Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
"Ресурсы" для создания WAD-ов Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - "Ресурсы" для создания WAD-ов
АвторСообщение
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 31.01.08 03:34:58

Nil :
Нужен звук щелчка метронома или тиканья часов. кому не в лом, дайте сцылко

Тебе вав или миди? если миди то ставишь cakewalk pro в ударных инструментах валяется твой метроном, пишешь скоко надо и всё.
Если вав, тоже самое, токо в Reason, потом импорт в вав. или тебе просто отдельный шелчок нужен?
1 2 2
Nil
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 38 points
1402

Doom Rate: 1.79
Сообщение Отправлено: 31.01.08 13:55:39

Eternal, что-то CakeWalk у меня не работает. так уж повелось. Если сделаешь, будешь молодцом. нужен wav со звуком, который можно замкнуть в кольцо(т.е. пара ударов разного тона).
1 1 1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 09.02.08 01:29:27

Nil :
Eternal, что-то CakeWalk у меня не работает.

Непонятно чему там не работать...хе...это всё равно что сказать, например "у меня ручная пила не работает"...
Nil :
Если сделаешь, будешь молодцом.

а просто так я не молодец да?
Nil :
нужен wav со звуком, который можно замкнуть в кольцо(т.е. пара ударов разного тона).

лови свой метроном Twisted Evil :
http://webfile.ru/1733238
1 2 2
Nil
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 38 points
1402

Doom Rate: 1.79
Сообщение Отправлено: 09.02.08 01:52:33

Eternal, как будто я тебя заставлял
спасибо, теперь у тебя появится уникальная возможность услышать звук своего метронома в моём ваде Surprised
1 1 1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 09.02.08 01:59:03

Nil :
как будто я тебя заставлял

А что, не? не заставлял? эх...какже так? я выходит тебе нахаляву подарок сделал да?терял драгоценное время, портировал из миди в вав, клеил чтоб было ровненько, а ты вот так,"я тебя не заставлял"?

Nil :

спасибо, теперь у тебя появится уникальная возможность услышать звук своего метронома в моём ваде

если ты уговоришь меня в него играть..хе...и кстати почему моего? может мне ещё копирайт на него наложить?
1 2 2
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 09.02.08 02:34:54

Eternal :
хе...это всё равно что сказать, например "у меня ручная пила не работает"...

... или досбокс Wink
1
Nil
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 38 points
1402

Doom Rate: 1.79
Сообщение Отправлено: 09.02.08 02:51:22

Eternal, Это тонкий стеб или ты и правда недоволен?
Eternal :
может мне ещё копирайт на него наложить?

Смело накладывай. Будет, на что и мне можно будет положить... как и на многие другие копирайты, которые я уже нарушил в своём ваде Smile
1 1 1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 09.02.08 02:53:48

Nil :
Это тонкий стеб или ты и правда недоволен?

Это толстый стёб, неужели непонятно. а по копирайтам есть отдельная тема:
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=570
1 2 2
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 11.02.08 22:24:00

На сайте Торментора опять пополнение Smile
Рекомендую ознакомиться с такими представителями ада как HellRose (цветок из Блада), Agatodemon и Crackodemon (разновидности какодемона), Obsidian Statue, Spirit Imp, ZSec (зомби).
1 5 2
Nil
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 38 points
1402

Doom Rate: 1.79
Сообщение Отправлено: 12.02.08 16:45:49

http://mpan3.homeip.net/?earth
Обалденные скайбоксы!
1 1 1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 13.02.08 19:12:36

Nil :
Обалденные скайбоксы!

вообще-то скайбокс это 6 картинок, а не одна, но то что там есть в качестве просто неба вполне сойдёт.
1 2 2
Nil
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 38 points
1402

Doom Rate: 1.79
Сообщение Отправлено: 13.02.08 19:42:12

Eternal, там есть 2 скайбокса вроде, да и остальные картинки в 4096x2048 - в скайбокс без проблем превращаются. но это всёж скайбокссы, только сферические, для сферических скайбоксов со сферическими координатами.
1 1 1
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 32 points
1218

Doom Rate: 1.40
Сообщение Отправлено: 13.02.08 20:18:44

Nil :
сферических скайбоксов

Скайсфера тогда уж.
1 2
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 13.02.08 23:37:47

Nil :
остальные картинки в 4096x2048 - в скайбокс без проблем превращаются.

