Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
SATANIC Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - SATANIC
АвторСообщение
DoomExpert
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 39 points
461

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 15.04.09 09:44:06

Ты гений. Чем больше я открываю череззаборногузадерищенских тактических ходов, тем больше убеждаюсь, что ты гений.
Сейчас я на 24-й, я ее по восьмому разу перепрохожу и каждый раз совершенно по-разному, даже не похоже.

ЗЫ: есть такое психзаболевание -- какодемония, или какодемомания. Это когда больному кажется, что в него вселился "футбол"... то есть какодемон... то есть злой дух, если с латыни перевести. А как назвать то, что ты сотворил? Когда человек вселяется в какодемона?
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 15.04.09 10:27:43

DoomExpert :
Ты гений.

Хех, не преувеличивай. Wink Да и это не только моя заслуга. Если б Guest меня не тормошил, я б остановился задолго до того, что можно увидеть сейчас. Сколько раз я был готов все бросить - надоедает быстро. С тех пор, как закончили работать над этим модом, ни разу его не запускал. Embarassed А вселение в какодемона я придумал только после того, как увидел управляемую ракету в True Action в версии Геста.
DoomExpert
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 39 points
461

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 15.04.09 10:44:21

Я только что удумал Тенью неуязвимость из произвольной точки крысить... Ставлю Тень в заданную точку, беру неуязвимость и вместе с оной переселяюсь в Тень... Даже если там минуту добираться надо было бы прямой дорогой...
Про вылезание из безнадежных ям я и не говорю Smile Как и про выпивание Черных Демонов, пока стоят Часы Рока... время медленно оживает, и выпитые Демоны со стоном ложатся ровным рядом, как подкошенные... Просто эстетический оргазм какой-то...
Ок, ВЫ гении. Один хрен гении.
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 15.04.09 10:53:57

Запишете уже кто-то пару демок демонического прохождения дум2 уровней.
3 1 1
nprotect
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 44 points
2546

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 15.04.09 13:26:00

entryway
гоззовские демки? у них очень неприятная вещь есть, если выходишь в меню или переключаешься на другое приложение - рассинхронизация сходу. в плане демок прбум и глбум рулят неимоверно просто Smile
1 2
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 15.04.09 14:35:31

nprotect :
у них очень неприятная вещь есть, если выходишь в меню или переключаешься на другое приложение

Вы бы написали про это графу и ранди.
3 1 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 15.04.09 18:17:18

entryway :
Вы бы написали про это графу и ранди.

А сам что же не напишешь? Smile ты бы лучше объяснить смог, программер как-никак.
1 5 2
DoomExpert
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 39 points
461

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 16.04.09 08:11:06

Ооооооооооооооххх... Прошел до конца, после чего разрешил себе наконец-то IDFA.

Я влюблен в этот гранатомет.
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 16.04.09 09:39:13

DoomExpert :
Прошел до конца

Позволю себе вопрос - прошел до конца что? Smile Doom2 IWAD? Просто мне всегда интересно было, чем именно убивать Icon of Sin в сатанюке, а проверить самому все как-то недосуг. Делаю ставку на альт. атаку огнемета. Embarassed

На doomworld/idgames идет война оценок между 4.5 и 4 - сегодня снова побеждает четверка. Последнему товарищу показалось, что в моде уж слишком много свистелок и перделок. Wink
DoomExpert
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 39 points
461

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 16.04.09 11:25:38

Колдун, однако Smile Им самым и закатал, аккурат в моск.

Демку кста нарезал вплоть до даунтауна, там меня разок убили наконец. Жаль, хрен ее посмотришь в обозримом будущем...
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 16.04.09 12:29:01

DoomExpert :
Жаль, хрен ее посмотришь в обозримом будущем...

В смысле из-за рассинхронизаций? Обозримое будущее тогда не поможет Smile
3 1 1
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 16.04.09 12:35:07

M@@@H!aK :
Последнему товарищу показалось, что в моде уж слишком много свистелок и перделок.

