Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Nozagul2 ))
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Nozagul2 ))
АвторСообщение
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 10.05.09 20:18:28

Сегодня приехал ко мне племянник, и так получилось, что увидел он Doom Builder и был удивлен, что оказывается "можно строить, а потом играть в построенное". И не отставал от меня, пока я не показал ему, как строить. Но так как он был еще мал (первый класс только-только), то чтобы не грузить его раньше времени, мы поступили следующим образом: он говорил мне, куда вести линии и какие комнаты рисовать, какой высоты сделать потолки, сам выбирал текстуры пола, потолка и стен, а также монстров и оружие, которые ему приглянулись из думовского списка.
(с думом он не был знаком, и выбирал по картинке в Дум Билдере)
В итоге такой совместной работы получился NOZAGUL 2 Smile)))
С моей стороны осталось наметить хоть простенькую, но линию прохождения локаций, что я и сделал. И было интересно наблюдать, как человек, не искушенный в маппинге, выбирает текстуры.
Ну а так как вад вышел играбельный, то пожалуй выложу-ка его и здесь.
Такая вот совместная работа Very Happy


Скачать

Формат Дум 2.
iwad - doom2, map 01.
1 5 2
nprotect
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 44 points
2546

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 10.05.09 20:52:36

хоть бы флаты поровнее положили чтоли Smile
1 2
ЛайносID
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 39 points
1211

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 10.05.09 21:09:58

Да простят меня авторы, но, к сожалению, не могу сказать ничего другого. Какофония. Smile Не в обиду конечно, ведь причины более чем ясны. Впрочем, этот левел лучше некоторых уровней из таких вадов как, к примеру, Lost Soulsphere. Так что... Воспитывай нового маппера! Wink

З.Ы.
Ввиду того, что вад не тянет на Nozagul, предлагаю создать отдельную серию/категорию "Cacofony". Smile А что, иногда и такие вады интересны. Серьезно.
4
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 10.05.09 21:13:28

nprotect :
хоть бы флаты поровнее положили чтоли

Не хотел никак воздействовать на юное незамутненное мышление всякими там алайнами текстур и флатов. Smile
1 5 2
Nil
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 38 points
1402

Doom Rate: 1.79
Сообщение Отправлено: 10.05.09 22:05:34

Отличный уровень. толпа пейнов с путём отсупления в зал с боссами - достаточно свежая идея, доставляющая очень много веселья. из минусов - текстуры конечно выбраны какие попало, и детализация вообще страдает ужасно.
Но это всё фигня, главное - МНЕ ЛИЧНО было весело. прошел с первого раза, но с некоторым напрягом, что очень порадовало.
1 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 10.05.09 22:57:47

Забавный вад. Поначалу показалось, что патронов очень и очень мало - но это не так. Хватило вполне - плазмаган рулит Smile
Дизайн карты весьма простой - конечно, текстуры выбраны абы как, но ведь выбирал человек ,с Думом не знакомый...и надо сказать, что этой карте такая расстановка и текстур и монстров очень и очень даже пошла на пользу. Вердикт - карта оправдывает своё название. И мне понравилась Smile

PS. Shadowman, не забудь в следующий раз сказать племяннику, что кислота на полу - штука отнюдь не безвредная Smile
2
Hamsterheart
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 40 points
170

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 13.05.09 19:23:36

Хорошая мапка, кстати, предлагаю установить новый стандарт текстурирования Smile
Достаточно мощно сделан зал - с пейнами ( штук 12 ) + 2 кибердемона + мастермайнд.
Заставить их драться не удалось. Фиг знает почему.
Nil прааально говорит, - мапа веселая.
Часовщик
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 47 points
643

Doom Rate: 1.81
Сообщение Отправлено: 13.05.09 20:09:01

поиграл. искренне удивился что на уровне не 1к монстров. забавная конечно поделка, но не верх совершенства. чемто напомнило мок2. вызвало такое же чувство замешательства.
племянника срочно знакомь с алигнами и культурой маппинга. неплохой картостроитель получится.
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Nozagul2 ))