Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Локальные правила.
   Список разделов - Проекты и идеи - Локальные правила.
АвторСообщение
Nil
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 38 points
1402

Doom Rate: 1.79
Сообщение Отправлено: 02.03.09 18:30:25

Данный подфорум предназначен для показа того, что вы делаете, но что ещё не готово. Как ни странно, даже тут нет места всякому никому не нужному барахлу. Поверьте, никому не интересна ваша идея очередного вада, который вы ещё даже не начинали делать. Поэтому актуальны следуюшие правила:
1) В теме с вашим проектом обязательно должны быть скриншот(ы). Это нужно для того, чтобы не создавалось тем по совсем никак не начатым проектам. На скриншоте должно быть что-нибудь поинтереснее пустой стены.
2) В теме должны быть написаны характеристики проекта :
* Полное название
* Порт для игры
* Тип (одна карта, несколько карт, мод, глобальный проект типа Ut&t или, например, psychophobia)

3) Тема с микроскопическим декорейтным модом, со сборником сделанных кем-то другим пушек, картой из 5 секторов будут удалены по причине ненадобности в этом собственно думеров.

4) Раздел также предназначен для организации маппинг-чемпионатов: фрикмаппинг, спидмаппинг, коллективные проекты, другое... В этом случае при создании темы-предложения по участию в таком проекте необходимо дать обоснование проекта (а не просто - "пацаны, мне в голову ударила идея, давайте маппить"), и далее по п. 2).


Примечание Archi:
В название темы необходимо написать, что из себя представляет проект - мод, уровни и др.

Даже при наличии бета(альфа) версии проекта, все равно ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть скриншот(ы). Когда выходит новая версия проекта, ссылку на нее нужно вставить в шапке сообщения, написать версию и изменение, а обычным сообщением объявить обновление.

После окончания проекта тема будет считаться устаревшей и будет перенесена. Но автор темы может попросить перенести тему в "Мегавады, Уровни, Моды и т.д.".
1 1 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Проекты и идеи - Локальные правила.