Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
HR m15 & m24 coop
   Список разделов - Doom и его Порты - HR m15 & m24 coop
АвторСообщение
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 10.05.09 14:11:58

Обнаружили недавно с товарищами вопиющий баг - отсутствие кооп стартов - в упомянутых мапах Hell Revealed: на мап15 - 3 старта#3 вместо стартов2,4 и на мап24 3 старта#2 вместо 3,4.

Играли в чистой ванили через инет (кстати во какие мы молодцы! Smile ), я был как раз плеером#2, и при переходе с мап14 на мап15 движок выделил мне место в "безвоздушном пространстве". Было забавно, и на обычный ноклип было непохоже - я не мог двигаться и не обо что было даже убиться рокетом (интересно, что при загрузке карты через -warp при отсутствии старта игра просто крашится при загрузке, то есть там проводится хоть какая-то проверка).

Стало мне любопытно и пошел я это дело гуглить, и к удивлению ничего не нарыл. Вроде знаменитый вад - а никаких стонов и воплей не наблюдается.

Поэтому такой вопрос, тем кто играл сабж в кооператив в здаемоне и прочих портах - как оно там себя ведет? Пока я только могу предполагать, что умненький здум сам умеет размещать недостающие кооп старты (иначе как бы в нем играли >4 плееров в обычные вады)
1
Dragon
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 94 points
1346

Doom Rate: 1.49
Сообщение Отправлено: 10.05.09 19:13:34

Hitherto
У меня тоже самое было. Пришлось ждать пока другие пройдут уровень(а я в это время чайка пошёл попить Smile ). Играл тоже в ванили. Я лично недавно это дело играл, когда мне дали адсл модемом попользоваться на неделю.
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Doom и его Порты - HR m15 & m24 coop