Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Q1 vs Q2 vs Q3 vs Q4 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / ET: QuakeWars - Q1 vs Q2 vs Q3 vs Q4

Какая Квака круче? Ну падумайте палутше!
Quake 1
35%
 35% [ 28 ]
Quake 2
37%
 37% [ 30 ]
Quake 3
13%
 13% [ 11 ]
Quake 4
13%
 13% [ 11 ]
Проголосовало : 80
Всего проголосовало :80
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 12.04.09 14:07:21

Jake Crusher :
А то, что не id software работали на Q4 ему известно?

А при запуске игры идет заставка id software, с этим сердцем механическим...
Jake Crusher :
А ты как сперва играл? В Ку3 и только потом в первую?

Сначала в Ку3.
Адский Дровосек :
Кровища в Квэйк3 - более фальшивой кровищи нет в принципе- игра пластмассовая по сюжету - они находятся в неком варианте Валгаллы, у них ненастоящие тела, тела многих из них вообще уже не существуют.

В UT2004 тоже кровь хреновая и графика немного пластмассовая. Ведь в этих играх действие происходит на аренах, а не в жизни.
Адский Дровосек :
Вот эта башка более зверская чем вся кровь политая в Квэйк3Арена

Ну, в принцыпе, ты прав. Бошка действительно зверская, но такого эфекта добились с кваддэмедж, когда в Q3 достаточно только рейлгана, или рокета. Smile
1
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 12.04.09 14:38:25

=Домinator= :
А при запуске игры идет заставка id software, с этим сердцем механическим...

Делали Raven, а id - их "представляет" (Как и в Heretic)
1
Адский Дровосек
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 1.87
Сообщение Отправлено: 12.04.09 17:12:51


В UT2004 тоже кровь хреновая и графика немного пластмассовая. Ведь в этих играх действие происходит на аренах, а не в жизни.

Ну да, она там для проформы и все. Пластмассовости же в ЮТ2004 с хорошей видеокартой совсем мало - уровень Обвилиона, а может и выше.


















Ну, в принцыпе, ты прав. Бошка действительно зверская, но такого эфекта добились с кваддэмедж, когда в Q3 достаточно только рейлгана, или рокета.


Да рокетом расчленеку в Ку1 наделать еще легче, шафт же это аналог рэйлгана для игры в которую предполдагается играть с пингом выше 300 и убойность его соответствующая, сейчас на его серверах твориться настоящий Ад - у всех пинг ниже 50 - только сунешься - уже убили.
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 12.04.09 18:41:57

Адский Дровосек :
Да рокетом расчленеку в Ку1 наделать еще легче, шафт же это аналог рэйлгана для игры в которую предполдагается играть с пингом выше 300 и убойность его соответствующая,

Ага, только патроны для него очень редко попадаются. Smile
Адский Дровосек :
Пластмассовости же в ЮТ2004 с хорошей видеокартой совсем мало - уровень Обвилиона, а может и выше.

И у меня неплохо графика смотрится, а на самом высоком разрешении совсем хорошо. Видимо просто нужно уметь правильно настроить игру, обновить дрова и подобрать подходящее оборудование. Smile
1
Адский Дровосек
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 1.87
Сообщение Отправлено: 12.04.09 19:04:07


Ага, только патроны для него очень редко попадаются.

Не знаю когда последнимй раз там был даже четырехствольный гвоздемет хиловат казался, все с рокетами и шафтами бегали. Моя версия - их достаточно! Very Happy
Deimos-veteran
Marine
Next rank: Marine 1st class after 2 points
58

Doom Rate: 2.07
Сообщение Отправлено: 12.04.09 21:46:18

я вообще UT не люблю обсуждать потому что на мой взгляд игра супер(но я не говорю что дум хуже) и обсуждений не требует Rolling Eyes
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 13.04.09 01:19:45

=Домinator= :
А при запуске игры идет заставка id software, с этим сердцем механическим...

Так ты только по заставке судишь, кто разработчик? Ну ты и сказанул, блин...

=Домinator= :
Сначала в Ку3.

Неудивительно. Поиграй бы ты сначала в Ку1 - говорил по-другому тогда.

=Домinator=
Адский Дровосек
Deimos-veteran
Харе тут обсуждать UT всех мастей. Это уже оффтопик пошёл, чистой воды.
2
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 13.04.09 04:02:12

Jake Crusher :
Так ты только по заставке судишь, кто разработчик? Ну ты и сказанул, блин...

Почему я сужу-то? Речь шла о моем знакомом, который угрожал Кармаку и id software.
Jake Crusher :
Неудивительно. Поиграй бы ты сначала в Ку1 - говорил по-другому тогда.

