Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Транспорт в Doom 4 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - Транспорт в Doom 4
АвторСообщение
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 30.08.08 09:39:39

Какие средства передвижения хотелось бы увидеть в Doom 4? Я хотел бы чтоб там был робот, в которого нужно садиться наподобие как в Red Faction 2 и какой-нибудь мега-супер танк... Да! И летающий моцик. Wink
1
Paine
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 34 points
406

Doom Rate: 1.59
Сообщение Отправлено: 30.08.08 09:57:04

Чувак, транспортные средства? Это дум, а не call of duty (C) Jake Crusher Embarassed

Единственное средство передвижения в думе - это ноги Surprised Надеюсь так и останется...
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 30.08.08 10:10:50

=Домinator= :
Я хотел бы чтоб там был робот, в которого нужно садиться наподобие как в Red Faction 2 и какой-нибудь мега-супер танк...

Ты в Quake 4 играл? Там и робот, и танк. Только как-то у них неинтересно получилось.

Хочу, чтобы в думе были корованы, и на них можно было ездить. И чтобы злодеи импы набигали и пытались их грабить, и можно было отстреливаться.
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 30.08.08 11:58:47

А я хочу чтоб можно было на Какодемоне катацца! Чтоб надо было объездить его как коня (миниигра) Mad Потом он те подчиниться и будет средством передвижения и стрельбы как в Drakan. Шпоры тока надо для него, а уздечки не надо, за рога можно править, туды сюда.
2 1 1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 30.08.08 12:11:11

Paine :
Единственное средство передвижения в думе - это ноги

Ноги-ногами, но разве не интересно смотреть, как монстры наматываются на гусеницы, или плющатся колёсами? А как они красиво размазываются по машинам в Alien Shooter2!? Всё-таки я за транспорт в Doom4! Very Happy
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 30.08.08 12:15:15

КАНАВОПЫТ :
А я хочу чтоб можно было на Какодемоне катацца!

Вот это дело! Живой транспорт всегда рулит! Very Happy Very Happy
1
[T]rike
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 48 points
292

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 30.08.08 12:17:06

Эх,если бы транспорт как в ut3 был...
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 30.08.08 12:17:45

G-Man :
Ты в Quake 4 играл? Там и робот, и танк. Только как-то у них неинтересно получилось.

Я про то же! Всё должно быть лучше, новее реальней!
1
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 30.08.08 12:49:33

Я бы хотел чтобы было в Дум4 одно транспортное средство... оно бы добавило динамичности... это транспортное средство - ПИНКИ! Smile Круто было бы скакать по разрушенному городу на разъяренном пинки из Дум3 и палить во всех, кого видишь! Twisted Evil
Еще можно вставить транспортное средство - Какодемона. Но это уже было в ГЗДум. Smile Летал - прикольно. Embarassed
4
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 30.08.08 12:53:49

ЛайносID :
это транспортное средство - ПИНКИ!

Мод Classic Doom для Doom 3 проходил? Там в конце имп на пинки скачет.
1
Android128
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 1 points
339

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 30.08.08 12:57:28

Paine
Paine :
Чувак, транспортные средства? Это дум, а не call of duty (C) Jake Crusher

Да в COD почти ни на чём нельзя покататься , что оч не кул . ((

Незнаю , мне лич былоб прикольно поездить на чем нить . ( тип как в Quake4 ) . И пускай они нахрен уберут фонарь . Главное всее летают на космических кораблях , а юхают фонарики . Где нах очкиночного виденья с дидектором движения ?

P.S. Невижу смысла делать в 4-ый раз почти одно и тоже .
1
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 30.08.08 13:08:50

G-Man :
Мод Classic Doom для Doom 3 проходил?

Проходил. Но так и не прошел. Embarassed Ну не до конца.
G-Man :
Там в конце имп на пинки скачет.

То - имп на пинки, а то - ты на пинки против импов. Wink
Android128 :
И пускай они нахрен уберут фонарь .

