Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Academy
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Academy

Похожа ли игра на Doom?
Да
10%
 10% [ 1 ]
Нет
90%
 90% [ 9 ]
Проголосовало : 10
Всего проголосовало :10
- Голосование закончено -

АвторСообщение
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 29.03.09 16:26:54

















Жанр: FPS, 3D Action
Издатель: LucasArts Entertainment
Дата выпуска: 17 сентября 2003
Движок: Quake III

Третья часть игры серии Jedi Knight - на мой взгляд самая удачная.

Героя игры зовут Джейден, он единственный, кто без посторонней помощи сумел создать световой меч, и поэтому ему предложено пройти обучение владению Силой в Академии Джедаев на Явине4.

Игроку предстоит обучиться владению Силой, выполнить множество заданий по расследованию культа Сит, готовящегося захватить Долину Джедаев и высосать в ней всю Силу.
Игра поделена на три части по 5 миссий, в промежутках между эпизодами нужно выполнить одно большое задание, в конце которого игрок получает левелап. (всего их 3)
Врагам можно отрубать конечности, распылять на атомы, душить и подбрасывать с помощью Силы... Кстати, о Силе. Теперь у игрока по 4 таланта темной и светлой стороны, не считая стандартных. Можно делать всякие фишки и коронки, прямо как в Prince of Persia. Для каждого вида меча есть свои коронки.

Главная особенность - возможность создать своего персонажа и собственный меч. Есть вариант друручного посоха, парных мечей и стандартный, "обыконвенный". Также, можно менять цвет клинка. Я выбрал два разноцветных меча - желтый и сиреневый.После второго эпизода игрок теряет свой меч и должен создать новый. Совет: первый меч можно сделать простым, а второй более навороченным, при этом развитие персонажа будет выгядеть еще правдоподобнее.

Вторая особенность - транспорт. Его не очень много, но есть из чего выбирать. Летающие мотоцыкы, тонтоны - помесь жирафов и динозавров, шагоход АТ-СТ, x-wing, sid-истребители, di-бомбардировщики и секретные: ранкор и мутированный ранкор. Это большие ящероподобные монстры. Транспорт можно спавнить командой "npc spawn vehicle ***" *** это название.

Третья особенность - монстры:
Ранкор
Мутированный ранкор
Тонтон
Подземный червь
Небольшие ящерицы (в начале игры)
ДРОЙДЫ (хоть это и не монстры, но они требуют особого внимания)

В игре предстоит побывать в следующих локациях:

Явин 4 / Yavin 4 - проходим обучение
Татуин / Tatooin - забираем дройда у джав, убиваем контрабандистов
Бакура / Bakura - спасаем торговцев, встречаем подземных червей
Бленджил / Blenjeel - очищаем от имперцев завод
Кореллия / Corellian - останавливаем вогонетку
Хот / Hoth - встречаем темную джедайку Алору
Нар Крита / Nar Kreeta - встречаем ранкора
Зонджу V / Zonju V - гоняем на мотоцикле
Криль’Дор / Kril Dor - миссия напару с Люком, взорвать станцию
Корускант / Coruscant - ловим бандита
Досуун / Dosunn - играем с толстяком в догонялки
Вьюн / Vjun - посещаем дворец Дарта Вейдера
Чандрила / Chandrila - находим старый склеп, разрушаем гору
Танааб / Tanaab - встречаем мутированного ранкора
Йалара / Yalara - отключаем генератор невидимости
Бисс / Byss - попадаем на имперский дерноут (вместе с Кайлом, учителем)
Орд Мантелл / Ord Mantell - встречаем наемника Боба Фета (ну и фамилия)
Таспир III / Taspir III - расследуем культ
Коррибан / Korriban - убиваем темную джедайку Тавион

Мы встрачаем множество знакомых и незнакомых npc, монстров, транспорт, посещаем большое количество планет и это несомненно делает игру новой, разнообразной, динамичной.

http://www.izcity.com/data/games/article305.htm
1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 29.03.09 16:39:56

=Домinator=

Жанр: FPS, 3D Action

Ненависть ненависть ненависть!
Ты хочешь сказать, что только изза жанра игра похожа на Дуум?