Хз, в нормальную арену я поиграл только в начале 2008, а до того во всякие "Ралли" и "Солдаты" Первый Квейк поставил в 2007, но без порта не мог запустить тоже до 2008... Уже и не помню в че раньше. Shocked
1
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 13.04.09 11:06:53

Адский Дровосек :
шафт же это аналог рэйлгана для игры

Ага.аналог.Только рельса бьет на любое расстояние, а у шафта оно ограничено и из-за этого не очень эффективная вещь. Но в воде рулит не по детски Smile
Адский Дровосек :
четырехствольный гвоздемет хиловат казался

Убойная вещь, если уметь пользоватся. А с квадом вообще рулит.
Jake Crusher :
Неудивительно. Поиграй бы ты сначала в Ку1 - говорил по-другому тогда.

Да.Если в кваки играть по очереди и годами, все по другому выглядит.
=Домinator= :
не знаю, в нормальную арену я поиграл только в начале 2008, а до того во всякие "Ралли" и "Солдаты" Первый Квейк поставил в 2007, но без порта не мог запустить тоже до 2008... Уже и не помню в че раньше. Shocked

Не то все получается к сожалению, игр других дофига и есть с чем сравнивать.А когда начинаешь с начала с Ку1 DM test, потом полная квака, потом приходит Ку 2 с менее быстрым ДМ, но со своими фишками и классными картами (хотя в ку 1 карты весьма и весьма рулят), Edge АУ...Играешь пару лет в Ку 1 и Ку 2, не забывая про дум :)Потом выходит Ку 3 и тоже пробег составляет сотни часов.А Ку 4...в ДМ так и не играл...После Ку 3 практически его забросил, только Дум, Ку 1 и иногда COD 2 Smile
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 13.04.09 12:34:43

=Домinator= :
Речь шла о моем знакомом, который угрожал Кармаку и id software.

Ну, знакомому посоветую посмотреть на то, что появляется ПОСЛЕ заставки. В частности, начало игры "a game by id software" и "developed by Raven Software" - есть разница, как считаешь?

=Домinator= :
Первый Квейк поставил в 2007, но без порта не мог запустить тоже до 2008

DOSBox, GLQuake, WinQuake...возможностей по запуску хватает. Quake 1 на тот момент по мультиплееру был не хуже Дума. И именно мультиплеер Ку1 брался за основу в мультиплеере Ку3. Как быстрый и резкий.

Bars2k :
Да.Если в кваки играть по очереди и годами, все по другому выглядит.


Bars2k :
А когда начинаешь с начала с Ку1 DM test, потом полная квака, потом приходит Ку 2 с менее быстрым ДМ, но со своими фишками и классными картами (хотя в ку 1 карты весьма и весьма рулят), Edge АУ...Играешь пару лет в Ку 1 и Ку 2, не забывая про дум :)Потом выходит Ку 3 и тоже пробег составляет сотни часов.А Ку 4...в ДМ так и не играл...

Вот правильно человек рассуждает - ему есть с чем сравнить, у него есть опыт. Я сам, честно говоря, не застал КуТест, но вот думаю ознакомится с ним (раритет). Играл по нарастающей, Ку1-Ку2-Ку3-Ку4. ET:QW пропустил мимо себя (командными играми не увлекаюсь). В каждой Кваке была своя изюминка. Но именно в первой было то, что потом переродилось в третьей части. Скорость.
2
Archi
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 23 points
2187

Doom Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 13.04.09 12:39:08

=Домinator= :
Первый Квейк поставил в 2007, но без порта не мог запустить тоже до 2008...

Оригинально. Я так же не мог его запустить до 2008 года Shocked Shocked Shocked

Bars2k :
Ку 4...в ДМ так и не играл...

А я играл в карты от третьего, второго и первого квейка на квейке 4. В третьекваковских картах нормально, а в уровнях первого плоховато.
1 1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 13.04.09 15:32:00

Bars2k :
Ку 2 с менее быстрым ДМ, но со своими фишками и классными картами (хотя в ку 1 карты весьма и весьма рулят)

DM карты Q2 рулят! Даже чем-то поприкольнее сингл-уровней. Shocked
Bars2k :
Играешь пару лет в Ку 1 и Ку 2, не забывая про дум :)Потом выходит Ку 3 и тоже пробег составляет сотни часов

Примерно так и получилось. Smile Квак2 я поставил раньше Кваки1, а в Арену как раз два года скоро исполнится...
Jake Crusher :
есть разница, как считаешь?

