Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Монстры в Doom 4 и какими бы вы хотели их увидеть 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - Монстры в Doom 4 и какими бы вы хотели их увидеть
АвторСообщение
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 27.02.09 19:12:01
Создание зачётной темы (+30)

Вот токашо с темы "альфа и оригинал" в разделе Doom 3 .В общем делимся предположением какие же в Дум 4 будут монстры .Вот я бы хотел увидеть старых добрых монстров из дум 1,2 ,новые из дума 3 .И пара новых .
2
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 27.02.09 19:42:49

Такая тема уже была, тундра! Даже картинки выкладывали...
Я хотел бы видеть их простыми, как в Думе 1 и 2, не нужен такой навороченный Кибер как в Думе3. У них должны быть сглаженные модели и детализованные текстуры, как минимум 50000 полигонов. Должны быть страшные и страшно озвученные. Хотелось бы видеть новых монстров, хотя бы парочку. Импы мне больше понравились в оригинальном Думе, чем в Думе3. Пинки нужно сделать без механических частей (или две разновидности) Манкубуса хотел бы увидеть как на этой картинке

Нужно сделать побольше разновидностей зомби (с бензопилой, с обломком трубы, с канистрой бензина) Какодемона вернуть из Дума 2! Только там он выглядит внушительно, а в Думе3 гнилая картошка...
1
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 27.02.09 19:46:55


И пара новых .

Не надо пары, надо много.

Манкубуса хотел бы увидеть как на этой картинке

С надписью: "Красивые девушки здесь!"...

Фантазия ID-шников всегда поражала воображение. Думаю, что и на этот раз они придумают что-нибудь такое, чего ещё нет.

Хотелось бы увидеть Baron Of Hell, Icon Of Sin и монстров покрупнее.
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 27.02.09 19:51:49

BL@CK DE@TH :
Не надо пары, надо много.

Я написал "хотя бы" А вообще десятка мало будет...
1
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 27.02.09 19:57:19


Я написал "хотя бы" А вообще десятка мало будет...

Это не тебе, а автору темы:

Вот я бы хотел увидеть старых добрых монстров из дум 1,2 ,новые из дума 3 .И пара новых .


По теме:

Надо побольше страшных монстров.
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 27.02.09 20:06:21

От я и тундра !

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

Эх вот бы зделали зомби с топором в голове .Или зомби камикадзе .Но не так как в крутом семе а таких чтобы одним взрывом пол життя отожрало .И зделать так чтобы рыцарь (з)ада швырялся еще предметами и телами .И чтоб арахотрон .Но не совсем как в дум 2 .А что был быстрым ,опасным .А главное анимация .Нужно чтобы например имп двигался как такой себе хищник .Грациозно а главное резко как понос .Зомби могут ковылять ходить раскачиваючись .Пинки бы скакал быстро ,резко рычал бы так правдоподобно .Чтоб ощущчение что эта тварь и вправду рычит за спиной !
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 27.02.09 23:26:20

=Домinator= :
а в Думе3 гнилая картошка...

BL@CK DE@TH :
С надписью: "Красивые девушки здесь!"...

Жжоте Mad
2 1 1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 27.02.09 23:28:37

Я например хочу нормальных быстрых зомби, штоп все были "резкими как понос" Mad
Штоп "безлапому" Пинки вернули его мясистые ножки Smile
Хочу чтоб монстры действительно были устрашающими (в моем случае - побольше огромных и светящихся глаз. Глаза занимают первое место в списке самых страшных черт лица, на втором месте зубы, на третьем кожа ну и на четвертом издоваемые звуки)

Я много что хочу, но разве у меня есть лампа джина? Извините - можете меня стрелять и колотить, но тема бред Sad
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 27.02.09 23:41:18

Atomic Horror
Нормальная тема, не парься. Предыдущую удалили, кажется...за давностью её создания. Так что всё норм.

