Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
а у вас есть вторая половинка? Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Болталка - а у вас есть вторая половинка?

нутк есть?
да
27%
 27% [ 23 ]
нет
72%
 72% [ 62 ]
Проголосовало : 85
Всего проголосовало :85
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
Елена tbc
-= UAC Girl =-
132

Doom Rate: 1.32
Сообщение Отправлено: 24.08.08 08:34:03

MrSkull :
Балтийское... Г. Светлогорск Калининградской области...

Да, я там тоже часто бываю... С родителями, я же одинока.
Falcor
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 35 points
405

Doom Rate: 1.61
Сообщение Отправлено: 24.08.08 08:35:00

Елена tbc :
С родителями, я же одинока.

Неужто нет достойного ДууМера рядом?..
1
Елена tbc
-= UAC Girl =-
132

Doom Rate: 1.32
Сообщение Отправлено: 24.08.08 08:41:43

Falcor :
Неужто нет достойного ДууМера рядом?..

Человек. приучивший меня к этой игре, остался в прошлом... Sad Sad
Ustrahan
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 17 points
273

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 25.08.08 14:56:07

Елена tbc
Елена tbc :
я же одинока.

Возможно из-за этого:
"нтересы: ненависть к людям"
3
k0stil
Marine
Next rank: Marine 1st class after 3 points
57

Doom Rate: 0.40
Сообщение Отправлено: 26.08.08 00:29:56

Final22
Jake Crusher
ЛайносID
Patryk Ludamage
Nil
блин нас теперь 6теро,правда у меня были две,но это не в счет...Вот одна недавно говорила что любит меня больше всего на свете,после того как мы сней мутили в лагере а недавно сказал ей "давай встречаца" а она - "че за бред?как это,Мы долго не виделись" ну про вторую ваще молчу ,зырила на меня постоянно в лагере ,и чтоже выяснилось живет в коломне!а я в москве!- 100 км!и нахуя она на меня смотрела?еще грит "а ты не думал что за пол года у меня еще парни появяца?".Правда после этого мне стало очень прикольно и я стал ржать а ваще у нас Detonator ваще кажись самый опытный!всем помогает!и мне помог,вот с одной кое что чуть чуть получаеца правда у нее мужик есть но ниче попробуем)))
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 26.08.08 01:02:22

Мне чисто любопытно - кто-нибудь из думеров есть, кто ни разу не влюблялся и ни разу на него не западали? Surprised
1
Falcor
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 35 points
405

Doom Rate: 1.61
Сообщение Отправлено: 26.08.08 08:31:47

Patryk Ludamage :
Мне чисто любопытно - кто-нибудь из думеров есть, кто ни разу не влюблялся и ни разу на него не западали?

Вариант ответа "был" отсутствует, да?
1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1370

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 26.08.08 16:06:01

Вот как бывает:

http://fishki.net/fun/opengirl.php?fun_og=egouWmgOGKZO
1 1 1
Hamsterheart
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 40 points
170

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 26.08.08 16:20:09

MAZter[iddqd] :
Вот как бывает:

http://fishki.net/fun/opengirl.php?fun_og=egouWmgOGKZO</td>

Экхм....нет слов....
--------------
Зачем это нужно?
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 26.08.08 16:37:45

MAZter[iddqd] :
http://fishki.net/fun/opengirl.php?fun_og=egouWmgOGKZO


Ерунда это все Просто придумка сайта на мой взгляд.
1
Hamsterheart
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 40 points
170

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 26.08.08 16:40:40

Bars2k
Вот и я так считаю,зачем в эту тему такую фигню вешать?Мож она и соответствует ей(теме),но этож о вторых половинках думеров,а не о ком-то с боку припеку Smile
Ustrahan
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 17 points
273

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 27.08.08 11:14:13

MAZter[iddqd] :
Вот как бывает:

http://fishki.net/fun/opengirl.php?fun_og=egouWmgOGKZO</td>


Вообще-то это боянище годичной давности. Уже не знают что придумать.
3
Falcor
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 35 points
405

Doom Rate: 1.61
Сообщение Отправлено: 27.08.08 12:18:57

MAZter'а взломали?.. о_О
1
-=2002=-
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 1 points
79

Doom Rate: 1.07
Сообщение Отправлено: 27.08.08 22:07:01

Забавен мир... На редкость. Вот меня сегодня девушка бросила.
Причём со словами "ты - ангел, я - демон. Я делаю тебе больно, тебе плохо со мной".

