до лампочки" (с).

Eternal :
я разве был против?

Да, ты хотел, чтоб было по-твоему. Это сейчас ты "не против".

Eternal :
не понятно другое, как и почему тебя всё это задевает

Я бы вообще не стал все это поднимать, еслиб ты не стал изображать из себя пострадавшую сторону, что это тебя бросили, хотя все было наоборот. Свинство это. Ты даже не соизволил сообщить о том, что собираешься "отчалить", я про эти намерения узнал "из третьих рук". Razz

Eternal :
я так и не понял в чём тогда дело

За базаром следить надо, вот чего. Вся эта история, конечно, фигня по сравнению с мировой революцией, но "не обращать внимания" на это у меня не было настроения
3 1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 16.08.08 03:37:05

Guest :
Ну прямь. Детали обсуждали порядком, с тобой в том числе. Спрайты там всякие, на что и как дехакед накладывать... так что не надо, споры об неоднозначных нюансах, не обозначенных на форуме в соответствующей теме, было порядком. Но главный был момент (из-за которого "раскол" и был) - это твой тезис "вад должен быть выполнен в одном стиле", причем возникло это не сразу. А когда я тебя прямо спрашивал, насколько для проекта необходимо да и просто важно это условие, ты ответил весьма уклончиво, что "в принципе ничего не необходимо и не важно". Вообще странно все это выглядело - вроде и не настаиваешь, но и не отказываешься. Как игрушка-неваляжка.

то что касается спрайтов и дехакеда практически никакого отношения непосредственно к уровням не имеет, тем более обсуждалось это ещё до того как возник спор о стиле вада. то что вад хотелось сделать в одном ключе, не обязательно стиле даже, но чтобы был некий характерный привкус у него, возникло как раз после того, как я дал энтривэю третий уровень, возможно несколько раньше, тогда был ещё только уровень шадоумэна, и всё. да...тогда ещё можно было избежать всего этого...ммм...раскола, но то что последовало потом, типа "а почему мы должны слушать этого этернала, а почему так а не так, да кто сказал что надо именно так?" мне сразу стало ясно что дальше ничего не выйдет у нас вместе.
а насчёт "ничего необходимо и неважно", это ты или выхватил из контекста, или
воспринял так как тебе хотелось. а странно выглядит как раз то, что происходит сейчас.
Guest :
Я бы вообще не стал все это поднимать, еслиб ты не стал изображать из себя пострадавшую сторону, что это тебя бросили, хотя все было наоборот. Свинство это. Ты даже не соизволил сообщить о том, что собираешься "отчалить", я про эти намерения узнал "из третьих рук".

хочешь сказать что этого

значитца так...ситуация с мегавадом 32Х32 такова:
я делаю продолжение, когда закончу неизвестно, пока там 4,5 уровня, мной планируется минимум 6 уровней. думаю всем участникам есть смысл релизить свои работы самим, во избежание конфликтных ситуаций из-за эклектичности уровней.

ты не читал да?
я отписался в теме тогда. поэтому про фильтры для базаров ненадо тут разводить.
и вообще, ты не устал не? тебе больше нечем заняться что ли, кроме как устраивать разборки?


Guest :
Это никак не следовало из треда на форуме, откуда все "выросло", этого ты ни разу не говорил, даже когда возникали споры о том что и как, этого я не слышал от Энтривея, который фактически координировал всю эту совместную деятельность до "раскола". Да и что мусолить, неправда это. А что ты там про себя задним числом думал (если вообще думал), "до лампочки" (с).

что откуда выросло меня не сильно интересовало, увидел и сделал что захотел, как и все остальные.
Guest :
Я бы вообще не стал все это поднимать, еслиб ты не стал изображать из себя пострадавшую сторону, что это тебя бросили, хотя все было наоборот. Свинство это. Ты даже не соизволил сообщить о том, что собираешься "отчалить", я про эти намерения узнал "из третьих рук".

