Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Раздражающие моменты в Doom 3 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Doom 3 - Раздражающие моменты в Doom 3
АвторСообщение
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 17.01.09 03:17:57
Создание зачётной темы (+30)

Бывает такое когда играеш в дум 3 и обнаруживаем самые дурацкие моменты в игре .
2
Azamael
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 59 points
441

Doom Rate: 1.60
Сообщение Отправлено: 17.01.09 10:32:56

Atomic Horror :
Бывает такое когда играеш в дум 3 и обнаруживаем самые дурацкие моменты в игре .
ну бывает, ну и что дальше?
2
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 17.01.09 11:28:00

А то, что он, наверно, просит всех нас поделится этими моментами
2
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 17.01.09 12:52:15

Точно .Я напримерне люблю миниигру в альфа лабс 3 .Там где нужно краном цеплять бочки в печку .Не по думовски .Подошло бы больше халве .
2
OrangeSoda
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 36 points
214

Doom Rate: 0.86
Сообщение Отправлено: 17.01.09 13:19:52

Atomic Horror
В следующий раз на Edit кнопочку нажми, чтобы исправить сообщение Wink

Сабжу, нее, для меня каждый момент в D3 был особенный))
Ну разве, чуточку доставали Потерянные Души на ЭнПро.
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 17.01.09 13:19:54

2 вещи:
Бесконечные узкие коридоры и эта тема
2 1
OrangeSoda
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 36 points
214

Doom Rate: 0.86
Сообщение Отправлено: 17.01.09 13:32:54

sobran :
Бесконечные узкие коридоры

Халфер дидэктед...
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 17.01.09 13:44:16

Atomic Horror
Есть одна вещь:
1) а именно - эта тема. Дум 3 был особеннным во всех местах. Эта самая фенечка с бочками, как ты говоришь, пошла бы Халве, если бы глав. герой пользовался гравипушкой. Но зато какое элегантное решение - передвигать их в утилизатор при помощи потолочного механизма! Не говоря уже о том, что платформа для перевозок на уровне Communications Transfer вообще мегавещь в плане смеси управления+GUI.
2
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 17.01.09 13:53:43

Мне этот момент не нравится изза того что... ну я привык воевать .А за механизмами я все равно что засыпаю .
2
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 17.01.09 16:20:26

OrangeSoda :
Халфер дидэктед...

1)Пошёл лесом
2)Мне нравится халва но меньше дума
3)Я люблю дум 1 и 2 где пространства и разнообразия чем в 3ке гораздо больше
2 1
OrangeSoda
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 36 points
214

Doom Rate: 0.86
Сообщение Отправлено: 17.01.09 16:40:03

sobran :
1)Пошёл лесом

Вот сам туда и вали. Mad

sobran :
3)Я люблю дум 1 и 2 где пространства и разнообразия чем в 3ке гораздо больше

Бесконечные узкие коридоры? Лишний раз наверное доказывает, что ты D3 не проходил до конца, раз забыл про ад, а что ты хотел? раз весь сюжет сосредоточен на марсианской базе.

Парой ещё раздражают вечные орды трайтов из щелей.
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 17.01.09 21:08:27

sobran
OrangeSoda
Ребята, ну хватит вам, а? Не надо разводить тут очередной холивор-срач! Всё-таки, мы думеры - и надо с уважением относиться к мнениям других!

sobran :
3)Я люблю дум 1 и 2 где пространства и разнообразия чем в 3ке гораздо больше

А если я скажу, что мне нравятся и пространства и корридоры? Причём в окрридорах не менее интересно стрелять чем в открытых пространствах...
2
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 17.01.09 21:59:46

OrangeSoda :
а что ты хотел?

А я хотел не это.
Jake Crusher :
А если я скажу, что мне нравятся и пространства и корридоры? Причём в окрридорах не менее интересно стрелять чем в открытых пространствах...

Я тоже такое сказал бы еслиб это не были ОДНИ И ТЕ ЖЕ корридоры всю игру , а 2 несчастных уровня в аду-издевательство
2 1
Caleb
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 46 points
514

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 18.01.09 00:44:13

OrangeSoda :
Бесконечные узкие коридоры? Лишний раз наверное доказывает, что ты D3 не проходил до конца

Со сменой антуража суть не изменилась. Дум три очень тесная игра.

