Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
AnimaL Life Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - AnimaL Life

Как мод?
5.
25%
 25% [ 2 ]
4.
37%
 37% [ 3 ]
3.
25%
 25% [ 2 ]
2.
0%
 0% [ 0 ]
1.
12%
 12% [ 1 ]
Проголосовало : 8
Всего проголосовало :8
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
Orbb
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 0.75
Сообщение Отправлено: 13.06.09 20:32:26

Можно Зделать так например играешь за собаку а жизни ето кости а шар с iddqd ето зелёный мячик для собаки и так паук для паука только не кости а мухи типо жизни
alex3005
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 0.03
Сообщение Отправлено: 14.06.09 02:36:48

Orbb
А если COOP!? Surprised
Hexa
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 32 points
178

Doom Rate: 1.96
Сообщение Отправлено: 14.06.09 09:45:39

А если кооп, будем как в хексене с вепонами - спавн 2 одинаковых итемов, которые могут подобрать только 1 класс(а итемы то для разных Surprised ) Заодно разногласий не будет! Если игроков больше, спавним соответственно.
alex3005
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 0.03
Сообщение Отправлено: 15.06.09 10:48:01

Hexa
Поясни как?!
Hexa
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 32 points
178

Doom Rate: 1.96
Сообщение Отправлено: 15.06.09 17:06:55

Кх-кх-кх-кхм... Я не знаю точно как, но вроде есть возможность сделать такую хрень:
В общем. Делается спавнер. Он заменяет обычные итемы. Он спавнит итемы. С флагом который засавляет их появлятся только если на сервере игроки определённого класса. То есть - скажем на сервере 2 игрока с классами Пёс и Паук. Скажем есть спавнер который стоит вместо мелкой аптечки. Он спавнит, скажем кость для пса, и скажем паутинку с мухами для паука. Причём пёс НЕ может подобрать паутину с мухами, а паук не может подобрать кость. Разногласия будут(про то что кому итем больше нужен Razz ) только если на сервере 2 игррока одного класса(спавнеру то пох сколько игроков какого класса, только существуют ли игроки данного класса на сервере) Однако, есть проблема - если кто-то приджойнится на сервер после того как мапа загрузилась, и на сервере не было игрока того-же класса, что и класс приджойнившегося, то ему (приджойнившемуся) придётся эту мапу(на которую он пришёл) без итемов обходится. Такое есть сто-пудов, в каком-то из вадов это было. Жаль не помню в каком. Есть ещё один способ. Я не уверен что он реален, но всё может быть. Есть спавнер который спавнит сразу ВСЕ итемы, но каждый итем видим и подбираем только одним классом.(обращаем внимание на слово "видим") Такое было в хексен 2, может и в каком то из портов такое возможно. Есть ещё один способ, но что-бы привести его в реальность, нужно уметь делать проги. Можно создать прогу которая читает вад и счастливо заменяет все итемы на нужные с соответственными флагами. Впринципе, что-то подобное уже есть, помните прогу которая рандомно перемешивает монстров в думе?(она на iddqd.ru есть) Вот можно попытаться соорудить что-то подобное.
alex3005
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 0.03
Сообщение Отправлено: 16.06.09 01:05:55

Hexa :
С флагом который засавляет их появлятся только если на сервере игроки определённого класса.

С етово места по-подробние. Я знаю в хексен плееры и веапоны особые т.н. нативные(англ. native)Кажись на ГрубоМ ACS Sad Crying or Very sad
Hexa :
То есть - скажем на сервере 2 игрока с классами Пёс и Паук.

А если ктось приконектитса!? Surprised

У миня есть идея замены итемов: Невидимый melee монстр с дамаг тюпом например stimpack, а у игрока стейт пейн для етова дамаг тюпа
Ну типа лечит урон монстра идает ключ Smile
но руки воплотить ето в жизнь руки не доходят Mad
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - AnimaL Life