Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Транспорт в Doom 4 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - Транспорт в Doom 4
АвторСообщение
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 06.09.08 19:08:53

BL@CK DE@TH :
Кстати у кого-нить есть предположения, в каком году выйдет игра? (не терпится уже Embarassed )

Предположительно - одновременно с Rage или даже чуть позже, так как обе игры разрабатываются одновременно. Главный в разработке D4 - Кевин Клауд. Ну и Кармак дорабаывает свой id Tech 5 Smile
2
Хрюк Злюкем
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 29 points
661

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 09.09.08 09:33:32

Jake Crusher :
Предположительно - одновременно с Rage или даже чуть позже, так как обе игры разрабатываются одновременно.

А ты помнишь, как одновременно с 4м Квейком вышел ФИАР? Никому(почти) квака была не нужна. Я сомневаюсь, что буду играть в Рейдж, если Д4 выйдет.
1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 09.09.08 11:58:59

Хрюк Злюкем

А ты помнишь, как одновременно с 4м Квейком вышел ФИАР? Никому(почти) квака была не нужна

Я помню. Но квака для меня не стала исключением, так как Квака по крайней мере знаменита и я ждал ее с нетерпением, а ФИАР еще только расцвел Surprised
1
Luke
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 26 points
114

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 10.09.08 20:57:22

Если в Дум 4 будет транспорт, то это будет не Дум, а Халф Лайф 2 эпизод 4 ID EDITION. Ну, не наю, я тогда даже и играть не стану. По мне заигрывания с транспортом в шутерах - это остой и игры получаються отстойными (например Халф-Лайф 2). Дум должен задавать моду и новые тенденции в 3Д играх, а не заискивать перед любителями Халвы. Кому транспорт нужен, пусть в танчики играют. А Дум - это коридорная бродилка-стрелялка, лучшая игра жанра. Жаль, что разработчики игр не предоставляют возможность засовывания им в ж...пу портотипов транспортных средств из созданных ими игр.
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 10.09.08 21:04:01

Luke
id`шники сделают по-своему, без разницы, что бы там не вякали горе-журналисты. Хотя, если они верны традициям Дума - то транспорта они никакого не поставят. И это правильно. А то, понимаешь...развелось тут...

Luke :
Халф Лайф 2 эпизод 4 ID EDITION.

Ну, изначально моду на транспорт в сингле ввёл вроде-бы FarCry...
2
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 10.09.08 21:23:47

Jake Crusher :
Ну, изначально моду на транспорт в сингле ввёл вроде-бы FarCry...

Если я не ошибаюсь, то и до него кто-то делал транспорт. Но, конечно, моду ввел именно он.
4
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 10.09.08 21:38:28

ЛайносID :
Если я не ошибаюсь, то и до него кто-то делал транспорт. Но, конечно, моду ввел именно он.

Навскидку: Shadow Warrior, Redneck Rampage - Rides Again, Redline, Halo (как раз он и ввёл моду).
2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 10.09.08 22:00:40

КАНАВОПЫТ :
Halo (как раз он и ввёл моду).

Я имел в виду - именно PC игры. Halo - да, там это и началось, но просто в Фар Крае это вызвало резонанс побольше Smile
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 10.09.08 22:06:11

Jake Crusher :
Я имел в виду - именно PC игры.

Гало тоже ПиСи игра хоть и запоздавшая для этой платформы, но вышедшая как бы много раньше ФарКрая.
Jake Crusher :
Halo - да, там это и началось, но просто в Фар Крае это вызвало резонанс побольше Smile

А я думал большой резонанс вызвала техника в Battlefield в коем она неотъемлемая и очень важная деталь геймплея в отличии от ДалёкогоПлача. Имхо.
2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 12.09.08 09:06:51

КАНАВОПЫТ :
Гало тоже ПиСи игра хоть и запоздавшая для этой платформы, но вышедшая как бы много раньше ФарКрая.


Наверное, я стал придирчив к тому, где раньше выходили игры Smile
Да, согласен. Halo - первый конёк.

И всё-таки, Думу 4 транспорт (повторю) не нужен нафиг. Молодёжь, если заноет "вот, мы хотим транспорт" (ну и всякие бои на пару со взводами) к Думу 4 не подпускать! Поскольку такие люди портят впечатление от игры своими комментами вроде "вот нельзя покататься...значит, игра - г...о" (простите Embarassed ).
Мне больше по душе то, что морпех разносит адскую орду направо и налево на своих двух.
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 12.09.08 09:11:05

Jake Crusher :
Мне больше по душе то, что морпех разносит адскую орду направо и налево на своих двух.

Тогда надо ему для перемещения по огромному мегаполису выдать ролики!
2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 12.09.08 09:20:30

КАНАВОПЫТ :
Тогда надо ему для перемещения по огромному мегаполису выдать ролики!


Думер на роликах? Представляю....

Кстати, а если подумать - то какие вообще нужны в мегаполисе виды транспорта? Чтобы при этом не мешали геймплею Дума?
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 12.09.08 09:36:08

Jake Crusher :
Кстати, а если подумать - то какие вообще нужны в мегаполисе виды транспорта? Чтобы при этом не мешали геймплею Дума?