Так и пиши что это материал для скайбоксов, а то я тупо накачал всё, а это не скайбоксы никакие. дезинформируешь меня. Smile
Nil :
но это всёж скайбокссы, только сферические,

и накой мне сферические скайбоксы, если гоза токо кубические делает. и потом давай, сделай если это ты говоришь не сложно, верхнюю и нижнюю картинку из панорамного снимка, а я посмотрю что получится.
1 2 2
Nil
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 38 points
1402

Doom Rate: 1.79
Сообщение Отправлено: 14.02.08 01:55:40

Eternal, я пользуюсь, уде 2 штуки заюзал. Не нравится - не пользуйся. Они отлично подогнаны - сверху и снизу облаков почти нет, их не надо в кубические преврашать(не все, но почти все). чтоб в кубические превратить, их надо спроецировать на сферу, а затем взять как кубические.
1 1 1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 14.02.08 02:58:27

Nil :
Не нравится - не пользуйся.

Да не...парочка там ничего, жаль без низа и верха, я вот о чём... а самому мне совершенно некогда их кроить.
1 2 2
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 32 points
1218

Doom Rate: 1.40
Сообщение Отправлено: 16.02.08 00:38:15

Реквестирую Скайбоксы, панорамы космоса со звёздами и маленькими вкраплениями туманностей и прочих млечных путей.
Любых размеров.
1 2
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 16.02.08 01:00:32

Кажется, тамошний народ добрался наконец-то до Daggerfall!
Вот линк на тему на здум форуме:
http://forum.zdoom.org/viewtopic.php?f=19&t=14386
Скачать по тамошней ссылке пока не могу, пишет что все лимиты для РФ заняты на данное время. Надеюсь, это временно. Предвкушаю возможность заполучить оригинальные спрайтики
1 5 2
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 32 points
1218

Doom Rate: 1.40
Сообщение Отправлено: 17.02.08 02:06:42

Shadowman :
Предвкушаю возможность заполучить оригинальные спрайтики

Ну ладно, хватит уже облизываться -)

Итак, чтоже было в том архиве:
http://dkreat.org/daggerfall/Faces.rar 1.2 Mb
Разные фейсы, как большие так и малые.

http://dkreat.org/daggerfall/Hero.rar 109 Kb
Мускулистые и сиськастые торсы героев (воистину авторы даггерфола без комплексов точно).

http://dkreat.org/daggerfall/HUD.rar 1 Mb
Ну думаю понятно что - мельтешащее оружие и кулаки перед мордой Smile

http://dkreat.org/daggerfall/map.rar 340 Kb
Наборчик географических карт и различных границ (непонятно, кому это нужно)

http://dkreat.org/daggerfall/Menus_backs_etc.rar 23 Mb
Всяко-разно, картинки меню, торговли, игльдий. Сюда же ушли панорамы и некоторые магии.

http://dkreat.org/daggerfall/NPCMonsters.rar 15 Mb
Ну это NPC и монстрики. Следует обратить внимание, что анимации смерти нет!

http://dkreat.org/daggerfall/pict.rar 187 Kb
Какие-то картины, хз где они там были.

http://dkreat.org/daggerfall/Textures.rar 8 Mb
Понятное дело текстурки и обьекты, всевозможные песочки домики камушки и прочие интерьеры.

ЗЫ. И всё же забугорники - гады. Заставить качать 109 метров, когда там реально можно было дожать до 50...
1 2
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 17.02.08 02:09:24

Klon
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! Выручил! Smile
А то с буржуйского мегааплоада у мну не хотело качатся, да думаю у других тоже. Теперь имеем и даггерфоловские виды про запас Smile
1 5 2
VACion
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 10 points
130

Doom Rate: 1.17
Сообщение Отправлено: 17.02.08 09:15:37

Кру-у-у-то. Наиогромнейшее сапасибо. Просто как истина!
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 10.03.08 22:13:18

На сайте Торментора новое пополнение. Рекомендую посмотреть TornadoDemon'а - призрачный арч, который временами превращается в торнадо и крутит игрока (спрайт торнадо - из атаки башки в Еретике), а также Thor - мощный босс с очень зрелищными атаками (так и не понял, как такое возможно в гздуме? там целые рисунки от дорожек выписываются на земле Shocked
1 5 2
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 11.03.08 02:12:52

Shadowman :
а также Thor - мощный босс с очень зрелищными атаками (так и не понял, как такое возможно в гздуме? там целые рисунки от дорожек выписываются на земле

ладно...уговорил Smile того что с рисунками скачаю, интересный тип...не люблю просто складывать про запас, оно может и не понадобится никогда.
1 2 2
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 11.03.08 13:01:55

Eternal :
оно может и не понадобится никогда.