В чем-то он прав. Но ИМО проблема тут скорее в форме, а не содержании - все же "структуру" фишек еще есть куда оптимизировать.
3 1
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 16.04.09 12:47:09

Какой-то у вас неправильный "последний товарищ". Послдений сказал факин экселент Smile
3 1 1
DoomExpert
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 39 points
461

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 16.04.09 14:23:02

Это не свистелки, а основа геймплея... если уметь ими пользоваться...
Там только fear свистелка, и то пару раз к делу заюзал.

Я готов не переключать задачу и не шастать по меню, но он мне, собака, и так и так не даст демку поставить -- видите ли, моды мы принципиально демоплеить боимся, вдруг рассинкуется. Надо бы хакнуть эту проверку: вдруг не? Smile Сразу в видео перегоню и вперед.
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 16.04.09 14:51:42

DoomExpert :
Я готов не переключать задачу и не шастать по меню, но он мне, собака, и так и так не даст демку поставить -- видите ли, моды мы принципиально демоплеить боимся, вдруг рассинкуется

Ты про что вообще? Все отлично пишется и демоплеится.

GZDoom.exe satanic.pk3 -skill 4 -record 1
GZDoom.exe satanic.pk3 -playdemo 1
3 1 1
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 16.04.09 15:39:03

wipetype=0
не забудьте. что б на статскринах десинка не возникало.
1
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 16.04.09 16:58:20

DoomExpert :
Там только fear свистелка

А вот за это и в глаз получить можно. Це не свистелка, а красный кнопка на самый крайний случай.
3 1
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 16.04.09 17:29:21

Hitherto :
wipetype=0 не забудьте. что б на статскринах десинка не возникало.

100% что ли повторяется?

проверил. нашару не повторилось.
3 1 1
Dragon
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 94 points
1346

Doom Rate: 1.49
Сообщение Отправлено: 16.04.09 19:03:28

M@@@H!aK
Аплодирую стоя! Браво! Ты гений!
Вселение это круто.Токо жалко что можно только в арене сатаника. И это мостров чуть быстрей сделай. ОЧЕНЬ долго ходил заних. Уворачиваться от снарядов не удобно, особенно когда играешь за зомби.
M@@@H!aK
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
497

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 16.04.09 20:22:10

Dragon :
Токо жалко что можно только в арене сатаника.

Это ты откуда взял? Wink Можно везде, оружие на кнопке 9, дается изначально (в инструкции, между прочим, написано) Только время ограничено двумя минутами, а на арене - не ограничено. Если ускорять монстров, может пострадать баланс.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

DoomExpert :
Там только fear свистелка

Пройди краш-тест на Alien Vandetta, map 14 - самое начало уровня. Мы с Гестом весь коллективный моск сломали, как в подобных ситуациях себя вести. Выродилось это в Time Stop и Fear. Embarassed
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 16.04.09 21:55:29

Как честно стартовать дум 2 мап 18? Там вначале сразу такая мясорубка... выжить не дают Embarassed
1 5 2
DoomExpert
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 39 points
461

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 16.04.09 22:40:48

У меня эта тварь пишет "cannot play non-ZDoom demos (they would go out of sync badly)". Причем писать не отказывалась.
Кинуть вам демку на растерзание, что ли... и заодно демку разрыва тварей на 18-й мапе, вдруг увидится... невозбранно в 7z-jpeg'е, как всегда.
А насчет страха -- я просто домовой домовитый, запасливый, при мне всегда колечко Smile Мож без него бы наплакался... надо этот ваш краш-тест попробовать Smile

ЗЫ: "неповоротливость" пленных тварей -- альфа и омега игры за оных. Там вся соль в том, чтобы каким-нибудь агатодемоном попасть где-нибудь на чазме в секретную дырку, где лежит колечко, ходит барон ада и полно черных демонов (попробуйте-ка!). Некоторые вообще не умеют ходить и при этом стрелять, ну дык это же прелесть полная! Ощущение "не своего тела" просто на грани художественных возможностей человечества Smile Не говоря уже о том, что за каждого надо учиться хорошо играть. И это, блин, в одном моде.
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 16.04.09 23:19:10

entryway :
100% что ли повторяется? проверил. нашару не повторилось.

