Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
A Doll's House - мод к wolf3d
   Список разделов - Wolf3D, Heretic, Hexen и др. игры - A Doll's House - мод к wolf3d

Как мод?
Отлично, давно хотел во - что нибудь подобное сыграть!
50%
 50% [ 3 ]
ШлаК, как вы в таой бред играете ещё???
0%
 0% [ 0 ]
Даже не знаю, что сказать...
50%
 50% [ 3 ]
Проголосовало : 6
Всего проголосовало :6
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 28.05.09 05:41:31

Вот шарился в интернете и нашёл довольно любопытную вещицу A Doll's House, дополнение для Вольфенштайна 3д. По - мне так это ничего хорошего не предвещало, ибо уже по горло сижу в шлаковых фанатских аддонах к Вольфу. Не знаю, что мне взбрело в голову но я нажал на скачать, и решил посмотреть одним глазом и удалить. Запустив, я оказался крайне удивлён, я увидел лучшее фанатское дополнение к игре(хотя впрочем есть Spear Ressuection, и его сиквел но это уже другая история). В игре много чего изменили, вследствии чего "исконным Вульфом" назвать это нельзя. Перед нами некое подобие квеста, с элементами экшена. Звучит бредово, но всё очень органично и уместно Авторы предлагают решать нам действительно умные головомки, да и убиение гадов лдело не простое.....Валят с одного выстрела, хотя у нас есть плазма которая отражается от стен 3 раза, и таким образом можно легко снять врага который в другой комнате и вас совершенно не видит. К пистолету ныне у нас, 6 патронов, далее плазма, ракетница, и топор, который вы заберёте у.....В игре мы бродим по заброшенному поместью, и дизайн грамотный никаких намёков на безумные лабиринты. А доме всё ак в доме - комнатки, ванна, библиотека гостевая.. Вообще всё это напоминает новую игру на том движке, убрали бы ещё бы немцев....Кто играл, подскажите как победить призраков, а то вот вообще застрял.
Короче всё отлично, тольо не забывайтесь сохраняться, а то сделаете что -то не так и заново начинать придётся.


з.ы.Двигаем шкаф, берём распятье, с его помощью проходим через розовый кубок, затем, спустившись находим комнату с одиноким солдатом, режем его. Берём патрон проходим на прошлом этаже через 1(1!) лужу, берём револьв и назад. Все теперь у вас есть оружие, а дальше думайте сами...
з.з.ы.:да, чуть не забыл http://narod.yandex.ru/100.xhtml?wolf3ds1.narod.ru/adh.rar .
EDITED: призраков надо рубить топором, разобрался!
Кстати вот оффициальная страничка мода http://home.online.no/~p-olstad/wolfenstein/dollshouse.html
А вот сиквел http://home.online.no/~p-olstad/wolfenstein/gt.html , играть стало намного сложней, ведь теперь перед нами здоровый замок...
p/s:а первую часть я уже прошёл если застряли то спрашиваете меня Surprised
HPD
Recruit
Next rank: Marine after 4 points
36

Doom Rate: 1.89
Сообщение Отправлено: 28.05.09 09:20:11

классная вещь! но через чур трудная... а так всё устраивает... видно этот мод для тех кто очень много играет в WOLF3D!
Big Fuckin Gun 2407
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 43 points
1117

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 28.05.09 14:42:45

Вообщем нельзя назвать шлаком, хотя вещи куда более грамотные и проработанные видел на движке вульфа...
2 1
Azamael
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 59 points
441

Doom Rate: 1.60
Сообщение Отправлено: 01.06.09 13:43:46

Немного ффтоп: никто не знает где достать редактор графики для вольфа3д (нагуглил только редактор уровней, а ХWE позволяет только открывать, а изменять - нет)
2
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 01.06.09 18:49:58

Azamael :
Немного ффтоп: никто не знает где достать редактор графики для вольфа3д (нагуглил только редактор уровней, а ХWE позволяет только открывать, а изменять - нет)

Учимся использовать поиск. В следующий раз будет плюс.
У кого есть редактор этажей Вульфа?
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Wolf3D, Heretic, Hexen и др. игры - A Doll's House - мод к wolf3d