Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Alien Shooter Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Alien Shooter
АвторСообщение
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 05.05.09 18:40:33

Вот я откопал диск as2gold(настоящая лицензия),у себя в шкафу-1000 лет там валялся-захотелось поиграть во вторую часть-типа машинку обновил ещё полгАда назад.Запустил-всё так же как раньше.То есть:тормозит СТРАШНО-то есть первые два уровня прохожу еле как с тормозами,а на базе вообще и шага не могу сделать.К тому же надпись сигма тим 5 минут торчит-надо ждать(а у друга,камп намного слабже,чем у меня а прёт норм).Текстуры мигают,интерфеёс постоянно исчезает.Да и запускается раз в 5 раз.Подскажите,плиз что надо сделать?
p.s:дефрагму делал тож не помогает,вот собственно и требования моего компа::
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 05.05.09 23:33:22

chernogon
Какая видеокарта? DirectX свежий? Дрова к видео тоже свежие?
2
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 07.05.09 05:00:58

Jake Crusher
DirectX,у меня далеко не новый,однако я его взял,с того диска на котором была игра-т.е. они полностью совместимы(не надо смотреть на надпись directx 8.1-я винду 3 дня назад переустановил ещё ничё не сделал,а игра тормозила с дирексом с диска).А карточка у меня такая-

Дрова у меня не сказать,чтобы новые но и не последние.Возможно видюшка у меня эту замороченную светотень не тянет-тогда,в каком нибудь ини файле это вобще отключить можно-это мне не надо,главное чтоб можно было играть.
З.ы.:вчера зашёл к другу проверить,как у него прёт-тормозить не тормозит,но на карте 512,всё такие же кошмарные мегания текстур,как у меня.
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 07.05.09 06:08:58

chernogon
Я прошел ВЕСЬ AShoter2 на таком компе: 500 mhz проц (разогнанный с 333) 384 метра оперативы, видеокарта Radeon 9000 Family 64 mb. На высокой графике, хоть игра сильно тормозила.
Хочу сказать, что системные требования после первой части возросли не на много и то, что на диске написано "процессор 1,7 Ghz" это гон. Наверно для того, чтобы покупатели думали "ну, раз системки высокие, то и игра, наверно, интересная"
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 07.05.09 11:27:03

=Домinator=
На тяжёлом уровне сложности тамошней живости побольше будет - вот для чего и нужен процессор с частотой 1.7 - чтобы удержать все эти спрайты, ни разу не захлебнувшись при этом.

chernogon
Ну дык а что ты хочешь со своей 4MX 440? Конечно, будут подглюкивания - с DX9.0 карта-то эта не дружит Smile
2
Комиссар
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 40 points
300

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 07.05.09 12:28:13

Игра классная, вот только у меня версия переведенная на английский, а потом снова на русский, из-за чего местами написан такой идиотизм.. Где можно скачать нормальные txt-afqks?
В конце я ходил с ядерным ракетометом в терминаторской броне - было весело!
Кстати, а никто не пробывал пройти качая пистолеты? А кто брал какой доп. навык? Я всегда беру доп. экспу.
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 07.05.09 12:57:44

Комиссар :
вот только у меня версия переведенная на английский, а потом снова на русский, из-за чего местами написан такой идиотизм..

На идиотизм похожа выделенная часть твоего поста. Теперь по-русски обьясни, что ты хотел сказать.
2
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 07.05.09 13:57:02

Jake Crusher :
На тяжёлом уровне сложности тамошней живости побольше будет

Я играл на среднем и лагало не очень сильно. Я еще поверю, что там 1,3 гигагерца надо...
Комиссар :
Где можно скачать нормальные txt-afqks?

Могу залить на webfile.
1
Комиссар
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 40 points
300

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 08.05.09 11:43:41

Jake Crusher

Как тебе фраза Бейкера "Как всегда, тут убивали несчастных свиней ", трупы там были вполне человеческие.
Еще фраза - "Это у меня в моче". И так далее.
Нравится?
Если разрабы русские Как такое получилось?
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 08.05.09 11:59:45

Комиссар
Smile
У себя я что-то такого не замечал. Наверное, потому что я играл не в Золотую версию, а в простую Smile

Да и кто знает, что там разрабы спороли...
2
Deimos-veteran
Marine
Next rank: Marine 1st class after 2 points
58

Doom Rate: 2.07
Сообщение Отправлено: 11.05.09 19:55:54

я вот играл в первый АШ но скажу честно мне показалась гама слишком легкой хотя играл токо в демку Embarassed Embarassed Embarassed
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 11.05.09 20:12:16

Deimos-veteran :
играл токо в демку

В дему...ххха! Давай-ка в полную Smile Вот тогда и посмотришь, насколько она "лёгкая" Smile
2
Deimos-veteran
Marine
Next rank: Marine 1st class after 2 points
58

Doom Rate: 2.07
Сообщение Отправлено: 11.05.09 20:39:19

Jake Crusher
не подскаждешь где моно скачать полную, ато столько сайтов облазел Crying or Very sad
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 11.05.09 21:18:35

Deimos-veteran
http://www.3dshooterlegends.6x.to/ Надпись DEMO только для прикрытия.
2 1 1
Комиссар
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 40 points
300

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 12.05.09 15:51:43

=Домinator=

Так залей txt-файлы,а?
Очень хочется поиграть с норм диалогами и описаниями.
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 12.05.09 16:16:27

Jake Crusher :
Ну дык а что ты хочешь со своей 4MX 440? Конечно, будут подглюкивания - с DX9.0 карта-то эта не дружит

Спасибо, за так сказать совет - не стал ставить 9х - так теперь половина игр, которые раньше отказывались идти запускаются.
Ну а теперь по теме. Вот удосужился я наконец-то сыграть во - вторую часть, впечатления намного лучше чем от первой. Будем честны - первая часть это тупая(хоть и очень весёлая)гриндилка монстров, в которой всё, кроме рубки сделано как-то не очень.Естественно во время непрырывной рубки ты не замечаешь плохого дизайна,и прорисовки.Ну чего-то я придираюсь, всего что есть за глаза хватает.Однако во второй части появился человеческий дизайн, секретки, освещение, звуки, музыка, сюжет, так сказать.Не я не отношу себя к чёртовым эстэтам, которым нужна графика,и всё прочее - я играю в основном только в досовские пиксельные игры, и мне очень нравится именно так.В общем я про то,что во второй части чувсвуется качественный скачок.Чувствуется атмосфера,аналогичная "чужим", особенно когда просто по корридорам бродишь.Уровни действительно интересно исследовать.Да и ролевая система очень радует.До конца ещё не прошёл,но игруха очень зацепила,однако сравнивать с первой частью её немного некорректно - игры разные, да и динамика совершенно иная.
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 12.05.09 16:21:34

chernogon :
Будем честны - первая часть это тупая(хоть и очень весёлая)гриндилка монстров, в которой всё, кроме рубки сделано как-то не очень.

Для своего времени AS была очень хорошей игрой. Просто - но со вкусом. Да и первый ком не всегда выходит блином Smile
2
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 12.05.09 17:55:48

Комиссар
http://webfile.ru/3525885
Держи, залил всю папку с текстом!
1
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 13.05.09 09:49:57

Вот перебрал свои журналы, и нашёл статью, в которой были описаны вообще ВСЕ, секретки из игры АС2.
Отсканил,можно скачать здесь: http://webfile.ru/3576908 .
Или просто посмотреть здесь: http://chernogon.narod.ru/photoalbum.html .
Да ну и намудрили же разработчики,делать им наверно нечего...
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Alien Shooter