Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Полный провал Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Полный провал

Согласны? (отвечайте ПОСЛЕ просмотра)
да
63%
 63% [ 55 ]
нет
36%
 36% [ 32 ]
Проголосовало : 25
Всего проголосовало :87
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
Big Fuckin Gun 2407
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 43 points
1117

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 05.05.09 23:37:49

Елена tbc :
надо проще ко всему относиться

Но и знать когда перепели буёво, тоже надо!
2 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 06.05.09 19:21:53

Елена tbc :
На самом деле надо проще ко всему относиться.

Когда обещают одно, а выходит совершенно другое - то тут проще к этому не отнесёшься. За сценарий Дума вообще надо импам скормить - кто вообще придумал такую вещь как 26 хромосома? И где ад? С каких это пор монстры - мутанты?
2
Big Fuckin Gun 2407
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 43 points
1117

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 07.05.09 02:58:10

Jake Crusher :
С каких это пор монстры - мутанты?

Ну это из книг по думу выдирали... там если помнишь, тоже монстры мутанты... Mad
2 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 08.05.09 10:59:52

Big Fuckin Gun 2407
Ту лажу я читать просто не хочу. А вот из самих авторов не мешало бы сделать мутантов Smile
2
Комиссар
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 40 points
300

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 08.05.09 11:57:16

Они такой фильм запороли.. Ну причем тут мутанты? В Doom всегда были демоны.
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 08.05.09 13:50:46

Просто сценаристы, режисер и прочая публика, которая была причастна к съемку это говна никогда, наверное, не играла в Doom, и даже не знала, что это такое...
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 08.05.09 14:21:03

777painkiller777
Почему? Позвали же Тодда Холленсхеда, для утверждения сценария, Тим Виллитс помогал в создании корридоров для фильма...даже мониторы повторяют те, что в игре были...просто скорее всего, акцент делался на третьей части. А не на первых двух. Притом третью часть сценарюги неправильно поняли...
2
Big Fuckin Gun 2407
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 43 points
1117

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 09.05.09 08:19:44

Jake Crusher :
Ту лажу я читать просто не хочу

Воистину так!

777painkiller777
Не, Рок например заядлый думер... Surprised А остальные, только и сделали наверное, что книги по дум прочли... Тому Холу всё-равно чую было, каким фильм получится: его ещё во времена первого дума Кармак с говном смешал, так с какой стати его должна была колыхать экранизация 3-ей части?.. Mad
2 1
Адский Дровосек
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 1.87
Сообщение Отправлено: 09.05.09 18:11:57

Интересно постановщики фильмов читают книги которые экранизируют, мне так Властелина колец хватило... с какой стати они Дум нормально экранизировать могли, если все остальное неспособны. Я конечно понимаю переделка с целью упрощения - др.Ноу стал обычным мафиозой, его дракон раскрашенным грузовиком, сам Джеймс Бонд - Джеймсом Бомжем, а последующие экранизации были совсем кал, но всему же есть предел, зачем делать плохо, если можно сделать хорошо... в результате неигравшие Дум думают, что Дум это скучно.
VACion
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 10 points
130

Doom Rate: 1.17
Сообщение Отправлено: 10.05.09 10:55:28

А это случайно не Уве Болл снимал? Если так, то понятно, почему такое вышло.
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 10.05.09 13:35:35

VACion :
А это случайно не Уве Болл снимал? Если так, то понятно, почему такое вышло.

Анджей Бартковяк. "Ромео должен умереть" - пример его работы.
Да тут не столько в режиссёре дело, сколько в сценарюгах...
2
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 24.07.09 11:34:32

Корбак :
Вот что вы к фильму придрались?

Потому что кроме название и еще пары вещей, с игрой ничего этот фильм не роднит. Если отнестись к фильму без привязки к игре, то фильм средней паршивости вообще-то.Класс В.
Корбак :
Если придираться постоянно, то ничего и не появиться!

Критика наоборот двигает прогресс, как и реклама Smile
Корбак :
Это ваши тупые и идиотские придирки.

На хами мальчег.
Корбак :
Какие могут быть инновации в классическом боевике?

В классическом боевике - да, никаких.Но Вселенную можно было нормально прописать, кто мешал ?
Корбак :
Мне, во время просмотра, было наплевать на то, что неправильно сделано BFG, нету демонов и так далее, я просто получал колоссальное удовольствие и гордился, что по одной из моих любимых игр даже фильм сняли.

Твои личные проблемы, такой вот ты думер, что наплевать тебе как показали на экране любимую игру. Облили помоями и ладно, с пивком покатит.
Гордится то нечем, человек далекий от Вселенной - скажет и это ваша игра - фу.отстой. Если бы фильм красочно нарисовали, то и у народа появился бы интерес к игре.
Корбак :
Мне понравилось, мне даже прямо сейчас хочется его снова скачать и посмотреть, вот так вот мне понравилось.

