Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Left 4 Dead 1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Left 4 Dead
АвторСообщение
BETEPAH[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 38 points
872

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 26.11.08 02:36:38

Игруха, чистый термояд!

Атмосфера на высоте!

Смысл игры:
Смысм очень прост, как в думе - ВЫЖИТЬ!

Мы находимся в каком-то полуразвалином городе, где обитают ТОЛПЫ зомби... Именно ТОЛПЫ
Лезут просто отовсюду, всех вынести и знать что с той стороны больше на тебя никто не нападет, очень наивно на это надеяться. Здесь зомби небудут цяцкатся... Зомби быстрые... ходят толпами по 10-30 зомбей, конечно бывают и одиночки и небольшими групками. Каждый зомби тоже имеет свою специфику.

Очень понравилось когда я закрылся дверью, что бы защитится от зомбей, думал будут там тупить, а они сволочи начали дверь выламывать и разбирать по досточкам.
Прыгучие, бегают как думер в думе1,2 Surprised Свободно перепрыгивают с крыши дома с одной криши на другую... и куча других приколов, которых описать даже трудно.

По атмосфере, переплюнула Дум3 в 3 раза... ну если не в 3, то в 2 точно)
Я хоть и думер... Но признаюсь честно. Дум3 отсыхает!

Есть Мултиплеер (кооперативка на 4 человека)
Короче, товарищи - лазим по городу и мочем всех в подряд Twisted Evil

Рекомендую! Wink

(Сылки нет, извеняюсь)
2 1
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 26.11.08 07:17:19

Вот ссыль: http://www.l4d-inside.ru/
Ооооо... Глобально я подсел на эту игру.Основная цель игры-мультиплеер. Поверьте когда на эксперте 4 человека идут вперёд под толпой зомби это не просто весело,это офигенно весело.Есть ещё замена дестмача режим "сражение".4 чела за людей,4 за спешл зомби(о них ниже).Задача людей-дойти до конца карты,задача зомби-убить их.Зомби однако могут респауниться.В конце раунду подсчитыыаются очки для людей и команды махаются местами.И так ещё 5 карт(в игре так называемые Кампании состоящие из 5 карт(всего 4 кампы)).В конце подсчитываются очки-победитель у кого больше очков.Теперь о 5ых спешл зомбях.
Охотник.
Те самые прыгучие твари.Как понятно хорошо и далеко и главное почти безостановочно метаются по уровню.Может напрыгивать на игрока обездвиживая и поедая его-остальные живые должны его стряхнуть прикладом и пулей.Палиться из-за криков которые испускает при прыжке.
Курильщик.
Имхо самый бесполезный.Выплёвывает язык которым может притянуть жертву и начать её жрать.Однако во первых у жертвы есть пару секунд до чтобы отстрелить язык(канат этот легко заметить) и это могут сделать её друзья.Но как правило они прибегают и забивают прикладами владельца язычка.Палиться из-за вечного кашля и идущего за ним дымового следа.На память от себя оставляет дымовую завесу.
Толстяк.
любимец публики.Умирает с одного выстрела(Но учитывая что вышестоящие умирают с 3х выстрелов это не существенно).НО.Если он плюнет на живых все зомби округи тут же ринутся выеснять отношения с сим товарищем.При этом если его убить он взрывается и забрызгивает всех рядом стоящих.При этом забрызганый секунд 10 ничего не видит что совсем фигово.Основная его проблема-он толстый и заметить его оч легко.
Танк.
Всем хана.Живучий и оч сильный.Может кидаться кусками стен и прочего хлама.Как правило единственый способ его уделать-сосредоточить весь огонь на нём.Встречается редко и оч редко даётся самому крутому игроку за команду зомбей.
Ведьма.
За неё играть нельзя.Она сидит в уголке и рыдает,но если её потревожить то мало не покажиться тк хелсов у неё много(в 4 раза меньше чем у танка но поверьте у танка хелсов оч много) и у неё есть способность отправлять в нокаут с одного удара(нокаут-особое состояние когда у живых коначются хп.Они лежат и могут стрелять токо из пистолетов.Другие живые должны их поднимать.Если игрока не вылечить с помощью аптечки он после пары нокаутов умирает и его можно при доле удачи спасти(найти закрытую комнату на уровне где он будет биться в истерике-если выпустить вернётся в строй)).Разбудить её легко-посветите на неё фанариком,подойдите слишком близко,стрельните из дробовика над ухом.Можно просто пулю в спину вогнать