Фонарь в Дум3 - неотемлимая часть. Это часть геймплэя, она нужна. Если его убрать или прикрутить к оружию, получится совсем уже не то. Пробовал. Но да, в Дум4 фонарик совершенно не к месту. И вообще геймплэй Дум3 там не нужен. В Дум4 должно быть весело и в то же время эффектно (ну в пример можно поставить Gears of War, только от первого лица и больше свободы, меньше аркадности). Транспортные средства... вообще то они нужны. И даже думаю, что в Дум4 они будут. Главное - реализовать как надо. В Ку4 действительно заезды неочень. В ХЛ2 не соответсвуют Думу. Поэтому нужно не делать "как в той игре", а самим придумать. Я лично хотел бы видеть в Дум4 город с почти неограниченой свободой (передвижения я имею ввиду, а не физику там всякую), примерно как в Дум2 на карте downtown. Ну и в этом городе пусть стоит пара небольших скоростных броневичков на уровень. Чтоб игрок, если захочет (катание не должно быть обязательным здесь), катался по городу. Так быстрее и веселее передвижение из района в район. Вот только захотят ли делать ИДшники такую игру "моей мечты", я сомневаюсь... скорее всего сделают линейную стрельбу в псевдо-городе с обязательными заездами в стиле ХЛ2. Sad Нет, в ХЛ2 это было здорово, но в Дум4 это совершенно непотребно.
4
ApN
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 29 points
181

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 30.08.08 19:46:31

Вообщем почитал я тут эту тему... просто в ужасе полном остался... Ребят? Вы что? Это же DooM! Какие нахер транспортные средства? Тем более, по заверениям id, Doom4 будет полностью приближен к атмосфере Doom2.
И моё личное мнение, что в нём не нужны будут ни фонарики, ни туалеты, ни, тем более, транспортные средства!

=Домinator=
А специально для тебя добавлю: в 2009 всё теже id обещают игру RaGE, где тебе будут и транспортные средства и монстры, наматывающиеся на колёса.

ЛайносID

Я лично хотел бы видеть в Дум4 город с почти неограниченой свободой (передвижения я имею ввиду, а не физику там всякую), примерно как в Дум2 на карте downtown. Ну и в этом городе пусть стоит пара небольших скоростных броневичков на уровень. Чтоб игрок, если захочет (катание не должно быть обязательным здесь), катался по городу. Так быстрее и веселее передвижение из района в район.

Вот это ещё куда-бы не шло. Что-бы ТС были доступны "по желанию" - хочешь едь, не хочешь - не едь.
А за неограниченую свободу Лайносу +1
Конечно, Doom4 не надо в GTA превращать, но такие карты типа doom2 Downtown или industrial zone, должны быть однозначно.
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 31.08.08 01:42:15

ЛайносID :
Я лично хотел бы видеть в Дум4 город с почти неограниченой свободой (передвижения я имею ввиду, а не физику там всякую), примерно как в Дум2 на карте downtown. Ну и в этом городе пусть стоит пара небольших скоростных броневичков на уровень. Чтоб игрок, если захочет (катание не должно быть обязательным здесь), катался по городу.


В точку попал, Лайнос! Правда, тут можно было бы упомнять не только броневички...но ИМХО, всё-таки твоя идея хорошая Smile
2
Domin98
Читатель

Doom Rate: 0.00
Сообщение Отправлено: 04.09.08 15:53:03

Jake Crusher :
В точку попал, Лайнос! Правда, тут можно было бы упомнять не только броневички...но ИМХО, всё-таки твоя идея хорошая Smile



правильно! нада туда ещё и роботов напихать и танк с гравипушкой
Хрюк Злюкем
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 29 points
661

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 04.09.08 16:13:40

Карманный телепорт- чем не средство передвижения. А то всякие мотоциклы-запорожцы... Выше берите! Машина Кармака))))
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 04.09.08 23:11:15

Domin98 :
нада туда ещё и роботов напихать и танк с гравипушкой

Вот ЭТОГО уж точно не надо...знаю, что шутка - но всё же...

Хрюк Злюкем :
Выше берите! Машина Кармака))))

Угу. Точно. Если бы сделали в Думе 4 такую вещь как космическую ракету, чтобы с ней можно былл бы отправиться в космос, или даже к тому же Марсу - Кармаку бы цены не было. Shocked Evil or Very Mad Very Happy
2
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 05.09.08 06:29:42

Мляяя... Никакого нах транспорта!Это уже не дум а
Paine :
call of duty

Добавление этих новаторств в стиле халвы2 испоганит дум (Хотя к этому ужо всё идёт я чувствую Confused )!Хочу играть в игру сделаную по образу DOOM 1-2 ,а не в гордона фримона с бросанием табуреток и сверхумным импоспецназом.
2 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 05.09.08 13:57:44

sobran :
Добавление этих новаторств в стиле халвы2 испоганит дум (Хотя к этому ужо всё идёт я чувствую Confused )

Вот этого точно не будет. В id не дураки сидят, и знают, что фанаты за ТАКИЕ новаторства могут и озвереть Smile

sobran :
Хочу играть в игру сделаную по образу DOOM 1-2

Вот в неё мы, скорее всего, и поиграем. Не уверен, что id захочнет наступить снова, как они сами сказали "на одни и те же грабли". Smile
2
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 05.09.08 14:43:30

Не вижу смысла в добавлении транспорта в Doom 4. Это сильно подпортит игру.
Domin98
Читатель

Doom Rate: 0.00
Сообщение Отправлено: 05.09.08 15:20:48

BL@CK DE@TH :
Не вижу смысла в добавлении транспорта в Doom 4. Это сильно подпортит игру.


