Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
GZDoom Russian Configuration
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - GZDoom Russian Configuration
АвторСообщение
cybermind
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 1 points
169

Doom Rate: 1.13
Сообщение Отправлено: 08.10.08 06:00:55

Наконец то я закончил этот конфиг... Короче, это конфигурационный файл GZDoom для дум билдера, который переводит практически все названия действий лайндефов,секторов,названия предметов и многое другое
Скачать: http://idmobile.wen.ru/download/doom/other/gzdoomconfig/
Конфиг пока только первой версии, поэтому там возможны разнообразные ошибки, недопереводы и др. поэтому говорите если что не так, исправлю пока есть время
VACion
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 10 points
130

Doom Rate: 1.17
Сообщение Отправлено: 08.10.08 09:49:56

cybermind
Промт(или подобное) и этим все сказано. На английском конфиге все легче делать и все понятно. А вот что к примеру такое в этом "руууском" конфиге "H Сила точечного толкачеля и притягивателя"(в англ. "H Point Pusher and Puller Force", что мне по крайней мере понятно) я могу только догадываться.
tgw lead
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 33 points
467

Doom Rate: 0.91
Сообщение Отправлено: 08.10.08 09:57:37

cybermind
Я валяюсь от такого перевода Evil or Very Mad
cybermind
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 1 points
169

Doom Rate: 1.13
Сообщение Отправлено: 08.10.08 10:42:41

VACion
Все таки делая этот конфиг я рассчитывал не на опытных мапперов которые уже почти машинально делают карты, а по большей мере для начинающих, которые только-только начинают мапить и возможно для тех у кого непорядки с инглишом

tgw lead, дело твое - пожалуйста не используй, я никого не заставляю
tgw lead
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 33 points
467

Doom Rate: 0.91
Сообщение Отправлено: 08.10.08 13:45:55

cybermind :
tgw lead, дело твое - пожалуйста не используй, я никого не заставляю

Да не, я имею ввиду, валяюсь - смешно! Evil or Very Mad
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 10.10.08 04:17:24

Одна из причин по которой я решил не переводить конфиги для ДБ это то что я не знал назначения всех экшенов, стало быть, таки да! Незная что они делают я не мог бы их адекватно обозвать.
1 2 2
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 10.10.08 13:24:48

Имхо перевод экшенов не нужен. Все привыкают к оригинальным названиям, да и в вике искать легче по англ. Это же "техническая терминология" Smile
1 5 2
nprotect
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 44 points
2546

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 10.10.08 20:26:40

3EPHOEd :
Одна из причин по которой я решил не переводить конфиги для ДБ это то что я не знал назначения всех экшенов, стало быть, таки да! Незная что они делают я не мог бы их адекватно обозвать.

та же фигня... кинулся переводить один раз, потом увидел страшные экшены, которыми никогда и не пользуюсь и не знаю зачем они, и забил на затею Smile
1 2
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - GZDoom Russian Configuration