Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Xbox 360 Live Arcade Doom
   Список разделов - Портативный / приставочный Doom - Xbox 360 Live Arcade Doom
АвторСообщение
MarderIII]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 1 points
759

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 21.02.09 10:55:34

http://www.youtube.com/watch?v=uxU5s9I3Jns

Это порт Ultimate DooM,то есть содержит в себе 4 эпизода.
Можно играть вчетвером,если таковые найдуться,на одном мониторе\телевизоре.Если не устраивает разделение экрана,можно играть и в местном лайве,где на данный момент пока еще нет ажиотажа,но иногда можно встретить полные сервера.Недостатком являеться то,что порт скачиваеться за денежки,и нельзя подключать доп.вады.Мелкософт обещает,что в скором времени мы увидим DooM2 и ТNT\Plutonia.В планах портировать Hexen\Heretic.Плюс введут возможность подключать вады.От себя скажу,что порт почти не отличаеться от PC-версии,и играть,лежа на диване с пивом,сухарями и прочей химией очень кайфово.Сомневаюсь конечно,что тут есть у кого-то икс ящик,но если таковые найдуться,можно будет сыграть вместе,я не против Smile
1
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 07.03.09 18:27:47

dooom не должен обитать на приставках!это pc игра!долой приставки и дум на приставках.исключение делая разве что на великий doom 64
MarderIII]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 1 points
759

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 07.03.09 18:31:34

chernogon
К твоему глубочайшему разочарованию,дум на приставках был,есть и будет. Surprised
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 07.03.09 18:33:28

chernogon
Угу...щас, как же - ага...не забывай, что есть думеры-консольники (коим кстати я и являюсь)- они тоже игроки, и обделять их Думом нельзя. Вон та же PSX-версия стала очень продаваемой, и удостоившейся попасть в сборник The Greatest Hits. И на GBA, и на Atari Jaguar игра хорошо расходилась...
Дум - для всех, и то сперва она идёт на PC - а потом на всём остальном.

И ещё...учимся правильно писать. Знаки препинания, орфография...

Marder]ASTS[
В самом игровом процессе (не считая сплитскрина) есть какие-нибудь изменения?
2
MarderIII]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 1 points
759

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 07.03.09 22:31:13

Jake Crusher
Все точно также,как и в думе для PC.Можно играть также в лайве,то есть это аналог здаемона\скуллтага вот такой вот Smile На счет тормозов\глюков сказать нечего,я пока их не заметил.Звук претерпел изменения,теперь он более четкий и объемный.В плане картинки есть чуть-чуть сглаживание спрайтов.В целом,можно поискать на ютубе ролики,и оценить самому прелести порта.
1
Хрюк Злюкем
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 29 points
661

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 25.03.09 12:31:47

Я читал ревью IGN'овского "хлопчика". Так вот, он сообщает, что в некоторых местах наблюдается падение ФПС... Что, "Ящик" не могёт то, что умели 486е? И еще убойная фраза от того же парня: "Welcome to the world of rotating sprites." Эх, молодёж!
1
MarderIII]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 1 points
759

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 25.03.09 17:21:45

Наблюдали падение на фалконе.На джаспере у меня вообще не тормозит.
1
Хрюк Злюкем
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 29 points
661

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 01.04.09 11:12:46

MarderIII]ASTS[
Я не играл в Х-ящик, поэтому не понял, что такое "фальконы" и "джасперы", может обьяснишь?
1
MarderIII]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 1 points
759

Doom Rate: 0.88
Сообщение Отправлено: 01.04.09 16:37:19

Материнские платы икс бокса.Ранние версии-зефиф и фалкон "горели'',то есть очень часто наблюдался перегрев консоли,за что ее и не все любят[как и за шум от привода],и как следствие-кольцо смерти:три или четыре красных огня у кнопки включения.На данный момент в последних версиях консолей,датированных осенью 2008 имеют на борту плату джаспер,который не ''горит'',и отличаеться уменьшенным энергопотреблением.На консолях этих версий также заменены блоки питания.
Вот отличия входов для силового кабеля.

И на самой консоли.



Фалкон и джаспер соответственно.
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Портативный / приставочный Doom - Xbox 360 Live Arcade Doom