Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
[B0S] Presents... Da Will Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - [B0S] Presents... Da Will
АвторСообщение
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 02.03.09 23:31:55

Как во второй мапе арчвайлов убить?
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 03.03.09 00:15:57

G-Man
Довольно странный вопрос, учитывая, что у тебя на руках к тому времени есть (или должен быть) рокет. Начинаешь их обстреливать, а как они готовят свою атаку - ныкаешься. Благо там есть где.
2
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
1306

Doom Rate: 3.13
Сообщение Отправлено: 03.03.09 09:55:33


она коротковата.

Даже слишком коротковата. Sad
1 1 1
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 22.03.09 21:50:38

На дв вывесили рецензию. Правда рецензисту следовало бы убиться об стену... Такое чувство, что писали только для того, чтобы поскорей отделаться, просто чтобы выпустить эту хронику. Ни впечатлений о мапах, ни моментов, которые понравились/не понравились, ничего. Просто сухо:"Мапа на тему X, неплохая, местами сложная." И так про все мапы. Про вад вцелом тоже почти ничего, кроме воды, не написали. Обидно вобщем. С рецензией Р_Р рядом не стояла, конечно.
4
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 22.03.09 22:11:37

Все там нормально, не бушуй, тем более твой уровень похвалили Smile
3 1 1
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 22.03.09 22:17:35

ЛайносID :
Правда рецензисту следовало бы убиться об стену... Такое чувство, что писали только для того, чтобы поскорей отделаться, просто чтобы выпустить эту хронику.

Так это же udderdude. Он специализируется на рецензировании вадов из бывшего СССР. А ты разве не знал? Evil or Very Mad
3 1
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 22.03.09 22:23:36

udderdude скучный, да. но там такие правила - кто успел первым тот барышню и танцует.
1
Dragon Hunter
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 7 points
613

Doom Rate: 1.63
Сообщение Отправлено: 22.03.09 22:47:43

кстати это по всем вадам такие рецензии выпускают?))
1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 23.03.09 00:07:13

Dragon Hunter :
кстати это по всем вадам такие рецензии выпускают?))

Почти по всем (хотя например по Чегошу не было - я специально искал по дате, не нашел).
Твой вад кстати тоже в этой рецензии (Beach Day который)
1 5 2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 23.03.09 01:08:03

Ну, в комментах сих рецензий кое-кому не понравилась такая оценка DaWill - уже прозвучал первый голос защиты в адрес сего вада.
2
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 23.03.09 10:22:40

Jake Crusher :
уже прозвучал первый голос защиты в адрес сего вада.

а, это местный дурачок. он еще принципиально не играет вады оценненные ниже 4х звездочек. то есть если бы давилл получил 3,5 он быв него играть не стал.
1
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
1306

Doom Rate: 3.13
Сообщение Отправлено: 23.03.09 13:08:22


Правда рецензисту следовало бы убиться об стену...


Просто сухо:"Мапа на тему X, неплохая, местами сложная."

+1. Рецензия действительно получилось очень скучная, сухая и начисто лишенная впечатлений (видимо такая же нудная как и сам этот типок) , по большинству карт текста не больше 1 строчки, чего о ваднике сказать нельзя, некоторые карты точно стоят того, чтобы в них поиграть и заслуживают нескольких строк камментов. Smile

а, это местный дурачок. он еще принципиально не играет вады оценненные ниже 4х звездочек. то есть если бы давилл получил 3,5 он быв него играть не стал.

Ну и зря. Хотя в среднем у меня получилось за весь вад всего 3 звезды, отдельные карты очевидно заслуживают гораздо более высоких оценок. Так что тут он неправ.

Он специализируется на рецензировании вадов из бывшего СССР.

Может он русофоб? Mad
1 1 1
CrazyBeast
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 26 points
84

Doom Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 23.03.09 22:15:14

Парни, мапы супер... Спрашивается, какого хрена вы их так рано выпустили? Клепали бы мегавад...!

Ужас, даже обидно...

В общем доделывайте 22 мапы и выпускайте Da Will Final Smile
Nil
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 38 points
1402

Doom Rate: 1.79
Сообщение Отправлено: 23.03.09 23:50:26

CrazyBeast, карты с 11 по 22 ты будешь делать? если да, то ответ нет, иначе ответ нет. ну ты понял в чём фишка.
1 1 1
CrazyBeast
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 26 points
84

Doom Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 24.03.09 07:37:10

Ну, по-первых, я хотел не чтобы 22 мапы было, а еще +22, чтобы было 32.

А во-вторых, я лишь отметил, что мапы супер, и если бы парни доделали до мегавада - цены бы не было ваднику. А так всего 10 карт... жалко.
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 24.03.09 08:26:27

CrazyBeast :
А во-вторых, я лишь отметил, что мапы супер, и если бы парни доделали до мегавада - цены бы не было ваднику.

глупость
3 1
Dragon Hunter
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 7 points
613

Doom Rate: 1.63
Сообщение Отправлено: 24.03.09 08:31:35

CrazyBeast :
Парни, мапы супер... Спрашивается, какого хрена вы их так рано выпустили? Клепали бы мегавад...!

Ужас, даже обидно...

