Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Раздражающие моменты в Doom 3 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Doom 3 - Раздражающие моменты в Doom 3
АвторСообщение
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 24.01.09 18:15:15

Так, всё, тихо, пацаны.
sh.id
Я так полагаю, ты халфер, раз так о третьем Думе говоришь. Знаешь чё- иди к ты с этой темы. Razz Если ты считаешь, что Дум такой, тогда Халфа ваша липовая, там персонаж усатый гордон фримен, по халфе даже картинку издевательскую сделали, но я её сдесь не буду выкладывать.

халфа медленная в своих надоедливых драма-сцен, достало

Ага. И ещё там хэдкрабы!
В общем, у тебя есть два варианта.
1- ты извиняешься
2-на этой теме ты больше не появляешся
Выбор за тобой. Confused
2
nprotect
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 44 points
2546

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 24.01.09 18:15:35

ме4еный[Sting] :
по халфе даже картинку издевательскую сделали, но я её сдесь не буду выкладывать.

и правильно Mad
1 2
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 24.01.09 19:00:16

ме4еный[Sting] :
так полагаю, ты халфер, раз так о третьем Думе говоришь.


Я тоже халфер, но мне Doom 3 понравился!
1
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 24.01.09 19:05:53

G-Man
Ну уж извиняюсь. Но я всё равно считаю говном игры тех, кто считает говно наши игры. Сори. На твою халфу я не посягаю...
2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 24.01.09 19:08:13

sh.id :
все равно doom3 и недодум, почему мне должно нравится стрелять из дробовика в притык а не с растояния, потому что большой разброс и нифига не попасть? почему для такого уровня графики нет нормальных моделей и почему там квадратные головы? почему у персонажей какие-то текстуры вместо нормальных халатов? почему у персонажей не все пальцы на руках, а только большой, указательный и три последних слипшихся в один? почему в roe добавили гравипушку? у них что больше никаких идей больше не было, кроме как слямзить это у халфы? почему в roe добавили другого монстра, который похож на импа и стреляется он также только не красным а синим шаром? почему в дробовике заряжается сразу по два патрона а не по одному? кто это вообще придумал все? и вообще дум3 очень мееееедленный, не в плане тормозов, которых у меня не наблюдается, потому что машина хорошая, а в плане самого геймплея и бег который заканчивается через минуту не помогает. и что в нем такого страшного? ну вылез имп из-за угла и что? это страшно? и это тот момент что все игровые комьюнити описывают "ооо, я чуть в штаны не наложил", да они издеваются! единственое что понравилось это реализация какодемонов, простинько и со вкусом. (здесь моды, которые это все могут исправить не обсуждаются, тут все описывается по умолчанию). ну это мое мнение. если я в дум играю уже на протяжении 14 лет и не надоело ничуть, с портами даже лучше стало, то дум3 я прошел максимум 2 раза и то на третий тупо потянуло в сон из-за этой нудности... так што низачот


1) Пиши нормально, при этом - соблюдая грамматические правила. А то читать твою кашу и понимать её так, как ты хотел сказать, у меня попросту нету желания...
2) Насчёт гравипушки - она ещё в Думе 3 была, ДО Хыфа-Лыфа Дваыфа! Правда, она там выполняла чисто девелоперские функции. Просто в RoE Nerve переработали код гравиустройста и сделали его как ствол. Поэтому ещё неизвестно, кто у кого слямзил...и если не знаешь фактов - не звизди Smile
3) Vulgar отчасти создавался для Doom 3 - но по причинам срока выхода игры многое было убрано, как и гравиган.
4) 2 патрона - скорее всего недоработка id, и лечится одним модом (хотя в зеркальном отражении при перезарядке я видел, как морпех вместо одного патрона быстро вставляет 2)
5) "ну вылез имп из-за угла и что? это страшно? и это тот момент что все игровые комьюнити описывают "ооо, я чуть в штаны не наложил", да они издеваются!" - Поставь шестиканальный звук, поиграй ночью с задёрнутыми шторами, и вруби бас. Посмотрим потом на эффект...
6) Да вашу мать - НА ХОРРОР СТАВКУ РАЗРАБОТЧИКИ ДЕЛАЛИ, ПОЭТОМУ ИГРА НЕ БЫСТРАЯ КАК ПРЕДЫДУЩИЕ 2 ЧАСТИ! НУ СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ?
7) И...ты не Халфер случаем? Обычно игроки, которые расхваливают Хыф-Лыф Дваыф, аргументируют, что да как - и с ними можно разговаривать нормально. А ты, как я вижу, чуть ли не слюной брызгаешь...будь проще.
2
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 25.01.09 09:54:03

Согласен с Crusher`ом .Sh.id ,знаеш мы халф не поносили .А ты наш дум 3 так обругал что у меня возник вопрос : а ты не зажрался ? Видеш ли мы дум 3 любим ,хоть он не идеален .
2
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 25.01.09 11:04:05

gvozdevik
Потому что он главный конкурент Второй Халфы. Флуд закончен Razz
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 25.01.09 18:45:23

OrangeSoda
ме4еный[Sting]
Протрите глаза и тогда заметите что комрад sh.id ни разу не упомянул ХЛ, который вам так врезался в мозг, что нормально общаться в теме не получается акромя как развести холивор.