Ну понравилось так понравилось, смотри. Только не надо утверждать чт офильм классный, многие с тобой будет не согласны.
Адский Дровосек :
в результате неигравшие Дум думают, что Дум это скучно.

Согласен.Так и есть.
Корбак :
У меня половина друзей после фильма захотели в игру поиграть, вот только игра им не понравилась. Темно им, блин.

А если бы они все узнавали в игре - плюнули бы на темноту, они видели бы знакомые места и им хотелось бы там побродить.
1
Хрюк Злюкем
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 29 points
661

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 24.07.09 11:45:04

Я прочитал кучу разных ревьюшек, и мнения в них настолько расхожие... Лично мне фильм кажется обычным таким боевичком с элементами ужаса, не претендующим на лавры категории B (и тем более А). Но и отстоем его назвать нельзя. А Рок, кстати, понравился, ему там и играть особо не надо было - кирпичерожий яйцеголовый сержант, не привыкший задавать себе идиотские вопросы типа "to be, or not tobe?".
1
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 24.07.09 11:49:57

Хрюк Злюкем :
Лично мне фильм кажется обычным таким боевичком с элементами ужаса, не претендующим на лавры категории B (и тем более А).

Вот,вот - обычный боевичок класса В или С. Но никак не фильм по весьма знаменитой игре.
Хрюк Злюкем :
Но и отстоем его назвать нельзя.

Ну да, не совсем трэш, но почти.
Хрюк Злюкем :
ему там и играть особо не надо было - кирпичерожий яйцеголовый сержант, не привыкший задавать себе идиотские вопросы типа "to be, or not tobe?"

У него везде такие роли, качка не задающего лишних вопросов.
1
Хрюк Злюкем
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 29 points
661

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 24.07.09 11:56:46

Bars2k :
У него везде такие роли, качка не задающего лишних вопросов

Да. Но фильм "Царь Скорпионов" получился ржачным - я долго катался по полу, смотря как Дуэйн пытается выдавить из себя "типа героичесую фразу"))) А так - не стит обвинять Скалу в том, что он плохой актер. Ну каккой актёр может получится из бывшего рестлера? (Исключение - Халк Хоган, который отлично смотрится в семейных комедиях)

Говорят, в начале девяностых на роль главгера фильма Дум хотели пригласить Терминатора Калифорнии... Т.е. губернатора... Лично я был бы не против Шварцнеггера в фильме Дум, да и рожа у него самая что ни на есть думгайская.
1
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 24.07.09 13:37:20

Хрюк Злюкем :
А так - не стит обвинять Скалу в том, что он плохой актер.

А почему ? Если он плохой актер, значит плохой...Не все конечно запущено, ест ьи хуже...он так себе.
Хрюк Злюкем :
Ну каккой актёр может получится из бывшего рестлера?

Никакой.Исключений почти нету.
Хрюк Злюкем :
Говорят, в начале девяностых на роль главгера фильма Дум хотели пригласить Терминатора Калифорнии... Т.е. губернатора... Лично я был бы не против Шварцнеггера в фильме Дум, да и рожа у него самая что ни на есть думгайская.

Был слух что его будут снимать в фильме Дум.
1
Елена tbc
-= UAC Girl =-
132

Doom Rate: 1.32
Сообщение Отправлено: 24.07.09 19:41:38

Bars2k :
Гордится то нечем, человек далекий от Вселенной - скажет и это ваша игра - фу.отстой.

Это потому, что принято связывать фильм и игру. А надо с самого начала глядеть на них, как на разные произведения. Но людям, которые по природе фетишисты, это сделать трудно.
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 24.07.09 23:08:58

Елена tbc :
Это потому, что принято связывать фильм и игру.

Логично, что это так.
Елена tbc :
А надо с самого начала глядеть на них, как на разные произведения.

И получится что игра класса А, а фильм фиг знает какого класса. Так себе.
Елена tbc :
Но людям, которые по природе фетишисты, это сделать трудно.

Незнаю о чем ты, как то это не вяжется в этой теме, но если быть фанатом Дума, то в фильме Дум принизили и изобразили как в кривом зеркале. Если не быть, то фильм посредственный. И вряд ли я его посмотрел бы, если тока случайно.
1
Елена tbc
-= UAC Girl =-
132

Doom Rate: 1.32
Сообщение Отправлено: 25.07.09 17:32:11

Bars2k
Я бы его по-любому посмотрела, потому что люблю фантастические боевики. Да мне пофиг как-то, кто и как песни перепевает, извращает тексты книг. Во люди на этой Земле нехорошие, а! То "Гамлет" неправильно поставят, то "Дум" неправильно снимут, ха-ха! Smile Smile
Я фанатка дума, но я не фанатичка. Я знаю, что все святыни на этой Земле можно осквернить Smile
Страница 6 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Полный провал