Убей себя тапорегом! - (с) JK Smile
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 29.03.09 17:03:18

Patryk Ludamage :
Ты хочешь сказать, что только изза жанра игра похожа на дум?

Нет, не только. В этой игре есть места с тёмными коридорами, есть монстры/инопланетяне/мутанты. Это стрелялка с думовским (похожим, но как известно, стандартный набор оружия экшенов пошел от думовского) арсеналом.
Посмотри 1-ый, третий и четвертый скриншоты - такими местами походит.
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 29.03.09 17:26:01

Ты забыл написать название игры.
Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Academy. Адд-он это ко второму "рыцарю Джедаю" на движке Кваки 3.
Игра...ну, не знаю...такие игры на тему "звёздных войн" я как-то не очень...вот KotoR как игра зарекомендовал себя очень и очень круто. Но ведь КотоР - это RPG, а не Action...

Хотя, Dark Forces & Jedi Knight 1 на эту роль подходят лучше Smile
2
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 29.03.09 17:49:17

=Домinator=

В этой игре есть места с тёмными коридорами

В серии 3 игр Thief тоже дофига было темных корридоров, причем это тоже fps. Что же ты темку про Thief еще не создал? Smile

мутанты

Мутантов в дууме никогда не было - только монстры из преисподней.(Зомбяки не в счет - если верить тому, что было в альфа версии Дуум 3)

Это стрелялка с думовским (похожим, но как известно, стандартный набор оружия экшенов пошел от думовского) арсеналом.

Лазерные мечи были в дууме? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad (Я не имею ввиду фанатские вадники)


Jake Crusher

Dark Forces & Jedi Knight 1

Абсолютно согласен - этим играм самое место в этом разделе - хоть по графике и геймплею дуум напоминают Smile
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 29.03.09 18:26:39

Jake Crusher :
Ты забыл написать название игры.

Не забыл. Сверху, крупными буквами.
Jake Crusher :
Адд-он это ко второму "рыцарю Джедаю" на движке Кваки 3.

Академия это не аддон. Это отдельная часть игры серии Jedi Knight, а вот к ней уже идет аддон Escape from Yavin4.
Patryk Ludamage :
В серии 3 игр Thief тоже дофига было темных корридоров, причем это тоже fps. Что же ты темку про Thief еще не создал

Хрень какую-то несешь. В сифе нет стреляющего оружия (кроме луков, но они не в счет)
Patryk Ludamage :
Мутантов в дууме никогда не было - только монстры из преисподней.(Зомбяки не в счет - если верить тому, что было в альфа версии дум 3)

Капец, ты правила темы почитай, там написано про наличие враждебных существ, нечеловеческого происхождения.
Patryk Ludamage :
Лазерные мечи были в дууме

Лазерные мечи я как раз не считал и не говорил, что из-за них Академия походит на Дум.
Jake Crusher :
Хотя, Dark Forces & Jedi Knight 1 на эту роль подходят лучше

Patryk Ludamage :
Абсолютно согласен - этим играм самое место в этом разделе - хоть по графике и геймплею дум напоминают

Давайте напишем здесь названия всех star wars'ов, похожих на дум.
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 29.03.09 19:30:51

Из ЗВ тащусь тока от одной игры: Republic Commando, всё остальное в печь.
2 1 1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 29.03.09 20:47:16

=Домinator=
Будешь на все давать отмазки, что эта тема здесь к месту? Ну давай - удачи Smile

КАНАВОПЫТ

Republic Commando

Игрушка замечательная - особенно меня в ней раздражало то, что система сохранения на определенном месте работает нестабильно (Например нажал на сохранку - сообщения о том, что игра сохранена нету - вот потом и гадаешь - сохранился я или нет, нажимая несколько раз подряд на кнопку сохранения - а потом оказывается, что ты так ничего и не сохранил Mad ) В целом все очень хорошо сделано, но к дууму я бы ее тоже не отнес Sad
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 30.03.09 07:52:03

КАНАВОПЫТ :
Из ЗВ тащусь тока от одной игры: Republic Commando, всё остальное в печь.