Ща очень модно ездить на скутерах, чтоб в пробках не стоять. Вот и будет наш Морпех на табуретке лавировать среди разбитого транспорта и обломков домов. А что очень удобно! А ещё лучше велосипед, он очень экономичен и экологически безопасен, а это очень полезно для мегаполисов.
2 1 1
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 12.09.08 09:41:32

КАНАВОПЫТ :
А ещё лучше велосипед

И шарики на багажник прицепить. Razz
4
Хрюк Злюкем
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 29 points
661

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 12.09.08 10:08:46

Инвалидная коляска и аппарат искуственного дыхания ... Вот какой транспорт ожидает думера в конце)
1
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 12.09.08 12:58:06


И всё-таки, Думу 4 транспорт (повторю) не нужен нафиг. Молодёжь, если заноет "вот, мы хотим транспорт" (ну и всякие бои на пару со взводами) к Думу 4 не подпускать! Поскольку такие люди портят впечатление от игры своими комментами вроде "вот нельзя покататься...значит, игра - г...о" (простите Embarassed ).
Мне больше по душе то, что морпех разносит адскую орду направо и налево на своих двух.

Полностью с тобой согласен. Приятно походить по городу на своих ногах.
Luke
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 26 points
114

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 13.09.08 21:16:33

Если дейсвия будут происходить в мегаполисе, то там обязательно будет метро, иначе это отстойный мегаполис. Вот на нём та мы и поездим.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 13.09.08 21:54:27

Luke :
Если дейсвия будут происходить в мегаполисе, то там обязательно будет метро, иначе это отстойный мегаполис. Вот на нём та мы и поездим.

Ага, единственное что будет работать в разрушенном и обесточенном после нашествия демонов городе - это метро, оно же на угле работает в 2145-ом году.
2 1 1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 14.09.08 00:15:34

Luke

Если дейсвия будут происходить в мегаполисе, то там обязательно будет метро, иначе это отстойный мегаполис. Вот на нём та мы и поездим.

На счет метро я не сомневаюсь - это самый культовый прибамбас в экшенах. Но если говорить о четвертой части безбашенного безумия, то в нем просто необходимо обилие воды (В третьей части воды практически не было "Не считая крови" , так как вода там была "По достоверным научным источникам" правда очень давно и потому остались на поверхности Марса только высохшие русла. На Земле же воды предостаточно), соответственно и водных транспортов (Типа Скууба, Субмарина или же передвижная подводная станция). На суше необходимы грави-танки и штурмовые броневики (Как Вартхоги в Halo), турельки само собой. В воздухе наверняка пригодятся только небольшие штурмовые самолеты(Например для бомбежки большого скопления врагов, на всякий случай если помимо монстров будут новые враги типа мятежников или бандитов "На примере второсортных врагов в Half Life"). Smile
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 14.09.08 12:25:35

Patryk Ludamage :
Но если говорить о четвертой части безбашенного безумия, то в нем просто необходимо обилие воды (В третьей части воды практически не было "Не считая крови" , так как вода там была "По достоверным научным источникам" правда очень давно и потому остались на поверхности Марса только высохшие русла. На Земле же воды предостаточно), соответственно и водных транспортов (Типа Скууба, Субмарина или же передвижная подводная станция). На суше необходимы грави-танки и штурмовые броневики (Как Вартхоги в Halo)


Не надо нам такого - в первых Думах вода скорее всего была как украшение к интерьеру, и ничего особенного из себя не представляла...хотя, конечно, вопрос спорный - нужна ли Думу 4 вода?

Patryk Ludamage :
В воздухе наверняка пригодятся только небольшие штурмовые самолеты(Например для бомбежки большого скопления врагов, на всякий случай если помимо монстров будут новые враги типа мятежников или бандитов "На примере второсортных врагов в Half Life"). Smile


А вот этого нам точно нафиг не надо - в Думе никогда не проходили бои в воздухе - чай не в Ил-2 играть будем Smile Насчёт мятежников или бандитов - В ТОПКУ ОДНОЗНАЧНО! Мегаполис пустой, и в нём только морпех и силы Ада. И больше никого не надо. Во всяком случае, лично мне - не знаю, как другим...
2
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 14.09.08 18:09:44

Jake Crusher

Не надо нам такого - в первых Думах вода скорее всего была как украшение к интерьеру, и ничего особенного из себя не представляла...хотя, конечно, вопрос спорный - нужна ли Думу 4 вода?

Дуум 4 уже вышел? Нет! Транспорты уже есть? НЕТ! По-этому мне кажется, что каждый в праве представлять картинку по своему и делиться этим с окружающими Smile
1
Luke
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 26 points
114

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 16.09.08 20:32:09

КАНАВОПЫТ :
Luke :
Если дейсвия будут происходить в мегаполисе, то там обязательно будет метро, иначе это отстойный мегаполис. Вот на нём та мы и поездим.

Ага, единственное что будет работать в разрушенном и обесточенном после нашествия демонов городе - это метро, оно же на угле работает в 2145-ом году.