Еще какая! Надо бы его предупредить, чтоб Кармака не зашиб случайно, он как раз летом в Америку едет. Wink
Jake Crusher :
DOSBox, GLQuake, WinQuake...возможностей по запуску хватает

glquake был на диске, но запрятан в папку "extras" на стороне с Думом (опять пираты намудрили Mad ).
Jake Crusher :
Ку1 брался за основу в мультиплеере Ку3. Как быстрый и резкий.

Но в Q3 его сииииильно дополнили и изменили!
Jake Crusher :
В каждой Кваке была своя изюминка

Да, не без этого... В Ку1 атмосфера, в Ку2 оформление и движок, в Ку3 мультиплеер.
1
Адский Дровосек
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 1.87
Сообщение Отправлено: 13.04.09 19:31:02


Ага.аналог.Только рельса бьет на любое расстояние, а у шафта оно ограничено и из-за этого не очень эффективная вещь. Но в воде рулит не по детски

Какая рельса с пингом под 400 в лучшем случае? А с шафтом можно чего-то достичь. Квэйк то делался для игры Диал-ап. Квэйкволд и Ланквэйк это были совершенно разные вещи. Я вот в 2003 диал-ап пробовал Gore играть, рокетами легко бил. из шотгана попадал, правда залпом все 4 ствола не пытался даже, шоковой винтовкой можно было в альтернативной функции дел наделать, пулемет похуже уже, но у большинства тогда пинг то тоже около 300 был, а с 300 бегают там и с 400 можно, это сейчас ДСЛ с нормальной скоростью норма и уже больше 100 неприемлимо...
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 14.04.09 10:26:13

Адский Дровосек :
Какая рельса с пингом под 400 в лучшем случае?

Я написал о том что рельса и шафт это разные вещи.Никак не аналоги. Пинг тут не причем. В первом квейке рулит ракетница в первую очередь.
Адский Дровосек :
Квэйк то делался для игры Диал-ап.

Крайне сомнительно, ибо диал-ап код весьма плохой. Не ну может на западе и реально играть было, но не у нас. У нас на тот момент было крайне мало цифровых АТС.И не забывай что это у нас нормальный инет сравнительно недавно, а в те годы на Западе и в Европе дсл уже был, точнее не дсл , а ISDN. И Е1/Т1 инет уже был вовсю. А у нас до 2002 года доступного нормального инета не было.
Адский Дровосек :
Квэйкволд и Ланквэйк

Квейкволд это понятно, он изначально точился под сетевые битвы, причем в интернете,а не в локалке, а Ланквейк это откуда ? В самом первом квейке сеть была и прекрасно работала. На 10 мегабит все летало.
Адский Дровосек :
Я вот в 2003 диал-ап пробовал Gore играть, рокетами легко бил. из шотгана попадал, правда залпом все 4 ствола не пытался даже, шоковой винтовкой можно было в альтернативной функции дел наделать, пулемет похуже уже, но у большинства тогда пинг то тоже около 300 был, а с 300 бегают там и с 400 можно, это сейчас ДСЛ с нормальной скоростью норма и уже больше 100 неприемлимо...

Причем тут Gore ?Правильно, не причем.То что его делали на движке Ку1 (непомню он ли), ничего не значит. За 7 лет сетевой код могли либо исправить, либо переработать. Самый хороший диал-ап код был только у Дюка 3Д, он по модему бегал отлично. Даже любимый Дум к сожалению не дотягивал Sad
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 14.04.09 15:13:16

Bars2k :
В первом квейке рулит ракетница в первую очередь.

Угу. Особенно приправленная квадом. Смерть всему живому на её пути...

Я не ошибусь, если скажу, что протокол мультиплеерный TCP/IP появился именно в Кваке 1?
2
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 14.04.09 17:50:03

Jake Crusher :
Угу. Особенно приправленная квадом. Смерть всему живому на её пути...

И очень _сочное_ мясо получается. В других играх это не так ярко что ли Smile
Jake Crusher :
Я не ошибусь, если скажу, что протокол мультиплеерный TCP/IP появился именно в Кваке 1?

Смотря с какой стороны смотреть, сами протоколы TCP и IP появились еще в 1981 году. И скажем так он не мультиплейерный, просто мультиплей игры стали заточены под него. Незнаю были ли(возможно были, какие нить крестики нолики, программерам нужно же было его обкатать:) )до кваки 1 игры которые работали с сетью с помощью этого протокола, но квака это первый FPS и вообще шутер который стал использовать этот протокол ( в думе протокол IPX), наряду с IPX. Так что ты с этой стороны прав.