Patryk Ludamage :
Игрушка замечательная - особенно меня в ней раздражало

Да, хорошая вещь. Но у меня не поперла из-за установленного Nero. В начале понравилась видюшка, где показано как создают клона. Графика - ну я бы не назвал ее крутой, но понятно, покруче других Star Wars'ов. Система сохранений там нормальная, тем более, что можно сохраняться через консоль. Вот что там хорошо получилось - это эфекты. Взрывы и выстрелы на высоте. К Думу ее не отнесешь, потаму, что среди разных коридоров, баз, комплексов ты не один, а с командой. А это убирает из игры всю возможно жуткую атмосферу.
Patryk Ludamage :
Будешь на все давать отмазки,

Обязательно! Пока не докажу. А ты так и будешь уверждать, что тему я сделал зря?
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 30.03.09 08:35:22

Patryk Ludamage
Проблем с сэйвами в игре не имел. Сэйвиться можно в любом месте по несколько раз, но сохраняется тока контрольная точка.
=Домinator= :
К Думу ее не отнесешь, потаму, что среди разных коридоров, баз, комплексов ты не один, а с командой. А это убирает из игры всю возможно жуткую атмосферу.

Можно относить, разрешаю. Команда есть и в Jericho, а жуткой атмосферы в игре нет, этож Стар Варс (хотя на корабле захваченном карликами ящерами иногда жутковато, особено когда боты летуны начинают нападать).
2 1 1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 30.03.09 14:37:18

Patryk Ludamage
КАНАВОПЫТ :
Можно относить, разрешаю


КАНАВОПЫТ :
а жуткой атмосферы в игре нет, этож Стар Варс

Ста Ворс вобще-то. Если правильно произносить по английски. Smile
А жуткие места там есть. Взять например миссию на Нар Крита, где нужно убегать от большого коричневого монстра, там правда страшновато было. Этот монстр может схватить с двухметрового расстояния и сразу сожрёт, я постоянно врубал ускорение, чтоб от него убежать. А самая первая миссия где из-под земли вылезают гиганские черви? Может опасности там не такие как в Думе, но атмасфера местами очень походит.
1
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 30.03.09 16:16:20

Ахххх... Моя любимая игра из ЗВ на равне с републик командо... Считаю единственой игрой которая передала дух ЗВ в игры. Smile
2 1
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 30.03.09 16:43:21

=Домinator= :
А жуткие места там есть. Взять например миссию на Нар Крита, где нужно убегать от большого коричневого монстра, там правда страшновато было. Этот монстр может схватить с двухметрового расстояния и сразу сожрёт, я постоянно врубал ускорение, чтоб от него убежать.


Гы. И чего там страшного ? На ранкора прекрасно действует майнд трик Smile

=Домinator= :
А самая первая миссия где из-под земли вылезают гиганские черви? Может опасности там не такие как в Думе, но атмасфера местами очень походит.



Тоже ерунда. Ничего страшного. Гранаты + бег Smile


Атмосфера с Думом ничего общего не имеет. В игре яркая графика, никаких особых страхов и прочего. Атмосфера вселенной ЗВ Smile Даже крови нету и прочих гибсов (да,да знаю можно включить расчлененку). И кстати после определенного уровня, никакое оружие не нужно - только меч и Сила. И как это похоже на Дум ? Да никак. Если уж на то пошло, то все современные 3Д шутеры от первого лица похожи на Дум, он и зародил идею и по большому счету сформировал законы лежащие в основе Smile

Я думаю похожесть на Дум должна определятся схожей атмосферой, а не так что раз вид из глаз и шутер, то похож на Дум.
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 30.03.09 16:54:01