Ты чэво, савсэм глупый, да? Какой уголь? Мэтро будэт ездить на атомных батарэйках из БФГ
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 20.09.08 09:50:03

Jake Crusher :
Не надо нам такого - в первых Думах вода скорее всего была как украшение к интерьеру, и ничего особенного из себя не представляла...хотя, конечно, вопрос спорный - нужна ли Думу 4 вода?

Вода Думу 4 обязательно нужна, а то Ограбитель Корованов (он же Номад) обругает. Mad
1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 20.09.08 10:58:29

G-Man

Ограбитель Корованов (он же Номад) обругает

А разве Номад уже ругал Дуум 3? Залей пикрелейтд если так Surprised
1
[T]rike
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 48 points
292

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 20.09.08 11:18:37

Хрюк Злюкем :
Инвалидная коляска и аппарат искуственного дыхания ... Вот какой транспорт ожидает думера в конце)

Сорри за оффтоп,но над этой фразой очень долго ржал
А по теме,будет реактивный ранец Very Happy Very Happy
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 20.09.08 11:40:13

[T]rike :
А по теме,будет реактивный ранец Very Happy Very Happy


Атрибут Дюка Нюкема. В топку - потому что это Doom а не Duke Nukem 3D.

G-Man :
Вода Думу 4 обязательно нужна, а то Ограбитель Корованов (он же Номад) обругает.


Пускай ругает, если хочет. В последнее время на AG.ru ругают много чего. D3 выругали, Q4 выругали...да и на мой взгляд, Номад - никакой не думер, и ему вообще нельзя давать в Д4 играть. Пусть Rage ждёт - игра про отстрел таких же номадов, как и он сам. Smile Mad Evil or Very Mad
А чтобы меня не сочли голословными - http://forums.ag.ru/?board=discuss&action=d...4481&start=50
Или тем, кому лень, вот кусочек фразы Номада по поводу обсуждения игр Raven Software 9в той теме шёл обзор Ку4):
"Doom 2, Quake 2 нормальными играми не считаю - мне было и там, и там скучно."
Так что....

Да и с каких это пор в Думе была вода? В смысле, чтобы туда можно было бы нырять? Если разработчики смогут это классно реализовать - будет супер!
2
OrangeSoda
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 36 points
214

Doom Rate: 0.86
Сообщение Отправлено: 20.09.08 18:32:20

Никакого транспорта в Д4 не надо, ранее подобно говорил человек выше моего поста, а именно Jake Crusher...
Номада вообще не слушайте, похоже, что этот критин я так выражусь забыл о понятии вкус, там же, где-то, он ругает и вкусы тех людей которые играют в игры от АйДи... Так что, Номад ИМХО просто придурок, которому нравится обливать грязью. Какая там к черту рецензия от Номада, где описаны лишь минусы в играх от АйДи, ни одного похвального, ну хоть одного слова, но похвального и это он называет рецензией... По насобиралось, сборище тупых, жирномордых графоманов, палец в рот не клади...


- Номад.

Модеры, поcчитаете пост не нужным, удалите... Спасибо...
Luke
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 26 points
114

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 22.09.08 18:28:09

Jake Crusher :
"Doom 2, Quake 2 нормальными играми не считаю - мне было и там, и там скучно."
Так что....

Да и с каких это пор в Думе была вода? В смысле, чтобы туда можно было бы нырять? Если разработчики смогут это классно реализовать - будет супер!

Значит он либо пасивный гомик, либо пацефист, а может быть даже халфер.
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 22.09.08 19:49:56

Luke
Без обид - среди халферов есть нормальные люди. Они, хоть и ставят HL2 на планку выше, чем Д3 - тем не менее, они его уважают.
Что же касается Номада...это его личное мнение. Помнится, он точно так же высказался про Soldier of Fortune и Jedi Knight 2.
Хотя и сам он, чую, Д4 ждёт. Smile

А сейчас, я уверен что немало халферов ждёт и сам Д4. Но...без транспорта! Mad
В игре будет только 1 вид транспорта - ноги морпеха. Very Happy
2
OrangeSoda
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 36 points
214

Doom Rate: 0.86
Сообщение Отправлено: 23.09.08 20:47:07

Jake Crusher :
Без обид - среди халферов есть нормальные люди. Они, хоть и ставят HL2 на планку выше, чем Д3 - тем не менее, они его уважают.


С этим конечно, я не спорю и у меня есть знакомые такие.

В добавок монорельса из Д3 чем ва не транпорт? А также, что ещё хочу сказать, ранее говорилось про метро...
Вот это вряд-ли, так как если это будет земля в будущем, то только будут монорельсы и то повехностные, то есть не где-нить в туннелях, а прям на поверхности.

Jake Crusher :
Хотя и сам он, чую, Д4 ждёт.

Чтобы опять взяться за старое. Надеюсь Id покажет всем...

Jake Crusher :
В игре будет только 1 вид транспорта - ноги морпеха.


+1 Smile
Страница 2 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - Транспорт в Doom 4