=Домinator=
Поосторожнее в выражениях. Всё-таки, неуважение к думерам ещё не отменяли, но плюс пока что давать не буду. Ограничимся предупреждением, на этот раз. Smile

Patryk Ludamage
Дык как сказал КАНАВОПЫТ в одной из соседних тем (кажись, каким мы хотим видеть Д4) - "мы это... мечтаем." Smile Да и к тому же, что плохого в том, что мы помечтаем, порассуждаем и пофантазируем? Мы же думеры, всё-таки, и кому как не нам ждать Д4 в первую очередь? МЫ ЖАЖДЕМ ЭКШЕНА!

А по поводу манкубуса - это разве не фанпик? А то больно он больше на кибнубуса похож Smile
2
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 28.02.09 10:22:42

Ух Jake Crusher ,спасибо успокоил Very Happy ... фьюх я уж плюса дожидался .
По теме-то .Хотелось чтоб такого монстра добавили.Называтся будет "Нечто" .Помните те горящие глаза из Дума 3 в Альфа-Лабсе ? Так невидемая тварь (одни глаза видны) ,будет подбегать к куче хлама .Это хлам облепляется вокруг его тела и он становится весьма неприятным врагом .И вот бы еще зделали пополнение в рядах коммандо .На пример коммандо с джетпаком и плазмометом .Ну еще что придумаю поделюсь Smile
2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 28.02.09 13:24:00

Atomic Horror
Но тогда получается что эти самые "кучи хлама" должны быть везде, где только можно и при одном взгляде на них игрок автоматически поймёт, что "вот сейчас кое-кто вылезет"...тут можно делать по-разному, там, кровь, кирпичи, дерево...всё то, что можно притянуть пускай это "нечто" к себе и притягивает. Даже трупы. Вот тогда...
...а так - идея хорошая, честно говоря...хотя, и тут могут быть подвохи.
2
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 28.02.09 13:46:14

А как те коммандос с джетпаком и плазменником ?
2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 28.02.09 14:11:32

Atomic Horror
Джетпак? Даже не знаю...как-то не по Думовски...а тем более - коммандос...я бы предпочёл их умение телепортроваться как wraith`ы из Д3, но чтобы не тупо пёрли на игрока - а по умному прятались дабы выждать подходящий момент или заходили сбоку.
2
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 28.02.09 14:15:25

Atomic Horror :
Эх вот бы зделали зомби с топором в голове .Или зомби камикадзе


А как тебе мой вариант проткнутого бензопилой? Планировалось, типа он подходит к игроку, выдёргивает из себя бензопилу, включает и пытается проткнуть игрока, или отпилить голову.
Atomic Horror :
А как те коммандос с джетпаком и плазменником ?

Я хотел бы увидеть "умного" зомби, поднимающего предметы и использующего их как оружие. Например, ваяется палка, или камень - опа! зомби увидел, подошел и поднял. То же самое с оружием.
1
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 28.02.09 14:21:27

=Дominator=

А как тебе мой вариант проткнутого бензопилой? Планировалось, типа он подходит к игроку, выдёргивает из себя бензопилу, включает и пытается проткнуть игрока, или отпилить голову.


Ухты .Здорово .У меня бы душа в пятки ушла напади на меня такой зомби !
2
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 28.02.09 14:21:49

=Домinator=

Я хотел бы увидеть "умного" зомби, поднимающего предметы и использующего их как оружие. Например, ваяется палка, или камень - опа! зомби увидел, подошел и поднял. То же самое с оружием.

А разве того же самого в RE4 и RE5 нету? Smile
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 28.02.09 14:31:14

Patryk Ludamage :
А разве того же самого в RE4 и RE5 нету?