Тему в топку, дурацкие моменты надо было искать 4 года назад.
2
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 18.01.09 00:51:02

Мне наоборот нравятся узкие пространства, поэтому в коридорах Doom 3 я чувствовал себя уютно. Раздражали зомби-охранники с шотганами, пауки и херувимы.
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 18.01.09 04:36:09

Я трайтов нелюблю .Гадские твари .Хотя если запульнуть в них гранату будет здоровски .
2
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 18.01.09 09:44:56

А меня бесят Черабы- мелкие поганые сорванцы. Особенно, когда толпой ползут. Эх, жалко, что в Думе3 нет манеры быстрого удара(например с ноги).
2
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 18.01.09 09:50:23

А кого херувимы только не бесят ? Гадские молокососы и все тут .Правда на них можно практиковаться по стрельбе из автомата .
2
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 18.01.09 09:53:56

Atomic Horror :
Правда на них можно практиковаться по стрельбе из автомата ...

Или из пулемёта Mad
А кого раздражает то, что Кибер давит своих?
2
D@ltAk ChArlinG
Recruit
Next rank: Recruit after 7 points
3

Doom Rate: 0.03
Сообщение Отправлено: 18.01.09 09:55:07

Меня бесят:
шоганеры - как пальнут, так и полетишь.
магготы - трудно попасть, а они тебя ещё и терзают.

И меня ещё бесит глюк - когда пройду Монорельсу, он должен запустит дельта лаб 1, а загрузка до половины доходит и вылетает в главное меню. Crying or Very sad
Потом оказалось, что дельта лаб 2 тоже не работает. Приходится переходить с помощью консольных команд сразу на дельта лаб 3 Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad. И всё же типо прошёл, но всё же не прошёл ещё два уровня. Evil or Very Mad
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 18.01.09 10:01:32

D@ltAk ChArlinG :
шоганеры - как пальнут, так и полетишь.

Хахахахахахахаха Ржачно сказано! Very Happy
И ещё- у меня Дум 3 на карте Alpha Labs 4 виснет. Сначала иду норм. без тормозов, и тут виснет так, что приходится комп перезагружать. Меня это очень бесит, и я перескакиваю этот уровень(да простят меня братья думеры Smile )
2
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 18.01.09 10:06:46

D@ltAk ChArlinG :
И меня ещё бесит глюк - когда пройду Монорельсу, он должен запустит дельта лаб 1, а загрузка до половины доходит и вылетает в главное меню. Crying or Very sad Потом оказалось, что дельта лаб 2 тоже не работает. Приходится переходить с помощью консольных команд сразу на дельта лаб 3 Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad. И всё же типо прошёл, но всё же не прошёл ещё два уровня.


В русскую пиратку играешь? Купи лицензию от 1С или хотя бы скачай образы этой самой лицензии.

ме4еный[Sting] :
у меня Дум 4 на карте Alpha Labs 4 виснет.


То же самое?
1
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 18.01.09 10:31:56

G-Man :
То же самое?

не-а. Вот смотри, у меня лицензионая от 1c . На четвёртом Альфа Лабе сначала всё идёт хорошо, а когда я прохожу дальше по КМТ или по обслуживающим мостам, игра так виснет что даже диспетчер задач не спасает.
2
Mayhemer
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 31 points
259

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 19.01.09 15:57:33

А мне не нравится ято в игре нет толком своих кроме глупых роботов!
Не в тему, игра найдите отличие в посте и цитате Smile :

ме4еный[Sting] :
у меня Дум 3 на карте Alpha Labs 4 виснет


G-Man :
ме4еный[Sting] :
у меня Дум 4 на карте Alpha Labs 4 виснет.
1
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 19.01.09 15:59:51

Mayhemer :
Не в тему, игра найдите отличие в посте и цитате Smile

Ну я опечатался ведь Very Happy
2
sh.id
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 1.00
Сообщение Отправлено: 23.01.09 15:16:44