ЗЫ
Вообщем я эную часть чего знал рассказал-берите не пожалеете.
2 1
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 26.11.08 13:49:32

Нвконец то тут кто-то упомянул игру) Я играл в демку ещё во времена закрытой первой демки 6-го числа... Такое мысо! Игра просто на 10-ку. Собирался и собираюсь брать лицуху. По инету просто класс играть!
Коплю деньги...
Меня особо прикольнуло когда я стою на крыше пятиэтажного дома - выстрелил разок в зомби на улице вдалеке и смотрел что он будет делать - так он подбежал к дому и полез наверх по водосточной трубе и поднялся ко мне...

http://www.ag.ru/files/videos/left_4_dead/27999/flash#show
А это один из роликов по игре
1 1
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 26.11.08 14:19:03

А в России она уже локализована и продается, или еще нет?
4
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 26.11.08 15:16:56

ЛайносID :
А в России она уже локализована и продается, или еще нет?

Пока нет. Хотя должна была уже появится.
2 1 1
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 26.11.08 15:48:59

с 19-го числа уже продается в магазинах союз!
http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/games/id/832...y/125/part/review
А с 210го вообще везде во всем мире... В америке так вообще с 18 числа в продаже, в Европе и России с 21-го.
Игра распостраняется через стим (steam)
Я сейчас купил cd-key через инет у акеллы... 450р...
1 1
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 26.11.08 17:38:23

КАНАВОПЫТ :
Пока нет. Хотя должна была уже появится.

Если нет то у меня значит глюк в дисководе а не диск от акелы? Wink
2 1
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 26.11.08 18:17:35

Надо купить. По чем диск?
4
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 26.11.08 18:32:12

есть 3 вида диска. Самый дешевый примерно от 450р. до 550р
1 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 26.11.08 19:36:20

sobran :
Если нет то у меня значит глюк в дисководе а не диск от акелы?

Шаман однако!
2 1 1
Android128
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 1 points
339

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 26.11.08 21:35:33

Игруха руль ! Правда я ток в одиночку играл , т.к. у мну пиратка . А на лицензию на рицензиях я не скоро накоплю . ))
1
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 27.11.08 12:28:07

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
GOD DAMN! Я седня все магазины в городе обошел! Нет нигде игры! Блииииииин! Играть в нее хочется как ни во что другое наверно! Единственное, во что мне когда-то так же не терпелось поиграть, это DooM. Тогда я в шторм -40 с диким ветром и пургой, что дальше носа не видно, пошел пешком на другой конец города за одним-единственным в городе диском. Mad И купил! И доволен! Кстати сегодня почти такая же погода была, прямо сейчас за окном, но я все равно обходил магазины. Но диска не было. Crying or Very sad
4
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 27.11.08 16:59:01

Кстати вы заметили что на нашем форуме прнитно обкладывать Вальву?Мол они после первой халвы делали один дебелизм и попсу.А вот и игра которая судя по всему нравиться всем.Думаю такими темпами она даже побьёт по продажам 2ую халву Surprised
Вот кстати то что L4D ставят на западе(внизу):
http://store.steampowered.com/news/
2 1
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 27.11.08 17:53:13

Я лично не то чтобы ненавижу вольву, но как бы не уважаю. На мой взгляд они как попсовики, делают не искусство и не игры-легенды, а намерянно делают нечто попсове, граферское, лишенное эстетической ценности. Короче полная противоположность Эпикам. Я лично люблю ХЛ2, но не считаю ее даже "Отличной игрой", она всего лишь хорошая. Но не несет в себе ничего. ХЛ1 мне по началу понравилась, но потом как то надоело. Контра неочень, хотя норм. ТФ1 и2 не играл, а Портал отличная игра. А вот Л4Д наверно игра-мечта. Я мечтал о такой много лет, когда с РЕ познакомился... Вот только теперь, сцуко, поиграть не могу. Sad Но все ж Валва Маст дай, ибо они факинг стим придумали! Ха такие вещи кастрировать надо!