Bars2k :
Гы. И чего там страшного ? На ранкора прекрасно действует майнд трик

Нудак, сила сначала восстановиться должна после других действий. А например на мутанта такое не подействует, он еще и дым выдыхать умеет и стены рушить.
Bars2k :
Тоже ерунда. Ничего страшного. Гранаты + бег

Одной гранаты не хватит. Тем более, что сила ускорения дейтвует недолго, а прыжки еще совсем не прокачены. Приходится очень часто сейвиться.
Bars2k :
Атмосфера с Думом ничего общего не имеет

Местами очень сильно походит. Тем более, там есть миссия совсем без меча. А еще у меня глюк был в этой миссии, когда сила совсем исчезла.
Bars2k :
(да,да знаю можно включить расчлененку)

g_SaberRealisticCombat 3 - стоит только чиркнуть мечом, сразу от врага только кучка обрубков останется.
Bars2k :
все современные 3Д шутеры от первого лица похожи на Дум, он и зародил идею и по большому счету сформировал законы лежащие в основе

Может быть и так. Но в каждом есть своя фишка. Smile
1
Legster
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 19 points
61

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 01.04.09 17:54:13

Не, блин, игрушка хорошая, но дум тут причем я ваще непонял...

Тоже ерунда. Ничего страшного. Гранаты + бег

Да какие гранаты, я всю миссию на беге пробежал.

И атмосферы думовской там ни в каком месте вообще нет, все светло и весело.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 01.04.09 21:40:08

Ввиду жалоб на непохожесть игры на Doom создал опрос на 1 неделю. По результатам оставим или выпилим тему.
2 1 1
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 02.04.09 09:30:54

В этой игре ничего жуткого нет а так игра хорошая.Но помню в дополнении к Jedi Knight 2mystries of syth,как я помню было немного(немного)жуткое место.Уровень в торьме был когда за Мару Джейд(или как её там)играешь.Тюрьма мутная темная оружия нет тыришь ключ срываясь прыгаешь в канализацию ржавая вода все мутно,выплываешь а там Ранкор ревет и выползает,Попадешься тебя скушают(напомнило сцену из альфы д3 где пинк трупы поедал).Да и вообще джеди 1 и 2,темные мрачные,по атмосфере ближе к оригинальной трилогии,где лукас империей нацистов указывал.
А игра из заголовка темы вся яркая красочная,так сказать,да и вообще думовского там мало и стрелять почти не надо силы да меч основное оружие+открытые пространства,хоть игра и хорошая.
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 02.04.09 12:01:52

=Домinator= :
Нудак, сила сначала восстановиться должна после других действий. А например на мутанта такое не подействует, он еще и дым выдыхать умеет и стены рушить.


Раз 15 проходил игрушку и никаких проблем не было.



=Домinator= :
Одной гранаты не хватит. Тем более, что сила ускорения дейтвует недолго, а прыжки еще совсем не прокачены. Приходится очень часто сейвиться.



Гранат там завались. Миссия проходится на раз и без сейвов.



=Домinator= :
Местами очень сильно походит. Тем более, там есть миссия совсем без меча. А еще у меня глюк был в этой миссии, когда сила совсем исчезла.


Да само уже название игры настраивает на иной лад, нежели в большинстве шутеров. Уже знаешь кого встретишь и что будет Smile


=Домinator= :
g_SaberRealisticCombat 3 - стоит только чиркнуть мечом, сразу от врага только кучка обрубков останется.


Тока это чит и он очень странно действует. Враги начинают умирать с одного удара.



Legster :
Не, блин, игрушка хорошая, но дум тут причем я ваще непонял...



Я тоже не понял при чем тут Дум.

Legster :
Да какие гранаты, я всю миссию на беге пробежал.


Там по уровню термодетонаторы пачками разбросаны. Черви реагируют на движение. Кидаешь гранату,червь отвлекается на нее и уходит на время и проходишь в следующее безопасное место.



Legster :
И атмосферы думовской там ни в каком месте вообще нет, все светло и весело.


