Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Идеальная карта для Дума в вашем представлении Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Идеальная карта для Дума в вашем представлении
АвторСообщение
Paine
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 34 points
406

Doom Rate: 1.59
Сообщение Отправлено: 01.07.09 13:01:08

Для меня идеальная карта это та, которую невозможно пройти полностью по всем параметрам. Нет нет, нельзя пройти не потому что какого то там монстра или вещичку запрятали в недоступную комнату. Я имею ввиду нелинейность и огромные размеры, которые исследовать за раз не у всех времени хватит. Вот впринципе и все.
Dave_wwid
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 16 points
124

Doom Rate: 2.00
Сообщение Отправлено: 03.07.09 10:28:11

=Домinator=

Если это карта для Deathmatch, то на ней должны быть места, где можно спрятаться, секретные комнаты с BFG, патронами и берсерком.

Ну да, и чтоб вход в эту секретную комнату никто кроме тебя не знал. Так любую dm можно после 2 минут в билдере в "идеальную" превратить.
Наоборот к BFG доступ у всех и с нескольких направлений должен быть или хотя-бы респаун в секрете как map01 дум-2. Вообще то идеальная deathmatch карта
это отдельная тема. И об этом много уже написано
Archi
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 23 points
2187

Doom Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 03.07.09 11:02:44

Paine :
Для меня идеальная карта это та, которую невозможно пройти полностью по всем параметрам. Нет нет, нельзя пройти не потому что какого то там монстра или вещичку запрятали в недоступную комнату. Я имею ввиду нелинейность и огромные размеры, которые исследовать за раз не у всех времени хватит. Вот впринципе и все.

Значит тебе понравится мой будущий вад Smile
А еще такие уровни делает Этернал, насколько мне известно.
1 1
Часовщик
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 47 points
643

Doom Rate: 1.81
Сообщение Отправлено: 04.07.09 19:48:24

для меня идеальная карта - это карта которая сразу к нескольким людям может залезть в душу, посредством визуализации их мечт, желаний, приятных воспоминаний и достроить себя до нужного им формата, с помощью их воображения. это может быть совершенно любая по стилю карта: адская, техническая, земная, главное чтоб она обладала магическим воздействием на мозг игрока.
SAM
Marine
Next rank: Marine 1st class after 18 points
42

Doom Rate: 2.00
Сообщение Отправлено: 05.07.09 12:38:09

а мне нравятся карты с большым количеством лавы, текстур адской тематики, крови и т. д.
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Идеальная карта для Дума в вашем представлении