Я хренею, госопода.
Memfis
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 25 points
665

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 27.08.08 22:17:10

-=2002=-
Подозреваю, что причина такого поступка точно не в этом, скорее всего ей было трудно сказать прямо, поэтому в ход пошли такие странные намёки.
1 1
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 27.08.08 22:31:06

-=2002=-
Вполне возможно, ее замучила совесть. Возможно она злится на себя из-за чего то, что по ее мнению тебе приносит боль (хотя это может быть и нет ак, и ей всего лишь кажется). Либо она ведет "двойную игру" (совсем необязательно измену, я имею ввиду просто что-то скрывает. Как пример - плохое отношение ее родственников к тебе или какие-то ее стороны характера, которых она стесняется, тут может быть все что угодно.) и опять же, ее мучает совесть, либо ей надоела эта игра и она хочет уйти из нее. В любом случае - сочувствую.
4
-=2002=-
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 1 points
79

Doom Rate: 1.07
Сообщение Отправлено: 28.08.08 12:34:19

Memfis
ЛайносID
Причина - именно совесть.
Мы накануне несколько раз ссорились из-за пустяков, причём ссоры начинала она. Я её прощал, а вот она себя - нет. Так что х.з., кому из нас пришлось в этой ситуации сложнее. Но как факт - она просто сбежала от своих проблем.

Народ,
на будущее - если будете терпеть от своей девушки все её выкрутасы и прощать все обиды - рано или поздно она поверит в то, что является законченной сукой, которая мучает ангела. Иногда не грех и самому скандалы ей закатывать.
Для профилактики
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 28.08.08 13:14:32

-=2002=- :
на будущее - если будете терпеть от своей девушки все её выкрутасы и прощать все обиды - рано или поздно она поверит в то, что является законченной сукой, которая мучает ангела. Иногда не грех и самому скандалы ей закатывать.



Бугага ! Открыл Америку Smile

И вообще после скандала секс круче Smile
1
-=2002=-
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 1 points
79

Doom Rate: 1.07
Сообщение Отправлено: 28.08.08 19:01:46


И вообще после скандала секс круче

У нас половина скандалов так и заканчивалась - в постели))))
Так что плюс стопиццот.
chocobo
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 11 points
899

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 29.08.08 08:51:55

-=2002=- :
на будущее - если будете терпеть от своей девушки все её выкрутасы и прощать все обиды - рано или поздно она поверит в то, что является законченной сукой, которая мучает ангела. Иногда не грех и самому скандалы ей закатывать.

написал бы ты это пару дней назад! Smile хотя у меня уже вроде всё норм...
2
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 29.08.08 09:39:01

-=2002=- :
рано или поздно она поверит в то, что является законченной сукой, которая мучает ангела. Иногда не грех и самому скандалы ей закатывать.



Такой тип девушек обычно подпадает под определение в народе называемое "стерва". Они очень любят остроту ощущений и любят чтобы их посылали Smile Если к ним относишься хорошо, то нафик им не нужен. Но стоит послать и т.п. сразу прибегают и валяются в ногах.
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 29.08.08 11:49:37

-=2002=- :
Народ, на будущее - если будете терпеть от своей девушки все её выкрутасы и прощать все обиды - рано или поздно она поверит в то, что является законченной сукой, которая мучает ангела. Иногда не грех и самому скандалы ей закатывать.


А откуда нам знать, что после такой профилактики она точно не кинет?

Поэтому соглашусь с Bars2k, особенно с таким словцом как
Bars2k :
"стерва"

, потому что именно оно лучше всего и характеризует таких...ммннээ...представительниц прекрасного пола.

Помнится, мне как-то одна девчонка сказала, что "женщина обязана немного быть стервой"...
2
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 29.08.08 12:11:51

Jake Crusher :
Помнится, мне как-то одна девчонка сказала, что "женщина обязана немного быть стервой"...