Ага.
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 02.04.09 15:48:12

Bars2k :
Раз 15 проходил игрушку и никаких проблем не было.

Ты на изи, или на нормале проходил?
Bars2k :
Гранат там завались. Миссия проходится на раз и без сейвов.

Опять же на легком.
Bars2k :
Уже знаешь кого встретишь и что будет

Вовсе и нет. Если до этого никто сюжет не перескажет.
Bars2k :
Тока это чит и он очень странно действует. Враги начинают умирать с одного удара.

Значение можно поменять на 1-2 пункта, "кромсаемость" врагов немного убавиться.
Bars2k :
Я тоже не понял при чем тут Дум.

Движок игры от создателей дума, не может быть что совсем не похож.
Bars2k :
Черви реагируют на движение. Кидаешь гранату,червь отвлекается на нее и уходит на время и проходишь в следующее безопасное место.

Червь-то там не один. Они реагируют на гранату не все, а только те, которые находятся метрах в трехста. Начинаешь бежать в противоположную сторону и черви приползают новые. Кстати, промути фишку: playermodel sandcreature - превратишься в такого же червяка и тебя все равно смогут сожрать. playermodel Mutant rancor (или просто rancor) - играть ранкором.
Bars2k :
атмосферы думовской там ни в каком месте вообще нет, все светло и весело.
Ага.

А в первом думе тоже светло и весело!
1
Archi
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 23 points
2187

Doom Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 02.04.09 16:51:04

Это что за движок такой?
1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 02.04.09 17:00:03

Archi
Quake 3 Arena. Модифицированный сильно, правда - но как видите по скринам, выглядит довольно хорошо. Smile

Доминатор
Извини, но лично сия игра не является полным 3D Action от первого лица похожим на Дум. Она более лучше смотрится как TPA, Third-Person Action. Как-ни крути, но от Дума здесь не осталось практически ничего. Так что немного пусть эта тема повисит, но увижу флуд - прикрою.
2
Archi
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 23 points
2187

Doom Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 02.04.09 17:05:51

Ничего себе! Вообще похоже.
Ну с думом все таки сравнивать не надо. Мне не сильно кажется, что игра серьезна, как дум. Там побольше веселья скорее всего.
1 1
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 02.04.09 17:39:46

=Домinator= :
Ты на изи, или на нормале проходил?

На нормале.

=Домinator= :
Опять же на легком.

На нормале тоже нормально Smile Мне хватало.

=Домinator= :
Вовсе и нет. Если до этого никто сюжет не перескажет.

Я имею ввиду вселенную.

=Домinator= :
Значение можно поменять на 1-2 пункта, "кромсаемость" врагов немного убавиться.

К сожалению она становится фиговой Sad

=Домinator= :
Движок игры от создателей дума, не может быть что совсем не похож.

Причем тут технические детали то ? Мы же игру как таковую обсуждали, саму игру, а не движок. Chex Quest тоже на дум тогда похож ?

=Домinator= :
Червь-то там не один. Они реагируют на гранату не все, а только те, которые находятся метрах в трехста. Начинаешь бежать в противоположную сторону и черви приползают новые. Кстати, промути фишку: playermodel sandcreature - превратишься в такого же червяка и тебя все равно смогут сожрать. playermodel Mutant rancor (или просто rancor) - играть ранкором.

Хз сколько их там. Мне не мешали..один,три, 10...никаких проблем не возникало. Ну может только самый первый раз.Читы знаю SmileИ ранкора тоже.Все перепробовал.

=Домinator= :
А в первом думе тоже светло и весело!

Ну да. Только дофига мест где внезапно выключается свет, и монстры прут. Да и атмосферка более гнетущая. А здесь более кинотеатральная и пафосная Smile Тем более в первом думе это сейчас светло и весело, когда он исхожен вдоль и поперек.

Jake Crusher :
Извини, но лично сия игра не является полным 3D Action от первого лица похожим на Дум. Она более лучше смотрится как TPA, Third-Person Action. Как-ни крути, но от Дума здесь не осталось практически ничего.