З.Ы.
А Л4Д и Портал сделали не валвы кстати. Портал делала новая команда новичков, а Л4Д вообще некая Туртлес Рок, а валвовцы просто перехватили проект, когда фирма банкротилась. Laughing
4
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 27.11.08 18:52:49

ЛайносID :
а Л4Д вообще некая Туртлес Рок, а валвовцы просто перехватили проект, когда фирма банкротилась.

Никуда она не обанкротилась, Черепахи для них делали Condition Zero. Потом их просто поглотила Валв и название пропало.
2 1 1
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 28.11.08 00:13:08

Да вообще идея l4d нагло утащена из зомби мода и мода зомби паник, сделанных обычными фанами...
Как и портал тот же... Сначала был мод Exice. А Valve увидели людей с крутой идеей и предложили им поработать на себя... Сами бы они не добумались... Так и тут. Они просто увидели что многим очень нравится идея зомби мода так и подхватили чужую идею...
1 1
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 29.11.08 15:24:28

Y-Dr. Now
Вот именно, и я про это.
4
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 29.11.08 16:18:29

Y-Dr. Now :
Да вообще идея l4d нагло утащена из зомби мода и мода зомби паник, сделанных обычными фанами...Как и портал тот же... Сначала был мод Exice. А Valve увидели людей с крутой идеей и предложили им поработать на себя... Сами бы они не добумались... Так и тут. Они просто увидели что многим очень нравится идея зомби мода так и подхватили чужую идею...

Смею заметить что Вальва целиком и полностью состоит из поглощенных ею фанатов чьи идеи она берёт и доводит до ума.А учитывая что на фенов и их идеи разрабы чаще плюют с высокой колокольни надо имхо наоборот похвалить вальф за то что она находит самородки и дорабатывает их.
2 1
BETEPAH[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 38 points
872

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 30.11.08 01:22:24

Недавно сделал локалку между двумя ПК, это пипец! Это рульно! Кооперативку проходим, удовольствия масса Surprised

Один и тот же уровень сколько проходим, а все равно ненадоедает. Зомбяки всегда по разному появляются, и оружие с патронами тоже... Зашибись)))
2 1
ASTVART
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 11 points
279

Doom Rate: 1.09
Сообщение Отправлено: 03.12.08 11:41:46

Сегодня купил на диске полную русскую версию. Ветеран прав, это великолепная игра! Там 4 громаднейших кампании по 5 большущих уровней!
Конечно, затёртый до дыр движок Source картинкой не блещет, но кто сказал, что в играх важна графика?
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 03.12.08 11:57:20

ASTVART
BETEPAH[iddqd]
Да, вы правы, но это еще не максимальное удольвлетворение, которое можно от нее получить. Smile Это смогут сделать только те, кто много лет назад рос на серии Resident Evil... Я - один из таких и предвкушаю игру, о которой много лет мечтал... Razz
4
Scorch
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
224

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 05.12.08 18:16:43

В нее можно играть по Hamachi?
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 05.12.08 18:58:30

На моём компе ента радость не попрёт. А как поиграццо бы в неё хотелось! Судя по описанию зашибенная игра. Smile
ASTVART :
Конечно, затёртый до дыр движок Source картинкой не блещет, но кто сказал, что в играх важна графика?

Неужели у таких системок такая уж ложовая графика?
1
Android128
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 1 points
339

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 05.12.08 20:24:16

ASTVART :
Конечно, затёртый до дыр движок Source картинкой не блещет, но кто сказал, что в играх важна графика?

