Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Hellbase, Hirys, Level Up, Artifact
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Hellbase, Hirys, Level Up, Artifact
АвторСообщение
Archi
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 23 points
2187

Doom Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 06.07.09 18:12:45

Уровни залил на думворлд. Ради каждой не стану создавать тему.
Hellbase

Hirys

Level Up

Artifact
1 1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 06.07.09 18:33:06


Tuda sent the best fighter

Че за "туда"? Может there?
Описание вадов, конечно, не ахти...
1
Archi
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 23 points
2187

Doom Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 06.07.09 18:44:05

Через переводчик работал, на всякий пожарный случай. А сюжет то зачем? Я его вообще по ходу придумал. Для думворлда Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Перевод: английский » русский
Tuda
Туда
1 1
krovopijca
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 25 points
265

Doom Rate: 1.84
Сообщение Отправлено: 06.07.09 19:27:21

где описание,со скриншотами?
Dragon
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 94 points
1346

Doom Rate: 1.49
Сообщение Отправлено: 06.07.09 19:32:10

krovopijca :
где описание,со скриншотами?

играть надо, а не на скрины глядеть Confused
Archi
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 23 points
2187

Doom Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 06.07.09 19:37:35

Ладно, забыл, извините!

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:

Все, скрины есть. Smile
1 1
nprotect
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 44 points
2546

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 06.07.09 22:17:38

Archi :
Уровни залил на думворлд

там у всех пузы лопнут от смеха, когда прочитают твои сопроводиловки. особенно "Tuda"

половина вадов останется без оценок. мне тоже например не хочется качать карту с подписью "посморите я сбаццол мегамапу", как тут частенько вешают
1 2
Nil
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 38 points
1402

Doom Rate: 1.79
Сообщение Отправлено: 07.07.09 01:23:03

редкосная гадость.
1 1 1
nprotect
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 44 points
2546

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 07.07.09 02:20:01

да уж. особенно радует фраза в одном из вадников "THIS IS ZOMBIES?"

аффтар видимо вообще вадники даже не запускал. так, склепал и вывесил. ни баланса, ни логики между комнатами, кое-где вообще пусто, десять хелл найтов, а патроны заканчиваются, и нихрена нигде не лежит, вообщем на ДВ веселые посты напишут

и перевод на английский очень нравится. ПРОМТ? вспоминается цитата с баша, сорри за оффтоп:


[...] мы решили перевести инструкцию с корявого китайско-английского... Захожу на Translate.Ru. Набираю кусок текста инструкции: "Execute the installer by tray icon and insert MS Windows binaries or another os with custom mouse driver support in current boot drive." Жму "Перевести".

"Казните монтажника изображением подноса и вставьте наборы из двух предметов окон госпожи или другой рот с таможенной поддержкой водителя мыши в текущем двигателе ботинка."
Тишина. Жалобный голос коллеги сзади: "Ты сможешь это сделать?.." Весь офис просто лёг.
1 2
Dave_wwid
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 16 points
124

Doom Rate: 2.00
Сообщение Отправлено: 10.07.09 14:59:52

Ну скрины вроде ничего- особенно первый- качнул , отыграю напишу что и как. Надеюсь по 10 киберов из шотгана не придется валить. Имхо дисбаланс может любую хорошую карту угробить.
Archi
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 23 points
2187

Doom Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 10.07.09 15:06:46

Как раз в перовом ваде дисбаланса почти нет. Вот только постепенно уровень сложности поднимется до найтмар - так что советую 3-ю карту пропустить(я тогда не мог правильно скрипт сделать и поэтому на карте очень большие толпы монстров.)
1 1
Dave_wwid
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 16 points
124

Doom Rate: 2.00
Сообщение Отправлено: 10.07.09 15:29:01

OK- не люблю idkfa а особенно iddqd включать.

Добавлено спустя 2 дня 20 часов 8 минут 15 секунд:

Арчи, Посмотрел часть вадов. Совершенно справедлива критика владения английским. Почему не написать вместо “This is zombies” –“These are zombies” или Here is a zombie pack. Владение английским обсуждать более не будем. Если надо - вышли англ.текст, я откорректирую.
Итак Artifact – вполне прилично для первого вада (Понравился раскрывающийся по свичам концентрический лабиринт с дверями и вообще некоторые идеи) Ближе к концу ощутил нехватку боеприпасов. И местами все выглядит более абстрактно чем следовало бы. Весьма хороша карта hi tech с компьютерами, проработанной архитектурой и секретным выходом на улицу – сразу видно что не в “кубе” находимся.
Hellbase- нормально но в 1 и 4 мапе мало деталей и недостаточна работа с освещением. Карта 2 несмотря на низкий уровень детализации понравилась. Боеприпасов мало особенно на UV. Желтый ключ! Для чего? Монстры респонятся спиной к игроку иногда друг другу на голову. 3 карта- забавно но весьма сложно. 4 карта –неплохо и место для маневра есть - но киберов чем-то бить надо- не кулаком же.