В общем доделывайте 22 мапы и выпускайте Da Will Final



да я думаю тут дело даже не в кол-ве карт.. мы то изначально как-то и не собирались сильно на этом проекте зацикливаться.
Shadowman :
Твой вад кстати тоже в этой рецензии (Beach Day который)


оффтоп: да уж почитал - и правду рука чешется на этого underdud'a . написал такие вещи,которые не могли случаться ни в силу законов физики, ни просто в силу законов дум билдера! интересно - где он нашел HoM'ы, и с чего это вдруг для него найти то, что открывают свитчи стало прям загадкой века - вроде там все логично, и свичей вовсе не много.. ах да, еще за ним гналас по воде толпа ревенантов, чего тоже ну ни как не может быть ...
ппц короче))
1
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 24.03.09 09:27:39

Dragon Hunter :
и правду рука чешется на этого underdud'a

Там уже на 40 камментов дискуссия растянулась... Мне вот что интересно: кто-нить из наших в ней участие принимал, или даже там нашлись несогласные?
4
Heretic
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 37 points
1403

Doom Rate: 2.62
Сообщение Отправлено: 24.03.09 10:48:38

Dragon Hunter :
интересно - где он нашел HoM'ы

Он на здуме играет, твой же вад под гздум, иначе 3д-полов не видно будет и сплошные хомы повсюду будут. Там на скринах все видно, сам можешь проверить тоже. Но тут даже не придраться к обзору, потому что в ридмике ты написал, что для игры подойдет здум любой версии, хоть это и не так абсолютно.Smile
1 4 1
CrazyBeast
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 26 points
84

Doom Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 24.03.09 13:01:52

Guest :
глупость


Глупость, это когда люди пишут подобное, никак даже не аргументировав свое заявление. Так что делай выводы.
nprotect
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 44 points
2546

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 24.03.09 13:55:03

CrazyBeast :
Так что делай выводы.

охохо))) посмотримс за перепалкой Smile
1 2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 24.03.09 15:48:41

nprotect
Угу. Буржуи начали - и мы начнём, да? Smile
Я, честно говоря, не могу понять мнения этого udderdude`а - а что у него считается нормальным вадом, если не эталоном вада? Какие идеи он одобряет, а какие нет? (честно говоря, зря он и на Beach Day окрысился) Da Will стоит того, чтобы в него сыграли и прошли. Если он того не понял - то какой же из него рецензент, а?
2
Mergen
Recruit
Next rank: Marine after 20 points
20

Doom Rate: 1.54
Сообщение Отправлено: 24.03.09 16:18:09

Jake Crusher :
Da Will стоит того, чтобы в него сыграли и прошли. Если он того не понял - то какой же из него рецензент, а?

Он такой же человек как ты, я и остальные, со своим , личным, мнением,и нельзя его за это судить
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 24.03.09 16:27:59

Mergen
Какое же это мнение, если "ни бэ, ни мэ, ни кукарЕку"? Просто как перекличка - так вады не рецензируют. В конце, к тому же, обязательна финальная оценка - но не из цифр, а из чувств игравшего рецензента, к примеру "этот вад хорош/плох, потому что...". Этого там нету. Нету финального слова. А то, что в начале написано - это ещё не рецензия.
2
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 24.03.09 17:17:47

Jake Crusher
ты язык знаешь вроде? ну так иди туда и клейми его напрямую. а здесь какой смысл рвать на себе тельник?
1
Dragon Hunter
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 7 points
613

Doom Rate: 1.63
Сообщение Отправлено: 24.03.09 18:14:26

Heretic :
Он на здуме играет, твой же вад под гздум, иначе 3д-полов не видно будет и сплошные хомы повсюду будут. Там на скринах все видно, сам можешь проверить тоже. Но тут даже не придраться к обзору, потому что в ридмике ты написал, что для игры подойдет здум любой версии, хоть это и не так абсолютно

ладно - тут я убедился)) надо было писать,чтоб все под гоззу запускали : при моем раскладе - судя по всему это единственный порт, под который должна корректно работать моя мапа - но в остальном мое мнение неизменно Smile
Mergen :
Он такой же человек как ты, я и остальные, со своим , личным, мнением,и нельзя его за это судить

если судить по Da Will - то там "мнения" как такового и нет, как правильно подметил Jake Crusher - там нету никаких впечатлений о мапе : что именно понравилось, или не понравилось. вот наши комменты о ваде или например о мапах по турнирам - это другое дело!
1
Mergen
Recruit
Next rank: Marine after 20 points
20

Doom Rate: 1.54
Сообщение Отправлено: 24.03.09 18:25:36

Ну раз мнения как такового там нет, то можно самим его оставить?Smile
Больше - рецензистов - объективней оценка.
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 32 points
1218

Doom Rate: 1.40
Сообщение Отправлено: 24.03.09 19:06:27

Jake Crusher :
а что у него считается нормальным вадом, если не эталоном вада?

Конечно же собственноручно сделанный вад с 6 секторами, докуя монстров и оружия с сюжетом в ридми о рядовом Дженскинсе, заипавшем родную военчасть.
Я просто нелишне повторю, что рецензия оставляет желать лучшего. Если уж рецензент и правда критик всего из бывшего СССР, то это значит мы все обречены. -__-
1 2
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 25.03.09 00:28:29

Видимо под влиянием последней рецензии теперь обсуждают темку про объективность рейтинга:
http://www.doomworld.com/vb/wads-mods/45766-public-rating-systems/
1 5 2
Страница 5 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - [B0S] Presents... Da Will