во всяком случае зд220 стопудов давал десинк в мультилевел демках из-за этого. может пофиксили наконец
1
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 16.04.09 23:45:20

Shadowman :
Как честно стартовать дум 2 мап 18? Там вначале сразу такая мясорубка... выжить не дают Embarassed

Если ты про импов в самом начале, то это у них шансов нету, а не у тебя. Такие глупые толпы, которые не имеют возможности окружить со всех сторон, выкашиваются бумерангом (альт-атака 1-го слота) только так. То, что изначально маны нет не роляет, ибо бумеранг дренает, если повезет, то еще и заработаешь немного на этом. Единственно что стоунимпы иммуны к дрейнспеллам, их валить с пистолета, для скорости с альтатаки. Евилдемоны в следующей локации куда как опаснее, но к тому моменту уже есть кое-какие ресурсы на разбор ситуации, плюс по необходимости можно врубить СТРАХ, чтоб выиграть время (но я вполне обошелся и без этого).
3 1
DoomExpert
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 39 points
461

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 17.04.09 00:22:37

Не знаю, не знаю... я вот сейчас вендетту затестил, так там реально при ловкости+везении с 90+% из кольца выскочить (только что 91% было), а трах в любом случае свой полтинник съест... и кортярд из ивада аналогично, ловкость рук и никакого мошенства, ну там я хоть мапу знаю, хрясь, хрясь и все умерли...
Не, я не говорю, что это ненужная вещь, нужная, нужная, очень нужная, но раз в сто лет и то некоторые выкручиваются Smile
alex3005
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 0.03
Сообщение Отправлено: 17.04.09 00:51:19

M@@@H!aK
Мод о****ительный!
Понравилась тень и идея всиления в монстров!
есть баг в режиме "Чужые мозги"( Mad ) баг с MOUSE-LOOK (посмотри вниз Exclamation )
DoomExpert
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 39 points
461

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 17.04.09 00:58:49

Не, это не баг, это фича... Баг будет, если вверх посмотреть Smile
Потому что видеть свои ноги -- это естественно, а видеть свою морду -- это, уже, пардон... Но это родовое. Что уж поделать, если во всей линейке спрайтовых игр от id у героя глаза в желудке, а не в голове...
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 17.04.09 01:57:31

DoomExpert :
Не, я не говорю, что это ненужная вещь, нужная, нужная, очень нужная, но раз в сто лет и то некоторые выкручиваются Smile

Т.е. вещь хорошая, но все равно говно. Типа подразнить решил? Smile Надо будет тебя в самолетик одноместный запихнуть, а парашюта не дать - нужен раз в сто лет, да и то говорят некоторые выкручиваются.

Добавлено спустя 6 минут:

Лучше бы сказал, в какой версии демки писал, а то асинхрон чуть ли не с порога.
3 1
DoomExpert
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 39 points
461

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 17.04.09 10:08:41

У кого-то гиперчувствительность Smile Кому-то на ровном месте кажется, что его поддеть пытаются Smile Да и посажу я твой кукурузник, не бойся Smile
Я не говорю, что ужос надо убрать. Более того, я считаю, что ужос НЕ надо убирать ни в коем разе. Я просто говорю, что это вещица опциональная и некоторые вообще языком умываются. Я понимаю, что они же и мышей едят...

Версия -- нууу, последняя вроде. Оно и плохо, потому что моча товарищам бьет в голову регулярно.
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 17.04.09 10:14:27

DoomExpert :
вдруг увидится... невозбранно в 7z-jpeg'е, как всегда.

а чего попроще можно? что бы без фокусов и винрар 362 мог открыть? и версию указать

играть я в это не буду никогда, но посмотреть был бы не прочь, из-за чего шум такой Surprised

--------

я это открыл со второй попытки, оказалось что с постимажа не докачивался файл. очень большой нереспект тебе, ДумЕксперт, за такие фокусы.

демки уходят в десинк очень быстро в гз1201.

в чем проблемы вообще я не понимаю. может, я конечно не юзаю чего специфического, но вот просто пробежка с 1 на 2 мапы
http://e1m2.net/hth/test/aaa.zip
все нормально проигрывается
1
Страница 4 из 7Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - SATANIC