Знаю Smile у самого на диске лежит куча вадов с разными монстрами, декорэйтными и деховыми, которых я наверное никогда и не задействую. Но все же... когда припрет - есть, где посмотреть, а не искать по сайтам и форумам неизвестно чего...
Вспоминается одна фраза: "Не думаю, что я бы стал делать что-то другое, но все же хотелось бы иметь выбор" Smile
1 5 2
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 14.03.08 19:45:58

Shadowman :
и деховыми, которых я наверное никогда и не задействую.

Кстати, хм...из деховых какие-то боссы есть у тебя? хотя бы переделанные из оригинальных?
1 2 2
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 14.03.08 23:31:37

Eternal :
Кстати, хм...из деховых какие-то боссы есть у тебя? хотя бы переделанные из оригинальных?

Хм... пороюсь в закромах, может что-то и есть.
Я вобщето охочусь главным образом за спрайтами, так как это самое трудное, требуется много времени и терпения, чтобы нарисовать новую тварь. А что до кода - код я и сам могу написать, если захочу, были бы спрайты Smile
кажется... какой-то зеленый имп с крыльями был... а вот деховый он или нет, надо посмотреть.
1 5 2
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 15.03.08 00:13:35

Shadowman :
кажется... какой-то зеленый имп с крыльями был... а вот деховый он или нет, надо посмотреть.

Зелёный? хм...а больших каких-нибудь не попадалось, ну хотябы с киебра размером? неважно с какими атаками, может даже скомбинированных из стандартных спрайтов.
1 2 2
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 15.03.08 00:30:20

Так-с.. значит. Черный деховый (судя по всему, я вад не проверял - все прогонять не успеваю) демон есть в bloodpent.wad, коричневый имп с крыльями - в assault4, разного рода деховые зхомби есть в Zombies.wad (но спрайты не очень, не на основе думовских, а свои), какая-то инопланетная хрень со щупальцами, а также имп с реактивным ранцем за спиной есть в d2files.wad (Lord of the Flies называется проект), множество монстров (двухголовый чейн, он же верхом на арахнотроне, летающий барон наподобие ифрита только в зеленом пламени и еще некоторые) есть в AllHell.wad (название проекта: All Hell is Breaking Loose!). Еще мне попадались маленькие киберы или дядьки с головой кибера... но сейчас что-то найти не могу).
вот пока что обнаружилось навскидку.
1 5 2
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 15.03.08 00:58:37

Shadowman :
Еще мне попадались маленькие киберы или дядьки с головой кибера... но сейчас что-то найти не могу).вот пока что обнаружилось навскидку.

киберы мелкие из стрэйна, дядьки с башкой кибера...ммм...токо недавно где-то видел, где же...может у торментора где-то? не помню...
Allhell'овских тоже всех знаю, в зомбивад есть чтото оригинальное, к сожалению всё слишком напоминает собственно зомбивад, то есть куда не вставь, получится зомбивад.
вот d2files.wad не видел по-моему, посмотрю спасибо. эхх..как же ты прав насчёт рисования спрайтов, дюже муторное занятие, вот и приходится побираться.
1 2 2
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 15.03.08 02:12:24

Eternal :
вот и приходится побираться.

Ага. Я как-то хотел попытаться скачать все, что есть дехово-декорэйтное с думворлдса, но потом забросил. То, что скачал - долго сортировал, выбрасывая лишнее. В итоге осталось не так уж и много, причем хороших спрайтов раз два и обчелся. В основном какие-то самоделки наподобие попытки нарисовать лавкрафтовских монстров или призраков из "охотников за привидениями" и еще в том же духе.
1 5 2
Страница 7 из 10Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Местечко Мапперов и Моддеров - "Ресурсы" для создания WAD-ов