Вот тут батя фуйню не говорите . Помойму этот двиг уже спокойно может потягаться с Doom3 . Если конечно все-таки поставить игру на высокие требаки . В ней теперь уж тени точно лучше чем в Doom3 .
1
ASTVART
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 11 points
279

Doom Rate: 1.09
Сообщение Отправлено: 05.12.08 20:46:42

Android128
Я на высоких требованиях и играю) Кстати, очень многое там правдоподобно. Если во второй халфе трупы просто падают на землю, то здесь чудеса разнообразия. В игре продумано всё, даже в "Игромании" минусов в ней не заметили.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 05.12.08 21:07:10

ASTVART :
даже в "Игромании" минусов в ней не заметили.

Пеши ышшо, а лучше прям в Игроманию.
2 1 1
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 05.12.08 23:38:55

Кто-нибудь играет с лиценз. стим акка в интернете? Меня эти америкосы уже достали... Не с кем поиграть...
Сегодня например поиграл... Минуч через 15 мне что-то говорили в микрофон... Я конечно не нуб. Английский понимаю - но они то быстро говорили, то плохоразборчиво, то какие то непонятные слова, то их заглушала толпа зомбаков... И всё сразу дружно проголосовали за то чтобы меня выкинуть из игры. Зашёл на другой серв - через 5 мин - опять тоже самое... Что за ... Нормально играл. Все в команде по сто раз спас. По всем статистикам на первом-втором месте по кол-ву убитых зомби и помощей друзьям. Кучу босов замочил. Отлично всё. А они что-то всем не довольны... Не пойму никак... Даже меня специально мочил несколько раз один чел. Дайте свой акк стимовский - добавлю в друзей. А то с буржуями не катит играть... А игра отличная.
А вот ещё сегодня был случай в режиме сражения - только начался уровнь 2 идиота куда то пошли - их там толстяк обблевал и куча зомби пошла - я только выхожу - так меня хватает курильщик - а эти *** стоят там за углом и ничего не делают. Бомбы подбирают или отстреливают пару зомбов которые где-то далеко стоят. Так и замочили меня. Потом находят меня в шкафу - выхожу - на меня охотник кидается. И никто в него не стреляет. Все отстреливают мелких еденичных зомби... Потом охотник кидается на второго и так всех замочили и всё в этом роде... Ну крайне редко норм люди играют...
1 1
Android128
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 1 points
339

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 06.12.08 11:17:09

Y-Dr. Now
Эх-хххххх...... Ну у меня просто рука не подымается игры покупать . Я уже всю пиратку прошель и перепрошел ......... (
1
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 06.12.08 11:40:54

Y-Dr. Now :
Меня эти америкосы уже достали... Не с кем поиграть...Сегодня например поиграл... Минуч через 15 мне что-то говорили в микрофон... Я конечно не нуб. Английский понимаю - но они то быстро говорили, то плохоразборчиво, то какие то непонятные слова, то их заглушала толпа зомбаков... И всё сразу дружно проголосовали за то чтобы меня выкинуть из игры. Зашёл на другой серв - через 5 мин - опять тоже самое... Что за ... Нормально играл. Все в команде по сто раз спас. По всем статистикам на первом-втором месте по кол-ву убитых зомби и помощей друзьям. Кучу босов замочил. Отлично всё. А они что-то всем не довольны...

Гы.Все так думают.Америкосы спорим на форуме тож самое про тебя пишут)))
мой акк
http://steamcommunity.com/profiles/76561197993722043
2 1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 06.12.08 14:29:54

Y-Dr. Now:

Меня эти америкосы уже достали... Не с кем поиграть...Сегодня например поиграл... Минуч через 15 мне что-то говорили в микрофон... Я конечно не нуб. Английский понимаю - но они то быстро говорили, то плохоразборчиво, то какие то непонятные слова, то их заглушала толпа зомбаков... И всё сразу дружно проголосовали за то чтобы меня выкинуть из игры. Зашёл на другой серв - через 5 мин - опять тоже самое... Что за ... Нормально играл. Все в команде по сто раз спас. По всем статистикам на первом-втором месте по кол-ву убитых зомби и помощей друзьям. Кучу босов замочил. Отлично всё. А они что-то всем не довольны...

Может потому, что ты русский? А может потому, что ты не отвечал им, или отвечал все таки ? Surprised
1
Страница 1 из 5Перейти наверх 1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Left 4 Dead