ну ты даёшь... Shocked какое ещё свинство? ты вообще как? хорошо себя чувствуешь? я же сказал всего лишь фразу что никто не захотел выслушивать мои претензии по поводу стиля вада, и решили релизить сами, я не стал делать со всеми именно по этой причине, из-за своих собственных заморочек, на что имею вроде как полное право. или уже не имею? Evil or Very Mad я никого не бросал на самом деле, потратил день на ретекстур уровня шадоумэна, собирался разукрасить другой левел, потом шадоумэн сказал что в этом нет необходимости, потом уже подключился ты, в результате к тому моменту когда ты поставил первый сектор на свой уровень, расклад уже был понятен, я делать что-то в таком виде не хотел и не хочу (энтривэй не даст соврать), поэтому неделю думал. потом написал то что процитировал выше, т.е. что я выхожу из проекта, и вы релизьте типа всё сами.
уровни уже зарелизили, а ты всё никак не успокоишься, тревожишь меня, отвлекаешь...называешь наглой свиньёй, что? не так? так. и я всё не угляжу достаточно весомой причины для таких резких заявлений, то что я себя считаю пострадавшей стороной во первых твои слова, которые не совсем ясно из чего следуют, во-вторых это моё личное дело какой стороной я себя считаю, пострадавшей или нет, тебе я никаких претензий не высказываю, но в ответ слышу непонятное.
Guest :
Да, ты хотел, чтоб было по-твоему. Это сейчас ты "не против".

да я хотел, но все были против. вы пострадавшие да? или я? Smile
я и сейчас против того чтобы кто-то вмешивался в то что я делаю. с чего ты взял что я "сейчас не против"? и кстати, не ты ли первым заговорил про то, что мог бы отрелизиться отдельно от остальных когда начал делать свой уровень?
ответ - ты. уж это я очень даже хорошо запомнил.
вобщем свои домыслы про свинство и наглость я бы попросил забрать обратно.
ты и так раздул такого слона из муравья что люди подумают о тебе не бог весть что.
1 2 2
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 16.08.08 11:33:57

Eternal :
то что касается спрайтов и дехакеда практически никакого отношения непосредственно к уровням не имеет, тем более обсуждалось это ещё до того как возник спор о стиле вада.

Вот именно. А по идее коли были у тебя такие претензии на общий стиль, то с этого вопроса и надо было начинать, а не заканчивать, когда народ уже сделал свои карты.

Eternal :
то что вад хотелось сделать в одном ключе, не обязательно стиле даже, но чтобы был некий характерный привкус у него, возникло как раз после того, как я дал энтривэю третий уровень

Очень может быть. В самом по себе таком желании нет ничего плохого, плохо, что у тебя нет желания искать общий язык с другими людьми. Заметь, что проблемы у тебя возникли со всеми участниками, это говорит о многом. Причем хотя проект и не был "твоим" (как ты пытаешься втереть), ты даже не потрудился присоединившимся далее донести этот свой взгляд на вещи. Что тогда удивляешься последствиям?

Eternal :
"а почему мы должны слушать этого этернала, а почему так а не так, да кто сказал что надо именно так?"

А действительно почему?

Eternal :
что откуда выросло меня не сильно интересовало, увидел и сделал что захотел, как и все остальные.

А остальных не интересовало, что тебя не интересовало. Так и живем Smile

Eternal :
я отписался в теме тогда

Называется "не прошло и года". К тому моменту, когда ты отписался, мы уже пару дней знали, что ты решил отделиться и решали вопросы организации своей части проекта.

Eternal :
какое ещё свинство? ты вообще как? хорошо себя чувствуешь? я же сказал всего лишь фразу что никто не захотел выслушивать мои претензии по поводу стиля вада, и решили релизить сами, я не стал делать со всеми именно по этой причине, из-за своих собственных заморочек, на что имею вроде как полное право. или уже не имею?