Hyris- кое-что неплохо и даже оригинально но явно нет текстур на окнах зеленого зала и местами чувствуется влияние earth или скорее phobos. Понравилась фишка с исчезновением желтой двери.
PS -Самое время сделать нечто качественно профессиональное, детально проработанное и сбалансированное ( включая все уровни сложности), если уж дорабатывать эти вады нет желания.
Archi
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 23 points
2187

Doom Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 13.07.09 13:35:15

Dave_wwid :
Монстры респонятся спиной к игроку иногда друг другу на голову.

Скрипт неправильно написал.
Dave_wwid :
Желтый ключ! Для чего?

Как? Дверь на той стороне без него не откроется.
Dave_wwid :
Совершенно справедлива критика владения английским.

Когда делал часть вадов, у меня были плохие знания английского. Сейчас даже стыдно вспоминать...
Dave_wwid :
явно нет текстур на окнах зеленого зала

хм, у меня в гозе нормально отражалось, а в других портах нет.
Dave_wwid :
Самое время сделать нечто качественно профессиональное

Попытка с Ликвидами , как мне кажется не увенчается успехом...
Dave_wwid :
4 карта –неплохо и место для маневра есть - но киберов чем-то бить надо- не кулаком же.

ну там надо всего лишь меру знать. Вовремя взять амуницию.

Ну вроде бы все. Может быть следующая карта - "hole" будет лучше.
1 1
nprotect
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 44 points
2546

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 13.07.09 19:56:22

Archi :
Сейчас даже стыдно вспоминать

а зачем в таком случае вешать их сюда и на ДВ? или уж переработать, или забыть как страшный сон
1 2
Dave_wwid
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 16 points
124

Doom Rate: 2.00
Сообщение Отправлено: 14.07.09 15:06:49


ну там надо всего лишь меру знать. Вовремя взять амуницию.

Может я чего не нашел и не взял но мне на UV не хватило.

Как? Дверь на той стороне без него не откроется.

Значит я был не прав, но мне кажется, что та дверь как минимум никак текстурно не обозначена или я ту дверь вообще не видел но телепорт тем не менее включил.
PS-чтобы сделать что-то весьма достойное, надо тестить свой вад на всех уровнях сложности, хотя это делать так не хочется Sad. -некоторые недоработки с детализацией и освещением могут простить если задумка оригинальная и игровой баланс выверен.
Azamael
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 59 points
441

Doom Rate: 1.60
Сообщение Отправлено: 15.07.09 12:24:21

Поиграл.
Что радует - есть оригинальные идеи, несколько даже думаю творчески переосмыслить и использоват в своих вадах, вообще если не считать артефакта, то в практически каждой карте есть какая-то изюмика, хоть и незначительная но есть.
Что не радует - малая детализация. Особенно хреновый в данном плане артефакт. вот адская база в данном плане получше значительно будет, хотя детализации мало не бывает. Также не нравиться мне то что за исключением пары мест много слишком одынаковых комнат - как то комнаты нужно разнообразнее делать, зачем себя ограничивать, ведь в думе можно все что угодно. ну по балансу и без меня проэхались, поэтому, промолчу. Понравилась музыка - как признался автор все ария. Соответственно возникает вопрос: - как это со стороны авторских прав? (сам хочу метталики напхать)
Также не понравилось то что много уровней-арен(надоедает). Заметено что автор до этого дум3 маппил. (телепортация монстров, заскриптованость на убийство монстров).
nprotect :
а зачем в таком случае вешать их сюда и на ДВ? или уж переработать, или забыть как страшный сон

скорее всего тут проблема в том что с первым вадом у большынства так - хочеться наконецто что-то зарелизить, несмотря на то что вад даже самому не нравиться. во всяком случае у меня так было из моим первым 4color, который я сюда не релизил, только на думворлд.
2
Archi
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 23 points
2187

Doom Rate: 1.68
Сообщение Отправлено: 15.07.09 12:28:31

Azamael :
как это со стороны авторских прав?

Если миди - всем будет наплевать.

Спасибо за хорошую оценку. Smile
1 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады, Уровни, Моды и т.д. - Hellbase, Hirys, Level Up, Artifact