ме4еный[Sting] :
Флуд закончен

Погоны выданы, теперь закончен.
2 1 1
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 25.02.09 21:08:24

КАНАВОПЫТ
Забыли Smile
Меня вот в Думе 3 настрёмничала одна фигня. В общем, играю я ночью ,часиков так в полночь.Спать хотел ужасно ,как раз дошёл до Альфа Лабс 4, думаю пройду чуть-чуть, засэйвнусь ,и баиньки. Ну вот , иду
и вдруг замечаю такую очень стрёмную фигню - с каких-то далёких бачков на меня зырят в темноте какието очень довольно таки стрёмные жёлтые глазюки ( O_o ). Я блин, даже офигел, ведь столько раз Дум 3 проходил, а их не замечал... Ну вот, я к ним подкатил ,смотрю типа на них... Блин, потом мне чё-та ссыкотно стало, и я свали, потом полночи они мне чудились.... Не, не зря говорят, что Атмосферный Ужастик ,не зря...
2
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 25.02.09 21:23:18

ме4еный[Sting] :
и вдруг замечаю такую очень стрёмную фигню - с каких-то далёких бачков на меня зырят в темноте какието очень довольно таки стрёмные жёлтые глазюки ( O_o ). Я блин, даже офигел, ведь столько раз Дум 3 проходил, а их не замечал... Ну вот, я к ним подкатил ,смотрю типа на них... Блин, потом мне чё-та ссыкотно стало, и я свали, потом полночи они мне чудились.... Не, не зря говорят, что Атмосферный Ужастик ,не зря...

УХ ТЫЫЫЫЫЫ... ГЛАЗААААААААА... А мы то думали-гадали что это там мигает?!Открыватели даже не Америки ,а банок из под шпрот.Глазок испугался. Razz
2 1
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 25.02.09 21:26:10

sobran
А ты попробуй в час ночи поиграть. Посмотрим на твою реакцию
-------------
С тех пор те глаза меня только бесят. Smile
2
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 25.02.09 21:35:03

ме4еный[Sting] :
А ты попробуй в час ночи поиграть. Посмотрим на твою реакцию-------------С тех пор те глаза меня только бесят.

1)Нормальные люди ночами спят
2)Реакция моя описывается фразой:Глаза в углу.Ну и х*ле?
2 1
Azamael
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 59 points
441

Doom Rate: 1.60
Сообщение Отправлено: 27.02.09 15:56:27

sobran :
1)Нормальные люди ночами спят

не всегда Smile
Ну вы тут флуд ребята развели Smile Скоро прийдет добрый-добрый модератор и всем плюсики раздаст Smile
2
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 27.02.09 17:40:28


и вдруг замечаю такую очень стрёмную фигню - с каких-то далёких бачков на меня зырят в темноте какието очень довольно таки стрёмные жёлтые глазюки ( O_o ). Я блин, даже офигел, ведь столько раз Дум 3 проходил, а их не замечал... Ну вот, я к ним подкатил ,смотрю типа на них... Блин, потом мне чё-та ссыкотно стало, и я свали, потом полночи они мне чудились.... Не, не зря говорят, что Атмосферный Ужастик ,не зря...

Странно... Несколько раз проходил Doom 3, но никаких глаз не замечал.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 27.02.09 17:44:55

ме4еный[Sting] :
Меня вот в Думе 3 настрёмничала одна фигня. В общем, играю я ночью ,часиков так в полночь.Спать хотел ужасно ,как раз дошёл до Альфа Лабс 4, думаю пройду чуть-чуть, засэйвнусь ,и баиньки. Ну вот , иду и вдруг замечаю такую очень стрёмную фигню - с каких-то далёких бачков на меня зырят в темноте какието очень довольно таки стрёмные жёлтые глазюки ( O_o ). Я блин, даже офигел, ведь столько раз Дум 3 проходил, а их не замечал... Ну вот, я к ним подкатил ,смотрю типа на них... Блин, потом мне чё-та ссыкотно стало, и я свали, потом полночи они мне чудились.... Не, не зря говорят, что Атмосферный Ужастик ,не зря...

Обратитесь к психиатру, у вас галлюцинации.
2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 27.02.09 17:54:12

BL@CK DE@TH
Были там глаза, были. В самом начале уровня Alpha Labs 4, как только выходишь из лифта, перед собой видна небольшая площадка, в левом углу видно несколько ящиков, а между ними - жёлтые глаза. Стоит только сделать пару шагов - и они пропадают в полу. Я тоже стреманулся...
...пока при близком рассмотре не выяснил, что эти "глаза" - ни что иное как блики жёлтого света в форме глаз, и заскриптованные на исчезание при приближении игрока.
2
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 27.02.09 22:21:16

Парень не шутил и не галлюционизировал, там действительно есть "глазки":



Включил noclip, чтобы они не прятались и подошёл поближе:



P.S. Столько играл и ни разу не обратил на них внимания.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 27.02.09 23:22:13

BL@CK DE@TH :
Столько играл и ни разу не обратил на них внимания.

