Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Freakmapping2 (retro)
   Список разделов - Проекты и идеи - Freakmapping2 (retro)
АвторСообщение
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 23.07.09 03:22:52
Создание зачётной темы (+30)

Копаясь в старых папках в поисках одной вещи, походу обнаружил много чего интересного и при том забытого. Надо бы заняться этим (пока не забылось и не растерялось), можно даже прямо сейчас

Итак, второй фрик-контест. В отличие от третьего релизить на DW не стоит, ибо качество работ (а происходило сие три с половиной года назад) заметно уступает нынешнему уровню отечественной школы маппинга, и не обремененные сентиментами буржуи сдерживаться не будут. А здесь, на иддкд, выложить для истории стоит, дабы не терять корней.

http://stream.ifolder.ru/13221486

Подробности событий уже подзабылись, не припомню даже списка участников, но с хорошей вероятностью в архиве представлены все работы. Победителем контеста вышел Зерноед (к тому же дизайн его карты весьма был в тему, учитывая, что соревнование проходило в канун НГ); конкурсная версия была сделана под ЖДум, но потом Зерноед сделал упрощенную версию под Здум (для тех, кто с Ждумом не дружит) - в архиве есть обе версии. Так же была одна работа, явно недоделанная и к тому же не подписанная, сделанная судя по всему под Легаси. Я долго пытался вспомнить что к чему и возникла гипотеза, что это работа принадлежит Черепку. Извиняюсь если что не так.
3 1
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 32 points
1218

Doom Rate: 1.40
Сообщение Отправлено: 23.07.09 09:38:10

Vortex на том фрике был ещё или уже нет?
1 2
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 23.07.09 10:37:52

Нет, был только в первом насколько помню. Ко времени второго он вроде даже на форуме уже не появлялся.
3 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 26.07.09 23:16:43

ДА, помню я карту ЗЕРНОЕда, которая намертво повесила мой старый комп Embarassed
Вот когда ждум рулил, были времена...
1 5 2
Cherepoc
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 3 points
437

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 27.07.09 11:19:19

Guest
Да, та что недоделана - явно моя Surprised . Спасибо огромное, такой заряд ностальгии...
Nil
= 1st Lieutenant =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 38 points
1402

Doom Rate: 1.79
Сообщение Отправлено: 30.07.09 01:37:03

Guest, нстоятельно прошу залить тебя это на постоянный вадхостинг и повесить по скриншоту с карты с одного и того-же ракурса
1 1 1
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 30.07.09 14:14:10

Nil :
нстоятельно прошу залить тебя это на постоянный вадхостинг

Думаю что лучше всего на иддкд и залить. Вот только вопрос стоит ли заливать как есть, или сначала проверить на ошибки, чтоб в классике не сыпалось?

Насчет скринов предложение хорошее. Surprised
3 1
Cherepoc
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 3 points
437

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 30.07.09 15:56:54

Guest
Только мою работу не следует заливать, недоделана всё таки
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Проекты и идеи - Freakmapping2 (retro)