Почему? Ведь будет даже интереснее! осмотрим марс, любопытно всё таки!
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 05.09.08 16:09:33

Domin98 :
осмотрим марс

Какой Марс? id-шники сказали, действие будет на Земле!
1
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 05.09.08 18:27:23


Какой Марс? id-шники сказали, действие будет на Земле!

Значит будем исследовать Землю разъезжая на транспорте и расстреливая милых зверушек.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 05.09.08 19:21:24

BL@CK DE@TH :
Значит будем исследовать Землю разъезжая на транспорте и расстреливая милых зверушек.

Да да! Главное побольше милых зайчат!
2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 05.09.08 19:43:22

G-Man :
Какой Марс?

Гы, это была моя идея. Smile
Хотелось бы, чтобы дали возможность управлять косм. кораблём с Земли на Марс, а оттуда - прямиком в Ад, чтобы покончить с очередной-главной-гадиной. Smile
2
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 05.09.08 22:49:58


Хотелось бы, чтобы дали возможность управлять косм. кораблём с Земли на Марс, а оттуда - прямиком в Ад, чтобы покончить с очередной-главной-гадиной.

Это уже не Doom 4, а Doom 4: Star Wars.

Если действие Doom 4 будет происходить на Земле, то на мой взгляд было бы логичнее сделать что-то вроде S.T.A.L.K.E.R-а (не сюжет и не геймплей, а местность, архитектуру), т.е. заброшенный техногенный город (города), кварталы, улицы, разрушенные здания, мосты и т.д., а также адские дыры на земле или порталы откуда будут вылезать монстры и естественно нагнетающую жуткую атмосферу полного опустошения, отсутствия жизни. Во всяком случае, я бы хотел видеть именно такой Doom 4.

P.S. Ещё больше хотел-бы, чтобы сделали Doom Wars: Hell Territory, но это уже из области фантастики...
Domin98
Читатель

Doom Rate: 0.00
Сообщение Отправлено: 06.09.08 13:12:02

G-Man :
действие будет на Земле


Так они ещё и на земле будут? Это уже не Doom а fallout будет какой то!

КАНАВОПЫТ :
Да да! Главное побольше милых зайчат!


Бедные зайцы
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 06.09.08 16:47:14

Domin98 :
Это уже не Doom а fallout будет какой то!

Это будет своеобразного рода ремейк второго Дума, а не Фола. Знать надо. Smile
2
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 06.09.08 16:58:09

BL@CK DE@TH :
т.е. заброшенный техногенный город (города), кварталы, улицы, разрушенные здания, мосты и т.д., а также адские дыры на земле или порталы откуда будут вылезать монстры и естественно нагнетающую жуткую атмосферу полного опустошения, отсутствия жизни. Во всяком случае, я бы хотел видеть именно такой Doom 4.

Да, я тоже хотел бы именно это. Но не в стиле Сталкера, это уже тупо было бы. Какие то русские деревушки и заброшенные места. Нет. Но, похоже, ты имел ввиду разрушенный и грустный техногенный мегаполис, да? Тогда нужно было приводить в пример не сталкер, а Gears of War, где это замечательно показано (даже цветовая палитра и постобработка делают все серым и грустным, но отнюдь не раздражают, как в других играх типа Silent Hill 4 The Room).

P.S.
Кстати у кого-нить есть предположения, в каком году выйдет игра? (не терпится уже Embarassed )
4
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 06.09.08 17:54:08


Да, я тоже хотел бы именно это. Но не в стиле Сталкера, это уже тупо было бы. Какие то русские деревушки и заброшенные места. Нет. Но, похоже, ты имел ввиду разрушенный и грустный техногенный мегаполис, да? Тогда нужно было приводить в пример не сталкер, а Gears of War, где это замечательно показано (даже цветовая палитра и постобработка делают все серым и грустным, но отнюдь не раздражают, как в других играх типа Silent Hill 4 The Room).

Именно это я и имел ввиду. Русские деревушки не нужны, пусть лучше у себя в Америке хаос наводят.


Кстати у кого-нить есть предположения, в каком году выйдет игра?

Думаю, что не раньше 2010 года (в лучшем случае).
Страница 1 из 6Перейти наверх 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - Транспорт в Doom 4