Блин, я тоже.

КАНАВОПЫТ :
Обратитесь к психиатру, у вас галлюцинации.

Приношу извинения.
2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 27.02.09 23:35:38

BL@CK DE@TH
А я о чём говорил?

КАНАВОПЫТ
Эффектно выглядит, правда? Пропадают они с каким-то звуком, который похож либо на всхлипывание либо на плач...
Блин, народ с каждым разом находит в игре что-то новенькое Smile
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 28.02.09 00:25:41

Со светом:

Jake Crusher :
Блин, народ с каждым разом находит в игре что-то новенькое

Вот только что прошёл заново и открыл такой момент. В игре есть места где можно вызвать лишних монстров. Например если расстреливать расстреливаемые светильники, в паре мест после этого появляются Импы, в предпоследнем уровне в комнате где Хэллнайт проламывает стену и прыгает со 2 этажа то если прыгать или стрельнуть из рокета рядом с правой стеной в этом месте появится Хэллнайт, если в этом же месте подползать к маленьким проходам в стенах тоже будут 2 импа. Если в конце уровня убегать от Вульгари до конца коридора то сзади появятся Враты и Импы. Я вот раньше проходил ничего такого не видел (хотя мог и забыть).
2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 28.02.09 02:57:29

КАНАВОПЫТ
Мда, такого и я сам не припоминаю...надо будет ещё раз самому сыграть Smile

Кстати, и я тоже кое-что откопал. Если брать кое-где бонусы вроде брони или ещё чего-то там, то может выскочить имп из-за стенки, или стена за спиной закроется, вынуждая принять ближний бой. Странно...
2
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 28.02.09 10:09:09


Например если расстреливать расстреливаемые светильники, в паре мест после этого появляются Импы, в предпоследнем уровне в комнате где Хэллнайт проламывает стену и прыгает со 2 этажа то если прыгать или стрельнуть из рокета рядом с правой стеной в этом месте появится Хэллнайт, если в этом же месте подползать к маленьким проходам в стенах тоже будут 2 импа. Если в конце уровня убегать от Вульгари до конца коридора то сзади появятся Враты и Импы.

Если расстрелять учёного на Площадке 3, появится Archvile.

По-моему, последние посты касающиеся светящихся глаз и прочих загадок лучше перенести СЮДА, так как они относятся скорее к загадочным моментам, чем к раздражающим.
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 28.02.09 10:27:02

BL@CK DE@TH
Молодец .Ведь действительно к загадочным моментам !
2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 28.02.09 13:21:11

BL@CK DE@TH
Ну не всем же понравится что ни с того ни с сего ,если пристрелить учёного, появится Arch-Vile который тут же начнёт жжЕчь Smile
Да и потом, все привыкли к тому, что если убить какого-нибудь учёного, то ничего не случается, а тут..
2
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 03.03.09 18:21:15


Ну не всем же понравится что ни с того ни с сего ,если пристрелить учёного, появится Arch-Vile который тут же начнёт жжЕчь

Archvile - тоже учёный, только из другого мира - адский "яйцеголовый".
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 05.03.09 08:02:39

КАНАВОПЫТ :
Приношу извинения.

Во-во, и не надо пожалуйста обзывать психом ,если сами точно не знаете , правда или нет Smile
ВСЕМ: Кстати ,чёта меня стало раздражать то ,что можно БЕЗНАКАЗАНО заваливать учёных...
Плоховато как-то. В некоторых играх, если прикончишь ППЦ будет сразу Гейм Овер.
Чуваки из ИД не могли хотя б высылать карательные отряды?
Скажем , как на Альфа Лабс 4. Задавишь бедного учёного в камере, и тут сзади
тебя атакуют 4-5 очень злобных зомбя. Confused
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 05.03.09 09:31:20

ме4еный[Sting]
А кто узнает что ты завалил учёного? Так что их безнаказанное убиение вполне логично (да и за дело, такую хрень наворотили, я лично всех выкашиваю).
2 1 1
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 05.03.09 22:36:47

КАНАВОПЫТ
В этом ты прав ,но не всеж учёные виноваты в этой фигне. Виноватый только один - месье Бетругер собственной персоной, именно к нему надо б слетать за стёклышко( в начале игры), и бензопилой отомстить за погибших невинных людей и товарищей- маринов. Razz
P.S кстати ,что то у меня апетит разыгрался ,пойду попробую Smile
2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 05.03.09 23:12:50

Кстати, иногда меня, непонятно почему, бесят всякие шёпоты и говоримые кем-то тихие слова...не знаю, просто дико злюсь. Smile
2
ме4еный
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 0.80
Сообщение Отправлено: 06.03.09 13:33:53

Jake Crusher
Потому что наверно ,тебя бесят тупые попытки напугать игрока. Smile
Но, знаешь, ночью это срабатывает Razz
2
Страница 2 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Doom 3 - Раздражающие моменты в Doom 3