P.S.В Ку 1 впервые в играх была реализована технология клиент-сервер,что стало впоследствии игровым стандартом.
P.P.S.
Jake Crusher :
Я сам, честно говоря, не застал КуТест, но вот думаю ознакомится с ним (раритет).

http://files.filefront.com/qtest1zip/;941639;/fileinfo.html
1
Адский Дровосек
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 1.87
Сообщение Отправлено: 14.04.09 18:19:43

Обычный сетевой Квэйк называли ЛанКвэйк -вот и все, вроде и сейчас это название часто используетя, можно подумать я это название придумал. Квэйкволд тем и заметен был что позволял играть диал-ап, низкопинговых игроков банили. Сомневаюсь что тогда в России в то время вообще были Квэйкволд серверы. Что очевидные вещи со свалки вытаскивать.... Такого архаичного добра на КвэйкГэйт хватает, можно почитать, если еще не постирали.
То ему хочется чтоб я совершенно новые дрова для видюхи перекачал, когда проблемы от четырехядерности и тяжелых драйверов для Рэйзеров и Лоджитеков.... Более авторитетную консультацию можно получить даже на сайтах ориентированных на современные игры - обычный ответ качать драйверы для процессора какие они ни есть - в половине случаев помогает, в моем случае помогло... То мое восприятие Кураза не нравится. Мне лично сетевой первый Квэйк никак, его время прошло. Я этих квэйков столько часов набегал, мне про них и писать неинтересно, все кроме второго и Ку Ворз Енеми Территори одинаковые.
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 14.04.09 18:34:45

Адский Дровосек :
Обычный сетевой Квэйк называли ЛанКвэйк -вот и все, вроде и сейчас это название часто используетя, можно подумать я это название придумал.

Не ты.Его стали использовать только после выхода QW.
Адский Дровосек :
Сомневаюсь что тогда в России в то время вообще были Квэйкволд серверы.

В России в то время почти серверов небыло и приходилось играть на западных, либо в локалке.
Адский Дровосек :
То ему хочется чтоб я совершенно новые дрова для видюхи перекачал,

Хочется ?Да мне тысячу раз наплевать что там у тебя происходит, ты заявил о проблеме, я попытался ответить.А так как недостаток информации и я не телепат, то предположил что возможно может быть.
Адский Дровосек :
когда проблемы от четырехядерности и тяжелых драйверов для Рэйзеров и Лоджитеков....

Такие проблемы чаще от кривых рук бывают, чем от драйверов,ну да это неважно.
Адский Дровосек :
Более авторитетную консультацию можно получить даже на сайтах ориентированных на современные игры

Я не претендовал на истину в последней инстанции, значит у АМД настолько кривые процы, что им требуются дрова.Если вспоснить провал фенома, то да.кривые процы.
Адский Дровосек :
обычный ответ качать драйверы для процессора какие они ни есть - в половине случаев помогает, в моем случае помогло...

Помогло.Поздравляю.Классный проц.
Адский Дровосек :
То мое восприятие Кураза не нравится.

Незнаю что ты там так воспринимаешь.В такое не играл.
Адский Дровосек :
Мне лично сетевой первый Квэйк никак, его время прошло.

Соболезную.
Адский Дровосек :
Я этих квэйков столько часов набегал, мне про них и писать неинтересно, все кроме второго и Ку Ворз Енеми Территори одинаковые.

Многих элементарных вещей незнаешь,равно как и истории.Ну да ладно, это твои проблемы.Незнаю с какого года ты играешь в шутеры, но не очень давно.

А вообще если ты не в курсе, то это ФОРУМ.Где люди обсуждают те или иные вещи.Никто кроме некоторых личностей не претендует на абсолютную истину.Ты говоришь что-то свое, другой приводит аргументы, и твое дело принять их или нет.И продолжать или не продолжать спор. В споре рождается истина.Но ты похоже это очень болезненно воспринимаешь.Недостаток знаний он такой, с трудом лечится.И только в том случае если человек этого хочет.А вообще вывод только один - LMD.
1
WolfFuerer
Marine
Next rank: Marine 1st class after 10 points
50

Doom Rate: 0.50
Сообщение Отправлено: 15.04.09 15:12:57

Второй Квэйк лучше всех. Динамичнее, третий вапще не квэйк, четвёртый не видел правда...
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 15.04.09 15:47:42

WolfFuerer :
третий вапще не квэйк

Мда...да чем же это вам Ку3 не угодил? Отсутствием сингла? Или тем что он повторяет Ку1 на новый лад?
2
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 15.04.09 15:51:37

Jake Crusher :
Мда...да чем же это вам Ку3 не угодил?