Не, я другое предлагаю. Без кучь хлама и горящих глаз.
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 28.02.09 14:42:01

Угу. Или ещё проще. Игрок пилит бензопилой зомба, и вдруг пила застревает у него в теле. Тот же вытаскивает её из себя, и атакует ею игрока. Идея хорошая Smile
2
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 28.02.09 14:48:27

Jake Crusher :
вдруг пила застревает у него в теле

Эт что за зомбак таой, железный наверно... Еще как вариант, чтоб зомби выхватывали оружие. Стреляешь из дробовика, а скажем на момент перезарядки из темноты выходит зомби, бьёт игрока по голове. Игрок теряется и в этот момент зомби хватает дробовик и сразу наносит им удар. (думаю на перезарядку ему ума не хватит) А Хелнайту дать возможность рушить проходы в которые он не пролезает.
1
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 28.02.09 14:53:55

Или вот еще монстер .Пинки у которого на спине пулемет .А ближе к концу игры появится пинки с ракетницами .И добавить чтобы зомби-солдаты пулялись изредка гранатейками .Ну как ?
2
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 28.02.09 15:07:07

Atomic Horror :
Ну как ?

Жуть! С гранатами идея неплохая. А пулемет, или на спине пинки, так целый танк получится.
1
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 28.02.09 16:11:43

Ей ! У меня мысль .Давайте наших новых монстров, как =Домinator= слепим или нарисуем ,и сфоткаем .А фотки выложим сюды .От щас пойду лепить своего "Нечто" !

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

Гм вернее рисовать !
2
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 28.02.09 16:42:20

Atomic Horror
Специальная тема есть http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=869
1
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 28.02.09 17:49:13

Всё вышесказанное, т.е. Pinky с ракетницей на спине, зомби со вспоротым животом, хватающий бензопилу и т.д., выглядит по-детски, несерьёзно и неинтересно. Должно быть что-то новое и невиданное. Новые монстры с новыми возможностями одним своим видом вселяющим страх игроку.

Несколько картинок по теме:





P.S. Рисовал не я.
Randy
-= UAC Girl =-
96

Doom Rate: 0.55
Сообщение Отправлено: 01.03.09 17:28:42

лично я была бы очень рада наблюдать большое количество зомби, потому что имеено их больше всего боюсь. всеъ остальных демонов встечаю с радостью и распростертыми объятиями, а вот в комнату к зомбям зайти долго не решаюсь )
а монстров пускай вернут оригинальных, с какодемоном во главе)
и еще, было бы забавно читать, смотреть и слушать как эти самые демоны получились )
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 01.03.09 17:33:44

BL@CK DE@TH
Первая картинка не страшная, на на второй скорее прототип icon of sin.
1
MVV_acid
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 9 points
161

Doom Rate: 0.93
Сообщение Отправлено: 01.03.09 19:58:19

какими бы хотелось увидеть монстров?...

Мозговитыми, чтобы не стояли тупо под огнем.

Очень страшными, со всякими прибамбасами.

Ну и сделать такого монстра или зомби, чтобы он тебя ударил а через некоторое время ты сам превращался в зомби, если не найдеш противоядие.
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 01.03.09 20:39:21

=Домinator= :
Первая картинка не страшная, на на второй скорее прототип icon of sin.

На первой картинке у монстра глаза на теле какие-то женские. На второй - монстр испугался маленького человечка.
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 01.03.09 20:55:32

BL@CK DE@TH :
На второй - монстр испугался маленького человечка.

Кста, вторую картинку надо в ''юмор'' отправить, очень рожа смешная))) Если ее в игру добавить, то сошла бы за летающий лифт, или телепортер. (icon of sin - это я загнул) По языку в него заходишь и едешь... А еще это солнце мне сильно Davil May Cry напомнило... В его стиле...
1
BL@CK DE@TH
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 10 points
380

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 01.03.09 21:14:01


Кста, вторую картинку надо в ''юмор'' отправить, очень рожа смешная))) Если ее в игру добавить, то сошла бы за летающий лифт, или телепортер. (icon of sin - это я загнул) По языку в него заходишь и едешь... А еще это солнце мне сильно Davil May Cry напомнило... В его стиле...

Эта морда натолкнула меня на одну идею... В Doom 3 можно сделать в виде прохода куда-нибудь в ад. Но это уже оффтоп...

В Doom 4 хотелось бы увидеть больших монстров, т.е. размером с дом, например и может быть, побывать у них внутри.
Страница 1 из 8Перейти наверх 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - Монстры в Doom 4 и какими бы вы хотели их увидеть