Очень много встречается таких, которые гордятся таким званием и всячески выказывают его Smile Как говорил один мой друг, такие девочки годятся для того чтобы переспать с ними и забыть Smile Чем больше с такими общаюсь, теб больше думаю что он в чем-то прав.
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 29.08.08 12:23:20

Bars2k :
Как говорил один мой друг, такие девочки годятся для того чтобы переспать с ними и забыть

А я с такими вообще связываться не хочу...ну их...ребята! Не проще ли чтобы рядом была нормальная подруга, без всяких бзыков и дуростей?
Хотя, как уже выше говорилось, если ей нравится ваши интересы, в частности Дум - или она даже сама в него играет, то это только плюс!
Насчёт "стерв" - не надо с такими связываться, хотя бы для того, чтобы поберечь свои нервы!
2
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 29.08.08 12:53:32

Jake Crusher :
Насчёт "стерв" - не надо с такими связываться, хотя бы для того, чтобы поберечь свои нервы!


Все правильно. Но периодически такие попадаются Smile Меня они правда давно не волнуют,над ними интересно как бы это сказать, прикалыватся что ли зная их истинную сущность.Я уже пять лет как с нормальной женщиной без всяких закидонов которые моск вымораживают Smile И у нас чудесная доча, может и получится из нее думерша Smile
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 29.08.08 13:12:55

Bars2k
Поздравляю! Желаю вашей семье всего хорошего!
А насчёт дочери...думерша, это конечно, хорошо...Smile
2
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 29.08.08 13:17:47

Jake Crusher :
Поздравляю! Желаю вашей семье всего хорошего!


Спасибо ! Smile
1
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 30.08.08 13:21:10

Хи-хи.Надыбал текст.Очень похоже на стиль таких девушек (ну точнее уже женщин, но суть то таже остается)Smile

---

Заниматься сексом вредно.
Сначала надо цветы, потом на дорогой машине в ресторан, потом на машине из ресторана, потом номер в Метрополе, потом чаевые швейцару, потом шампанское, потом чаевые бою, который принёс шампанское, потом... Потом деньги кончаются... А утром ещё ведь жрать, знаешь, как хочется. Кто не пробовал - тот не знает. Потом набираешь в долг, потом голова с утра болит, потом она звонит - ей очень понравилось, она хочет повторить (ууу, издевается, сволочь), потом неплатежи кругом, потом набираешь ещё, потом задержка зарплаты, потом включают счётчик, потом инфляция, потом просишь ещё, потом приходят "быки", переспрашивают, пересчитывают, потом ты выходишь из больницы и бросаешься головой под трамвай, и это очень вредно.
Сексом заниматься вредно.
Лучше быть монахом. Рано ложиться, рано вставать, хорошо питаться, много гулять, делать по утрам зарядку, чувствовать, как кровь бежит по жилам, как тело наливается силой от трудов праведных, как солнце по утрам встаёт, как встаёт... Потом больше не можешь, прячешься в кустах, сидишь, дрожишь от нетерпения, кидаешься, насилуешь, прибегает милиция, бьёт по голове, просыпаешься в тюрьме. Там душно, тесно, воняет, почти не кормят, насилуют, бьют по голове. Просыпаешься в больнице и бросаешься в окно – головой под трамвай, и это очень вредно.
Сексом заниматься вредно.
Лучше быть девушкой. Поздно ложиться, поздно вставать, ничего не делать, потом тебя приглашают, потом цветы, потом на дорогой машине в ресторан, потом на машине из ресторана, потом номер в Метрополе, потом шампанское, потом ты ни за что не платишь, потом он уходит с головной болью, а ты томно лежишь в кровати, чувствуешь, как кровь бежит по жилам, тело наливается силой, и ты лениво думаешь, как полезно заниматься сексом.
Полезно заниматься сексом

---
1
[T]rike
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 48 points
292

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 03.10.08 17:51:55

У меня в личной жизни вообще полная жопа.Короче моя бывшая меня ещё любит,но я люблю другого человека,а подруги бывшей пытаются меня с ней опять связать говорят типо "У неё истерика,она плачет" и т.д.,даже не знаю что делать Shocked
1
tgw lead
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 33 points
467

Doom Rate: 0.91
Сообщение Отправлено: 03.10.08 17:55:07

А у меня ваще никого нет. Crying or Very sad

А люблю....TOP SECRET Smile

Скажу только инициалы - DS.
Страница 3 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Болталка - а у вас есть вторая половинка?