Ничего не понимают в колбасных обрезках ? Smile
Jake Crusher :
Отсутствием сингла?

Это плохо конечно(но большинство новых игроков это может отталкивать, нынче геймеры отнюдь не те), но сколько было проведено чудесных вечеров в клубах, в инете и в локалке за деланием мяса Smile Хотя динамика и атмосфера Ку 1 мне больше нравится.
Jake Crusher :
Или тем что он повторяет Ку1 на новый лад?

Чем ?Оружием ?Динамикой ?Движком ? Smile
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 15.04.09 16:21:43

Bars2k :
сколько было проведено чудесных вечеров в клубах, в инете и в локалке

Ех, щас почему-то Квак3 получил новую жизнь. В него опять заиграли, причем в клубаках и у меня в школе... Совсем учиться перестали, квакеры, нах. Razz
1
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 15.04.09 16:33:11

=Домinator= :
Ех, щас почему-то Квак3 получил новую жизнь.

Сейчас грядет Квейк лайв, судя по всему в него будут чаще играть.Хотя время расставит все по своим местам.А вообще все ходит по кругу.
1
Archi
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 23 points
2187

Doom Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 15.04.09 16:46:33

=Домinator=
Время контры, варкрафта и халвы кончилось и настало время Куака3? Сам в него рублюсь, хотя сам же его ругал Mad
1 1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 15.04.09 17:03:44

Bars2k :
А вообще все ходит по кругу.

Вселенная - это кольцо, по одной из гипотез...
Archi :
Время контры, варкрафта и халвы кончилось и настало время Куака3?

Именно эти 4 игры стоят у меня в школе! Smile Больше всего играют в Халву, на втором месте Квак3 и меньше всего играют в Контер. Варкрафт носят на флешках и умудряются играть на переменах. Smile
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 15.04.09 17:13:56

Bars2k :
Чем ?Оружием ?Динамикой ?Движком ?

Мультиплеером. Smile
Движок не подходит - сам знаешь, почему. Динамика - не совсем, конечно, Ку1 - но близко к ней.

Archi :
Время контры, варкрафта и халвы кончилось и настало время Куака3?

Всё, кроме Контры, можно оставить. А саму же Контру - скоро забудут. Как ненужную. Что, в принципе, она и заслуживает.

Bars2k :
Сейчас грядет Квейк лайв, судя по всему в него будут чаще играть.Хотя время расставит все по своим местам.А вообще все ходит по кругу.

И вполне заслуженно что Ку3 сейчас снова набирает обороты. Культовая игра, как ни крути Smile
2
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 15.04.09 18:52:23

Jake Crusher :
Мультиплеером. Smile

Ага.Заточка знатная.Это теперь дофига MMOFPS.А тогда такого небыло и квака 3 три предлагала невиданные развлекухи Smile
Jake Crusher :
Движок не подходит - сам знаешь, почему.

Ну корни у него от Ку 1 как ни крути Smile
Jake Crusher :
Динамика - не совсем, конечно, Ку1 - но близко к ней.

Я для себя не определился что динамичней. Обе хороши по своему.
Jake Crusher :
А саму же Контру - скоро забудут.

Пока используется в чампах и приносит деньги, не забудут Smile
Jake Crusher :
И вполне заслуженно что Ку3 сейчас снова набирает обороты. Культовая игра, как ни крути Smile

Радует что старое возвращается, хотя и оригинальная Ку 3 никуда по сути не уходила, хотя вроде ее Квейккона сняли как дисциплину в пользу Ку 4 (а может я ошибаюсь).
1
быкозавр
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 0.05
Сообщение Отправлено: 02.05.09 23:04:37

Как по мне Q4 самая крутая игра серии...
Deimos-veteran
Marine
Next rank: Marine 1st class after 2 points
58

Doom Rate: 2.07
Сообщение Отправлено: 07.05.09 15:19:45

быкозавр :
Как по мне Q4 самая крутая игра серии...

извени есле не прав но мне кажется что если камуто нравится ку4 то только из за графики Razz
Android128
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 1 points
339

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 07.05.09 20:35:45

Deimos-veteran
Мне quake4 очень даже нравится. Для меня это Doom3 с улучшенным геймплеем. Сильно не ругайтесь, но для меня quake4 компенсирует все недостатки(на мой взгляд) Doom3.
Для меня по интересности quake'и идут в таком порядке :
1.Quake
2.Quake2\Quake4 ( одинаково нравятся)
3.Quake3 Как-то я его не распробовал,но мне пока UT нравится ))
1
Страница 5 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / ET: QuakeWars - Q1 vs Q2 vs Q3 vs Q4