После этого ты будешь про самочувствие спрашивать? Razz Как раз никто из нас откалываться не хотел, это было твое решение. И чего я еще не понимаю, зачем врать в прямой эфир, если о реальном положении вещей помимо нас двоих на форуме знает еще куча народу?

Насчет "прав на собственные заморочки" скажу еще раз. "Вывеска" была комьюнити-проекта. Если у тебя были иные взгляды на все это, то в твоих интересах было довести свою точку зрения до народа сразу. А ты начал чесаться только когда поезд ушел, причем довольно далеко. Вини только себя в таком случае.

Eternal :
вобщем свои домыслы про свинство и наглость я бы попросил забрать обратно

Для этого нет оснований. К сожалению.
3 1
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 32 points
1218

Doom Rate: 1.40
Сообщение Отправлено: 16.08.08 12:15:25

Ну началось блин опять 25, что вы все такие конфликтные стали?
1 2
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 16.08.08 12:22:44

Guest :
"Вывеска" была комьюнити-проекта.

вы вообще всё это сделали и зарелизили с милости автора идеи и...
слушай-ка сюда, что тебе даёт право говорить со мной в таком тоне?
если у тебя возникают некие, повторю, домыслы, то это твой личный взгляд на произошедшее с так называемым "комьюнити-проектом", поэтому изволь забрать свои обвинения назад, не забудь извиниться за наглое свинство, скажи что всё это твоё имхо, и тогда, может быть, всё будет хорошо. я никого не виню как видишь, и себя уж тем более.
и пожалуйста позаботься о стиле речи, словосочетиня типа "начал чесаться только когда поезд ушел", "зачем врать в прямой эфир" или вот это:
Guest :
Называется "не прошло и года". К тому моменту, когда ты отписался, мы уже пару дней знали, что ты решил отделиться и решали вопросы организации своей части проекта.

неприемлимы в данном случае, ибо координатор проекта в курсе чего мне стоило принять такое решение, кроме того сейчас ты вдруг мне сказал, что ВЫ уже всё знали, и всё решили (интересно откуда?), и мне тогда ничего не сказали тем не менее, типа "пусть сам выкручивается как хочет" да? и после этого ты говоришь что я не умею договориваться...ни с кем? то есть когда я написал тот пост который вынашивал неделю, все всё уже знали, а я выходит написал ни для кого.
и вот ещё что, я не собираюсь тут продолжать это всё, если у тебя есть ещё что сказать, давай в чат, или в личку, куда угодно, хоть на мыло, мне некогда заниматься словоблудием.
1 2 2
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 23.08.08 21:20:16

Не удержался и создал-таки темку ТАМ
1 5 2
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 21.09.08 16:52:48

Hitherto :
я не прозрачку имею в виду, а отключенную опцию "show secrets only after entering" и двери в секреты, которые без свойства хидден видны на автомапе как божий день.

Пересмотрел еще раз демки при включенной прозрачке. Автокарта в прбуме откровенно читерская - в начале 4-й перегородки еще все закрыты, а уже на километр видно контуры того, что за ними. В гоззо тоже у карты бывают приступы "предвидения", но прбум категорически в этом переплюнул.
3 1
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 21.09.08 19:33:37

Guest :
Автокарта в прбуме откровенно читерская

это вы просто все мапить не умеете. на мап01 рокет ланчер и зеленый армор не просвечивается. думаете случайно?

Guest :
но прбум категорически в этом переплюнул

фиг там. переплюнул именно прбум+. в прбуме как в ванили 1 в 1 должно быть.
3 1 1
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 21.09.08 19:42:46

entryway :
это вы просто все мапить не умеете. на мап01 рокет ланчер не просвечивается. думаете случайно?

Вот прям счаз запустил - еще как просвечивается. Более того, полностью просвечивается секрет с зеленым армором при том, что дверь в комнату с синим полом при этом еще не была открыта. Рентгент, однако Surprised
3 1
Страница 3 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Grid32.wad