все равно doom3 гавно и недодум, почему мне должно нравится стрелять из дробовика в притык а не с растояния, потому что большой разброс и нифига не попасть? почему для такого уровня графики нет нормальных моделей и почему там квадратные головы? почему у персонажей какие-то текстуры вместо нормальных халатов? почему у персонажей не все пальцы на руках, а только большой, указательный и три последних слипшихся в один? почему в roe добавили гравипушку? у них что больше никаких идей больше не было, кроме как слямзить это у халфы? почему в roe добавили другого монстра, который похож на импа и стреляется он также только не красным а синим шаром? почему в дробовике заряжается сразу по два патрона а не по одному? кто это вообще придумал все? и вообще дум3 очень мееееедленный, не в плане тормозов, которых у меня не наблюдается, потому что машина хорошая, а в плане самого геймплея и бег который заканчивается через минуту не помогает. и что в нем такого страшного? ну вылез имп из-за угла и что? это страшно? и это тот момент что все игровые комьюнити описывают "ооо, я чуть в штаны не наложил", да они издеваются! единственое что понравилось это реализация какодемонов, простинько и со вкусом. (здесь моды, которые это все могут исправить не обсуждаются, тут все описывается по умолчанию). ну это мое мнение. если я в дум играю уже на протяжении 14 лет и не надоело ничуть, с портами даже лучше стало, то дум3 я прошел максимум 2 раза и то на третий тупо потянуло в сон из-за этой нудности... так што низачот
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 23.01.09 17:01:15

sh.id
Успокоился? Выходит так, что тебя вся игра раздражает...
2
D@ltAk ChArlinG
Recruit
Next rank: Recruit after 7 points
3

Doom Rate: 0.03
Сообщение Отправлено: 23.01.09 19:05:01

sh.id :
все равно doom3 и недодум, почему мне должно нравится стрелять из дробовика в притык а не с растояния, потому что большой разброс и нифига не попасть? почему для такого уровня графики нет нормальных моделей и почему там квадратные головы? почему у персонажей какие-то текстуры вместо нормальных халатов? почему у персонажей не все пальцы на руках, а только большой, указательный и три последних слипшихся в один? почему в roe добавили гравипушку? у них что больше никаких идей больше не было, кроме как слямзить это у халфы? почему в roe добавили другого монстра, который похож на импа и стреляется он также только не красным а синим шаром? почему в дробовике заряжается сразу по два патрона а не по одному? кто это вообще придумал все? и вообще дум3 очень мееееедленный, не в плане тормозов, которых у меня не наблюдается, потому что машина хорошая, а в плане самого геймплея и бег который заканчивается через минуту не помогает. и что в нем такого страшного? ну вылез имп из-за угла и что? это страшно? и это тот момент что все игровые комьюнити описывают "ооо, я чуть в штаны не наложил", да они издеваются! единственое что понравилось это реализация какодемонов, простинько и со вкусом. (здесь моды, которые это все могут исправить не обсуждаются, тут все описывается по умолчанию). ну это мое мнение. если я в дум играю уже на протяжении 14 лет и не надоело ничуть, с портами даже лучше стало, то дум3 я прошел максимум 2 раза и то на третий тупо потянуло в сон из-за этой нудности... так што низачот

Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 24.01.09 10:04:22

sh.id
НИВЕРНЫЙ! Laughing Эта тема не для тех, кто ваще ненавидит Дум3!
Как в йддкд говорят- не нравится, свободен!
2
OrangeSoda
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 36 points
214

Doom Rate: 0.86
Сообщение Отправлено: 24.01.09 12:15:27

sh.id
Иди тусуйся, парень. Ты вообще не в теме.
Капец, я просто ох*еваю от таких как ты! В то время как на Халфовских сайтах и форумах этот долбанный холивар прекратился, нет находятся такие, которые говношат весь народ... У тебя что, развитие мозга остановилась ещё в 2004 году?

sh.id :
указательный и три последних слипшихся в один?


А это что?

В таком случае халфа медленная в своих надоедливых драма-сцен, достало.
Я сказал, я буду жестко отстаивать свои позиции к таким спорам.
Страница 1 из 6Перейти наверх 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Doom 3 - Раздражающие моменты в Doom 3