Ой совсем и забыл. Как тока начинаешь бегать с мечом и пользоватся силой, а это наступает практически сразу, то вид от третьего лица. Эт скорее томб рэйдер получается, а не шутер с видом из глаз Smile Да и оружием почти не пользуешься Smile

От Дума там вообще ничего нет, если тока ID не использовали куски исходного кода от дума в кваке Smile

Jake Crusher :
Так что немного пусть эта тема повисит, но увижу флуд - прикрою.

Не успел Smile

КАНАВОПЫТ :
Ввиду жалоб на непохожесть игры на Doom создал опрос на 2 недели. По результатам оставим или выпилим тему.


2Bars2k:
Не пропускай строку после цитирования, пробелы здоровенные получаются, а то при таком мультиквотинге "Война и Мир" выходит. Канавопыт.
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 02.04.09 19:02:18

Jake Crusher :
Извини, но лично сия игра не является полным 3D Action от первого лица похожим на Дум. Она более лучше смотрится как TPA, Third-Person Action. Как-ни крути, но от Дума здесь не осталось практически ничего. Так что немного пусть эта тема повисит, но увижу флуд - прикрою.

Хорошо, пусть так и будет.
Archi :
Ну с думом все таки сравнивать не надо. Мне не сильно кажется, что игра серьезна, как дум. Там побольше веселья скорее всего.

Поиграй, повеселись! Это же не Lego Star Wars.
Bars2k :
Я имею ввиду вселенную.

Ну так и писать надо. Wink
Bars2k :
К сожалению она становится фиговой

Незнаю, я как-то ввел 3 и враги кромсались даже меньше, чем без чита. В настройках можно расчлененку вырубить, может она у меня и была выключена.
Bars2k :
Причем тут технические детали то ? Мы же игру как таковую обсуждали, саму игру, а не движок. Chex Quest тоже на дум тогда похож ?

Обсуждаем игру и все что с ней связано. Smile Нет, я не имел в виду, что игра походит на дум из-за движка, я имел в виду, что от создателей дума не могло быть игры (тем более Action) без фирменных уажсных моментов и мест. Какие, объяснять не буду. Smile
Bars2k :
Читы знаю И ранкора тоже.Все перепробовал.

Создай толпу ранкоров на уровне с червями, а сам катайся на моцыке, или AT-ST. (npc spawn vehicle swoop) Круто будет!
Bars2k :
От Дума там вообще ничего нет, если тока ID не использовали куски исходного кода от дума в кваке

Есть, есть и есть! Вспомни миссии без меча и темные коридоры! Wink
1
Legster
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 19 points
61

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 02.04.09 20:02:54


Опять же на легком.

На эксперте не хош?

Обсуждаем игру и все что с ней связано. Нет, я не имел в виду, что игра походит на дум из-за движка, я имел в виду, что от создателей дума не могло быть игры (тем более Action) без фирменных уажсных моментов и мест. Какие, объяснять не буду.

При чем здесь создатели дума? Создатели кваки, если уж на то пошло.

Ой совсем и забыл. Как тока начинаешь бегать с мечом и пользоватся силой, а это наступает практически сразу, то вид от третьего лица. Эт скорее томб рэйдер получается, а не шутер с видом из глаз Да и оружием почти не пользуешься

Я оружием пару раз за игру всего пользовался Smile Всю пробегал на мече и силе.

Есть, есть и есть! Вспомни миссии без меча и темные коридоры!

Ну тыб тогда и создал тему "Уровень из Jedi Academy" Mad Мы тут помоему целые игры обсуждаем, а не их отдельные уровни.
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 03.04.09 04:42:21

Legster :
Ну тыб тогда и создал тему "Уровень из Jedi Academy" Мы тут помоему целые игры обсуждаем, а не их отдельные уровни.

А почему бы не пообсуждать отдельные уровни? Тот же уровень с червями и ранкором.
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Academy